???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 370

Тема: Тирная пневматика - выбор?

  1. #51
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от HD_Zed Посмотреть сообщение
    И это правильно. лучше слабо попасть, чем сильно промахнуться
    Диана это правильно, это хорошо я бы предпочел ее комете.
    Только как купишь винтовку - не стреляй из ПЦП если предложат, а то будешь в расстройстве, как я
    правда затраты на пцп как минимум баксов 600-700 (с насосом и прицелом), но ощущения просто непередаваемые, самый кайф это отсутствие отдачи и всяедность прицелов. про точность вообще молчу, на высоте. короче я сейчас влюблен в Чизу

    2 Валентин:
    вот моя тема на ганзе выбору винтовки, и таких в принципе вагон в том разделе, найти можно чему народ отдает предпочтение, и что дольше/лучше служит. правда вам надо еще букву Фэ чтобы была, это несколько сужает круг поиска но в принципе вариантов есть
    Так в итоге что взял, ВАМ40?

  2. #52

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Если уж ПЦП то надо не насос, а балон искать. Так как у насоса нет того оусушения, что даст баллон. Т..е баллон, договариваться с пожарниками/аквалангистами чтоб его забивать. За то и качать не надо.

    Кайф конечно от стрелюбы непередаваемый. Пробовал немного Эдган. Вещь. Но это уже сооовсем другие деньги. Совсем. А так - всеж имхо средняя пружинка на 250-270 м/с хорошим прицелом - наилучший вариант. ЛУчше конечно Диану, но можно и гамо, да много чего можно. Тока не Иж.

    Хотя пробовал ПЦП переделку Иж60. А ничего вышло - весьма занятный вариант 8-), но это уже сделать не выйдет, надо искать по рукам 8-(
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  3. #53
    Курсант Аватар для Burbon_m
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    208

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Кстати ни кто не знает где в Москве можно купить Diana 350 magnum? А то с мелочёвкой набаловался, а хочется серьёзное раз и навсегда. Бюджет значения не имеет.
    http://aviaru.com/forum
    Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ

  4. #54
    Зашедший Аватар для =HD=Zed
    Регистрация
    10.12.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    304

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Так в итоге что взял, ВАМ40?
    угу, ее родимую. доведенную до ума местными умельцами (Олег2100, смазана, отрегулирован спуск, поставлен самодельный трехкамерный саунд-модератор, на дистанции 50м при попадании в пустую бутылку пластиковую - звук попадания громче звука выстрела , сошлифовал наклеп казенника, а то пульки туго влазили)
    пока что БАМ - лучшее, что я держал в руках, правда опыт небольшой, ИЖи всякие да хатсаны.
    правда потом угораздило из Чизы пострелять... терь хачю ПЦП и пофик что с насосом - отличный аппарат.
    эх, де б на украине еще Эдган пощупать да стрельнуть пару разиков...
    оптика стоит Таско 6х40, прошла уже более 500 выстрелов - полет нормальный, в перспективе взять Липерс 3-9х50 с милдотом и подсветкой. 150 баксов такое чудо.
    Крайний раз редактировалось =HD=Zed; 20.10.2006 в 16:02.

  5. #55
    Курсант Аватар для Lance
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Никто не подскажет где в Москве купить Weihrauch HW 100 T?
    Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!

  6. #56
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    ...P.P.S. Валентин, кинь пожалуйста ссылочку на Ночного снайпера, ознакомиться.
    НОЧНОЙ СНАЙПЕР

    — Что сосед, не спится? — спросил Сергей, мой сосед по лоджии, выпустив изо рта тонкую струйку дыма.

    — Как и тебе, — ответил я закуривая.

    — Да-а-а, эти сволочи спать не дадут до утра, — ответил он.

    "Эти сволочи" — это шпана, которая засела у нас во дворе и орала песни под магнитолу при настежь открытых дверях своей машины, не давая спать всему дому в целом и нам с Серегой в частности. Сосед пару раз на них уже успел рявкнуть, но его послали так далеко, что в ночной темноте этого места было трудно увидеть. А звать милицию как всегда было бесполезно — она тоже спала.

    — Перестрелять бы гадов, — вздохнул Серега, закуривая. — Перестрелять! Перестрелять... Перестрелять? Хм! Слышь, сосед, не ты ли мне как-то говорил, что у тебя в диване новая пневматическая винтовка лежит?

    — Ты что, опух? Во-первых, этим не перестреляешь. А во-вторых, если в глаз попаду — проблем не оберусь. Да и стреляю я плохо. Иди ты нафиг, — ответил я.

    — Так тебя никто и не просит. Стрелять-то буду я. Я же в первую Чеченскую снайпером был. Да и кто тебе сказал, что я именно в них буду стрелять? Я по стаканам, благо они все в свете фар. Кстати, по фарам тоже могу... Давай, тащи винтовку.

    Нехотя, я все же притащил пневматику. Ловким движением Серега зарядил ее.

    — Шлеп, — раздалось снизу.

    — Первый стакан продырявили, — тихонько ответил Серега и стал перезаряжаться.

    — Что это было? — раздался голос внизу.

    — Шлеп, — снова снизу.

    — Второй стакан, — уточнил Серега.

    — Б$*, что за х"№ня? — спросил второй голос снизу.

    — Дзззынь, — раздалось погромче.

    — Вот, и бутылки нет, — сказал Серега. — А ну-ка я по фарам.

    — Да что творится-то? — это снизу испуганный девичий голос.

    — Хлоп, — щелкнуло внизу.

    — А, черт, фара крепкая, — тихо ругнулся Серега. — Ну-ка я еще раз.

    — ХЛОП! — сказала фара и погасла.

    — НАРОД! ПОЛУНДРА! В НАС СТРЕЛЯЮТ! — заорали снизу сразу три голоса.

    Все, кто был, ломанулись в кусты. Самые смелые — в машину. Иномарка развернулась. Серега еще раз спустил курок.

    — Ай, б$*, мне зеркало снесли! — завопил голос, и машина сорвалась с места.

    Еще где-то минуту мы слышали угрозы в свой адрес от тех, кто уходил со двора по стенке. Затем все стало тихо.

    — Ну, сосед, — сказал Серега, возвращая мне винтовку, — давай курнем по одной, и спать.


    http://anekdot.ru/an/an0607/jxbtraco060808,10.html
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Тирная пневматика - выбор?


    Улыбательно. Да, что-то в этом есть.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  8. #58
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение

    Улыбательно. Да, что-то в этом есть.
    Как стрелок со стажем - это 100% вымысел.

  9. #59
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Ну почему... я с 30 м кошкам под крестец пульки сажал с Дианы-48. Крик был - почище сигнализации Зато потом спалось нормально

  10. #60
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от Kaschey-75 Посмотреть сообщение
    Ну почему... я с 30 м кошкам под крестец пульки сажал с Дианы-48. Крик был - почище сигнализации Зато потом спалось нормально
    Да потому... Взяв в руки чужое оружие, пристреляное под другого человека, не зная вес пули, начальную скорость, точно дистанцию, да ночью да под углом вниз
    1) Не попадешь.
    2) Тем более с первого раза.
    3) Будь ты хоть и самый самый стрелок из СВД.
    Есть еще признаки брехни и ламерства в области стрельбы, но это уже из области психоанализа.

  11. #61

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Ну ... потому что пневматика с которой бесшумно можно разбить стакан или там фару в диване не валяется, а если еще с оптикой размеченной для стрельбы сверху-вниз то вообще из области фантастики. Кто ж ее так пристреливать будет ?

    Н и еще учесть что хват у каждого разный, и часто с чужой винтовки фиг попадешь куда ...
    Крайний раз редактировалось tahorg; 25.10.2006 в 19:05.
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  12. #62
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    А про винтовку ничего конкретного не сказано... Может она калибром больше чем 4,5 (и наверняка разрешеньице имеется, хотя это не важно), а может она апнутая до 230-260 м/с. Может пристреляна правильно, Что же, тогда спец может и по стаканчикам пальнуть... Всяко бывает.

  13. #63
    Зашедший Аватар для =HD=Zed
    Регистрация
    10.12.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    304

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Всяко бывает.
    теоретически и тысяча обезьян с печатными машинками могут напечатать "Войну и Мир"... Теоретически...

    + к этому если правильный прицел на той винтовке стоит то там Мил-дот, если всю жисть общался с ПСО(такая сетка в оптике СВД) то тяжко
    перестроиться.
    бесшумная винтовка большего калибра чем .22 это очень здоровая дура, глушитель там надо огого, и такие цацки в диване не валяются...
    Да и по поводу АПа... есть стволы которые тяжелыми пулями дают по 290-310 м/с... опять же такие в диване не валяются, ибо стоят нормально и не для воробьев покупаются.
    к примеру неапнутая Б-40 вашего скромного слуги дает пулей 0,55гр(JSB Exact) ~270 мысы.
    ИМХО - красивый рассказ, не более...

  14. #64
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от HD_Zed Посмотреть сообщение
    . опять же такие в диване не валяются, ибо стоят нормально и не для воробьев покупаются.
    Может и не валяются, вот народ в http://talks.guns.ru/ тоже по всякому думает. Не знаем ни точной истории, ни человеков, ни оружия конкретно. Может у парня именно такая пукалка лежала и ждала своего часа... Повторюсь ,в рассказе нет ничего конкретного, что можно было бы оценивать. Поэтому расслабляемся и принимаем всё как есть

  15. #65
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    1. А почему обязательно бесшумная? Шпана распевала песни под магнитолу и не факт, что вырубила музыку сразу после первого выстрела.
    2. Рассказ вполне имеет право быть основан на реальных событиях, пусть и преукрашен.
    P.S.: В Хабаровске в прошлом году один мужик при схожих обстоятельствал бросил из окна гранату в шпану. Боевую. Насчет жертв не помню, но тяжело пострадавшие были точно. Мужика жалко, наверняка срок дали, а так способ эффективный, к сожалению, пока незаконный.

  16. #66
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Один из простейших способов "бесшумного" выстрела заключается в стрельбе через щель створки окна (двери балкона и т.п.), распахнутого "к тебе".

    Ну, и о точности... кому как, но если ты привык всерьез стрелять из разного типа винтовок - то для тебя не составит труда попасть (со второго выстрела) в нужное место и из новой винтовки.

    И то и другое замечание - из личного опыта.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #67
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Один из простейших способов "бесшумного" выстрела заключается в стрельбе через щель створки окна (двери балкона и т.п.), распахнутого "к тебе".

    Ну, и о точности... кому как, но если ты привык всерьез стрелять из разного типа винтовок - то для тебя не составит труда попасть (со второго выстрела) в нужное место и из новой винтовки.

    И то и другое замечание - из личного опыта.
    Ну, приукрашенность в расказе несомненно имеется (к тому же, явно не хватает некоторых подробностей. Но, недостаток подробностей не говорит об их отсутствии в реале.

    А сам инцендент вполне реален. На сколько понятно из рассказа, то срелок - снайпер. Как говорится: бывших снайперов небывает. Навык стрельбы и чувство оружия останется на долго. И когда кажется, что все уже забыл, взяв оружие в руки обнаруживаешь, что "тело" все прекрасно помнит. А уж знания о маскировке и снижении звука выстрела...

    Что касается чужого оружия... Ну, у меня личный пример, когда из чужого АКМ я отстрелял лучше чем из своего. После чего, уверовав в некривизну своих рук и глаза пристрелял свой. Я вообще удивляюсь, как солдатам ставят зачеты по стрельбе не дав им пристрелять личное оружие. Но, это с открытым прицелом. Его пристрелял и все, а вот с оптикой, тут да... фих его знает для чего пристрелена (дистанция, ветер) и не сбилась ли от не акуратного обращения, оружие чужое же? А с открытым прицелом все на много проще.
    Кстати, если с первого выстрела попал, то и с остальных попадет.

    Кстати, про "валяется в диване" это тоже как на это "валяется" взглянуть". Если там место ее хранения, то "валяется" - это скорее надо читать как: лежит без дела.

  18. #68
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от HD_Zed Посмотреть сообщение
    угу, ее родимую. доведенную до ума местными умельцами (Олег2100, смазана, отрегулирован спуск, поставлен самодельный трехкамерный саунд-модератор, на дистанции 50м при попадании в пустую бутылку пластиковую - звук попадания громче звука выстрела , сошлифовал наклеп казенника, а то пульки туго влазили)
    пока что БАМ - лучшее, что я держал в руках, правда опыт небольшой, ИЖи всякие да хатсаны.
    правда потом угораздило из Чизы пострелять... терь хачю ПЦП и пофик что с насосом - отличный аппарат.
    эх, де б на украине еще Эдган пощупать да стрельнуть пару разиков...
    оптика стоит Таско 6х40, прошла уже более 500 выстрелов - полет нормальный, в перспективе взять Липерс 3-9х50 с милдотом и подсветкой. 150 баксов такое чудо.
    Про БАМ31 можешь что сказать? Я ее через стекло только видел (точка не работала), да и то мельком... Первое впечатление - игрушка. Меня устраивает то, что взвод бковой... а вот как ствол, куча?

    На ганзе тоже гляну отзывы... но, чем больше тем лучше.
    Я на вайраух заглядываюсь, как на еще одну покупку... бокового взвода у варь нету... Да и стоят они... кхм... дороговаты нынче хорошие "игрушки"...
    Что-то не нашел я инфы по продаже БАМ и варей в Москве.

  19. #69
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Я что про 31-ю спрашиваю... хочу навестить то место, возможно в понедельник-вторник, где на витрине ее видел... может там и другие есть... Но, вайрауха там точно нет, не тот уровень торговой точки.

    Кстати, судя по некоторым ценам, не лучше ли приглядеться к ВАМ30, или "шило на мыло" только дороже?
    Крайний раз редактировалось Myth; 30.10.2006 в 03:15.

  20. #70
    Зашедший Аватар для =HD=Zed
    Регистрация
    10.12.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    304

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Я что про 31-ю спрашиваю... хочу навестить то место, возможно в понедельник-вторник, где на витрине ее видел... может там и другие есть... Но, вайрауха там точно нет, не тот уровень торговой точки.

    Кстати, судя по некоторым ценам, не лучше ли приглядеться к ВАМ30, или "шило на мыло" только дороже?
    Бам 3-1 пародия на калаш, игрушка, а-ля мурка.
    Калибр : 4,5 мм (.177)
    Начальная скорость пули : 165 м/с
    Кучность: 6.3 мм на 9.14 м
    Длина ствола: 470 мм
    Общая длина: 90/63.5 cм
    Масса: не более 3.17 кг

    БАМ-30 копия Дианы-48
    Калибр : 4,5 мм (.177)
    Начальная скорость пули : 335 м/с
    Кучность: 12 мм на 27.5 м
    Длина ствола: 439 мм
    Общая длина: 1130 мм
    Масса: не более 4.26 кг

    Б-40 - клон Air Arms TX-200H
    Калибр : 4,5 мм (.177)
    Начальная скорость пули : 320 м/с
    Кучность: 6.3 мм на 9.14 м
    Длина ствола: 358 мм
    Общая длина: 1049 мм
    Масса: не более 4.21 кг

    Вот кратенький обзор по китайцам, рекомендую -
    http://svar45.narod.ru/master/rifles/xs/xs.html

  21. #71
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от HD_Zed Посмотреть сообщение
    Бам 3-1 пародия на калаш, игрушка, а-ля мурка.
    Калибр : 4,5 мм (.177)
    Начальная скорость пули : 165 м/с
    Кучность: 6.3 мм на 9.14 м
    Длина ствола: 470 мм
    Общая длина: 90/63.5 cм
    Масса: не более 3.17 кг
    Спасибо!

    Сегодня держал в руках БАМ31... Обработка конечно кхм... Единственно нормально выглядит блок - цилиндр-ствол. Корпус металл - крута... Удивительно, но выглядит и на ощупь - прикольно.
    Пистолетная рукоятка пластиковая... А вообще, винтовка мне показалась неплохим набором некоторых деталей. Тот же складной приклад можно использовать при изготовлении карабина, только пластиковые накладки сменить на деревянные... По сравнению с прикладом для юнкера (тоже сегодня вертел в руках) - шик. Юнкеровский приклад весь кривой, мятый и сыпал краской при каждом прикосновении.

    Опрокинул навзничь конический ствол... Некое подобие планки под оптику из довольно толстого согнутого листового металла весьма огорчило... Продавец испуганно смотрел когда я поднимал прицельную планку, хотел убедиться в наличии второго крепежного винта. Не убедился... Но не одним же винтом она крепится к цилиндру?

    Продавцы (допрашивал по отдельности) уверяли, что у БАМ31 скорость 200 м/с... Ну, не поверил я им...

    Рычаг взвода на фиксаторе. Сначала надо снять с фиксатора и только потом тянуть. Взвод (для моих нужд) несколько туговат. "Трещотки" нет и если рычаг отпустить недовзведя то... понятно что будет...
    После взвода и возвращения рычага на место, необходимо усилие, чтобы установить его на фиксатор.

    При холостом спуске "плюнул" маслом. Спуск легкий. Ход крючка (длинна хода) в сознании не отложился.

    На левой стороне корпуса (под большой палец) имеется предохранитель, блокирующий УСМ. Предохранитель, имхо, легковат и не отвечает мерам безопасности. Показалось странным 3 его положения, а именно - зачем?

    В общем, побоялся взять даже для последующей полной переработки.

    По виду, за основу взята система БАМ30, но с переработкой: конический ствол; ствольная коробка, может быть задник цилиндра с рычагом (сам БАМ30 вживую не видел и сравнить не имею возможности); возможны изменения в УСМ (регулировка спуска отсутствует и спусковой крючок формован из листового метала).

    Чтобы разобраться с этим девайсом надо брать и проводить полную разборку... но, ради этого отдавать почти 4к рубленных показалось весьма сомнительной затеей.

    Если брать, то надо менять ложе и ствол, содержимое цилиндра по обстоятельствам. Ход рычага наверняка разработается. Лишь бы не разболтался.

    Резюме: Лучше добавить денег и взять заведомо более мощную систему и доводить до ума ее (если будет необходимость), чем брать набор деталей и практически все переделывать. По этой же причине (в минуту отчаяния) не взял мурку или хатсан 70. Пластмассу от кросмана тоже брать не стал, даже понравившуюся идею многозарядной газобалонки. Все это не то...

    Найти в магазине БАМ30 (в Москве) не представляется возможным... Где искать, ума не приложу... Неужели заказывать из Украины?

    По ходу возник вопрос: У БАМ30 и 40 есть возможность менять ствол?
    Крайний раз редактировалось Myth; 01.11.2006 в 03:46.

  22. #72
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Можно и от нас. Свяжись на ганзе с Seller. Человек своеобразный, но честный - проблем по манибэку или гарантии не возникало. Он возит в Москву.
    Про что будет без трещетки - ты угадал, ее пальцерезкой и называют

  23. #73
    Зашедший Аватар для =HD=Zed
    Регистрация
    10.12.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    304

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Найти в магазине БАМ30 (в Москве) не представляется возможным... Где искать, ума не приложу... Неужели заказывать из Украины?

    По ходу возник вопрос: У БАМ30 и 40 есть возможность менять ствол?
    http://talks.guns.ru/forummessage/3/81021.html
    http://talks.guns.ru/forummessage/3/130831.html
    http://talks.guns.ru/forummessage/3/052216.html
    покопайся, может почерпнешь чего интересного.
    Б30 не знаю, Б40 можно перестволить, но если хитро подлезть, вот фотка крепления ствола к цилиндру -


    ЗЫ. менять ствол не собираюсь на свойе Б-40, куча устраивает пока. а если захочется чего-то лучше - то перейду в PCP класс

  24. #74
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Можно и от нас. Свяжись на ганзе с Seller. Человек своеобразный, но честный - проблем по манибэку или гарантии не возникало. Он возит в Москву.
    Про что будет без трещетки - ты угадал, ее пальцерезкой и называют
    На 30-ке трещетка есть и это успокаивает. Но, я пока решил не торопиться... Пытаюсь определиться, чего же я всетаки хочу.

  25. #75
    Зашедший Аватар для =HD=Zed
    Регистрация
    10.12.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    304

    Re: Тирная пневматика - выбор?

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    На 30-ке трещетка есть и это успокаивает. Но, я пока решил не торопиться... Пытаюсь определиться, чего же я всетаки хочу.
    по по воду новых китайцев - не торопишься и это правильно, ближе к новому году обещают поставку новой партии 30-к и 40-к(насколько я знаю Украина + Россия), будет из чего выбрать, ну и оценить качество стволов по репликам "счастливых обладателей"

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •