???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 243

Тема: "Завтра война" -! ушла на золото

  1. #51

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    как и обещал новые скрины
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo0000.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	258.2 Кб 
ID:	63131   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo0001.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	215.5 Кб 
ID:	63132   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo0002.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	172.4 Кб 
ID:	63133   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo0009.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	63134   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo0015.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	121.3 Кб 
ID:	63135  


  2. #52

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Неуместившийся скрин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo0025.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	63136  

  3. #53
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Ненавязчивая такая скрытая реклама
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  4. #54

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Ненавязчивая такая скрытая реклама
    Вот и мне грешным делом так показалось, к чему бы это?

  5. #55

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Не фигасе какое старье в будущем продают.
    Неужто дефицит шоколада что уже начали 100 давности шоколадки продавать.

  6. #56
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Ненавязчивая такая скрытая реклама
    У них и на офф сайте есть реклама этого "продукта".

  7. #57

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    к тому что военными технологиями все в порядке ,а что касается гражданских -еда там, оджда - опять в пролете.. Наверное, они там ждут свою перестройку..

  8. #58
    бу! Аватар для Snake_87
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    фриленсер ей богу...только по графики хужи имхо
    получается игру вытащил только Зорич - сюжетом, в остальном :X

  9. #59
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Убило одно и наповал - игра не понимает несколько игровых устройств!

  10. #60
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Snake_87 Посмотреть сообщение
    фриленсер ей богу...только по графики хужи имхо
    получается игру вытащил только Зорич - сюжетом, в остальном :X
    да ладно,все не так,подумаешь космос не сияет всеми цветами радуги,а с чего ему сиять то?

  11. #61
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Kopb Посмотреть сообщение
    Давать 10 баксов, чтобы это проверить на себе - извините.
    Да недавно 10 баксов за Вторую Мировую отдали (даже больше - куча навоза в итоге), и за ЭТО - не дам! Из принципа
    uncle Feld

  12. #62
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Всем спасибо за своевременное предупреждение. А то трилогию-то я прочел, и в принципе на игру посматривал...
    JGr124 "Katze"

  13. #63
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Авось допатчат через годик, тады и куплю...

  14. #64
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Мдяяя.....Отечественный игропром это уже просто диагноз какой-то....ЕД И Меддокс геймз чуть ли не последние бастионы качества на фоне остального мутного потока....Печально....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  15. #65

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Лучший космос из тех что я видел -в игре independence war 2.

  16. #66
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Лучший космос из тех что я видел -в игре independence war 2.
    Ага, красивый. Правда, непонятно почему светящийся. Другой
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  17. #67

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    А помойму это вы слишком много от каждой Русской игры ждете.
    Не надо забывать что в год таких игр 100 выходит и только 10 из них становятся шедевром игростроя. Как раз часть из них я уже могу свободно перечислить.

  18. #68
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Вот и я себе купил такую... Вот буду сегодня смотреть...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #69
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Hriz, жду твою рецензию.

  20. #70
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    80

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот и я себе купил такую... Вот буду сегодня смотреть...
    А вас предупреждали.

  21. #71

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Andreich Посмотреть сообщение
    Ага, красивый. Правда, непонятно почему светящийся. Другой
    Ну, вообще космос по-моему красивше ,если смотреть на него не из-за атмосферы.
    И к сожалению, игра ДАННОГО жанра выходит крайне мало. Недавно была игруха у меня, с назхванием как устратегии, но с цифрой 2.. Ничего, хотя русская озвучка бесила, и игра оказалась неимоверно короткая..

  22. #72

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Эта не
    игруха с назхванием как устратегии, но с цифрой 2
    Эта походу длинная и интересная ещё тут НЕТ ПОДБОРА ЗАПЧАСТЕЙ СБИТОГО ПРОТИВНИКА и на 1 вечер её не хватит.
    Сегодня может выложу новые скрины есть несколько с ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ
    P.S.
    БОЛЬШАЯ просьба к модераторам создать отдельную тему для скринов по игре "Завра война" чтобы не
    захламлять ими (скринами )эту тему (Сам не решился название-то "Завра война" уже есть)

  23. #73
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Недавно была игруха у меня, с назхванием как устратегии, но с цифрой 2..
    ?
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  24. #74
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Вобщем, я добрался...

    Как говорится, какой мальчишка с детства не мечтал стать пилотом флуггера?!

    Как у нас театры начинаются в вешалок, так игры с заставок, графики и прочего. Что касается первого, то явно не Большой (театр естественно), так, какой-нибудь ДК Мухосранска. Ну, что сказать, не умеют наши заставки к играм делать, ну хоть ты тресни. До шедевров Близзарда, THQ и Интерплея (тут я Фриспейс 2 имел ввиду), еще как до Владика пешком. Порадовала музыка в заставке. Уже думал что музыка на 5 будет в игре, видать все деньги кончились на этой мелодии, ибо в самой игре хочется ее выключить как ужасный ужос. Плавно перейдем к графике (ниже будут скрины), тут уже достаточно скринов выложили, чтобы каждый мог составить впечатление о ней сам. Что можно сказать? Зачет. В смысле на 3+, хотя, есть моменты и на 4. Флуггеры. Но, если бы в кабинах, за прозрачным плексиглассом не зияла пустота, было бы 5 (неужели взападло было хотя бы спрайтовых пилотов насадить туда?). Зато на макс. настройках не тормозит и в бою все вполне прилично, правда, немного перегружен HUD. А виды из кабины - это почти 5. Опять же, "почти" - из-за того что нет пилота. Звуки боя вполне себе нормальные, радиообмен не дает скучать, вобщем, тут все хорошо... Вот думал, с какой игрой бы сравнить по графике... Наверное ближе всего - Шторм. И это совсем даже не плохо.
    Переходим к управлению. Последнее время, появляется странная тенденция, которая уже очень давно везде называется мазохизм. А у нас она почему-то называется стремлением к реализму. Ха-ха-ха. Давайте прикрутим к флуггерам типа реальную физику. И будет типа мегасложно. И типа реально. Реально - бред (извините за грубость). А давайте еще тогда не остановимся на этом, а прикрутим реальность во все остальное. Начиная с доктрины космического боя (который ну никак не похож на собачьи свалки времен первой и второй мировых войн) и заканчивая реальным воздействием оружия. И тогда не станет никаких авианосцев космических, потому что их дурацкие истребители вообще в космосе нафиг никому не нужны, так как будут испепеляться лазерными лучами орбитальных платформ и огромных кораблей, в момент вылета из ангаров, ибо как известно, увернуться от лазерного луча невозможно. А уж про стрельбу в космосе из пушек и пулеметов, я вообще умолчу лучше. Вобщем, к чему это все? Ставьте режим аркада (или аркада с инерцией) и будет вам счастье. Все прекрасно управляется с мыши и клавиатуры. А вот за обучение опять "-" большой. Можно было хотябы объяснить азы управления флуггером, и рассказать в чем отличия орбитального движка от планетарного, и как они переключаются.
    Сюжет пока помиссионный и повторяет события книги одноименной. Как дальше будет - не знаю. Между миссиями все приятно и красиво. Понравились лица людей, похожи на людей, что несомненно плюс. Некоторые персонажи тоже просто супер! Особенно сцена с "тараканом".
    Вобщем, в отличе от ВВ2 в соседней ветке - желания снести после пары часов игры - не появилось. Хотя, это мое личное мнение, кто-то может сказать - гавно, и будет в чем-то прав. Но мне понравилось однозначно больше чем Homeplanet. Во многом потому что понравилась книга и потому что есть режим аркадного управления. Если конечно книга не понравилась, то не знаю... В принципе, как уже говорилось, мало проектов таких. А вообще, у меня определенный вкус на такие вещи. Всякие Индепенденс Вары, Дарк Стары и т.д, даже смотреть не стал. Я люблю Старлансер, Фриспейс 1-2 и конечно же Винг... Так что вот.

    Ну и скрины.
    1. Взлет с Титана.
    2. Там же.
    3. Вход в атмосферу Наотара.
    4. Джипсы покоцали...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flugger.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	63224   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flugger2.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	71.4 Кб 
ID:	63225   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flugger3.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	63226   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flugger4.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	63227  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #75
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: "Завра война" -! ушла на золото

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вобщем, я добрался...

    Как говорится, какой мальчишка с детства не мечтал стать пилотом флуггера?!

    Как у нас театры начинаются в вешалок, так игры с заставок, графики и прочего. Что касается первого, то явно не Большой (театр естественно), так, какой-нибудь ДК Мухосранска. Ну, что сказать, не умеют наши заставки к играм делать, ну хоть ты тресни. До шедевров Близзарда, THQ и Интерплея (тут я Фриспейс 2 имел ввиду), еще как до Владика пешком. Порадовала музыка в заставке. Уже думал что музыка на 5 будет в игре, видать все деньги кончились на этой мелодии, ибо в самой игре хочется ее выключить как ужасный ужос. Плавно перейдем к графике (ниже будут скрины), тут уже достаточно скринов выложили, чтобы каждый мог составить впечатление о ней сам. Что можно сказать? Зачет. В смысле на 3+, хотя, есть моменты и на 4. Флуггеры. Но, если бы в кабинах, за прозрачным плексиглассом не зияла пустота, было бы 5 (неужели взападло было хотя бы спрайтовых пилотов насадить туда?). Зато на макс. настройках не тормозит и в бою все вполне прилично, правда, немного перегружен HUD. А виды из кабины - это почти 5. Опять же, "почти" - из-за того что нет пилота. Звуки боя вполне себе нормальные, радиообмен не дает скучать, вобщем, тут все хорошо... Вот думал, с какой игрой бы сравнить по графике... Наверное ближе всего - Шторм. И это совсем даже не плохо.
    Переходим к управлению. Последнее время, появляется странная тенденция, которая уже очень давно везде называется мазохизм. А у нас она почему-то называется стремлением к реализму. Ха-ха-ха. Давайте прикрутим к флуггерам типа реальную физику. И будет типа мегасложно. И типа реально. Реально - бред (извините за грубость). А давайте еще тогда не остановимся на этом, а прикрутим реальность во все остальное. Начиная с доктрины космического боя (который ну никак не похож на собачьи свалки времен первой и второй мировых войн) и заканчивая реальным воздействием оружия. И тогда не станет никаких авианосцев космических, потому что их дурацкие истребители вообще в космосе нафиг никому не нужны, так как будут испепеляться лазерными лучами орбитальных платформ и огромных кораблей, в момент вылета из ангаров, ибо как известно, увернуться от лазерного луча невозможно. А уж про стрельбу в космосе из пушек и пулеметов, я вообще умолчу лучше. Вобщем, к чему это все? Ставьте режим аркада (или аркада с инерцией) и будет вам счастье. Все прекрасно управляется с мыши и клавиатуры. А вот за обучение опять "-" большой. Можно было хотябы объяснить азы управления флуггером, и рассказать в чем отличия орбитального движка от планетарного, и как они переключаются.
    Сюжет пока помиссионный и повторяет события книги одноименной. Как дальше будет - не знаю. Между миссиями все приятно и красиво. Понравились лица людей, похожи на людей, что несомненно плюс. Некоторые персонажи тоже просто супер! Особенно сцена с "тараканом".
    Вобщем, в отличе от ВВ2 в соседней ветке - желания снести после пары часов игры - не появилось. Хотя, это мое личное мнение, кто-то может сказать - гавно, и будет в чем-то прав. Но мне понравилось однозначно больше чем Homeplanet. Во многом потому что понравилась книга и потому что есть режим аркадного управления. Если конечно книга не понравилась, то не знаю... В принципе, как уже говорилось, мало проектов таких. А вообще, у меня определенный вкус на такие вещи. Всякие Индепенденс Вары, Дарк Стары и т.д, даже смотреть не стал. Я люблю Старлансер, Фриспейс 1-2 и конечно же Винг... Так что вот.

    Ну и скрины.
    1. Взлет с Титана.
    2. Там же.
    3. Вход в атмосферу Наотара.
    4. Джипсы покоцали...
    хорошо написал, я пока только в самой первой миссии попробовал как оно на самом сложном управлении,но ,в принципе, пока ,что увидел, по крайней мере не разочаровало.космос не цветной в играх ,конечно, минус,но с другой стороны старались сделать приближенно к реалу,а это точно не такое красочное зрелище как космос в Хомворлд ,например...
    то есть советуешь все таки аркадный режим включить?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •