???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 321

Тема: Мод NYGM Tonnage War описание

  1. #101
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Cообщение 79
    Вот что я имел ввиду под "шахматной доской", неживая картинка, причем файлы с небом в игре есть, а визуально их не видно?!?
    Миниатюры

    helmut у меня сейчас такая же беда - нет облаков. Переустановил видео драйвер: убрал старый , вычистил и установил новый 93.71 для NVIDIA GeForce FX5200(_forceware_winxp2k_international_whql), переустановил игру и даже без МОДА - облаков нет. Как ты выходил из ситуации???
    Доннер Ветер.
    Поставил файлы из оригинала.

  2. #102

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    "....файлы из оригинала".
    Какие? У меня стоит без мода - оригинальная версия.
    Меняется ли как то разрешение (800*600) в самой игре или в моде?

  3. #103

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Не могу понять: ставлю проверенные hi текстуры луны и облаков - никаких изменений...Прошу совета!
    ...а вот альтернатива, как говорится почувствуйте разницу, только небо с порталом
    Нужен совет! Вариантов два: либо шахматная доска с нарисованным горизонтом и отсутствием облаков, либо небо и горизонт в порядке, но над башкой вот такое бельмо или "черный портал"...
    Убедись, что у тебя в папке …\SilentHunterIII\data\Env 6 файлов *Colors*.dat и 1 файл scene.dat в …\SilentHunterIII\data именно те, что поставляются с NYGM. Тогда и зенит, и облака нормальные, и дальность видимого горизонта 16 км.
    Артефакты различной степени тяжести наблюдаются, если в этой связке (6+1) какой-нибудь файл не тот (от другого мода, оригинальный остался и т.п.).
    Текстуры облаков NYGM, кстати, оставляет не модифицированными, забыли наверное.

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Приветствую, господа офицеры!
    1. NYGM_TW_V2[1].2_Full_Version стыкуется ли с SHIII_Not_Your_Grand_Mothers_Ship_Damage_Mod_Beta_1_0.1.36, если нет , то как можно заставить NYGM УЧИТЫВАТЬ повреждения нанесённые корабляи противника, аналогично моду Grand_Mothers_Ship_Damage_Mod_Beta_1_0.1.36??
    Не надо его заставлять , там версия Ship_Damage_Mod_Beta_1_0.1.36 подбирается уже к 2.0. На досуге почитай readme к NYGM: существующий вариант значительно улучшен.

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Камрады, у кого какое время затопления судна, у меня тонут в течение нескольких секунд???
    Суда малого водоизмещения, в большинстве своем одноотсечные, могут быть потоплены 1-м попаданием из орудия ниже ватерлинии, тонут быстро. Здоровые тонут по-разному, более менее правдиво и в зависимости от места попадания торпеды.
    Ни разу правда не видел опрокидывания торговых судов, а корабли бывает опрокидываются, большие особенно красиво: сначала медленно, затем все быстрее и быстрее (потеря, б..дь, остойчивости)
    Однако, чтобы полностью оценить всю прелесть, рекомендуется играть с ручной торпедной стрельбой, и не забудь поставить галочку напротив realistic ship sinking time в настройках реализма, а из орудия стрелять только ниже ватерлинии.

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Камрады, чем отличается Harbour_Traffic_147_standalone.7z от
    SH3_Mod_HarbourTraffic_143_FixedVIIC_RUb(1.4ready).zipready).zip и какой из них совмеcтим с NYGM 2.2.?
    С NYGM точно совместим тот, который вместе с ним поставляется со всеми вкусностями. Уже где-то это обсуждалось. Вот ты упрямый какой

    Цитата Сообщение от Vittenberg Посмотреть сообщение
    Два файла, zon и sim для каждой лодки. Замена их на стандартные решает проблему срочного погружения. И никакой отрицательной плавучести
    После обратной такой замены, прощайте:
    NYGM Anti Humming Bird Mod
    NYGM U-Boat Damage Mod

    Что за проблема то? Как ее точно воспроизвести?

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Если тебе нужен только скрипт, то можешь поставить его поверх. Он добавит патрули и корабли в базах, можешь также LND. Он также не повредит добавив базы. Сам NYGM скрипт очень слабый.
    А у кого сильнее?

  4. #104

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    [QUOTE=hard;876477]Убедись, что у тебя в папке …\SilentHunterIII\data\Env 6 файлов *Colors*.dat и 1 файл scene.dat в …\SilentHunterIII\data именно те, что поставляются с NYGM. Тогда и зенит, и облака нормальные, и дальность видимого горизонта 16 км.
    Артефакты различной степени тяжести наблюдаются, если в этой связке (6+1) какой-нибудь файл не тот (от другого мода, оригинальный остался и т.п.).
    Текстуры облаков NYGM, кстати, оставляет не модифицированными, забыли наверное.



    Оставил в папке SilentHunterIII\data\Env[/I] 6 файлов *Colors*.dat и 1 файл scene.dat в …\SilentHunterIII\data именно те, что поставляются с NYGM.
    EnvColors_Atl
    SkyColors_Arct
    SkyColors_Med
    EnvColors_Arct
    EnvColors_Med
    SkyColors_Atl
    и фаёл Env.cfg (397 байт)

    Результат:
    - "портал" исчез;
    - облака видны в штормовую погоду:
    - вахта прердаёт : "лёгкая облачность" - в реале - чистое небо.
    ....... мутерр грозе шёне ... бляйбен .зи мир битте ...
    ... одна радость - завалил 2 сентября 1939 года поляка, ... это вам за гозовое вето на саммите ..... пшеки ..
    Камрады, вопрос , как влияет разрешение экрана на игру и есть какие то файлы от которых это зависит?
    Партайгеноссе.

  5. #105
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    У меня Task force на сушу забрался..

  6. #106
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Оставил в папке SilentHunterIII\data\Env[/I] 6 файлов *Colors*.dat и 1 файл scene.dat в …\SilentHunterIII\data именно те, что поставляются с NYGM.
    EnvColors_Atl
    SkyColors_Arct
    SkyColors_Med
    EnvColors_Arct
    EnvColors_Med
    SkyColors_Atl
    и фаёл Env.cfg (397 байт)

    Результат:
    - "портал" исчез;
    - облака видны в штормовую погоду:
    - вахта прердаёт : "лёгкая облачность" - в реале - чистое небо.
    ....... мутерр грозе шёне ... бляйбен .зи мир битте ...
    ... одна радость - завалил 2 сентября 1939 года поляка, ... это вам за гозовое вето на саммите ..... пшеки ..
    Камрады, вопрос , как влияет разрешение экрана на игру и есть какие то файлы от которых это зависит?
    Партайгеноссе.
    Короче, расклад такой: либо небо с дыркой, но аутентичная вода, зеленоватомутная, натуральные облака и линия горизонта, либо "компьютерный горизонт" с неестественной палитрой облаков и серо-синяя вода в Атлантике, но без портала в небе - выбор за вами...я выбираю первое.

  7. #107
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Меняется ли как то разрешение (800*600) в самой игре или в моде?
    Вообще-то разрешение в игре по умолчанию 1024*768. А меняется с помощью содержимого этого архива. Хоть до 1650*1050, если карточка потянет.
    Вложения Вложения

  8. #108
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Короче, расклад такой: либо небо с дыркой, но аутентичная вода, зеленоватомутная, натуральные облака и линия горизонта, либо "компьютерный горизонт" с неестественной палитрой облаков и серо-синяя вода в Атлантике, но без портала в небе - выбор за вами...я выбираю первое.
    Присоединяюсь.
    Кто подключал Harbor Trafik Add-In из комплекта? У меня почему-то с ним вылет в компании.

  9. #109
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Я подключал, трафиком это назвать нельзя, после того, что я видел в 145-ой версии...так, плавает/стоит пара посудин, подлодок в бункерах нет и воздушного прикрытия нет, думаю в последующих версиях этот недочет будет исправлен.

  10. #110

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от hard Посмотреть сообщение
    А у кого сильнее?
    Посмотри мой скрипт для компании моей игры Может посильнее будет?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=35894&page=49

  11. #111
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Посмотри мой скрипт для компании моей игры Может посильнее будет?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=35894&page=49
    Интересно, тоесть ты хочешь сказать, что у тебя там достойный харбор трафик, который к НИГМу подойдет...если так, то нельзя ли фотодокументы c аэрофотосьемкой какого-нибудь порта выложить, чтобы всю картину и масштаб проделанной работы посмотреть?
    Крайний раз редактировалось helmut; 06.12.2006 в 15:44.

  12. #112

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Ну, что други, докладываю!
    Три дня и три ночи бился над графикой NYGM Tonnage War V2.2 привёл её в более, менее божецкий вид – НА СВОЁМ АППАРАТЕ!! Может мой рецепт не для всех.
    Я сам имею некоторое отношение к морю и то, что я увидел на экране – «графику», вызвало лёгкую тошноту. При всей захватывающей фабуле игры, в «море» вода цвета детского бассейна и беленький дымок из трубы ПАРОХОДА (!!!), а в1939 году на УГЛЕ транспорты ходили. А «белые ночи» в Бискайском заливе (кто ни будь был южной безлунной ночью в море – в жопе негра немного светлее). А «пожары» на тонущем корабле – жёлтый огонёк – пародия светофора. Не знаю, может у кого цветовая гамма в игре и более насыщенная, но я столкнулся именно с весёленькой картинкой, для общего антуража не хватало Барби и Кена … Тьфу … Не хватало жёсткости Северной Атлантики и суровости « будней» вместо «круизов» по садовому пруду.
    И всю эту цветовую «гамму» дополнял ломаный «горизонт» и «зубчатая» луна.
    Аппарат у меня довольно средний:
    AMD Atlon ™ XP 2500+ 1.83ГГц 1.00 ГБ ОЗУ
    GeForce 5200
    1. Установил разрешение экрана 800*600 (увы), 16 бит;
    2. В драйвере поменял настройки: производительность – высокая, сглаживание - *4, анизотропная фильтрация – упр. приложением;
    3. В файле игры D:\U-Boat - \data\Env
    файлы SkyColors 3 файла и EnvColors 3 файла, копируем из соответствующей папки NYGM Tonnage War V2.2, остальные остаются как есть;
    4. Устанавливаем программу ( распаковываем в игру) SH3_SP2_Res_fix, ссылка есть выше и в появившемся после распаковки файле d3d9.cfg устанавливаем содержание:
    DX9res Settings
    ; by Kegetys <kegetys@dnainternet.net>
    ;
    ; Note that this config is reloaded on device reset, so you can task switch out
    ; of the game, change settings from this file and then return
    ;

    [config]
    ; ResX: Horizontal resolution setting
    ; ResY: Vertical resolution setting
    ; useFiltering: Use linear filtering for UI elements
    ; enableScreenshots: Hook printscreen keypress to save TGA screenshot
    resX=1024
    resY=768
    useFiltering=1
    enableScreenshots=1
    screenshotPath=.

    [gamma]
    ; setGamma: Override gamma ramp
    ; gammaRed: Red channel gamma (1.0 = normal, decrease to add brightess, increase to darken)
    ; gammaGreen: Green channel gamma (1.0 = normal, decrease to add brightess, increase to darken)
    ; gammaBlue: Blue channel gamma (1.0 = normal, decrease to add brightess, increase to darken)
    setGamma=0.2
    gammaRed=1.2
    gammaGreen=1.2
    gammaBlue=1.2
    5. запускаем игру, смотрим луну, дымы –чёрные, корректируем:
    ставим на паузу, нажимаем Cltr + Alt + Del, выходим заходим через Total Cjmander 6.5 в d3d9.cfg, правим F4 значения от 1 (норма) больше значение – более интенсивные цвета и наоборот:
    setGamma=
    gammaRed=
    gammaGreen=
    gammaBlue=
    запускаем файл SP2 Res fix , заходим в игру – смотрим .. и так до бесконечности … пока не подберёте гамму когда утром видно радугу над морем и золотые облака … или чёрные … кому как …
    6 . ну и в игре нажатием клавиш Sift+ Page Up или Page Down регулируем чёткость ….
    Это конечно примитивная насторойка и где то наверняка выложены более изощрённые приёмы «заточки» игры, кто знает – поделитесь, но мне это помогло:
    - исчез портал над башкой;
    -горизонт стал похож не на пилу а на горизонт;
    …. Ну и вощще ..
    ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ – ВЫКИНЬТЕ ВСЯКИЕ УКРАШАТЕЛЬСВА кроме прог NYGM Tonnage War.
    И у меня встречный вопрос к морским волкам :
    Нарыл программу которая скрещивает NYGM Tonnage War и GW? Называется Extend_Unified_Campaign__GW_NYGM_ весит 78 метров на http://hosted.filefront.com/bigboywooly/1885386.
    Кто ни будь воевал на этом гибриде волков и тонажников? Поделитесь ощущениями.
    Гутен Морген.

  13. #113
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    GARPUN, спасибо за рецепт, у меня примерно те же ощущения от графики. Доберусь до компа, непременно буду пробовать.

  14. #114

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Хенде хох, люби друзи, як хговорять у нас на Хохляндии, что в переводе на немецкий означает – привет камрады!
    Сегодня ночью в Tonnage War V2.2 в районе Бреста закончил свой первый поход. Ну как закончил? Закончилось топливо, и сколько я не отправлял мессагов руководству, в ответ одни слова поддержки, а где искать эти «коровы» дойные - ни слова. К слову, как искать и где найти перевод телеграмм и как установить, а то акромя хенде хоха у нас на лодке ничего не понимают.
    Всё по порядку. 2 сентября 1939 года, на рассвете, у берегов Швеции встретил польского пана с грузом дохлой буйволятины, на Россию. С вашего позволения, отправил на дно и пользуясь случаем, огромный привет передаю братьям Качинским. (И здесь чем мог, тем помог России). К стати, о чайках! Сейчас читаю «Пираты фюрера» И. Бунича и о немецко – советской дружбе узнал такой факт, 39 год:
    «Советские ледоколы с характерными названиями «Ленин», «Сталин», «Каганович», меняя друга, провели немецкий вспомогательный крейсер «Комет» Северным морским путём в Тихий океан – в глубокий тыл англичан.
    Немецкие рейдеры, действовавшие у побережья Норвегии, приводили свои «призы» в Мурманск (!!!!!!!!), где их ждали танкеры – заправщики и сердечный приём. Скандал случился лишь раз, когда карманный линкор «Дойчлянд» привёл в Мурманск захваченный американский (бурные аплодисменты пререходящие в мордобой) пароход «Сити оф Флинт». Censored цитаты.
    Обрат как!
    Отвлёкся камрады. 3 сентября Англия окрасилась красным, а зря. По пути к квадрату патрулирования отправил в последний путь 4 судна Её Величества. Военных судов и авиации (тьфу, тьфу) по дороге не встретил. А загнали меня в патруль аж в район Гибралтара. Проторчал там до 7 сентября, пока не израсходовал горючее. За всё время один раз дали наводку на конвой, но я по своей неопытности не нашёл его. Зато в кромешной тьме, когда негр мог не опасаться за свою Censored, вахтенный засёк какой-то Censored лягушатников. Сколько я не пялился в перископ, я его так и не увидел пока вахта не дала градус. (А почему не видел, а потому что дал настройку графики (Громко сказано) о которой пытался вам други мои, поведать выше). Короче как в тире с 3х километров Censored … плиз на дно. Но видимо дерьма в трюмах было под завязку, и француз явно не торопился к Нептуну. Развернулся кормовым аппаратом, поднатужился и дунул с минимальным заглублением под днищем, как рекомендули тут некоторые, так сказать камрады. При осадке судна 9.8 первую торпеду установил, эсьэсьно на 10м. Рвануло прекрасно. НО. И вторую торпеду я фуганул с таким же заглублением, а торпеда то МАГНИТНАЯ!!! А судно то просело и стукнулась моя вторая торпеда об борт корабля Censored. и ни-ни. Ну Censored. Команда озверела. Вывылила на палубу и давай его из пушки почём зря. Вот тут бы и пригодились осветительные снаряды, но у меня в боезапасе – одни фугасы, а как менять боекомплект, по своему малограмотному подводному образованию, и не знаю. Я ушёл чай пить, от греха подальше, чтобы не видеть этого зверства …. Утоп бедолага, осветив на последок всю округу.
    Резюмирую. Кораблей мало, в основном одиночки, конвоев в тех местах где они должны были бы по идее быть так и не встретил. Оно и не удивительно, какие конвои в сентябре 39 го. Хотя один конвой я явно Censored. Ну, медаль мне за это все-таки дали. И команду обновил, оставил мичманов – спецов, матросов набрал не ниже 50 опыта, офицеров 500 и по 3 специальности. Обратите внимание на наблюдателей – те, что со звездой, оч помогают при обнаружении вражины. Специально проверял, после того как вахта со звёздами заметит судно, отходил в сторону и менял вахту на салобонов – и ни хрена, в бинокль наблюдаю дымы, а мне отвечают – горизонт чист, ну не Censored ли, камрады? Пока не залочил перископом и не ткнул пальце …., ну а после этого Censored рапорта посыпались – корабль на 20 градусах и т.д.
    В общем, игра меня вдохновила на новые подвиги. Censored – ни каких предохранений перед атакой, а ля натюрель. 90% реала, и то из за отказа торпед – ну очень япридирчивый командир и лично проверяю каждую торпеду перед загрузкой и у меня нет отказа торпед внастройках, а вы 10% за это с меня сняли. И где справедливость? Что будет нового - отпишу.
    200 вам метров под килем.
    Василий Гутентаг. 7 сентября 1939 года.

    Модераториал

    Матерщина и матозаменители на форуме запрещены. Удаффизмы и попытки сознательного коверкания русского языка на форуме запрещены.

    Автор получает взыскание.
    Hollywood
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 07.12.2006 в 16:02.

  15. #115
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Нарыл программу которая скрещивает NYGM Tonnage War и GW? Называется Extend_Unified_Campaign__GW_NYGM_ весит 78 метров на http://hosted.filefront.com/bigboywooly/1885386.
    Кто ни будь воевал на этом гибриде волков и тонажников? Поделитесь ощущениями.
    Гутен Морген.
    А смысл какой? GW использует модель повреждений из NYGM.

  16. #116

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    А смысл какой? GW использует модель повреждений из NYGM.
    Вот я и яо том же.

    Господин вахтенный офицер отчитал меня как мальчишку, за задушевные высказывания. Ну, что ж снимаю свой рваный свитер, облачаюсь в парадную форму и цепляю кортик. Но, сути дела это не меняет.
    Как говаривал г-н Шариков:
    - Нет, чтобы по-людски. По простому …..
    Бутылочка «Кромбахера» уже выпита и мои претензии:
    1. Руссификатор-Nygm – валит игру;
    2. Мод Nygm WarToonage Optional Intro – ничего не оптимизирует, и не удивительно файлы 2005 г.в.
    3. Торпедны в Nygm дефектные – заклинили в одном положении и не переключаются с магнитного на контактный взрыватель.
    Как это понимать г-н вахтенный офицер? Вот куда смотреть надо!!!!!!!!
    А Вы на мой рваный свитер ….
    Переключился на 100% реала: поставил дефект торпед. Имеем определённые результаты:
    Направился 18 сентября в Скапу, по пути встретился плавающий тазик на 6 гросргт. Результат атаки из подводного положения с расстояния 500-300 метров, куц 90гр.:
    - выпущено 5 торпед;
    - 4 прошли под днищем жертвы об борт, г-н вахтенный, ударилась только 5я, от которой тазик благополучно затонул.
    - на этом мой поход на военно- морскую базу закончился, так как смысла с полупустым боекомплектом идти уже не было.
    Резюме иду в квадрат дежурства, 80% бракованных торпед. Не многовато ли господа? У кого какие соотношения брака торпед? И как с этим можно бороться?
    Честь имею.

  17. #117

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от GARPUN Посмотреть сообщение
    Вот я и яо том же.

    Господин вахтенный офицер отчитал меня как мальчишку, за задушевные высказывания. Ну, что ж снимаю свой рваный свитер, облачаюсь в парадную форму и цепляю кортик. Но, сути дела это не меняет.
    Как говаривал г-н Шариков:
    - Нет, чтобы по-людски. По простому …..
    Бутылочка «Кромбахера» уже выпита и мои претензии:
    1. Руссификатор-Nygm – валит игру;
    2. Мод Nygm WarToonage Optional Intro – ничего не оптимизирует, и не удивительно файлы 2005 г.в.
    3. Торпедны в Nygm дефектные – заклинили в одном положении и не переключаются с магнитного на контактный взрыватель.
    Как это понимать г-н вахтенный офицер? Вот куда смотреть надо!!!!!!!!
    А Вы на мой рваный свитер ….
    Переключился на 100% реала: поставил дефект торпед. Имеем определённые результаты:
    Направился 18 сентября в Скапу, по пути встретился плавающий тазик на 6 гросргт. Результат атаки из подводного положения с расстояния 500-300 метров, куц 90гр.:
    - выпущено 5 торпед;
    - 4 прошли под днищем жертвы об борт, г-н вахтенный, ударилась только 5я, от которой тазик благополучно затонул.
    - на этом мой поход на военно- морскую базу закончился, так как смысла с полупустым боекомплектом идти уже не было.
    Резюме иду в квадрат дежурства, 80% бракованных торпед. Не многовато ли господа? У кого какие соотношения брака торпед? И как с этим можно бороться?
    Честь имею.
    По НИГМ согласен с мнением. А насчёт дефектов - вполне реально. Как бывало в реальности. Правда у меня был вообще вопиющий поход со своей компанией (она выложена в Асах недавно) и игрой. За весь поход потолпил всего 2 английские пл израсходовав весь б/к. Многократно наблюдал выскакивания торпед при ударах о борта лодок-целей.
    В реале отказы торпед доходили до 100% на отдельных лодках в Норвежской компании.

  18. #118
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Вопрос: как оживить порты в НИГМ, 2-3 пасудины и один траулер - не серезно!

  19. #119

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Вопрос: как оживить порты в НИГМ, 2-3 пасудины и один траулер - не серезно!
    Поставь мою компанию Она выложена в Асах.

  20. #120
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Ок, попробую, а она мне игру не сломает?
    Еще вопрос: как это поправить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@7-12-2006_20.32.32_167.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	64851  

  21. #121
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    denis_469, тебе ю-52 нужен еще...?

  22. #122

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    denis_469, тебе ю-52 нужен еще...?
    По первому вопросу - не знаю, очевидно накладка разных файлов. По второму - нужен и ещё нужен DST - глубоководный траулер. Давно ищу.

  23. #123
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    По первому вопросу - не знаю, очевидно накладка разных файлов.
    Каких? Текстуры лодки...

  24. #124
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Поставь мою компанию Она выложена в Асах.
    Ты это имеешь ввиду...???

    Ну, вот доведённая компания с ростерами для неё. Мой скрип героически погиб, поэтому тут немного переработанный с асов 2. Рэндом уже новый использующий практически все корабли существующих стран. Некоторые единицы ещё не подключены, но это уже в работе. Использовать лучше всего с рабочим модулем от Асов 2. Тут можно ощуть все прелести союзной авиации.
    В качестве пожелания могу сказать, что после атаки цели на расстоянии 100-200 миль от берега и длиже лучше часа 2-3 уходить под водой малошумным ходом на глубине. Сам играю на 94 % (стрельба с помщью старпома - ведь зачем-то он существует!). Чем дольше тонет корабль, тем больше вероятность что появится какая-нибудь птичка, а то и не одна.

  25. #125
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Мод NYGM Tonnage War описание

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: как это поправить
    denis_469, короче нашел я причину, а понять как поправить не могу, может ты подскажешь? Этот глюк напрямую связан с установкой НИГМ 2.3, заменял нужные папки в которых лежит коррекция рубки на старые - безрезультатно, вывод: либо с новыми добавками, но с высячими тросами, либо без глюка, но без 2.3...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •