???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Вопрос МГ. FX или Core?

  1. #101
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    "Огласите весь список, пожалуйста"(с)- в смысле комплектующих. Я еще ни одного Атлона 64 не встречал, к-ый не смог бы взять +20 по шине (без всякого поднятия vcore,естественно)
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  2. #102
    Забанен Аватар для catfish
    Регистрация
    22.11.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,250

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нью! Выручай!

    Решил все-таки разогнать проц. Поставил НТТ 4, ДДР 166 и поднял шину до 220. При перезагрузке эта зараза вопит "Ой-ой-ой-ой!!! А частота-то у вас 220! Это же ужасно опасно! ерезаргрузитсь нажав Делейт - ну и в результате при такой перезагрузке идешь широким шагом в биос. Что делать?"

    P.S. Для особо остроумных - менять проц не собираюсь Пока
    Игнорируй это "Ой", как ты обычно делаешь в спорах с оппонентами.
    Если загрузится и будет работать стабильно - просто следи за состоянием системы охлаждения. Шоб пыль там не накапливалась и вентиляторы крутились.

  3. #103
    Забанен Аватар для catfish
    Регистрация
    22.11.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,250

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от M.M. Stierlitz Посмотреть сообщение
    "Огласите весь список, пожалуйста"(с)- в смысле комплектующих. Я еще ни одного Атлона 64 не встречал, к-ый не смог бы взять +20 по шине (без всякого поднятия vcore,естественно)
    Разгон по шине еще и от памяти с мамкой сильно зависят. Так шо нада добраться до конторы в которой тебе поменяют комплектуху без обьяснения причин.

  4. #104
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от catfish Посмотреть сообщение
    Разгон по шине еще и от памяти с мамкой сильно зависят. Так шо нада добраться до конторы в которой тебе поменяют комплектуху без обьяснения причин.
    Э-э...вообще-то я Аспида спрашивал насчет его мп,бп,цп и тд и тп.У меня с комлектующими все в порядке пока,939 и менять не собираюсь в ближайший год, разве что с выходом БзБ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cpu-3058.JPG 
Просмотров:	76 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	62142  
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  5. #105
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    мама Гигабайт К8Nсли, БП 400ватт, китайский, но разгон видео переносил нормально. А64 3000, 6800 ГС, ДДР400 Хайникс, маркировку не помню. В любом случае частоту ДДР и шины НТТ я снижал.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #106
    Забанен Аватар для catfish
    Регистрация
    22.11.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,250

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от M.M. Stierlitz Посмотреть сообщение
    Э-э...вообще-то я Аспида спрашивал насчет его мп,бп,цп и тд и тп.У меня с комлектующими все в порядке пока,939 и менять не собираюсь в ближайший год, разве что с выходом БзБ
    Оййййй извиняюся шо влез в ваш приватный разговор. ПрАститЯ мИня. БольшаА не буду.
    А по поводу неразгоняемых процов - я видел 2 шт. И в обоих случаях была виновата память.

  7. #107
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    2 Catfish Все ж память, а не проц

    2 Аспид Мать явно не для разгона, пролистал быстренько эту http://forums.overclockers.ru/viewto...gabyte&start=0
    ветку, м-да.Хотя кой у кого погналась нормально, так что шансы есть, попробуйте из-под винды пошаманить.
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  8. #108
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопрос МГ. FX или Core?

    Цитата Сообщение от vadim andreev Посмотреть сообщение
    Мне страшно!Игра должна идти на ЛЮБОЙ разумной конфигурации,в не зависимости от производителя!Какая разница что брать:кому что нравиться-тот то и возьмёт,мне например если хоть все форумчане на всех форумах скажут что АМД лучше интела,а АТИ Же форса,я всё равно возьму ИНТЕЛ+Джи форс.
    Не беспокойся - на той конфигурации, которая будет разумной через год, все пойдет нормально. Играть можно будет. А вот что касается всяких красивостей или соотношения стоимость/эффективность - здесь могут быть варианты. У Олега еще фраза такая была - на компьютере, на котором Ил-2 сейчас идет на максимальных настройках, БоБ будет идти на минимальных.

    Если апгрейд необходим сейчас, можно взять комп, на котором Ил-2 пойдет на максимуме. Это не очень дорогая конфигурация получится. Год играть в Ила можно будет с комфортом, ну и посмотреть что из себя БоБ представляет тоже хватит. А где-нибудь через полгода после выхода БоБ, когда будет ясно какая конфигурация для него будет оптимальной - уже и брать под БоБ нормальную машину.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •