???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 630

Тема: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

  1. #526

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Летают конечно!! Буквально вчера был разговор о настройке драйвера нвидиа, у меня была 580 летал на ней с параметрами 8 сглаживание и 16 анизатропийка, нареканий особых небыло только подтормаживала над большими городами. Вот скриншот http://2jg5.com/_fr/1/7127878.jpg эти настройки стоят у IIJG5_DiO а у него карта 560, и он говорит что у него типа всё гуд кроме больших городов....

  2. #527

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    У меня приблизительно схожий вопрос со Slawen, только он касается настроек драйвера ATI версии 11.9 видеокарта 6990!! Может есть у кого такая видяха. Суть проблеммы такова. При установке в закладке антиалиасинга чтобы пропадал эффект лестницы в кабине да и за пределами её, возникают артефакты на воде (чёрные мерцающие квадраты) это когда ставишь замещение настроек приложения, если же не применять замещение, то соответственно лестницв в кабине и по береговой линии и отдельное мерцание текстур на суше не значительное правда. Перевращал настройки драйвера уже вдоль и в поперёк, единственная мысль которая посещает, что сам драйвер тупо кривой, чем собственно ати и славиться. В других играх проблемм никаких не ощутил, на полных настройках все летает лучше самолёта. Может господа подскажет кто дельную мысль...

    --- Добавлено ---

    Slawen погляди вот на эти настройки http://2jg5.com/_fr/1/7127878.jpg может тебя наведёт на какие-нибудь соображения...

  3. #528
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    У меня ATI 5830. Из 11-х единственные драйвера, к которым не имею тех или иных претензий- 11.5. При выходе каждой новой версии ставлю, нахожу тот или иной артефакт и откатываюсь на 11.5. До этого аналогичные действия проводил с откатом на 10.5. А кривизна красных драйверов- тема всем известная, так что "опыт- сын ошибок трудных"...

  4. #529
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от II/JG5_Ara Посмотреть сообщение
    Летают конечно!! Буквально вчера был разговор о настройке драйвера нвидиа...
    Благодарю! Буду смотреть, как эти настройки станут работать у меня.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  5. #530

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Думаю, если выставишь все прочие параметры окромя сглаживания также будет тебе счастье однозначно, если дрова последние. Говорю тебе так потому, что буквально чуть месяц назад продал такаюже карточку. Ежели чего поставишь гладкость на 8 и этого в иле хватит за уши...

    --- Добавлено ---

    dvor333 если не трудно опиши в двух словах чем пользуешься и как правильно удаляешь АТИшные дрова, я всю жисть сидел на нвидиях. Гдето прочитал, что с ними не всё так просто как с зелёными оппонентами (в них тупо через диспетчер задач), систему не хочется сносить, задолбало уже... И ещё скажи какая у тебя система стоит, у меня вин7_64

  6. #531
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    У меня W 7-64 Home Premium. Периодически пишут о проблемах с 64, но у меня пошло все сразу без единого спотыка, Ил копировался со старого компа в привычную для меня (не дефолтную) директорию на диск D. Забыл сказать, операционка одна на компе, винчестер один 2ТВ, разбит на С и D.
    По поводу дров ATI- когда друзья мне презентовали моего нынешнего монстра с лицензионной виндой в довесок (ставил ее сам, винчестер был девственным), я долго мучился с драйверами. Как ни странно, но на диске к видяхе лежали исключительно для 32, так что все доставалось из сети.
    Алгоритм удаления старых дров следующий:
    1. Пуск- программы и компоненты- ATI Catalist Install Manager- правая кнопка- изменить- быстрое удаление всех компонентов (или выборочное, если интересно посмотреть, что же в пакет драйверов входит). Убрать все. Изображение на мониторе не изменится до перезагрузки.
    2. На системном диске через поиск по 3 буквам найти все папки и файлы с ati и amd (у меня карта AMD, для других производителей соответственно меняются буквы). Удалить аккура-а-атно, если будут сомнения по поводу какого- либо файла, лучше скопировать на сторону (для некоторых файлов вообще желательно на внешний носитель). Кое- кто будет сопротивляться и не удаляться- то же самое в безопасном режиме, но в этом случае во избежание геморроя лучше сделать позже, после первой перезагрузки. ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно отработать папку С/Windows/Temp- основные несостыковки при некорректном сносе старых драйверов в 7-ке идут из-за того, что в "темпе" скапливаются инсталляционные хвосты от всех версий и конфликтуют. Очистить корзину от мусора.
    3. Пуск- выполнить- regedit. Директория HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE. Ветки Ati Technologis и AMD- удалить из реестра.
    4. Перезагрузиться. Если были проблемы при удалении- см соответствующую часть пункта (2). Загрузиться в обычном режиме, при этом промелькнет окошко о новом устройстве и винда сама выберет для него дрова, которые будут НЕ ТО. Вот поверх этих виндовских дров и надо установить ту версию AMD-шных, которую хочешь иметь в будущем (у меня 11.5, а некоторые, если верить форумам, обеими руками за за 10.5 и выше не признают).

    Сразу скажу честно и прямо- на авторство не претендую (я простой юзер, хотя и с амбициями), сам вычитал это на самых разных форумах, преимущественно программистских и оверклокерских.
    Зато могу высказать свое мнение по настройке видеокарты- может, пригодится. После ряда экспериментов скачиваю драйвера не полным пакетом, а выборочно. Посмотри здесь: http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx. НО- ищи выборочную закачку для драйверов (по- моему, раздел individual downloads, где-то там есть подраздел "предыдущие версии"). НИКОГДА не ставлю Catalist Control Center, вместо него (после установки драйверов) ставлю Ati Tray Tools. Программа на порядок превышает по функциональным возможностям Контрол Центр, русскоязычная и куда меньше грузит оперативку. Есть минус- сложная, разобраться с ней можно только эспериментально, используя намеки на разных форумах. Но уж когда разобрался- бесценна. Меня в ней больше всего подкупила возможность создать профиль для конкретного приложения, который будет загружаться ТОЛЬКО при сработке пускового файла данного приложения (для Ил- il2fb.exe), а после отключения приложения настройки автоматом уходят в дефолт. Причем этих профилей может быть немерянно- хоть под каждую игру отдельный. А уж как настраивать профиль видеокарты- смотри "FAQ по настройке видеоподсистем".
    Надеюсь, мое словоблудие пригодится. Хотел покороче, но и так изложено в конспективной форме. Удачи!
    Крайний раз редактировалось dvor333; 18.10.2011 в 21:44.

  7. #532

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Спосибо дорогой dvor333, мне кажется это послужит небольшим мануалом для заблудших душ, жаль что я не успел его прочитать до того как взялся колбасить дрова. Но тем не менее начитка левая не отсюда была и у меня получилось таки победить Ил Как ты выше описал я покоцал все приблуды АТИшные только не стандартом виндовозовским а прогой Uninstall Tool, она у меня за место стокового. Далее не перегружаясь отчпокал остатки вот этой штукой http://asusfans.ru/281-driver-sweepe...drajverov.html и в довесок убил на в корне диска С распаковочный пакет драйвера. После этого перезагрузыш, и инсталяция дров которые шли вместе карточкой версия 11.6, и о чудо на полностью вздрученных настойках в моём дорогом и многоуважаемом ИЛе всё стало просто прекрасно!!!! Я три дня к ряду выносил мозг себе с настройками конфига Ила и настройках драйвера пока не понял, что дрова 11.9 кривые как и руки програмёров которые их наваяли (пусть живут долго). Вот и вывод давно известный, лучшее - враг хорошего!!! Спасибо отозвавшимся и не остающимся равнодушными к блаженным калекам Я улетел на фронт!!! Всем удачи!!
    Крайний раз редактировалось II/JG5_Ara; 07.10.2011 в 08:38.

  8. #533
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от II/JG5_Ara Посмотреть сообщение
    Slawen погляди вот на эти настройки http://2jg5.com/_fr/1/7127878.jpg может тебя наведёт на какие-нибудь соображения...
    Интересно был бы еще посмотреть закладку "программные настройки" непосредственно для Ил-2.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  9. #534

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Честно сказать никогда в программных настройках не выставлял, те настройки о которых говорилось выше, их хватало для разного рода игр, а главное для Ила..

  10. #535
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от II/JG5_Ara Посмотреть сообщение
    Думаю, если выставишь все прочие параметры окромя сглаживания также будет тебе счастье однозначно, если дрова последние. Говорю тебе так потому, что буквально чуть месяц назад продал такаюже карточку. Ежели чего поставишь гладкость на 8 и этого в иле хватит за уши...[COLOR="Silver"]
    Спасибо за настройки. Еще один лошпетовский вопрос: с такими настройками начал заметно гудеть вентилятор. Скорее всего видеокарты, потому что перестает как только выключаю Ил. А раньше не было. Похоже, что карта выведена на какие-то максимальные параметры. Так и должно быть? Кстати, скачивая вчера новый патч БоБ система выдала, что ей не хватает видеоресурсов и предложили отключить прозрачные цвета рабочего стола.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  11. #536
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    21

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Интересно знать, кто-нибудь летает в Иле на мощных nVidia? Кручу в панели управления своей GTX580 "настройки 3D в приложении" и не могу добиться хорошего сглаживания. Картинка симпатичная, но хочется лучше. Вода на высоких настройках хорошая, а например, корабли на дальних планах отображаются плохо - антенны размываются в черную рябь, стали видны стыки текстур на аэродромах.

    Понятно, что максимальные параметры всего - не всегда лучший выход. На самом высоком сглаживании и фильтрациию в насыщенных миссиях начинает слегка подтормаживать, а система мощная - i7 c 8гб оперативки. Короче, то ли я не могу подобрать правильный баланс настроек видеокарты, то ли уже уперся в ограничения движка Ила и лучше все равно не выйдет.

    Поделитесь своими настройками "управление 3d приложениями" в панели nVidia конкретно для Ила. Лучше со скриншотами. Заранее благодарю.
    Знакомая проблема при переходе на достаточно современные видеокарты.

    Сам я подбирал параметры давно и долго и теперь делаю так: настраиваю видеоподсистему сначала через Il-2 Config, практически как в FAQ-е, при этом убираю во вкладке Видео.Основные "Использовать текстурную компрессию S3TC". Затем выставляю во вкладке Видео.дополнительные "MipMap фильтр" - Anisotropic, "Тип Текстурной компрессии" - Отсутствует, Тени - 0 (без теней, потому как не хочу наблюдать с высоты 1 км четкий силуэт своего крафта , да и неплохо FPS поднимает), а также снижаю до 2 (Качественно, единичные деревья) Уровень прорисовки леса. Остальные настройки на максимум. Закрываю Il-2 Config навсегда и открываю conf.ini.

    Сразу туда прописываю дважды родное разрешение (важно!) своего монитора, получая при этом очень чёткое изображение. У меня 1920х1080.

    [window]
    width=1920
    height=1080
    ColourBits=32
    width=1920
    height=1080
    ColourBits=32

    и затем правлю LandGeom с 2 на 3 для увеличения дистанции видимости.

    [Render_OpenGL]
    LandGeom=3

    Закрываю conf.ini и лезу в Панель управления Nvidia.

    Выставляю:
    Вертикальный синхроимпульс - включить.
    Сглаживание - режим - Замещение настроек приложения
    Сглаживание - параметры - 4х (по-моему этого вполне хватает, ставил и 8х, и выше, разницы в картинке не почувствовал, но падает FPS)
    Анизотропная фильтрация - по умолчанию (Управляется приложением), а в Il-2 Config, точнее, в conf.ini она как раз включена.
    Тройная буфферизация - Вкл.
    Сохраняю параметры.

    В результате имею, естественно это чисто субъективно, отличное соотношение качество - детализация - быстродействие. FPS не падает практически никогда, пару раз замечал проседания при штурмовке очень близко от земли в городах при наличии множества наземных объектов. В общем, может быть мой опыт кому-либо пригодится. Скрины на всякий случай прикладываю:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	170.4 Кб 
ID:	143976 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок2.JPG 
Просмотров:	239 
Размер:	171.5 Кб 
ID:	143977 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок3.JPG 
Просмотров:	235 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	143978 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок4-1.JPG 
Просмотров:	221 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	143979

    Да, у меня видео GTS 450 с 1 гб, процессор Е6500 + 4 гб ОЗУ, Win7 (32-х).

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Спасибо за настройки. Еще один лошпетовский вопрос: с такими настройками начал заметно гудеть вентилятор. Скорее всего видеокарты, потому что перестает как только выключаю Ил. А раньше не было. Похоже, что карта выведена на какие-то максимальные параметры. Так и должно быть?
    Скорее всего это кулер процессора и это нормально.

  12. #537
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Молодец Филппок,Респект Тебе и Уважение тысячи кратное!!!

  13. #538
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Настройки, полученные опытным путем- самые совершенные. У меня ATI, но в процессе длительных экспериментов я остановился на тех же самых параметрах настройки конфига и видеокарты (с учетом некоторых различий терминологии в контрольных центрах NV и ATI). Единственно, конфиг прописываю напрямую от руки, не пользуясь прогой, а по личным предпочтениям настройки видяхи говорил выше (пост 531).

  14. #539

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Подскажите кто знает, отключаю в драйвере Nvidia ( 9600GT)вертикальную синхронизацию - fps поднимается в среднем в 2 раза до 130fps против 57-60 при включенной синхронизации, но при этом возникает вертикальное дрожание и лесенки картинки при обзоре (FreeTrack)?

    [Render_OpenGL]
    TexQual=3
    TexMipFilter=2
    TexCompress=0
    TexFlags.UseDither=1
    TexFlags.UseAlpha=0
    TexFlags.UseIndex=0
    TexFlags.PolygonStipple=0
    TexFlags.UseClampedSprites=0
    TexFlags.DrawLandByTriangles=1
    TexFlags.UseVertexArrays=1
    TexFlags.DisableAPIExtensions=0
    TexFlags.ARBMultitextureExt=1
    TexFlags.TexEnvCombineExt=1
    TexFlags.SecondaryColorExt=1
    TexFlags.VertexArrayExt=1
    TexFlags.ClipHintExt=1
    TexFlags.UsePaletteExt=0
    TexFlags.TexAnisotropicExt=1
    TexFlags.TexCompressARBExt=0

    TexFlags.TexEnvCombine4NV=1
    TexFlags.TexEnvCombineDot3=1
    TexFlags.DepthClampNV=1
    TexFlags.SeparateSpecular=1
    TexFlags.TextureShaderNV=1

    HardwareShaders=1

    Shadows=0
    Specular=2
    SpecularLight=2
    DiffuseLight=2
    DynamicalLights=1
    MeshDetail=2
    VisibilityDistance=3

    Sky=2
    Forest=1
    LandShading=3
    LandDetails=2

    LandGeom=2
    TexLarge=0
    TexLandQual=3
    TexLandLarge=1

    VideoSetupId=17
    Water=0
    Effects=0
    ForceShaders1x=0
    PolygonOffsetFactor=-0.15
    PolygonOffsetUnits=-3.0

  15. #540
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Без вертикальной синхронизации у меня то же самое, и без всякого freetrack.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  16. #541
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Продолжая тему кривых драйверов ATI (и криворукости программистов AMD)- сегодня наконец-то решил накатить новые драйвера 11.10. Эффект уже знакомый- корабли у берега висят над сухим дном, вода стеной в отдалении. В этом случае спасает отключение сглаживания, но картинка на мониторе выглядит куда менее красиво. Так что привычно откатил обратно на 11.5. В настоящий момент проэкспериментировал со всеми версиями, начиная с твердо полноценной для Ила 10.5 и по 11.10 включительно. Единственной не портящей вид прибрежной воды из всех 1,5 десятков является 11.5. Интересно, для какого ... выпускаются ежемесячно новые версии красных драйверов?

  17. #542
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    Продолжая тему кривых драйверов ATI ...
    Не надо быть таким категоричным в отношении всех дров. Странно, но я никогда не видел "воды стеной" и т.п. У меня радеон 4870 стоит, последние дрова 11.10, вин64-х проф. полет отличный!
    Была проблема с отображением шрифтов, которую давно победили не помню в какой версии дров, но больше никаких проблем с качеством картинки нет и небыло никогда.

  18. #543
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Не надо быть таким категоричным в отношении всех дров....
    Похоже проблемы ATI - проблемы конкретного пользователя, у меня к примеру корректно работает только 11.3, а при всём что выше на карте Смоленска вообще нет рек, т.е берега видно, а воды нет. (Sapphire HD5550 Win7_32).

  19. #544
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Возможно, у нас отличаются настройки собственно видеокарты (у меня для Ила заведен отдельный профиль в Ati Tray Tools с субмаксимальными показателями) и, (или) конфига. Кстати, ранее уже эта обсуждалась не раз и проблемы с теми или другими версиями- не только моя головная боль.
    Пока писал ответ- еще одно мнение. У меня, кстати, на 11.3 вода не прорисовывается вообще как вода, а виде черных кубов с пустыми пространствами между ними.

  20. #545

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Помогите разобраться с видеокарточкой ATI X1600. В упор отказывается запускать игру под Open GL. Версия драйвера - ATI Catalyst 10.02. Когда выставляю Директ Х - все работает нормально.
    Я бы и не парился, ну оч уж хочется полетать на превосходном режиме.

  21. #546
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с видеокарточкой ATI X1600. В упор отказывается запускать игру под Open GL. Версия драйвера - ATI Catalyst 10.02. Когда выставляю Директ Х - все работает нормально.
    Я бы и не парился, ну оч уж хочется полетать на превосходном режиме.
    По одному названию видеокарты и версии драйверов ничего никто не скажет- мало информации по железу, софту, проблеме. Посмотри http://forum.radeon.ru, там свой поиск. Уже при первом наборе выскочило как минимум 5 веток с разными проблемами OpenGL на твоей видяхе. Может, найдешь свою загадку и решение к ней.

  22. #547

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    По одному названию видеокарты и версии драйверов ничего никто не скажет- мало информации по железу, софту, проблеме. Посмотри http://forum.radeon.ru, там свой поиск. Уже при первом наборе выскочило как минимум 5 веток с разными проблемами OpenGL на твоей видяхе. Может, найдешь свою загадку и решение к ней.
    Спасибо.Буду разбираться!

  23. #548
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с видеокарточкой ATI X1600. В упор отказывается запускать игру под Open GL. Версия драйвера - ATI Catalyst 10.02. Когда выставляю Директ Х - все работает нормально.
    Я бы и не парился, ну оч уж хочется полетать на превосходном режиме.
    Не хочу тебя расстраивать, но радеоне х1600 в превосходном режиме полетать не получится, уж больно она старенькая. Первый превосходный режим в игре, я смог получить только на радеоне х1950, и связано это с поддержкой версии опенГЛ и чего-то еще. Причем, х1950 сносно тянет только версию до 4.08, а дальше не совместимые с полетом в "превосходном режиме" тормоза.

  24. #549

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя расстраивать, но радеоне х1600 в превосходном режиме полетать не получится, уж больно она старенькая. Первый превосходный режим в игре, я смог получить только на радеоне х1950, и связано это с поддержкой версии опенГЛ и чего-то еще. Причем, х1950 сносно тянет только версию до 4.08, а дальше не совместимые с полетом в "превосходном режиме" тормоза.
    Спасибо.А я уже и не расстраиваюсь.Все и так понятно (карты Нвидиа более благополучны в работе с Илом), бум потихоньку на апгрейд копить

  25. #550
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: FAQ по настройке видеоподсистемы под Ил-2.

    Вот решил снова поставить Ил-2. И возникла проблема под 7 виндой -64бит, не хочет работать вообще! В чем загвоздка может быть? Монитор 21,5 дюйма 1920х1080

    Уже сам разобрался =)
    Крайний раз редактировалось Ashhura; 21.12.2011 в 21:45.
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •