???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обычный сервер.Что нужно?

  1. #1

    Обычный сервер.Что нужно?

    С самых основ объясните как сделать сервер...про хостинги там всякие и т.д....Нужен статичный хост...круглосуточный...куда обращатся,что делать и т.д.

    подпись Ламер

  2. #2

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Если ты хочешь поставить сервер, то тебе нужно следующее:
    - сам сервер пропатченный до версии 4.05м (на 27.09.2006). Сервер можно взять здесь: http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=3176
    - сервер(компьютер), на котором будет запущен сервер. Если нужен круглосуточный доступ, то придется или ставить такой сервер дома (со статичным айпи адресом), или покупать хостинг. Насчет хостинга ничего посоветовать не могу, так как не знаю, где в России хорошего недорогого хостера можно найти.

  3. #3

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь поставить сервер, то тебе нужно следующее:
    - сам сервер пропатченный до версии 4.05м (на 27.09.2006). Сервер можно взять здесь: http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=3176
    - сервер(компьютер), на котором будет запущен сервер. Если нужен круглосуточный доступ, то придется или ставить такой сервер дома (со статичным айпи адресом), или покупать хостинг. Насчет хостинга ничего посоветовать не могу, так как не знаю, где в России хорошего недорогого хостера можно найти.
    О,Басурманыч,пасибо что ответил
    Вот допустим нашел я хостера...мне идти к нему,ставить софт и запускать сервер,оплачивая услугу?

  4. #4

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    И ещё...какие требования к хостерам предъявлять? Качество,размер выделенного мне канала и прочее

  5. #5

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    О,Басурманыч,пасибо что ответил
    Вот допустим нашел я хостера...мне идти к нему,ставить софт и запускать сервер,оплачивая услугу?
    Ну обычно у тебя будет доступ через remote desktop, т.е. возможность устанавливать программы у хостера через свой компьютер.
    Тебе нужен хостер, который предлагает такой сервис: возможность запуска своих программ, как минимум 2-3 гига места (сервер занимает примерно 1,5 гига), траффик сам смотри (смотря как много людей будет, будет ли ТС, будет ли что еще стоять). Да, если не хочешь проблем, бери хостинг с виндовсом. Линух правда тоже пойдет (у нас например под линухом все стоит), но если только с Виндой рабоатл, то и бери винду.
    Тех. требования - все зависит от того, сколько людей, ТС и пр.
    На нашем серваке например стоит 3,2 ггц, 1 гиг памяти, 100 мбит сетка...

  6. #6

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Пасибо Басурманыч

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    112

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Линух правда тоже пойдет (у нас например под линухом все стоит)
    А сервер разве под Линукс есть?:confused:
    То, что нас не убило, еще сильно пожалеет об этом.

  8. #8

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Да ну брось...

  9. #9

    Re: Обычный сервер.Что нужно?

    Цитата Сообщение от Insomniac Посмотреть сообщение
    А сервер разве под Линукс есть?:confused:
    нет... из под вайна запущено

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •