???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Вопросы по теории и технике пилотирования, парения и полётов по маршрутам.

  1. #76
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Вопросы по теории и технике пилотирования, парения и полётов по маршрутам.

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Интересует пара вопросов:
    Есть ли какая то литературка про МС? Немного не догоняю принципа работы...
    Есть и у Гончаренко, и у Руденского, и у Раймана. Смотреть нужно там, где про долёт и переходы - про теорию МакКреди ничего не упоминается (наверное, какая нибудь "борьба с космополитизмом")
    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    Какая ж шютка? Попробуй набрать воду в полёте! Наскока мне известно, это ещё никому не удавалось.
    Когда дозаправка водой в вздухе станет реальностью - no problem.
    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    А в онлайне с ТС - в чём проблема? В наличии народа тама? Ну так я и призываю всех - как зашёл в инет для полётов онлайн, так сразу нужно включать ТС. Тогда резко повышается вероятность в этом самом ТС встретиться.
    Кстати!
    Давно мучает один вопрос. Нужно ли в ТС производить какие-нибудь настройки, чтобы плееры из одной страны слышали друг друга? А то я в нём вечно под флагом (U) и не в Russian...
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  2. #77
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Вопросы по теории и технике пилотирования, парения и полётов по маршрутам.

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    ...
    Давно мучает один вопрос. Нужно ли в ТС производить какие-нибудь настройки, чтобы плееры из одной страны слышали друг друга? А то я в нём вечно под флагом (U) и не в Russian...
    Дык, этта... А двойным щелчком в окошке тимспика по каналу "Russian" не пробовал?
    А флаг (U) - это нормально. Обозначает "Unregistered". У всех так, кроме админов и операторов.
    Позывной в онлайне - TSD.

  3. #78
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Вопросы по теории и технике пилотирования, парения и полётов по маршрутам.

    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    Дык, этта... А двойным щелчком в окошке тимспика по каналу "Russian" не пробовал?
    Вчера вечером (вернее уже ночью) попробовал.
    Методом "научного тыка".

    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    А флаг (U) - это нормально. Обозначает "Unregistered". У всех так, кроме админов и операторов.
    А-а...Ну, значит теперь у меня всё в порядке.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  4. #79
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Ответ: Как мы летаем

    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    ...обратно набрать в полёте - чертовски трудно .
    Я вообщето вот про ето ))) Кстати, а чего бы не конденсировать воду при помощи кромки крыла в момент полета в облаке? Чай не карасин ведь? Хотя с наше экологией скоро самолеты так заправляться будут )))
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  5. #80
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Как мы летаем

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Я вообщето вот про ето ))) Кстати, а чего бы не конденсировать воду при помощи кромки крыла в момент полета в облаке? Чай не карасин ведь? Хотя с наше экологией скоро самолеты так заправляться будут )))
    И много наконденсируешь? (с учётом прододжительности по времени полёта в облаках)
    В реале летать в облаках запрещают, да и в Кондоре за это дело начисляют пенальти.
    Потратишь время на конденсацию + наберёшь штрафные очки = выигрыш равен нулю.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  6. #81
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Ответ: Как мы летаем

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    И много наконденсируешь? (с учётом прододжительности по времени полёта в облаках)
    В реале летать в облаках запрещают, да и в Кондоре за это дело начисляют пенальти.
    Потратишь время на конденсацию + наберёшь штрафные очки = выигрыш равен нулю.
    Ээээээ... ну вообще то ( ) - означает что я шутю
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  7. #82
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Как мы летаем

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Ээээээ... ну вообще то ( ) - означает что я шутю
    В каждой шутке есть доля истины (с - не помню, кто.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •