???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 294

Тема: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

  1. #1
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    http://www.lenta.ru/news/2006/10/14/bill/


    Ну а дальше по всей видимости последует указ о признании Гитлера освободителем...

  2. #2

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    А Крещатик переименуют в Гитлерштрассе...)))

  3. #3
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    А Крещатик переименуют в Гитлерштрассе...)))
    Хм. В совецкое время никому в голову не приходило одобрять или подражать белогвардейцам. Это ж были враги и людоеды. Нам так говорили. Однако, прошло время и мы взглянули на ситуацию под другим углом. То же и с ОУН-УПА.:old:

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Хм. В совецкое время никому в голову не приходило одобрять или подражать белогвардейцам. Это ж были враги и людоеды. Нам так говорили. Однако, прошло время и мы взглянули на ситуацию под другим углом. То же и с ОУН-УПА.:old:
    Верной дорогой идете, товарищи!Посмотрите на прибалтику - через несколько лет митинги нацистких ветеранов пройдут и в Киеве. Жалко не все доживут - массовости не получится.

  5. #5

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Хм. В совецкое время никому в голову не приходило одобрять или подражать белогвардейцам. Это ж были враги и людоеды. Нам так говорили. Однако, прошло время и мы взглянули на ситуацию под другим углом. То же и с ОУН-УПА.:old:
    Ты одного понять не можешь, или не хочешь...
    Если бы ОУН-УПА стали правящим классом,..... то....???

    1. Официально бы красные были падонками....
    2. Всё русское было бы мерзкопакостным
    3. И ваще.....

    Мне кажется, что здесь просто задействован механизм зависти и упущеных возможностей, при перераспределении благ....)))
    Или я не прав...???
    Зуд упущеных возможностей покоя не даёт...???

    Я на сто процентов уверен, что при развитии истории в противолположном направлении, Ты бы в своём тексте просто абвиатуры организаций местами поменял....))) чес слово... и был бы сейчас сторонником КПССа.... или большивиком подпольщиком... (кухонным)

  6. #6
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
    Верной дорогой идете, товарищи!Посмотрите на прибалтику - через несколько лет митинги нацистких ветеранов пройдут и в Киеве. Жалко не все доживут - массовости не получится.
    Алекс, Вас можеи и удивит, но УПА имела боестолкновения с немцами.
    В порядке лирического отступления. Когда мне было 7 лет я не сомневался что ПавликМорозов - герой и действовал правильно. А сейчас мне 30, и я не уверен что он молодец.

  7. #7
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Ты одного понять не можешь, или не хочешь...
    Если бы ОУН-УПА стали правящим классом,..... то....???

    1. Официально бы красные были падонками....
    2. Всё русское было бы мерзкопакостным
    3. И ваще.....

    Мне кажется, что здесь просто задействован механизм зависти и упущеных возможностей, при перераспределении благ....)))
    Или я не прав...???
    Зуд упущеных возможностей покоя не даёт...???

    Я на сто процентов уверен, что при развитии истории в противолположном направлении, Ты бы в своём тексте просто абвиатуры организаций местами поменял....))) чес слово... и был бы сейчас сторонником КПССа.... или большивиком подпольщиком... (кухонным)
    Ну... Если бы Жириносчкий стал бы Президентом РФ, то стали бы все подонками однозначно?
    Какие в .... блага? Пенсию дать горстке стариков? Я не обеднею, а с Вас не высчитывают.
    Почему вы не возмущаетесь персональными пенсионерами от системы НКВД? Их "служение народу" весьма сомнительно. Не все, возможно, но... И они ходят на парады наравне с фронтовиками, получают гвоздики и поцелуи в щечку от пионэрии.

  8. #8

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Алекс, Вас можеи и удивит, но УПА имела боестолкновения с немцами.
    В порядке лирического отступления. Когда мне было 7 лет я не сомневался что ПавликМорозов - герой и действовал правильно. А сейчас мне 30, и я не уверен что он молодец.
    А вот когда Тебе будет 40, Ты поймешь что цвета прекрасны только в природе.... и Павлик Морозов будет Тебе безразличен.
    Когда будет 50, то я надёюсь, будешь думать только о своёй семье... и проблемах связаных с эрекцией.....)))

  9. #9

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Почему вы не возмущаетесь персональными пенсионерами от системы НКВД? Их "служение народу" весьма сомнительно. Не все, возможно, но... И они ходят на парады наравне с фронтовиками, получают гвоздики и поцелуи в щечку от пионэрии.
    Ну и хер сними с пианЭрами.....)))) и с НКВД тоже.... сами вымрут...
    А пианЭры пусть идут в жопу (с) Ф.Раневская

  10. #10

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Ну... Если бы Жириновский стал бы Президентом РФ, то стали бы все подонками однозначно?
    А мне фиолетово кто у нас ща призИдентом.... и будет фиолетово всегда.

  11. #11

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Ну...
    Какие в .... блага?
    А чо Ты тогда ....... обычно возмущаются тогда, когда что то у кого то спёрли.... или нае....ли....
    Тебя нае...ли...???

  12. #12
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Когда будет 50, то я надёюсь, будешь думать только о своёй семье... и проблемах связаных с эрекцией.....)))
    Ну, надеюсь что об этом я начну думать попозже
    Я к чему - в то время мы обладали только одной точкой зрения - официальной кремлевской. У нас по телебаченню показывали многосерийный документальный фильм, посвященной этой проблеме. Были документы из архивов КГБ, были воспоминания обоих сторон - УПА и НКВД. Я не имею возможности пересказать все, однако, НКВД часто применяла провокации - переодешись в форму УПА устраивало "зверства против мирного населения". Применительно к пленным обе стороны проявляли зачастую чудовищный садизм. Например. по воспоминаниям НКВД - пленному УПА организовали следующее мероприятие. Расщепили пенек, в него вбили клин. Половые органы пленного сунули в образовашуюся щель, клин выбили. Вне пределов досягаемости рук положили нож, так, чтобы пленный его видел. И ушли. Стоит ли удивлятся, что УПАвцы вырезали НКВДшникам звезды и т.д.? Насилие порождает насилие.
    И обьясните, почему Украина должна чтить память НКВД, давивших независимость Украины и не должна УПА? Мы сделали ИМХО правильно - обоих признали. Если бы одним указом одних лишили, другим дали - это было бы неправильно. А так как сейчас стало - ИМХО и ничего.

  13. #13
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    А чо Ты тогда ....... обычно возмущаются тогда, когда что то у кого то спёрли.... или нае....ли....
    Тебя нае...ли...???
    Участник, или мы с Вами общаемся взаимно вежливо или не общаемся вовсе.

  14. #14
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    И обьясните, почему Украина должна чтить память НКВД, давивших независимость Украины и не должна УПА? Мы сделали ИМХО правильно - обоих признали. Если бы одним указом одних лишили, другим дали - это было бы неправильно. А так как сейчас стало - ИМХО и ничего.
    Так вы будьте последовательны до конца тогда. Чтите и память вермахта, и СС - они ведь воевали со злобным НКВД "давивших независимость Украины"?
    Mortui vivos docent

  15. #15

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Например. по воспоминаниям НКВД - пленному УПА организовали следующее мероприятие. Расщепили пенек, в него вбили клин. Половые органы пленного сунули в образовашуюся щель, клин выбили. Вне пределов досягаемости рук положили нож, так, чтобы пленный его видел. И ушли.
    А Федя Крюгер круче....)))
    Жаль в те времена мотопил не было, а то мы бы услышали ужас какие подробности по расчленёнке...
    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Участник, или мы с Вами общаемся взаимно вежливо или не общаемся вовсе.
    Смысл общения...??? У Тебя слово русский. в первую очередь осациируется с кровавой гебнёй и павликами морозовыми... ну и пеньки разные с яйцами....))))
    Мне проще заткнуться и в сторону отойти, шоб не забрызгало....

  16. #16
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Так вы будьте последовательны до конца тогда. Чтите и память вермахта, и СС - они ведь воевали со злобным НКВД "давивших независимость Украины"?
    Интересная мысль, но неверная. СС и Вермахт воевали чтобы Украину забрать себе, потому были противниками независимости Украины. Кроме того - по секрету - им очень редко удавалось повоемвать с НКВД. Все больше они в РККА упирались, НКВД уже за ними с пулеметами сидело.

  17. #17
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    А Федя Крюгер круче....)))
    Жаль в те времена мотопил не было, а то мы бы услышали ужас какие подробности по расчленёнке...

    Смысл общения...??? У Тебя слово русский. в первую очередь осациируется с кровавой гебнёй и павликами морозовыми... ну и пеньки разные с яйцами....))))
    Мне проще заткнуться и в сторону отойти, шоб не забрызгало....
    Неверно. Для меня русский - это такая национальность. А уж хорошим человеком или нет оказывается представитель этой национальности - это как повезет.
    ИМХО, тот, кто про пенек придумал - редким гадом был, с больной психикой.

  18. #18

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Кроме того - по секрету - им очень редко удавалось повоемвать с НКВД. Все больше они в РККА упирались, НКВД уже за ними с пулеметами сидело.
    Я бы по сИкрету послал бы Тебя нахер.... да лениво...
    Из НКВДешников вся паризанщина была, и весь "спецназ" того времени...
    А заградотряды НКВД по сути своей были затычками на всех опасных направлениях... потому и назывался заградотряд...
    Сказки про "пулёметы в спину" кому другому рассказывай.
    В армейской среде, это "эшелонированой обороной" называется...
    Хера чо то Тебе рассказывать... ??? Ты больше сказок знаешь...

  19. #19

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Неверно. Для меня русский - это такая национальность. А уж хорошим человеком или нет оказывается представитель этой национальности - это как повезет.
    ИМХО, тот, кто про пенек придумал - редким гадом был, с больной психикой.
    Вы юноша вообще то пенёк колоть вдоль пробовали...??? с корнями в земле... Да и раздвинуть его потом, и что бы он (пенёк) после этого как пружина работал...
    Тышу баксов Тебе дам за успешный эксперемент.... в моём присутствии.
    Разрешаю даже моими яйцами воспользоваться....)))
    Один хер у Тебя ничо не выйдет... !!!!
    Патамушто мазгов нет.... есть только желание чужие страшилки повторять....
    Пока юноша... далее не интересно....
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 16.10.2006 в 12:25.

  20. #20
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Странно, человер за 80 лет так научился хамить, а дров колоть не приходилось видимо...

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Вы юноша вообще то пенёк колоть вдоль пробовали...??? с корнями в земле... Да и раздвинуть его потом, и что бы он (пенёк) после этого как пружина работал...
    А кстати да. Яблоневые и вишневые по крайней мере обратно не сходятся !
    На даче когда лень было пни от старых деревьев выковыривать - колол их вдоль добиваясь сетки в пару см. За зиму их льдом знатно расщепляло и по весне ублав щепки земля была ровной. Так вот даже после 1-го удара пень не смыкался, а так и оставался с широкой трещиной.
    Запихать туда конечно что-то можно, но и вынуть это акуратненько без проблем

  22. #22
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь что об этом я начну думать попозже
    Я к чему - в то время мы обладали только одной точкой зрения - официальной кремлевской. У нас по телебаченню показывали многосерийный документальный фильм, посвященной этой проблеме. Были документы из архивов КГБ, были воспоминания обоих сторон - УПА и НКВД. Я не имею возможности пересказать все, однако, НКВД часто применяла провокации - переодешись в форму УПА устраивало "зверства против мирного населения".
    о боже, как некоторым просто мозг прополаскать, нужно просто сериальчик показать... :sad:
    just flying....
    -=*=O=*=-

  23. #23
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    А кстати да. Яблоневые и вишневые по крайней мере обратно не сходятся !
    На даче когда лень было пни от старых деревьев выковыривать - колол их вдоль добиваясь сетки в пару см. За зиму их льдом знатно расщепляло и по весне ублав щепки земля была ровной. Так вот даже после 1-го удара пень не смыкался, а так и оставался с широкой трещиной.
    Запихать туда конечно что-то можно, но и вынуть это акуратненько без проблем
    На западной преимущественно смереки - что то вроде сосны, хотя лиственные, типа граб, бук вяз тоже имеет место быть. Про породу древесины не акцентировали.

  24. #24

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от ICаnFlyMаn Посмотреть сообщение
    Странно, человер за 80 лет так научился хамить, а дров колоть не приходилось видимо...
    Вобщето мне полтинник.... дрова колол с завидным постоянством... и деревья старые корчую потихоньку...
    И я Вам не хамлю.... просто тыкаю мордом лица, в ту чушь, какую Вы тут несёте.... (конкретно про пенёк)....

  25. #25
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Ющенко подписал указ о признании ОУН-УПА

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    о боже, как некоторым просто мозг прополаскать, нужно просто сериальчик показать... :sad:
    Не на всех же ПРАВДА действует Вот приходится экранизировать.

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •