???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Боты и догфайт

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436

    Боты и догфайт

    Поскольку уже всем всё известно... что взломали....
    Ктонить запустит движующуюся наземку и ботов в догфайте наконец? Есть такой шанс или всётаки, действительно это нереализуемо?

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Боты и догфайт

    Может не все это видели, выложу на всякий случай
    http://youtube.com/watch?v=RWcJoTGysBA
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  3. #3
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Боты и догфайт

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Может не все это видели, выложу на всякий случай
    http://youtube.com/watch?v=RWcJoTGysBA

    Я не видел. Интересно а как это сделали. Я бы за пилота побегал бы по аэродрому.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #4
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436

    Re: Боты и догфайт

    И когда наконец можно будет на бомбере летать вдвоём так, что один на месте пилота, а второй на месте штурмана-бомбёра :drive:

  5. #5
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Боты и догфайт

    Цитата Сообщение от Grom44 Посмотреть сообщение
    И когда наконец можно будет на бомбере летать вдвоём так, что один на месте пилота, а второй на месте штурмана-бомбёра :drive:
    Да еще друг другу рукой помахать.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  6. #6
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Боты и догфайт

    Мот немного не втему, но выскажусь. Интересно почему в треках не записывается анимация пилота которым управляет игрок. К примеру если бот ведет бот то он вертит своей головкой туда сюда, а пилот управляемый игроком всегда смотрит тупо вперед. Хотя я на самом деле верчю хаткой постоянно и много. Хотелось бы что бы этии движения записывались и при общем виде, а не только из кабины.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #7
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Re: Боты и догфайт

    При обзоре хаткой пилот будет выглядеть как эпилептичный агент Смит. Оно нам надо?

  8. #8
    Зашедший Аватар для MoHaX
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    185

    Re: Боты и догфайт

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Может не все это видели, выложу на всякий случай
    http://youtube.com/watch?v=RWcJoTGysBA
    Вот это да! Сделать эту фишку официально и + дать вохможность стартовать миссии в положении "вне самолета", такие атмосферные штуки можно было б делать!!! Может есть шанс что это приделают в 4.07 и только для офлайна хотя бы??

    Это кстати к вопросу, что сообщество ни на что не способно - с нуля создать проект уровня ил-2 я может еще соглашусь, а вот сделать маленькие приятные вещи, до которых руки у разработчиков никогда не дойдут - вот это вполне реально!

    На том же сайте посмотрел еще ролик с 6DOF - впечатлений выше крыши! Но просить это официально, полагаю, смысла нет, т.к. кокпиты скорее всего будут насквозь дырявыми... НО КАКОЙ ОБЗОР! класс! правильно прописать положение головы для каждого самолета и игра просто преобразится.

    Есть еще подобные ролики??

  9. #9
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340

    Re: Боты и догфайт

    По поводу движущейся техники в догфайте:
    Фау - это вроде как техника, и она движется по контрольным точкам (в догфайте по-мойму тоже)
    Крайний раз редактировалось PipBoy; 20.09.2006 в 15:04.
    Лучше всяких карате - по карманам два ТТ.

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436

    Re: Боты и догфайт

    Да. Гдето проскасивало, что можно фау запускать в догфайте.
    А это о чём говорит...?
    Подождёмс... "тупые" буржуи чёнить придумают
    Они ещё этого человечка (пилота) танцевать научат .

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Боты и догфайт

    Цитата Сообщение от Grom44 Посмотреть сообщение
    Да. Гдето проскасивало, что можно фау запускать в догфайте.
    А это о чём говорит...?
    Подождёмс... "тупые" буржуи чёнить придумают
    Что значит проскакивало? Лично видел ФАУ на Г1.

  12. #12
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436

    Re: Боты и догфайт

    Тем более....

  13. #13

    Re: Боты и догфайт

    Цитата Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
    На том же сайте посмотрел еще ролик с 6DOF - впечатлений выше крыши! Но просить это официально, полагаю, смысла нет, т.к. кокпиты скорее всего будут насквозь дырявыми... Есть еще подобные ролики??
    Все нормально там с кокпитами...
    По крайней мере на Яке, Иле, Спите, П40. Вот они в ролике:
    http://www.youtube.com/watch?v=AFJB8...ted&search=il2
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Боты и догфайт

    Не, Дядя Миша, там очень далеко не все нормально. Проскакивают места когда видно под капот на яке, и под хвост Илу... Что меня, скажем, расстраивает. Подходить с ракурсов, с которых очевидно, нельзя увидеть и видеть атаку из-под капота... У спита с этим получше, но назад вид "читерский" напрочь. У П-47 таже проблема, дырок много... Они малозаметны при беглом просмотре, но видны только в путь. В общем, правы разработчики... Что в целом грустно. Грустно убеждаться в собственной неправоте
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #15
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Re: Боты и догфайт

    Если кокпит к морану приделали, то может и к нелетабам бомберам можно будет приделать? А про фау, то у неё только 2 точки старт и конец, хотя можно, наверно, и бомберы так сделать, только для этого им надо будет тип объект переназначать и делать как фау, т.е. без дм модели.
    Even in death we shall live forever

  16. #16
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Боты и догфайт

    крута, ломают ила как хотят. мне смешно. гыгыгыгы. к морану приделали кок от брустера. ил медленно превращается во фрифалькон. Кстати, если пилотом можно управлять, то например, выпрыгнув над террироией врага можно убежать за линию фронта к своим.

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436

    Re: Боты и догфайт

    только надо ему ещё усталость смоделировать, а то будет чесать без остановки, этож неправильно

  18. #18

    Re: Боты и догфайт

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89= Посмотреть сообщение
    Если кокпит к морану приделали, то может и к нелетабам бомберам можно будет приделать? А про фау, то у неё только 2 точки старт и конец, хотя можно, наверно, и бомберы так сделать, только для этого им надо будет тип объект переназначать и делать как фау, т.е. без дм модели.
    Это возможно?!Только надо хорошего моделлера найти,или хотя бы просто человека который хоть как-то сможет модель сделать-углы опстрела увы от разных бомберов не подойдут.:mad:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •