???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 321

Тема: Мод NYGM Tonnage War описание

  1. #226
    любитель пива Аватар для Ralf_Zegger
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    13

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    не открывается
    Что именно не открывается? Архив? Сайт? Если сайт-попробуйте www.rapidshare.ru затем на главной странице справа введите ID файла 215367 и нажмите "получить". Появится ссылочка, жмите на нее и будет вам счастье, лучше, все-же копировать и в качалку, типа донлоадмастер, быстрее будет.
    А если архив, то переставляйте архиватор, дружище:old:
    "Тишина в борделе! Тишина, я сказал!"(с)

  2. #227
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    народ, подскажите как в NYGM выставить реальные глубины погружения, а то у всех лодок за 300 метров зашкаливает

  3. #228
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    народ, подскажите как в NYGM выставить реальные глубины погружения, а то у всех лодок за 300 метров зашкаливает
    С помощью программки SH3 Crush Depth

  4. #229
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    пробовал, нифига не получается, вроде пишет ОК все, глубины новые выставил а сам, гад, все равно за 300 ныряет

  5. #230
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    CapitanBom, У тебя у файлов sim лодок случайно не стоит атрибут "только чтение"? Может ты нажимаешь "Save changes", а им до лампочки... Играл в NYGM, с глубинами всё нормально было.

  6. #231
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Камрады!!!
    Кто-нибудь встречал свои лодки в игре:confused:
    А они есть ! намедни иду в шторм у Галифакса (НИГМ 2.4 на 1с) акустик докладывает- звуковой контакт большая дальность- включаю кымеру- бац VIIB идет под перископом - я чуть со стула не упал! откуда?

  7. #232
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    точно, атрибут "только чтение стоял " счас все ОК

  8. #233
    любитель пива Аватар для Ralf_Zegger
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    13

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
    Камрады!!!
    Кто-нибудь встречал свои лодки в игре:confused:
    А они есть ! намедни иду в шторм у Галифакса (НИГМ 2.4 на 1с) акустик докладывает- звуковой контакт большая дальность- включаю кымеру- бац VIIB идет под перископом - я чуть со стула не упал! откуда?
    Это коллеги, из волчьей стаи , все впорядке, у Травинского на Вар Асах такая-же фишка. Только толку то коллег нет ничерта, я тут под эсминец попал, акустик докладывает что еще два контакта засек, я просмотрел камерой- наши уботы под перископами шпарят, думал или томми на них отвлечется, или они его расколбасят, так нифига, прошли мимо, а англичанин их в упор не заметил:confused:
    "Тишина в борделе! Тишина, я сказал!"(с)

  9. #234
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
    Камрады!!!
    Кто-нибудь встречал свои лодки в игре:confused:
    А они есть ! намедни иду в шторм у Галифакса (НИГМ 2.4 на 1с) акустик докладывает- звуковой контакт большая дальность- включаю кымеру- бац VIIB идет под перископом - я чуть со стула не упал! откуда?
    Эти лодки с НИГМом 2.4 идут или ты их дополнительно ставил?...что-то я у себя не замечал таких приколов...

  10. #235
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    Post Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Тут такой вопрос задавали, но не кто не атриагировал. Подскажите ПЛИЗ скачал мод НИЖМ 2.4 (в него входят 2.2, 2.4 и StockUnderWaterView for) сделал всё по инструкции (залил на 1С) запускаю игру(новая заставка - радасть переполяла)- ВЫЛЕТАЕТ с критической ошибкой. ШО делать не знаю файл качал весь день- аж обидно.

  11. #236

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от U-510 Посмотреть сообщение
    Тут такой вопрос задавали, но не кто не атриагировал. Подскажите ПЛИЗ скачал мод НИЖМ 2.4 (в него входят 2.2, 2.4 и StockUnderWaterView for) сделал всё по инструкции (залил на 1С) запускаю игру(новая заставка - радасть переполяла)- ВЫЛЕТАЕТ с критической ошибкой. ШО делать не знаю файл качал весь день- аж обидно.
    У тебя нет каких-то самолётов прописанных на авианосцах или кораблях в авиагруппах. Вот и всё. Решение проблемы - посмотреть состав палубных авиагрупп. Это самое первое решение, т.к. этот мод критических ошибок не имеет.

  12. #237
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    У тебя нет каких-то самолётов прописанных на авианосцах или кораблях в авиагруппах. Вот и всё. Решение проблемы - посмотреть состав палубных авиагрупп. Это самое первое решение, т.к. этот мод критических ошибок не имеет.
    denis 469 не подскажеш как это сделать в КРАТЦЕ. Заранее СПАСИБО!

  13. #238

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от U-510 Посмотреть сообщение
    denis 469 не подскажеш как это сделать в КРАТЦЕ. Заранее СПАСИБО!
    Открываешь конфиги всех кораблей несущих самолёты и смотришь кто там прописан. Если каких-то нет, то удаляешь авиагруппу.
    Также причину вылета можно прочитать на английском в табличке появляющейся при вылете. Там выбор посмотреть данные и после входа в просмотр и пропуска технических данных в начале информации найти faulty report (или как-то аналогично). Затем внимательно читая находим описание ошибки в тексте и исправляем её.

  14. #239
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

  15. #240
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    NYGM 2-6 оказывается вышел.

  16. #241
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    NYGM 2-6 оказывается вышел.
    где скачать ?

  17. #242
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    где скачать ?
    Все там же, у Тедди - http://hosted.filefront.com/TeddyBar/

  18. #243
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Прочёл всё в теме.
    Вроде очень заинтересовало, но потом пошли нюансы вроде неверных глубин для лодок, осутствия Альбериха и прочее прочее прочее.
    Не знаю, стоит ли его ставить вместо ГВХ2.0?
    Конечно наличие погружения лодки при нулевой скорости и как говорят интересная система повреждений, это здорово, но времени нет на шаманские пляски с бубном для доводки мода.
    Может кто играет в новую версию отпишет, как дело обстоит? Стоит ли менять на ГВХ2?

  19. #244
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Прочёл всё в теме.
    Вроде очень заинтересовало, но потом пошли нюансы вроде неверных глубин для лодок, осутствия Альбериха и прочее прочее прочее.
    Не знаю, стоит ли его ставить вместо ГВХ2.0?
    Стоит ли менять на ГВХ2?
    Не стоит.

  20. #245
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Чет я не понял, по ссылке 2,6 нет , где еще качать ? или если есть у кого на мыло кинте плиз oilman2002sam@yandex.ru

  21. #246
    Зашедший Аватар для von WERT
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    22

    Ответ: Мод NYGM Tonnage War описание

    Ну надеюсь все знают что вышел NYGM 3.0
    Вчера удалил SH3+GWX и установил SH3+NYGM 3.0, честно признаюсь сделал это только из-за нового мода входящего в NYGM - IABLShips for NYGM3. Данный мод содержит почти 30 новых грузовых судов и танкеров все они интегрированы в конвои !
    Провел два патрулирования, новые посудины смотряться очень неплохо, каких либо багов пока не заметил.
    Конечно мод NYGM немного уступает GWX, однако если долить к нему разные красивости и вкусности то все смотрится довольно приятно.
    Крайний раз редактировалось von WERT; 14.07.2008 в 19:18.

  22. #247
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от von WERT Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь все знают что вышел NYGM 3.0
    Вчера удалил SH3+GWX и установил SH3+NYGM 3.0, честно признаюсь сделал это только из-за нового моде входящего в NYGM - IABLShips for NYGM3. Данный мод содержит почти 30 новых грузовых судов и танкеров все они интегрированы в конвои !
    Провел два патрулирования, новые посудины смотряться очень неплохо, каких либо багов пока не заметил.
    Конечно мод NYGM немного уступает GWX, однако если долить к нему разные красивости и вкусности то все смотрится довольно приятно.
    И как впечатления от модели повреждений судов? Много "дичи набил"?
    Я лично был приятно удивлен когда один из Т-3 развалился от одной торпеды! Обычно в НИЖМе добычу надо пасти, чтобы засчитали или добивать.

  23. #248
    Зашедший Аватар для von WERT
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    22

    Ответ: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    И как впечатления от модели повреждений судов? Много "дичи набил"?
    Я лично был приятно удивлен когда один из Т-3 развалился от одной торпеды! Обычно в НИЖМе добычу надо пасти, чтобы засчитали или добивать.
    Для новых тяжелых и средних транспортов обычно необходимо 2 торпеды с ударным взрывателем, или одна с магнитным. Малые транспорты одна торпеда, разваливаються не всегда. Один раз средный транспорт развалился от одной магнитной торпеды, видимо сработала точно в средней части. Подбитые продолжают шлепать за конвоем (1-2 узла) необходимо добивать.
    В октябре-декабре 1940 г. движение судов довольно интенсивное, в первом походе потопил около 23 тыс. т., во втором 51 тыс. т. Эскорт довольно активный, наваливаються в двоем-троем, приходиться нырять на 120-150 метров.
    Но как некрути NYGM уступает GWX, в порту пусто, только эскорт при выходе, графика похуже, озвучку и шкуры для семерки надо ставить новые, разнообразие боевых кораблей меньше. Однако мод новых грузовиков и танкеров пока все это для меня перевешивает Эти новые посудины очень качественны и реально вносят разнообразие в патруле.

  24. #249
    Зашедший Аватар для von WERT
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    22

    Ответ: Мод NYGM Tonnage War описание

    В третем патруле (декабрь 1940-январь 1941) был приятно удивлен. На подходе к Англии,севернее Ирландии встретил конвой,который активно прикрывали самолеты, несколько раз был обнаружен струдом удалось занять позицию для атаки. Всего было обнаружено три воздушных цели, вдругих модах в такой период времени самолетов я не встречал. Результат атаки три грузовых судна на 17 тыс.т., вялое преследование эскортом.

  25. #250
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Мод NYGM Tonnage War описание

    А какой красивый обзорный перескоп сделали на 2-ке. Загляденье. Нигде такого вроде не встречал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1216508268.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	197.9 Кб 
ID:	87430  

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •