???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 203

Тема: Сумашедший проект

  1. #76
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Re: Сумашедший проект

    Гы!
    <planes выдаёт запрос к SQL-процедуре базы статистики, которая возвращает хоть чёрта лысого.
    Появление на филде игрока запрашивает результат у SQL-процедуры (на Нуле weap_rest), которая до дури всего в статистике анализирует и возвращает результат.
    ДЕМОН обязан быть всего лишь обработчиком команд. ВСЁ остальное дело статистики, написанной на простом и всем понятном языке оперирования данных, а именно SQL. Конечно, разным юзерам MyDBF подобный путь заказан, вот и изощряетесь.
    Демон ничто - статистика всё. А по статистике вы в жизни не договоритесь. Так что 5-6 разных демонов не потолок.
    Цитата Сообщение от ROA_McFris Посмотреть сообщение
    Куда чего интегрировать? Я ничего никуда не интегрирую!
    Вот и получается, что я например твой nullwar-кий демон использовать не смог... приходится опять лисапеды писать... ибо вылавливать в коде все открытия/закрытия соединений и все sql запросы оказалось выше моих сил
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  2. #77
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от IvanoBulo Посмотреть сообщение
    А как перекидывание части логики на SQL сказалось на возможность интеграции с другим ПО? То есть теперь генератор можно использовать только с такой структурой БД и никакой другой? Так зачем кому-то ещё кроме нуля нужен будет вот такой генератор который нельзя больше никуда интегрировать?
    Так он и не предлагает взять генератор. В свободном доступе весь комплект, но только оптом. Но опять же со своими зашитыми ограничениями. Хотите менять? Учите Питон и иже с ним.

  3. #78
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Так он и не предлагает взять генератор. В свободном доступе весь комплект, но только оптом. Но опять же со своими зашитыми ограничениями. Хотите менять? Учите Питон и иже с ним.

    Там проблема не в питоне... что-то учить все равно придется... Проблема в том _как_ написан код.
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  4. #79
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что я например твой nullwar-кий демон использовать не смог... приходится опять лисапеды писать... ибо вылавливать в коде все открытия/закрытия соединений и все sql запросы оказалось выше моих сил
    Вот и я про то. Столько головастых мужиков, а время тратят на перемалывание перетертого.
    :confused:

  5. #80
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
    Там проблема не в питоне... что-то учить все равно придется... Проблема в том _как_ написан код.
    А я что говорю? Вот взял бы генератор с нуля, демон от Ивана, стат от Марьи. И живи счастливо.
    Но неее.. это "неправильно" :p
    Ладно ты башковитый, слепил, подрезал, перекрасил - работает. А я и остальные стоят перед этой витриной красивых товаров... а взять нечего!

  6. #81
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А я что говорю? Вот взял бы генератор с нуля, демон от Ивана, стат от Марьи. И живи счастливо.
    Но неее.. это "неправильно" :p
    Ладно ты башковитый, слепил, подрезал, перекрасил - работает. А я и остальные стоят перед этой витриной красивых товаров... а взять нечего!
    Самое фиговое, я тоже стоял стоял, статы нормальной ни у кого нет... в итоге вот свое леплю...
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  7. #82
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от ROA_McFris Посмотреть сообщение
    Куда чего интегрировать? Я ничего никуда не интегрирую!
    Я об этом и говорю что для генератора с нулевого нужен весь софт нулевого, включая БД. А вот если бы генератор генерировал исключительно исходя из данных которые ему дали то такой генератор можно было бы как угодно запускать.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  8. #83
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от IvanoBulo Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорю что для генератора с нулевого нужен весь софт нулевого, включая БД. А вот если бы генератор генерировал исключительно исходя из данных которые ему дали то такой генератор можно было бы как угодно запускать.
    Вот и возвернулись к началу темы.
    Вот собрались бы головастики, да и договорились бы о том, что и как можно сделать для этого. Появился бы хоть какой-то стандарт. Что не говори, а писать еще будут, одним надоест - другие придут, а проблемы те же и остануться!
    Вот почему я и хочу собрать все под одну крышу, соместимое и несовместимое, базы, коды, цифры-тексты.
    Я ведь знаю,что в принципе никто и не против, спор идет то о деталях.

  9. #84

    Re: Сумашедший проект

    Люди готовы ждать и по 10 минут. Главное что бы они были уверены в том что через эти 10 минут они получат то за чем пришли.

    Народ стоит в слотах и лобби и по 15 мин. Тот же народ кикнутый с АДВ настойчиво цепляется к серверу через 5 минут. Чего ради? А ради того что интересно там ...внутри.

    Вы тут обсуждаете как поженить Джаву с C# и возможно даже брак состоиться, уж не знаю по любви или по расчету, но что будет с детьми от этого брака понятия не имеете. Почему не хотите проанализировать чего хочет юзер? Не спросить у него (упаси Боже) а подумать над тем почему на раскрученном АДВ летает то одна сторона то другая, а вместе только изредко? Или почему на нуле, где действительно удалось заставить пилота ссать за жизнь почти как в реале, все военные успехи достигааются исключительно в одно рыло?

    Возможности железа и скорости передачи информации растут не подням. Возможно через год про лаги уже будут вспоминать как про очереди за колбаасой в советских продмагах. А инет становится доступнее горячей воды в вашем кране. А вы на полном серьезе говорите
    Да упаси боже! Больше 30 пилотов в онлайн на сервере = бардак. Ну Макфрису простительно

    Так что вы можете предложить психам готовым провести ночь с пятницы на понедельник пялясь в монитор и держась за джойстик?
    Крайний раз редактировалось morgan_90125; 31.10.2006 в 14:13.
    Божичко, принесите семь орденов красного знамени...

  10. #85
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от morgan_90125 Посмотреть сообщение
    Вы тут обсуждаете как поженить Джаву с C# и возможно даже брак состоиться, уж не знаю по любви или по расчету, но что будет с детьми от этого брака понятия не имеете. Почему не хотите проанализировать чего хочет юзер? Не спросить у него (упаси Боже) а подумать над тем почему на раскрученном АДВ летает то одна сторона то другая, а вместе только изредко? Или почему на нуле, где действительно удалось заставить пилота ссать за жизнь почти как в реале, все военные успехи достигааются исключительно в одно рыло?
    Это важно. Но незная что нам позволит сделать софт, невозможно в полной мере строить каркас проекта. Идей о том, как сделать интересно, о-очень много. Но большую часть реализовать с существующим софтом пока нельзя.

  11. #86
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Если каждый игрок понимает, что его действия ведут к победе или поражению его стороны, то через какое-то время происходит самоорганизация и тот, кто быстрее организовался - побеждает.
    Поскольку в мире существует единственная ВОЙНА (с конечным победным результатом) на основе Ил-2, позвольте мне посмеяться над этим тезисом. Ибо у нас, в отличии от WW2Online нет ни танков, ни самолётов, ни пехоты, ни вообще ничего, во что можно было бы "организовать" толпу. А организовывать в одном небе 200 самолётов - будет ровно такой бардак, какой был бы и в реале. Вот была бы в Иле пехота - я бы первый сделал сервер под 200 человек. Но на нет и суда нет.
    Крайний раз редактировалось McFris; 31.10.2006 в 14:46.

  12. #87

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Это важно. Но незная что нам позволит сделать софт, невозможно в полной мере строить каркас проекта. Идей о том, как сделать интересно, о-очень много. Но большую часть реализовать с существующим софтом пока нельзя.
    Честно скажу Андрей, я не верю в твою идею с легоконструктором проектов. Я верю в конкуренцию и коммерцию. Прогресс возможен только там где есть борьба за место под солнцем. Кто будет заниматься подготовкой средств для борьбы под солнцем? Ил2 тема специфичная. Это все равно что родить эффективный процесс по изготовлению глазированных сырков, для того что бы потом ВСЕ могли делать их на любой вкус в любом количестве. Но штука в том что люди не могут есть сырков больше чем хотят:sad:. По этому нужно сразу приступать к производству с целью завладеть определенным количества потребителей в ущерб другому производителю.
    Повторюсь Ил2 тема специфичная. ср возраст юзеров за 30, их не много но они маньяки. Жить будут один два проекта и то пока маньяки не вымрут.
    Божичко, принесите семь орденов красного знамени...

  13. #88
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от morgan_90125 Посмотреть сообщение
    Честно скажу Андрей, я не верю в твою идею с легоконструктором проектов. Я верю в конкуренцию и коммерцию. Прогресс возможен только там где есть борьба за место под солнцем. Кто будет заниматься подготовкой средств для борьбы под солнцем? Ил2 тема специфичная. Это все равно что родить эффективный процесс по изготовлению глазированных сырков, для того что бы потом ВСЕ могли делать их на любой вкус в любом количестве. Но штука в том что люди не могут есть сырков больше чем хотят:sad:. По этому нужно сразу приступать к производству с целью завладеть определенным количества потребителей в ущерб другому производителю.
    Повторюсь Ил2 тема специфичная. ср возраст юзеров за 30, их не много но они маньяки. Жить будут один два проекта и то пока маньяки не вымрут.
    Пусть сырки. Но можно говорить о том как делать сырки по кулинарски или о станочном парке, линии по изготовлению сырков? Было б странно если б каждый кондитер делал сам себе станки?
    "Не нравится этот станок - изучи механику, сопромат и прочее - и передалай этот станок или построй свой" - как такая фраза?

    При том, ведь все не кидаются делать сырки, хотя линию можно купить любому( при наличии денег)

    Кроме самого софта существует еще немало моментов, которые несложны, но заниматься надо и времени много.
    Пример - полный редактор есть у каждого, сколько человек делают компании или даже миссии?
    А сколько согласны рисовать по десятку шаблонов для миссий? Да единицы. Но отбери у них редактор, и скажи писать в текстовом редакторе - кому от этого станет лучше?
    PS На халяву, я съем больше чем хочу, но не больше чем смогу.
    Крайний раз редактировалось boRada; 31.10.2006 в 14:55.

  14. #89
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Пусть сырки. Но можно говорить о том как делать сырки по кулинарски или о станочном парке, линии по изготовлению сырков? Было б странно если б каждый кондитер делал сам себе станки?
    "Не нравится этот станок - изучи механику, сопромат и прочее - и передалай этот станок или построй свой" - как такая фраза?

    При том, ведь все не кидаются делать сырки, хотя линию можно купить любому( при наличии денег)
    Даже если ты купишь линию, наврядли у тебя что-то получится без:
    1. Утсановки станков.
    2. Оборудования помещения.
    3. Изменения рецептуры.
    4. Разработтать обертку

    Т.е. налицо доводка с приличными знаниями в техпроцессе....

    А ты хочешь, чтобы покупатель мог придти в магазин, и сказать: "Заверните мне вооон тот сырок в воон ту обертку и чтоб был с воон той начинкой"
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  15. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Сумашедший проект

    Дело нужное, важное, но... маловероятно, что выполнимое.
    Для того, чтобы такой проект стал возможен, нужно:
    1. в самом начале понимать чего от него хотим сегодня и чего можем захотеть когда-либо.
    2. Очень чётко и строго описать эти хотелки.

    Каждая маленькая частичка всего этого должна быть чётко и полностью задокументирована.

    т.е., если, например, начать писать парсер лога для записи событий в базу, то нужно либо сразу же вводить какие-либо ограничения,либо писать в эту базу абсолютно ВСЁ о каждом событии.
    Казалось бы - ну чего там писать? Что можно вытянуть из лога?
    Да дофига всего: и загрузку при взлёте, и количество выпущенных снарядов/пуль/бомб, и точку взлёта, и точку приземления, и даже можно, впринципе, считать остаток горючего при посадке (пусть очень приблизительно).
    А сколько можно ещё навысчитывать о каждом событии в пределах одной миссии !?А в пределах "войны"?
    А ещё в эту же базу нужно добавлять события, генерируемые юзерами.
    Вход на сервер, команды от юзера серверу, выходы, дисконнекты, причём, хрошо бы ещё и его (юзера) состояние при этом (в меню, на филде, в воздухе, на тряпке).
    Можно, конечно, ничего не высчитывать, но тогда такая база будет не ценнее самого евентлога.
    И после всего этого (точнее ДО!) нужно всё это описАть..
    (сори - по-позже продолжу)

  16. #91
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
    А ты хочешь, чтобы покупатель мог придти в магазин, и сказать: "Заверните мне вооон тот сырок в воон ту обертку и чтоб был с воон той начинкой"
    Ну не упрощай уж настолько , хотя хотеть и не вредно, что ж в этом плохого? Другое дело нереально. Но возможно или есть, или будет когда-нибудь.
    Мне бы хотелось разумного компромиса. То, что сделано на данный момент, не полностью отвечает этому компромису.

  17. #92
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    И, еще раз подчеркну - БЕСПЛАТНАЯ работа кучки энтузиастов себя исчерпала. Проект должен быть коммерческим, платным, массовым, рассчитанным на покрытие интересов максимального количества вирпилов.
    http://www.nullwar.com/null/main/041...art:int=0#0002
    Накаркал

  18. #93
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сумашедший проект

    Я наткнулся на мысль о раскрученном АДВ и хотел поспрашать кто его раскручивал? А то может мы кому спасибо не сказали и человек живет с обидой.

    А по теме, я соглашусь с МакФрисом (хоть я никогда с ним и не соглашаюсь) в том что игра как база исчерпала возможности. Нет смысла городить огород. По сути любой проект это комманда которая его делает. Мы когда то хотели сделать место в котором нам было бы интересно летать, сделали АДВ, с Нулем я думаю история примерно похожая. А сделать проект без идеи просто надергав мыслей сомнительно. В комьюнити тоже несколько фракций.

    Кооп
    Догфайт Хардкор
    Догфайт Аркада

    В каждой фракции свои пастыри. Угодить всем не удастся точно. Поэтому сделать один МЕГАПРОЕКТ невозможно в принципе, такие проекты должны делать сами разработчики. ИМХА все это конечно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #94
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Странно что вас кидает из одной крайности в другую. Один проект - хреново, много - хреново, игре копец, весь мир бардак а .. все мы некрофилы.
    Альберт, а в "рыцарях" уже ничего не надо будет делать нам? Или Боб? Или ты считаешь что будет предложено все, что только можно пожелать - идеальную игру? Не верю. Людти не боги, и не могут охватить все. Я уверен что эра самодельных проектов благополучно перекочует и в следующие игры. Не мега проектов, а просто проектов. Просто будет (надеюсь) больше возможностей для создания войнушек.

  20. #95

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ХМММ! Если не ошибаюсь, это намечается первый платный сервак для ИЛа.. (не считая зачаточных предложений года 2 назад от Баркаса).
    Типа купил самолет, на какой денег хватило, и летаю.

    ИМХО: Иловское комюнити, привыкшее за 5 лет, к безплатному не потдержит.
    Будут энтузиасты, но такое мизерное количство, что посещаемость Нуля ( и сейчас не сильно высокая) рухнет от отсутсвия того кто заплатит.
    Будет клуб, 10ти фанатов.
    А уж администрации будет доставаться!...
    Для АДВ тож поднимали вопрос, скинемся заплатим, ГТ, родненькие, давайте Вы за денежку нам будите наши измышления делать...
    ГТ понимает, что если будет денежка, такое начнется...
    И отказались от греха по-дальше...Пусть уж как есть, кто захочет и так будет летать, и сделанная работа будет востребована (проект будет жить). А с деньгами, ну ее на-фик...Денег на таком не зарабатывают. А вот геморой, пожалуйста.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  21. #96
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Пусть уж как есть, кто захочет и так будет летать, и сделанная работа будет востребована (проект будет жить). А с деньгами, ну ее на-фик...Денег на таком не зарабатывают. А вот геморой, пожалуйста.
    ИМХО - никто не собирается именно ЗАРАБАТЫВАТЬ. А вот оплатить разработку софта, оплатить канал, оплатить домен и т.д. и т.п. надо ЗА СЧЕТ ИГРАБЩИХ. Ситуация с war.by-airforce.com - тому подтверждение.
    Надо зарубить на носу - хочешь хороший проект - ПЛАТИ ДЕНЬГИ.
    Иначе - никак.
    Иначе мы будем наблюдать постоянную чехарду проектов. Родился - пожил на энтузиазме - умер. Все.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от ROA_McFris Посмотреть сообщение
    Поскольку в мире существует единственная ВОЙНА (с конечным победным результатом) на основе Ил-2, позвольте мне посмеяться над этим тезисом. Ибо у нас, в отличии от WW2Online нет ни танков, ни самолётов, ни пехоты, ни вообще ничего, во что можно было бы "организовать" толпу.
    В Иле есть и танки и все остальное, кроме подвижной пехоты. В новом аддоне будет пехота в обороне.
    Что мешает разыгрывать в коопе наземные сражения? Да, это другой софт проекта. Да, это другие генераторы миссий, другой принцип построения заданий. Но сделать - можно.
    Лично я ГОТОВ за такое платить.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  23. #98

    Re: Сумашедший проект

    Деньги не панацея. Сервер с трафиком как у ила уже под 2 сотни вылезет. А больше 300р собрать тяжко за это. Итого надо уже 20 человек постоянных только на сервер/трафик.

    А если еще окупать работу даже одного програмера на должном уровне, т.е. ну хотябы 30000р, то надо 100 человек, итого 120 человек в проекте. А вот тут уже опаньки. А это не такая большая зарплата для хорошего программера.

    Так что ...
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  24. #99

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Надо зарубить на носу - хочешь хороший проект - ПЛАТИ ДЕНЬГИ.
    Иначе - никак.
    Коля! Хостинг и ДЕЛАНИЕ (потдержание, развитие) ПРОЕКТА 2 большие разницы.
    У АИРВАР проблемы как раз с хостингом.
    ( Магистр, готов перечислить 100 убитых енотов для хостинга на VPS, реквизиты в личку кинь если надумаите заключить договор с http://www.swisshost.by/vps.htm).
    Хотя наш ВИТ предлагает площадку у него для АИРВАР на толстой оптике...
    Тем более, что трафик полетушек в кооп проектах, волокут хосты в слотах.
    А тут только HTTP траф, для запросов статистики и генерации реквестов.
    А на том месте где предлагают БАЯМ сделать VPS траф не ограничен и не считаеться.
    (Зашел на страничку предложения, поговорил с их админом, траф БЕЗПЛАТНЫЙ, в сноске "ошибка дизайнеров" (С) Админ-консультант).
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 31.10.2006 в 18:32.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  25. #100
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    ИМХО - никто не собирается именно ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    Что касается Нуля, так там прямо и сказано - не для зароботка, а для "повышения ответственности". Не надо выдумывать того что нет. Другое дело что это уж точно не привлечет новых пилотов, а часть уйдет, и не потому что надо платить за полеты - До сержанта могут летать все. А просто идти в сбербанк да перечислять, да каждый месяц. А тут тея протаранят или зена в лоб щелкнет... да ну нафиг. Но расти в звании( а это лучшие самолеты) будет сложнее.. да плюнут и будут для забавы летать. Наверно.
    Но в любом случае для всех это будет опыт. Посмотрим. Учится лучше на чужих ошибках.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •