???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

  1. #26
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    В обязательном порядке оптимизировать движок. О каких рекомендуемых требованиях может идти речь, если GF-7950GX2 с последними драйверами выдаёт меньше 20 fps :expl:

  2. #27

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Новости с жёлтого - разработчики после выходных, обещают патч.

  3. #28
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Во вторник или позже?
    Подробности о патче известны?

  4. #29

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Во вторник или позже?
    Подробности о патче известны?
    Патч пока тестируется. fil подробности обещал после выходных.

  5. #30
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Сделать хоть какое то подобие ИИ.
    1.Нормальный выбор целей наводчиком т.е если стреляли по пехоте и тут появляется танк то перенацеливаться на танк, опять же делить по важности кого первым, танк, САУ и д.
    2.Пехота с ручными гранатомётами равна по важности как цель для наводчика после танков.
    3.Ослепить ИИ, а то он задолбал приезжать и стрелять туда, где по идее он не может видеть мои войска, какой при таком раскладе толк от засад вообще нет.

  6. #31
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    тут выше было написано модернизировать движок, я хочу добавить, и ГРАФИКУ тоже, после ВТВ, ВТВ2, COH, ну как то совсем убогая графа.
    I/JG53 "PiKaS"

  7. #32

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Ето надо менять движок игры, из мотора 99 года много не выжмешь, а ето означает полную переделку игры. Выход игры опоздал на пару лет.

  8. #33
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Забавная ситуация однако.
    На дальностях кажись больше 500 метров мои подчиненные не стреляют по врагу хотя враг в прямой их видимости.Приходится вручную тыкать на цель чтоб пальнули,а ведь у ИИ таких проблем нет, он прекрасно стреляет с большой дистанции!!!
    Нада бы это исправить, но тут должна появится проблема быстрого расхода БК и вот чего хочу сказать.


    Всё таки нада как то устроить пополнение БК у войск.
    В миссии Прохоровка к примеру ваще забавно вышло.
    На первом фото моя группа отбила все атаки советских танков имея потери 1-2 человек пехоты убитыми.
    На втором фото, группа подавила ПТО у Прохоровки, но там дальше стоят Су-122,а бронебойные снаряды давно кончились.Да конечно можно пересадить экипажи в советские танки, что в большом количестве остались на поле, но это как то не эстетично или устроить смертельные пляски моей техники перед Су-122 пока пехота займёт ЗиСы и развернет их, но это лишние потери.Несколько Су-122 пошли в контратаку, я начал отступать к полю с разбитой советской техникой, пехотой занял исправные и несиправные танки на широком фронте и таким образом Су-122 были уничтожены.Там видать сработал скрипт когда один из моих Ханомагов обездвижили и дали мне подкрепление.
    В итоге на третьем фото можно видеть в каком составе в Прохоровке добили сопротивление из нескольких Су-122 и пары ЗиСов, что стояли на обратном скате холма.


    У чему все эти пляски?
    Ну сделайте что то типа передового склада боеприпасов когда миссия- оборона.Или же транспортеры боеприпасов, что делали немцы из самой различной техники, в миссиях-наступление.Думаю если у вас хватило мозгов сделать смешной ролик на движке игры то и хватит мозгов на анимацию загрузки БК из транспортера в танк-САУ-пушку.


    Добавте больше пехоты в миссиях, что может брать игрок.А то выходит что танков дофига,а пехоты или почти нет или же капли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	64533   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	226.1 Кб 
ID:	64534   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	194.8 Кб 
ID:	64535  

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    тут выше было написано модернизировать движок, я хочу добавить, и ГРАФИКУ тоже, после ВТВ, ВТВ2, COH, ну как то совсем убогая графа.
    Да я бы не сказал, что графика в игре убога - она может быть весьма красивой и что немаловажно, наиболее реалистичной из всех перечисленных Вами выше игр (ВТВ2 вообще "мультик" какой-то по графике, хотя и красивый). Но вот, что печально, так это дейсвительно нехилые тормоза на макс. настройках (особенно тяжко даётся "иловскому" "движку" отрисовка травы) даже на двухядерном P-4 (3.4ГГц), 1ГГб "оперативки" и видео GeForce 7600GT(256Mb). Есть ещё очень большие претензии к изображению взрывов - просто кошмар какой-то:expl:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snap172.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	288.4 Кб 
ID:	64585   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snap196.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	289.7 Кб 
ID:	64586   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snap203.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	298.5 Кб 
ID:	64587   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snap312.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	293.4 Кб 
ID:	64588   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snap329.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	288.7 Кб 
ID:	64589  


  10. #35
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Графика в ВМ нормальная, не мультяшная, как правильно сказал VakeryS.Оптимизация нужна, оптимизация.

  11. #36
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    У меня на двухядерном P-4 c ДВУМЯ гигами памяти и последней видеокартой GF 7950 GX2 выдает в середине боя ге-то 5-6 фпс. А ведь на ней вообще ЛЮБАЯ игра на максимальных настройках и разрешении 1280 на 1024 ЛЕТАЕТ - Oblivion, Gothica, GRAW, все последние навороченные с точки зрения графики игры, короче. А здесь на небольшом уже удалении игра выглядит "говно говном" и такие тормоза!!! Если бы там действительно какой-то обсчет чего-то шел как в Локонек , ну еще можно было бы понять.

    Я вот боюсь, что это скорее всего ограничения иловского движка. Ведь мы в Ил-2 народу на поле то тоже фактически не видим и думаю отнюдь не потому что там рейтинги всякие запрещают людей в капусту крошить как Мэддох говорил в свое время.

    Вообще, долго конечнно себя сдерживал, но в этот лист пожеланий хочеться дописать последний пункт.

    НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ИГР ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  12. #37

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Как показывает практика, в таких случаях помогает отключение одного ядра. ФПС резко возростает.
    Так же помогает установка последних версий драйверов на процессор.

  13. #38
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    драйвер на процессор? может на мамку? и а как отключить второе ядро?

  14. #39
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    К сожалению последние версии дров на проц помогают только от одного, от вылета игры в десктоп. На скорость не влияет ни оптимайзер, ни дрова.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #40

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Как отключить одно ядро, не знаю. У меня одноядерник.
    Наверное где то в настройках драйвера/оптимайзера.......

    ===============================================
    Посмотрите ещё здесь http://forums.games.1c.ru/?type=flat...page=1#1722597
    Крайний раз редактировалось TEN; 04.12.2006 в 23:30.

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    нашел на games.1c.ru, отключил (вроде..) запустил первую миссию за союзников, вроде фпс больше чем 5-6 как раньше. Бум пробовать.

  17. #42

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    На жёлтом желающим предлагают потестить Мегапатч.
    http://forums.games.1c.ru/?type=flat...page=1#1783998

  18. #43

    Re: Лист пожеланий в будущие патчи и дополнения

    Звиняйте, может повторю уже высказанное (не осилил весь топик ). Но мне лично хотелось бы от игры получить:

    - чтобы войска от миссии к миссии переходили автоматом, а не приходилось бы их потом выискивать по фамилиям и наградам в длиннющем списке пополнений;
    - также хотелось бы, чтобы в данных отдельных бойцов перед миссией указывалось их участие в предыдущих битвах;
    - желательно предоставить игроку установить порядок подхода пополнений;
    - меткость солдат должна расти вместе с опытом, не только навыки наводчика или водителя;
    - хотелось бы, чтобы в игру ввели способность к маскировке и скрытному передвижению;
    - орудия, которые устанавливаются в обороне в самом начале миссии, должны быть окопаны по всем правилам (я поддерживаю мнение разработчиков о том, что в реале окапывание юнита, в т.ч. пехотинца, занимало значительное время, и его не имело смысла вводить в геймплей в целях соблюдения реализма; но раз уж есть окопы и дзоты, то и орудия надо окапывать тоже);
    - использование чужой техники или использование техники вообще простыми солдатами - ИМХО, полная чушь; если уж ввели такую опцию, то, ИМХО, необходимо снизить эффективность (точнее скорость реакции) в разы - в зависимости от интеллекта солдата - вплоть до нуля;
    - навыки пользования техникой должны расти прямо в процессе миссии пропорционально их применению;
    - стОит проработать систему подрыва бронетехники ручными гранатами - ИМХО, то, что сейчас солдаты в игре вытворяют, просто жесть какая-то непонятная;
    - по-моему надо чётче проработать психологическую сторону в игре; честно говоря, напрягают такие моменты: мой один-единственный танк на полной въезжает за позиции легковооружённой пехоты, и вдруг экипаж писает в штаны и медленно-медленно (почему-то) начинает откатываться назад, хотя он вполне был в состоянии смять всех, кто там находился; что стало причиной паники - непонятно, и почему танк не уезжает на полной - непонятно; ИМХО, также нужны "приступы героизма" ;
    - при отдаче нового приказа группе должна сохряняться выбранная ранее формация: очень напрягает каждый раз перестраивать по-новой;
    - чтобы в игре была возможность синхронизировать скорости мотопехотных частей и дать возможность пехоте прятаться за бронетехнику: а то танки умчались вперёд, а пехота прётся под пулями;
    - чтобы экипаж, покидая машину, сразу же находил укрытие.

    Вот, с остальным пока согласен. Авиация не должна быть управляемой, уже то, что её можно вызывать в нужный момент - радость. Скорость поворота танковых орудий вполне устраивает. Дырки на броне отображаются, зенитки есть (правда, не столько, сколько хочецца иногда, но, кажется, в непосредственной близи боевых действий их в больших количествах не выставляли). Лично мне корабли, катера и пр. не нужны - в наземных битвах они принимали дистанционное участие.
    Крайний раз редактировалось Inco; 24.01.2007 в 15:42.
    Жизнь игра: задумка стрёмная, но какая графика!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •