???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Расскажите плиз

  1. #1
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Расскажите плиз

    как стать мастером профы (если это ещё присутствует)? Как это делается, с какого лвл и т.д.
    Заранее спасибо!

  2. #2

    Re: Расскажите плиз

    достигаешь лвл90 и становишься мастером-)))) квесты делай, xp получай-))
    Где найти жареных чебурашков?

  3. #3
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Re: Расскажите плиз

    И еще, зачем нужны части мобов (глаза, мозги.....) и по чём нынче шкуры?

  4. #4

    Re: Расскажите плиз

    мясо, шкуры и тд для крафтеров, они еду, одежду и все такое могут из них сделать, если у тебя боевая профессия ты конечно тоже можешь сделать, что-нибудь но с изготовленной кравтером едой это и рядом стоять не будет.
    Где найти жареных чебурашков?

  5. #5
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Расскажите плиз

    eremitical всё верно сказал, но можно чуть поподробнее.

    Если войти в окно профессии (по умолчанию кнопка P), ты увидишь свой прогресс в профессии. Каждый уровень обозначается квадратиком. Если ткнуть на квадратик, справа в описании будет указано его название - твой текущий уровень в профессии. Если перелистнешь на 4 страницу, где самые высокие уровни, то для боевой профессии последний квадратик будет называться Master <Профессии>.
    Для трейдеров мастерские квадратики появляются раньше, например, Master Artisan дается уже на второй странице. Более сложные крафтерские профессии достигают мастера на последней странице. Как у артистов - не знаю, но, наверное, что-то подобное.

    Что касается цен на товары. Их можно посмотреть на базаре. Открываешь базар (красные терминалы) и выбираешь свою категорию, для шкур - Resource Container, подкатегория Organic Hide (кажется). При этом наверху есть переключение между простым базаром (Auctions) и частными продавцами (Vendor Location). В Auctions дороже 20 000 продавать нельзя, поэтому настоящие цены - в Vendor Location. Затем, чуть ниже 3 radio button (переключателя) Local Area, This Planet, All Planets - соответственно продавцы в радиусе 250 м, продавцы на данной планете или все продавцы. Скорее всего, после этого в списке количество товаров будет написано 1-100 и появится кнопка Next Items. Это значит, что весь товар не влез, и ты не сможешь узнать правильную цену. Поэтому строчке min price пишешь что-нибудь типа 50 000, а в строчке max price - 100 000. Теперь отобразятся только товары по цене от 50 до 100 тысяч. Среди них нужно поискать наиболее крупные партии (максимально 100 000 единиц). Разделив их стоимость на количество, получишь цену товара.

    ... и нафига я это всё написал? Кароче, шкуры выкинь, если нужны деньги, запиши в FriendList (Это в меню Community) - Rasst, и когда он появится скажи, чтоб дал тебе денег

    Картинки: 1 - Меню Community; 2 - Диалог Community.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	community.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	12.9 Кб 
ID:	61258   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	community2.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	61259  
    Крайний раз редактировалось rasst; 16.09.2006 в 10:20.

  6. #6
    Теоретически Будда Аватар для Upminder
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356

    Re: Расскажите плиз

    Кстати. Если я (Начал сейчас традера) меняю ему профессию, наприер с инженера на оружейника, то предыдущая обнуляется? Все с начала качать? А, если я уже мастер?
    "Взаимная помощь и солидарность — двигатели прогресса." П.А. Кропоткин

  7. #7

    Re: Расскажите плиз

    Цитата Сообщение от Upminder Посмотреть сообщение
    Кстати. Если я (Начал сейчас традера) меняю ему профессию, наприер с инженера на оружейника, то предыдущая обнуляется? Все с начала качать? А, если я уже мастер?
    не обнуляется, обнулиться если ты трейдера поменяешь на боевую профессию или танцора и только в том случае, если до этого ты их уже не прокачивал.
    Где найти жареных чебурашков?

  8. #8
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Re: Расскажите плиз

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    eremitical всё верно сказал, но можно чуть поподробнее.

    Если войти в окно профессии (по умолчанию кнопка P), ты увидишь свой прогресс в профессии. Каждый уровень обозначается квадратиком. Если ткнуть на квадратик, справа в описании будет указано его название - твой текущий уровень в профессии. Если перелистнешь на 4 страницу, где самые высокие уровни, то для боевой профессии последний квадратик будет называться Master <Профессии>.
    Для трейдеров мастерские квадратики появляются раньше, например, Master Artisan дается уже на второй странице. Более сложные крафтерские профессии достигают мастера на последней странице. Как у артистов - не знаю, но, наверное, что-то подобное.

    Что касается цен на товары. Их можно посмотреть на базаре. Открываешь базар (красные терминалы) и выбираешь свою категорию, для шкур - Resource Container, подкатегория Organic Hide (кажется). При этом наверху есть переключение между простым базаром (Auctions) и частными продавцами (Vendor Location). В Auctions дороже 20 000 продавать нельзя, поэтому настоящие цены - в Vendor Location. Затем, чуть ниже 3 radio button (переключателя) Local Area, This Planet, All Planets - соответственно продавцы в радиусе 250 м, продавцы на данной планете или все продавцы. Скорее всего, после этого в списке количество товаров будет написано 1-100 и появится кнопка Next Items. Это значит, что весь товар не влез, и ты не сможешь узнать правильную цену. Поэтому строчке min price пишешь что-нибудь типа 50 000, а в строчке max price - 100 000. Теперь отобразятся только товары по цене от 50 до 100 тысяч. Среди них нужно поискать наиболее крупные партии (максимально 100 000 единиц). Разделив их стоимость на количество, получишь цену товара.

    ... и нафига я это всё написал? Кароче, шкуры выкинь, если нужны деньги, запиши в FriendList (Это в меню Community) - Rasst, и когда он появится скажи, чтоб дал тебе денег

    Картинки: 1 - Меню Community; 2 - Диалог Community.
    Спасибо за такой развёрнутый ответ. Я так понимаю, что в 4 главе и выше, цены на такие товары как шкуры должны возрости?

  9. #9
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Re: Расскажите плиз

    А если я сейчас джедай 60 lvl, поменяю профу, скажем на трейдера, то я начну опять с 1 уровня, или останется 60?

  10. #10

    Re: Расскажите плиз

    трейдера придется качать с нуля.
    Где найти жареных чебурашков?

  11. #11
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Re: Расскажите плиз

    а обратна - джндая тоже? Я так понял, что я могу без потери lvl скидываться только в боевые профы, или нет?

  12. #12

    Re: Расскажите плиз

    Цитата Сообщение от Escatin Посмотреть сообщение
    а обратна - джндая тоже? Я так понял, что я могу без потери lvl скидываться только в боевые профы, или нет?
    Если с джедая 60лвл ты респекнешся в трейдера, то трейдера будешь качать с нуля. А если потом снова респекнешся в джедая, то независимо от уровня трейдера, станешь как и был, 60лвл.
    Elder BH, Eclipse

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •