???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Как вам девайс?

  1. #26
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Может есть ещё какие варианты? (самому сделать не предлагайте, с паяльником не дружу)
    Смотри выше, чем продукция CH не устраивает?

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Товарищи, а поделитесь пожалуйста опытом общения с этими педалями (Pro Pedals). Saitek как всегда только «возбудил» желание приобрести, но такие отзывы (пускай даже пока не многочисленные) не заставят меня потратится на этот скрипучий кусок пластмассы, а желание осталось, тем более, что ждал я эти педали с нетерпением и очень долго. Может есть ещё какие варианты? (самому сделать не предлагайте, с паяльником не дружу)
    С паяльником дружить и не нужно. Припаять три провода от резистора большого ума не надо... Второй вариант ВКБ. Третий вариант СН. Четвертый вариант сделать самому, для самостоятельной сборки конструкций немеряно. Смотрите например сайт boRada. Для подключения резистора позвать хоть немного разбирающегося в проводах человека...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #28
    Зашедший Аватар для NNFFL=Che=
    Регистрация
    03.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    100

    Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от =FB=Tyler Посмотреть сообщение
    Смотри выше, чем продукция CH не устраивает?
    Да вот я их раньше стороной обходил, всё saitek ждал, поэтому ничего конкретного не знаю, вот сейчас задался целью изучить досконально, потому и спросил – кто их «пробовал». Мне почему-то кажется, что это то же самое, что и Saitekовские.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    С паяльником дружить и не нужно. Припаять три провода от резистора большого ума не надо... Второй вариант ВКБ. Третий вариант СН. Четвертый вариант сделать самому, для самостоятельной сборки конструкций немеряно. Смотрите например сайт boRada. Для подключения резистора позвать хоть немного разбирающегося в проводах человека...
    Вот ВКБ вариант подходящий, только ничего относительно цены и возможности их приобрести я так и не уяснил. Полазил по форуму (читал далеко не всё), а вот относительно их заказа так и не нашёл, есть только информация годичной давности, что сегодня - ? Может их уже на конвейер поставили? Кто поможет с этим вопросом буду очень благодарен. А пока продолжаю читать форум.
    Крайний раз редактировалось NNFFL=Che=; 25.10.2006 в 16:53.
    Cuba Libre!

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Digital District
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Вот ВКБ вариант подходящий, только ничего относительно цены и возможности их приобрести я так и не уяснил. Полазил по форуму (читал далеко не всё), а вот относительно их заказа так и не нашёл, есть только информация годичной давности, что сегодня - ? Может их уже на конвейер поставили? Кто поможет с этим вопросом буду очень благодарен. А пока продолжаю читать форум.
    http://vkb-flightsimcontrols.com


    Там же и заказать можно.

  5. #30
    Забанен
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    -=СПБ=-
    Сообщений
    111

    Re: Как вам девайс?

    Очередное пластиковое Д, если уж летать часто и сердито то только на всём самодельном металлоподшипниковом благо дело народец не жадный у нас и головастый идеями делиться.

  6. #31
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Да вот я их раньше стороной обходил, всё saitek ждал, поэтому ничего конкретного не знаю, вот сейчас задался целью изучить досконально, потому и спросил – кто их «пробовал». Мне почему-то кажется, что это то же самое, что и Saitekовские.
    ИМХО вполне нормальные педали. Только некоторым узкая база не нравится. Но это субъективно. В плане качества, вполне нормально. Во всяком случае называть это "пластиковым Д" я бы не стал

    Ну а по ВКБ тебе уже ссылку дали. Если денег на них не жалко, бери их. Если педали хочется, но жаба давит, бери СН. Это мое мнение.

  7. #32

    Re: Как вам девайс?

    Эх, я-то всервано не куплю А чт окасается шума -по-моему все джостики Сайтек шумят в центре ,есмли через него резко дергать. шайба будет стукать о корпус Только так и в штопор упасть можно.. и большинство джойстиков, не имеющих резинового пыльника, думаюстучат при резком соударении рукоятки с ограничителем.

  8. #33
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от Jameson
    и большинство джойстиков, не имеющих резинового пыльника, думаюстучат при резком соударении рукоятки с ограничителем
    Не сильно, это только если сильно ударить. Там резонации нет да и вряд ли джойстик проживет долго, если им будут "стучать" по ограничителю.

  9. #34

    Re: Как вам девайс?

    Занятно! Все больше склоняюсь! К тому мнению, что педали .. мягко говоря, не стоят и половины суммы! которую за них просят!

    Вскрыв, вот свой х45тый! Про рус которого можно и не рассказывать (СЛЕЗЫ)...гашетка сломалась сразу, хотя вроде на большую руку джой расчитан! посмотрев как реализован механизм кнопки, был удивлен что она вообще проработала 5 дней! Так же удивило то, как там проводочки.. об оплеваны! герметом.. все обляпано.. провода ели держаться .. того и гляди обломятся, тонкие совсем, если что чинить то!! употеешь. порядочно! Ужас, вот по себе говорю, субъективно так сказать, но если учесть что, в итоге Рус был просто вырван и выброшен (причем в реальном времени, достал просто ужас как).. то вообще ничего! Джой стал лучше! РУД, надо сказать устраевает полностью!

    Но не, о Х45 речь!

    Вернемся к педалям.

    Если компания выпускает продукт, такой вот конструкции как педали, зачем их продавать по небесным ценам!?????
    Положи на полку за 1500р Дети будут рады! Взрослые товарищи! Купят что надо доработают в дешевой игрушке! И отзывы будут очень положительные!


    А то кусок пластмассы! и три волосинки проводов... за 5600р
    Я конечно понимаю что ВИРПИЛЫ народ увлеченный! Но так впаривать??? зачем.
    Может быть за тем что бы собрать действительно не плохую вещь! и продать ее за 12 000р или там 20 000. В цену поверю! В то что вещь хорошая будет, не очень.
    Уже стало, признаком хорошего тона при выборе продукции Сайтек! Подождать тех, кому не терпеться, или денег много лишних! А потом почитать что люди пишут!

    В общем, желаю всем не спешить! И внимательнее относиться к выбору и покупке! Поскольку мнения разделились, в основном шумит и не шумит, а так же что накрученная цена до неприличия

    Я пришел к такому выводу:
    В моем представлении, педали шумят! И достаточно неприятно!
    А неприятно еще и по тому что, денег не малых стоят эти педали!

    Естественным образом! Возникает вопрос:
    А зачем весь это "ГИМОРОЙ"! нужен???
    Если готов 5500 заплатить, то почему бы не отдать 7000!
    И получить почти 100% положительный результат и качественную металлическую вещь!..
    Если бы, мне были, так необходимы педали, я бы даже раздумывать не стал!.. Но как не странно.. меня вполне устраивает качалка на РУДе х45
    Хотя то количество, дополнений и изменений внесенное в него, плюс то что в итоге пластиковая часть качалки сломалась, пришлось переделывать, тоже не очень приятно за такие деньги.


    Хотелось! Бы сразу внести ясность, для тех, кто ищет скрытый смысл и пиар, черный пиар так сказать, везде и всюду.. особенно работникам компаний заинтересованных в продажах этих педалей сайтек,если вы и в прям уверены что изложенное мною мнение, это пиар! И увас есть вопросы ко мне. Пишите мне личным сообщением, (Как это подобает, с указанием Фамилии и должности и в какой компании вы работаете) я развею ваши сомнения относительно этого! А то публично очень странно получается, то о продажах и прибыли некоторых компаний, то простой человек, мимо шел так поговорить! ( я просто честно не вижу, смысла, начинать в публичном чате подобную, беседу)
    Повторю, что выражаю свое личное мнение, как потребитель, в попытке разобраться, в этой проблеме. Никаких, финансовых выгод не искал и не ищу, от обсуждений этих вопросов.

    Но надо заметить, что именно разгоревшиеся страсти, привлекли мое внимание, к этому устройству! Но, что-то у меня желания их покупать, не прибавилось, а даже на оборот!
    Крайний раз редактировалось Alex miFF; 04.11.2006 в 03:17.

  10. #35
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Как вам девайс?

    У тебя Shift+1 залипает?
    Клаву чистить надо. Спиртом.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  11. #36

    Re: Как вам девайс?

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    У тебя Shift+1 залипает?
    Клаву чистить надо. Спиртом.

    ну ты и внимательный
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •