???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: маленькая дилемма с покупкой свг-)))

  1. #1

    маленькая дилемма с покупкой свг-)))

    Такая проблема, мой друг хочет играть в свг, мы имеем коробку Star Wars Galaxies: Total Experience и на руках карту оплаты... но у него нет ключа от Star Wars Galaxies: Total Experience, но он может скачать триал и оплатить его, но ему очень не хочется ждать когда там все скачается, это ну очень долго будет- я так понимаю гигабайты, можно как-нибудь использовать мой диск- Star Wars Galaxies:Total Experience, что бы ему не качать все дополнения? или мне можно записать ему на dvd свою папку с игрой, что бы он ее скопировал у себя, но у меня Star Wars Galaxies:Total Experience, а у него trial и хочет он только Star Wars Galaxies: Tptal Experience, увы найти ключ не можем, в онлайн магазинах написано есть, но нигде нет-((( так как starter kit покупать не охота, все равно в него превращается триал... кроме того в ноябре коробка со всеми дополнениями выйдет...
    Крайний раз редактировалось eremitical; 07.10.2006 в 23:15.
    Где найти жареных чебурашков?

  2. #2
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: маленькая дилемма с покупкой свг-)))

    Других вариантов, кроме как купить Star Wars Galaxies:Total Experience в магазине, нет.
    Крайний раз редактировалось rasst; 07.10.2006 в 23:29.

  3. #3

    Re: маленькая дилемма с покупкой свг-)))

    он поставил игру с моего диска и создал аккаунт, но там требует сд кей перед оплатой...
    ты имеешь ввиду проинсталлировать триал, потом скопировать туда все из моей папки с игрой и далее оплатить, а ничего что у меня не стартер кит?
    Где найти жареных чебурашков?

  4. #4
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Re: маленькая дилемма с покупкой свг-)))

    Алгоритм прост:

    1. Находится где-либо cd-key SWG:TE.
    2. Устанавливается любая retail версия SWG.
    3. Поверх установленной записываются файлы от апдейченной.
    4. Активируется cd-key на новом аккаунте.
    5. Заходится в игру с новым логином, создается персонаж.
    6. Через месяц оплачиваем следующий месяц игры.

    cd-key покупается в любом онлайн магазине - e-mail доставка. Официально в РФ SWG не продается. Сейчас, самый простой вариант, купить б/у аккаунт...

  5. #5

    Re: маленькая дилемма с покупкой свг-)))

    искать ключ от TE пытались, он где то есть! но не там где мы его искали-))) качать 4 гигабайта не хотелось-)) поэтому по верх ТЕ поставлен новый лаунчпэд с оф. сайта от триала, благополучно качаются обновления-))) Всем спасибо за ответы! Тема исчерпана-)))
    Где найти жареных чебурашков?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •