???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 108

Тема: Вопрос МГ. FX или Core?

  1. #51
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori Посмотреть сообщение
    Это если искать где подешевле
    Тогда зачем $100-150 за видяху переплачивать, учитывая, что ASUS от чего попроще отличается исключительно наклейкой (т.к. все карты производятся на одной и той же фабрике)?
    Не говоря о том, что уже доступна 7950 GT с частотами 550/1500 - да, она медленнее, но и ощутимо дешевле (уже можно найти от $370, через пару месяцев спустится к рекомендованным $300).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  2. #52
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori Посмотреть сообщение
    Приличная тачка на сегодняший день
    NVIDIA nForce 570 SLI Asus M2N-SLI Deluxe- $153
    Asustek EN7900GTX/2DHT/512M - $550
    AMD ATHLON-64 X2 4600+ (ADA4600) 1Мб/ 1000МГц BOX Socket AM2 - $300
    2GB DDR2 PC6400 CL5 Kingston ValueRAM kit of 2 - $200
    Корпус - $70
    Питание Thermaltake ATX W0094RE 550W PurePower - 80$
    Возможен апгрейд по процессору и СЛИ.

    1350 президентов. Это если искать где подешевле и самому собирать с учетом того, что хард и монитор есть.

    Пипец. Я грустен.
    А тем временем цены на Конро УЖЕ пошли вниз. Баксиков на 25 примерно за 2-3 недели. В Олди ещё недавно цены на 6600 были выше 10 000
    http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?ca...:0:3:a:a:0:a:3
    uncle Feld

  3. #53
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori Посмотреть сообщение
    Приличная тачка на сегодняший день
    NVIDIA nForce 570 SLI Asus M2N-SLI Deluxe- $153
    Asustek EN7900GTX/2DHT/512M - $550
    AMD ATHLON-64 X2 4600+ (ADA4600) 1Мб/ 1000МГц BOX Socket AM2 - $300
    2GB DDR2 PC6400 CL5 Kingston ValueRAM kit of 2 - $200
    Корпус - $70
    Питание Thermaltake ATX W0094RE 550W PurePower - 80$
    Возможен апгрейд по процессору и СЛИ.

    1350 президентов. Это если искать где подешевле и самому собирать с учетом того, что хард и монитор есть.

    Пипец. Я грустен.
    А тем временем цены на Конро УЖЕ пошли вниз. Баксиков на 25 примерно за 2-3 недели. Ещё недавно цены на 6600 были выше 10 000
    http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?ca...:0:3:a:a:0:a:3

    а 6300 стоит уже 210 баксов БОКСОВЫЙ, если верить прайсу. Молотит же он на уровне АМД 4400-4600 без разгона. Уверен, что для БоБа этого хватит вполне. Уже симпатично..
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 29.09.2006 в 18:12.
    uncle Feld

  4. #54
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Гы, сынок, лол.
    Интел маст дай.
    АМД+Асус+Нвидиа - форева.
    Мой выбор. Имею право.

    АМД всегда заруливал Интел в математических вычислениях, а Ил и БОБ - чистая математика.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  5. #55
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori Посмотреть сообщение
    Гы, сынок, лол.
    Интел маст дай.
    АМД+Асус+Нвидиа - форева.
    Мой выбор. Имею право.

    АМД всегда заруливал Интел в математических вычислениях, а Ил и БОБ - чистая математика.
    Совершенно верно, с одной поправкой - заруливАл А сейчас "рулИлка" закончилась... ты бы хоть с тестами ознакомился, папаня!
    Держи -

    http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...essors/18441#3
    uncle Feld

  6. #56

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    А если "Запорожец" столкнуть с горы Арарат, так он и феррари обгонит пожалуй
    Самый младшинький Конро работает (без разгонов) на уровне АМД 4400 - 4600. Зачем гнать? Под что!? Для Ила!? Так ему не в "коня корм", а когда выйдет БоБ, тогда и цены другие будут. Чего гондурас чесать раньше времени?
    ps а-ааа, я понял, вы любите играть в игру 3Д Марк?
    Пожалуй, не обгонит. Xoрошо, не хотите, не гоните.

    Я разве где-то сказал "покупайте"? У меня ситуация назрела, я собрал систему на Конро. У вас полный коитус c АМД - наслаждайтесь дальше.
    Почему я не выбрал АМД - они дороже (и намного), и Конро в Иле бьет АМД легко. Без разгона. Вопрос темы был FX или Conroe. Так вот FX стоит за штуку баксов, а Конро 6600 который FX обгоняет(без разгона) процентов на 30 в Иле - 320$.

    Ил такой зверь который сожрет все. :old: Ну и еще есть что-то под названием Локон ГС.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0017556.gif 
Просмотров:	82 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	61917  
    Крайний раз редактировалось ykcyc; 29.09.2006 в 18:45.

  7. #57
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    [QUOTE=ykcyc;836439]У меня ситуация назрела, я собрал систему на Конро. У вас полный коитус c АМД - наслаждайтесь дальше.
    QUOTE]

    у меня!? Да акромя Интеля в моих системниках отродясь ничего не водилось В первую очередь из-за того, что я полный ламерюга. Для меня очень важно, чтобы проц "воткнул" и... забыл! Облажался, правда, крайний раз... Прескот взял (Нортвудов уже в продаже не нашел), вот буквально час назад продул кулер из баллончика со сжатым воздухом, проц и остыл на 4 градуса - радость для меня великая. Работал под нагрузкой на грани троттлинга
    ps просто я не любитель разгонов... в принципе! Поэтому в своём посте и указал, что самый младшинький Конро уделвывает старшие Атлоны, зачем гнать?
    uncle Feld

  8. #58
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, с одной поправкой - заруливАл А сейчас "рулИлка" закончилась... ты бы хоть с тестами ознакомился, папаня!
    Держи -

    http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...essors/18441#3
    Поспорить я лублу!

    1. Сравниваются двуядерные процы. 4600+ и 6300 почти равны.
    Но, ламеры не исчут трудных путей и не покупают второе ядро. Ламеры берут за 100 баксов 3800 + и получают 4600+ без второго ядра.

    2. При этом ламеры не берут АМ2, а спокойно литают на 939 сокете, презрительно отметая доводы, о большей скорости АМ2.:old:

    3. Отмечу также, что при разрешении 1280х1024 скорость компа ограничивается видюхой. Особенно при применении АА и АФ.

    П.С. Есть отличные настройки даже для 6600.
    Не вижу смысла покупать мощный комп для игрушки, в которой видимость ухудшается при более качественных настройках.
    Не в коня корм.
    7600гт или 6600гт или 6800ГТ вполне справляются с илом. Кто то чуть быстрее.
    Купив 3500+ и 2 гига памяти вы надолго забудете про апгрейд.
    Конро для ила не нужен.

  9. #59
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Пожалуй, не обгонит. Xoрошо, не хотите, не гоните.
    .
    Разгон приводит к глюкам. Проверенно. Я не вижу смысла кататься на быстрой, но постоянно ломающейся машине. Это мой выбор.
    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Я разве где-то сказал "покупайте"? У меня ситуация назрела, я собрал систему на Конро. У вас полный коитус c АМД - наслаждайтесь дальше.
    Почему я не выбрал АМД - они дороже (и намного), и Конро в Иле бьет АМД легко. Без разгона. Вопрос темы был FX или Conroe. Так вот FX стоит за штуку баксов, а Конро 6600 который FX обгоняет(без разгона) процентов на 30 в Иле - 320$..
    АМД дешевле и необходимый уровень ФПС получаетсмя на 3800+ за 100 уе. ФХ и 6600..... ФХ вообще не для дома, а 6600 хороший.... с хорошей ценой.
    Хотя по сути темы ты прав. Ща крутой интел обгоняет АМД.
    Только кого это интересует???? Ламеры и так купят то, что им в магазине скажут.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Ил такой зверь который сожрет все. :old: Ну и еще есть что-то под названием Локон ГС.
    Для ИЛа мощный комп не очень нужен. Оптимальные настройки видимости не работают при "всё включено". Приходится ухудшать графику, вплоть до доступной 6600ГТ.

    П.С. Что за странная табличка про скорость??? С какого сайта, почему 4.02, какие настройки графики, как тестировалось???????
    Не мог бы дать ссылку на сайт, я ужо сам оценю.

  10. #60

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Курсанту : я гнал во-первых из-за Локона, во-вторых - поднять минимальные ФПС, сгладить провалы, при максимуме красивостей. Провалы сгладил но это, как говорится, на любителя.

  11. #61

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от -11- Посмотреть сообщение
    Разгон приводит к глюкам. Проверенно. Я не вижу смысла кататься на быстрой, но

    П.С. Что за странная табличка про скорость??? С какого сайта, почему 4.02, какие настройки графики, как тестировалось???????
    Не мог бы дать ссылку на сайт, я ужо сам оценю.
    1. Кто сказал - ломающейся ??? А на быстрой и не ломающейся ты видишь смысл?
    2. А разве вы - ламер??? Яж не против, пусть пукупают.
    3. Мои оптимальные настройки АА 2Q, 1280х1024, вода 2, эффекты 2, звук на всю, земля, небо на макс. Главное, проседаний до 10 ФПС нет, минимум так порядка 45. Я не совсем понял что значит "оптимальные.. не работают" Можно подробнее?
    4. Потом у меня еще есть другая болезнь - Локон. Ее тоже чем-то надо лечить. Конро помог.



    ПС: вот ссылка, оцени. Ну небыло у француза ниче новее..
    http://www.behardware.com/articles/6...-duo-test.html
    Крайний раз редактировалось ykcyc; 29.09.2006 в 19:31.

  12. #62

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Добавлю, что на некоторых серверах в HL миссии в самом деле с разной погодой, и бой против истребителя у нижней кромки сплошной облачности, например, с 6600 ГТ, наверное, одно расстройство изза просаживания ФПС.

  13. #63
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от -11- Посмотреть сообщение
    Разгон приводит к глюкам. Проверенно.
    hands.dll обновлять не пробовал?
    Мой P-D 920 с разгоном до уровня XE 965 (тока без гипертридинга, от которого при наличии двух полноценных ядер вреда бывает не меньше, чем пользы из-за ошибок распределения задач ОС - когда оптимизированная прога вместо двух физических ядер попадает на два виртуальных) стабилен как слон :drive:

    Я не вижу смысла кататься на быстрой, но постоянно ломающейся машине. Это мой выбор.
    А мой выбор - кататься на быстрой и неломающейся машине, купленной по цене "Запаршивца"

    АМД дешевле и необходимый уровень ФПС получаетсмя на 3800+ за 100 уе.
    Берем P-D 915 на треть дороже, гоним его до 3,7 ГГц гарантированно (а при везении - до 4 ГГц и выше) и имеем в наличии полноценное второе ядро (после работы за двухъядерником на одноядерники не тянет - уж поверь. Отзывчивость системы не та). По собственному опыту ответственно утверждаю: на такой частоте A64 X2 3800+ @2,4 ГГц в синхроне с памятью ему проигрывает (пусть и не сильно) - а стоит дороже (пусть и не намного). Простой A64 3800+ в номинале сольет еще больше - т.к. память будет работать медленнее.

    Для ИЛа мощный комп не очень нужен. Оптимальные настройки видимости не работают при "всё включено".
    У меня работают (меня вполне устраивает)...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #64
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    3. Мои оптимальные настройки АА 2Q, 1280х1024, вода 2, эффекты 2, звук на всю, земля, небо на макс. Главное, проседаний до 10 ФПС нет, минимум так порядка 45. Я не совсем понял что значит "оптимальные.. не работают" Можно подробнее? ]
    Оптимальные настройки - когда всё быстро и видно издалёка.
    Необходимы для онлайна.
    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    4. Потом у меня еще есть другая болезнь - Локон. Ее тоже чем-то надо лечить. Конро помог.]
    Блин, как наши программеры чё то не напишут - так сразу "болезнь".


    ПС: вот ссылка, оцени. Ну небыло у француза ниче новее..
    http://www.behardware.com/articles/6...-duo-test.html[/QUOTE]

    Спасибо за ссылку, но непонятно, при каких разрешениях он тестировал.
    1024 на 768 меня не интересует, честно.

  15. #65

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от -11- Посмотреть сообщение
    Оптимальные настройки - когда всё быстро и видно издалёка.
    Необходимы для онлайна.

    ...
    Welcome to Conroe & 7950GX2!

  16. #66
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    А если "Запорожец" столкнуть с горы Арарат, так он и феррари обгонит пожалуй
    Самый младшинький Конро работает (без разгонов) на уровне АМД 4400 - 4600. Зачем гнать? Под что!? Для Ила!? Так ему не в "коня корм", а когда выйдет БоБ, тогда и цены другие будут. Чего гондурас чесать раньше времени?
    ps а-ааа, я понял, вы любите играть в игру 3Д Марк?
    Так можно сказть и по другому что Атлон 4600 безх всякого разгона показывает очень близкие к Core 6600 результаты, частота у них равная

    При этом, напоминаю, на носу у нас 64 разрядная Виста, а тут Корь заметно сдает, и никакого преимущества перед А64 уже не имеет. А виту придется ставить, потому что ДиректХ 10 заставит

    Так что я бы не спешил заявлять что Конро - это мегакруто. Мне кажется, что очень высокие цены на них и в то же время сохранение на рынке дешевых старых Пентиумов связаны как раз с тем, что Интел осознает что с перезодом на 64 разрядные вычисления потеряет все премимущества, и пытается срубить с Конро максимальную прибыль сейчас, сохраняя рынок за счет дешевых пентов.

    Я вот исходя из этго ну никуда не спешу. Сижу, как говорил 11, на 939 сокете и никакого желания нестись за конро или ам2, а заодно за новой дорогой мамкой, дорогой ДДР2-800 памятью ну совершенно не хочу

    Кстати, если вдруг понесусь - то скорее всего за АМ2. Производительности и кодного и второго мне хватит для чего угодно а 1) цена Кор 6600 в никсе 356 баксов, Атлон 4600 - 307, разница меньше чем разница в производительности
    2) Еще и материнки под АМ2 ценой в районе 120 баксов, тогда как под Конро и за 200 не найдешь
    3) Сокет АМ2 совместим с будущим АМ3, а у Интела как всегда - даже при одинаковом сокете нужно покупать новую мамку с новым чипсетом (ага, найдите материнку под Конро на 975 чипсете в городе Черкесске, щас) так что в будущем апгрейд делается простой заменой процессора.

    Так что АМ2 брать логичнее. Хотя, повторяю, мне Атлона 3000 на 939 сокете хватает по уши Я лучше вторую 6800GS поставлю в сли.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #67

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от -11- Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, но непонятно, при каких разрешениях он тестировал.
    1024 на 768 меня не интересует, честно.
    Важно отношение ФПС, это отличный, хоть и не полный показатель.

  18. #68
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    hands.dll обновлять не пробовал?
    :
    Уже неинтересно "гнать". Хочется купить , поставить и забыть.
    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    А мой выбор - кататься на быстрой и неломающейся машине, купленной по цене "Запаршивца" :
    Жаба.длл не пробовал задавить??.


    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Берем P-D 915 на треть дороже, гоним его до 3,7 ГГц гарантированно (а при везении - до 4 ГГц и выше) и имеем в наличии полноценное второе ядро (после работы за двухъядерником на одноядерники не тянет - уж поверь. Отзывчивость системы не та). По собственному опыту ответственно утверждаю: на такой частоте A64 X2 3800+ @2,4 ГГц в синхроне с памятью ему проигрывает (пусть и не сильно) - а стоит дороже (пусть и не намного). Простой A64 3800+ в номинале сольет еще больше - т.к. память будет работать медленнее.:
    Разброс в проценты и их доли меня не колышит. Не трогает ужо.

    П.С. Ты вот лучше расскажи про Нек 20" широкоформатный.
    Или про 1990SXI. Говорят что матрица неразогнанная...иногда. А иногда , что матрица с разгоном. Где правда??

  19. #69

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Аспид, мобо под Конро Gigabyte DS3 100$ US. K слову. И так далее.

  20. #70
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Welcome to Conroe & 7950GX2!
    Уксус, тут такое дело... не поможет это, не в коня корм.
    У меня 7800Гт и проблем с ФПС на максимуме нет. Есть проблемы с видимостью.

  21. #71

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от -11- Посмотреть сообщение
    Уксус, тут такое дело... не поможет это, не в коня корм.
    У меня 7800Гт и проблем с ФПС на максимуме нет. Есть проблемы с видимостью.
    Проблемы с видимостью будут всегда! :pray: Вот я например, когда начал в онлайне, всегда удивлялся ... никого кругом .. и тут трах бах тарарах .. и где мое крыло?

  22. #72
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Важно отношение ФПС, это отличный, хоть и не полный показатель.
    Нет, это не важный параметр. Приведу пример - при 1024 на 768 фпс может быть 150 и 200 у разных процев. Есть ли в этих цифрах разница??
    Нет. Никакой. Потому что ЖК кажет 60-75 фпс в максимуме, а ЭЛТ 100-120.

    А при 1280 на 1024 в дело вступают ограничения по видюхе.
    То есть 3000+ и 7800ГТ быстрее, чем конро 6600 и Гефорсе 6600гт.
    А если брать 6600 гт с этими двумя процами, то разница в скорости будет мала.

    Потому и интересен тест в 1280 на 1042 - какая на таком разрешении будет разница в фпс...

  23. #73
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    924

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Проблемы с видимостью будут всегда! :pray: Вот я например, когда начал в онлайне, всегда удивлялся ... никого кругом .. и тут трах бах тарарах .. и где мое крыло?
    МГ выиграла конкурс , проводимый Департаментом США.
    Теперь МГ разрабатывает игру " Ф-117 Стелс". Пропадание самолётов на различных дистанциях уже отработано.

  24. #74

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от -11- Посмотреть сообщение
    Нет, это не важный параметр. Приведу пример - при 1024 на 768 фпс может быть 150 и 200 у разных процев. Есть ли в этих цифрах разница??
    Нет. Никакой. Потому что ЖК кажет 60-75 фпс в максимуме, а ЭЛТ 100-120.

    А при 1280 на 1024 в дело вступают ограничения по видюхе.
    То есть 3000+ и 7800ГТ быстрее, чем конро 6600 и Гефорсе 6600гт.
    А если брать 6600 гт с этими двумя процами, то разница в скорости будет мала.

    Потому и интересен тест в 1280 на 1042 - какая на таком разрешении будет разница в фпс...
    Ну вот у тебя АМД, у меня Конро + 7950GX2. Давай посмотрим.

    BlackDeath, 1280х1024, AA 2Q, Текстуры -high quality, water 2, effects 2,
    min FPS 34, average FPS 86. Мах небо и земля. Звук включен, 32х44000.

    Будь добр поделись как там у тебя с ФПС при таких настройках?

  25. #75
    Забанен Аватар для Pbs
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Глазов, Удмуртия
    Возраст
    43
    Сообщений
    437

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Сколько заблуждений, даже страшно.

    Пожалуй развею одно, насчет Висты. Так вот, вполне возможно что в релизе Висты программы написанные под XP будут работать быстрее чем на самой XP. По крайней мере обещают. А то что на бетах и релиз кандидатах все тормозит - так это просто еще ничего не друг под друга не подогнано. Драйвера сырые, ось сырая, патчей к играм нет. Просто такое дело: Билли всерьез решил делать из компов игровую платформу, вплоть до того что подготавливаются спецприложения к ее выходу, как на приставках (тот же Гало 2 для Висты, Кризис). Так что если игры под ХР на Висте будут тормозить или не идти вообще - я очень сильно удивлюсь. Что касается тестов на Фцентре - их делал какой-то идиот, уж извините. По разным мелочам видно, что он часто просто не понимает о чем пишет. Использует устревший термин WGF, хотя сама Микрософт от его использования отказалась уже год назад, оставив более знакомое DirectX. Что такое капсы и чем хорошо их отсутствие он похоже вообще не понял. И вообще глупостей много, через каждый абзац попадались, все уж и не упомнишь. Не говоря уже о выборе - 64-битная бета... Да даже в ХР на 64 битах результаты некорректные, разбросы плюс-минус с 32-битков до десятков процентов, а уж на бете Висты...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •