???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 88

Тема: SH III и WINDOWS VISTA, 7

  1. #51

    Ответ: SH III и WINDOWS VISTA

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, как обойти систему защиты Windows Vista Home Edition SP2, сборка что-то там 600..., чтобы запустить SH3 v1.4.0.1/ 1С (устанавливалась немецкая, а не русская версия)

    Виста под одним пользователем, все примочки, касающиеся управления учетными записями залочены. Все действия осуществляются автоматически от имени админа.

    Следующие симптомы:
    1. игра установилась
    2. директХ установился
    3. детектор убисофт определяет характеристику системы (работает)
    4. все утилиты типа "твикса" залезают в игрушку и считывают/изменяют в ней данные совершенно свободно
    5. игра не запускается, возникает сообщение - "Для запуска программы необходим release версии операционной системы и дальше перечисление всех систем, которые доступны в висте при настройке совместимости 95,98,Ме,2000, NT4.0, ХР, Server 2000/
    Игра после установки с DVD даже не запросила код идентификации.
    просто встала, установила дирекХ, оттестировала систему, создала все ярлыки и на этом все.
    Как ее победить?
    Заранее благодарю.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 06.12.2009 в 23:59. Причина: Перемещение.

  2. #52
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: SH III и WINDOWS VISTA

    Не совсем понял, а режим то совместимости с ХР установил или нет?

    И вообще, есть отдельная тема, посвященная Висте и Игре.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 06.12.2009 в 23:59. Причина: Перемещение.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  3. #53

    Ответ: SH III и WINDOWS VISTA

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, а режим то совместимости с ХР установил или нет?

    И вообще, есть отдельная тема, посвященная Висте и Игре.
    Перепробовал совместимость со всем, что затребовала система защиты, начиная с W95
    Результат отрицательный.
    На западных форумах советуют апдейтить старфорс-драйвер, потом сносить инсталлированную игру, потом ставить заново...
    сейчас попробую...
    Крайний раз редактировалось coba_83; 06.12.2009 в 23:59. Причина: Перемещение.

  4. #54

    Re: SH III и WINDOWS VISTA

    А не проще с защитой бороться с помощью nodvd,ведь вы уже купили лицензионную игру и в праве на неё что угодно ставить и это не будет считаться пиратством.

  5. #55
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    50
    Сообщений
    2

    Ответ: SH III и WINDOWS VISTA

    Товарищи Подводники! Суть проблеммы-установил Silent Hunter3 на лаптоп с ОС Windows7.Надо поставить No-CD программу.Напишите пожалуйста как пошагово это сделать!Распаковать файлы из архива в каталог с игрой.По буквам.Играю в Silent Hunter 4,5 но вот 3 -самый реалистичный!На старом компе играл...Проблеммы с 3 Хантером на Видюхе7 в Нете читал,люди играют и на 7.Кто шарит помогите! Мой mail-eddpvo@gmail.com . Буду рад общению со 100% реалистичными подводниками.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 09.10.2012 в 23:26. Причина: Перемещение.

  6. #56

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Guten tag ) Устанавливая патч на СХ-3 возникла ошибка - остуствие "drawlib.dll"... кто может поделиться?

  7. #57

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    На висте ночью во время штормящей погоды глаз сломать можно. Ни черта не видно. Возможно пофиксить?

  8. #58

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Может, гамму дисплея настроить в Висте? Вместо линейной на логарифмическую. Тогда тёмные участки будут по-светлее и различимых глазом градаций будет больше...

  9. #59

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Из прочитанного так и не понял, на семерке игра идет или нет?

  10. #60
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от морячок.спб Посмотреть сообщение
    Из прочитанного так и не понял, на семерке игра идет или нет?
    Идёт - у меня на ноуте и на стационарном компе Win 7 64 бита и на обоих машинах идёт. Играю с модом WAC 4.1
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #61

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Нет, у меня не идет, ни в 32й, ни 64й семерках, ни в режиме совместимости. Никак.

  12. #62

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от морячок.спб Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не идет, ни в 32й, ни 64й семерках, ни в режиме совместимости. Никак.
    На 64 семёрке и у меня шла без проблем, никаких модов, ничего не ставил. Просто с диска поставил, поигрался, прошёл какую-то карьеру и удалил.
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  13. #63

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    SHIII (дисковая версия от UbiSoft, 1C) на 64-битной Windows НЕ идёт из-за проблем с защитой от копирования.
    Интересно, как это у Вас она заработала?

  14. #64
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    SHIII (дисковая версия от UbiSoft, переделанная 1C) на моей 64-битной Windows НЕ идёт из-за проблем с защитой от копирования...
    Простите, чуть подправила
    глазки боятся а руки-крюки

  15. #65

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    То есть, либо не от 1С, либо на другой 64-битной будет работать?

  16. #66
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Хотя многие со мной будут спорить, я уверена, что винда винде рознь. Пример. На старом ноутбуке(щас отдан родителям) стояла предустановленная Home Edition - так вот на нём нормальный(не поделка от буки или 1С)SH3 не запускался ни в какую. Как не хотелось мне стирать оригинал и маяться неделю с дровами, но поменяв на нём винду на "максимальную", хантер пошел без вопросов.
    Я уж не знаю, что там не так и в чём Home урезанный.. Мож библиотек каких не хватает.. А есть ещё профешнл, интерпрайз, корпорэйт и Бог знает ещё сколько эдишнов.. На каких из них работает, а на каких нет, скорее, отпишут софорумчане..

    Загляните сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1957439
    У меня W7Ultimate. Если не жалко трафика, пробаните - терять то Вам нечего.. Но если это у Вас не покатит, Вы узнаете, что причина в оси..
    глазки боятся а руки-крюки

  17. #67

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    У меня W7Ultimate.
    У меня — тоже самое.

  18. #68

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    В подтверждение слов предыдущих комрадов. На 2-х ноутах Win-7-64 Home Edition. На первом: предустановленная - работает только от 1С: установленная с реаниматора - не идёт ничего, кроме KSD. На втором всё, как часики тикает (хоть буржуйская, хоть с нашими наворотами).

  19. #69

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Попробовал.
    1. На Windows7 64-бит Ultimate - работает
    2. На рабочем разрешении 1280*1024 даже если редактировать d3d9.cfg, d3d9.ini (и для 1280*1024, и для 1024*768 в конф. файлах):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	788.6 Кб 
ID:	164291Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	663.8 Кб 
ID:	164292Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	728.4 Кб 
ID:	164293Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	813.7 Кб 
ID:	164294
    Похоже, надо долго и печально править координаты кнопочек и пр... для корректного отображения в 1280*1024 / 1024*768
    (Кстати, обратите внимание на глюки на первом скриншоте).
    Пробовал на: Core2Duo 2Ггц, 2Гб памяти, GeForce 9800GT, Windows7 64-бит Ultimate

  20. #70
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Я могу, конечно, вынести все широкие моды, накатить их узкие аналоги и выложить ещё одну сборку в сеть.. Мне не сложно - у меня инет 50мбит туда/сюда. Я не понимаю зачем это делать!
    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Похоже, надо долго и печально править координаты кнопочек и пр...
    Похоже, делать нужно по-другому - ставить правильный хантер(лёгкий EN\DE) на w7|64, модить чем угодно и играть в своё удовольствие долгие годы - без глюков, багов и вылетов
    глазки боятся а руки-крюки

  21. #71

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Можно, конечно. Но нужно-ли? Мне - пока не нужно. Я ставил на версию от 1C WAC41 (на вторую копию GWX3) и пока доволен.
    Итог этих боданий: есть два SilentHunter ]I[ - один со старой защитой StarForce (не работает под 64-битными Виндовс) и второй, который работает
    (Привет 1C)
    Кстати, я ставил на свою версию патч 1.4b, а у Вашей, похоже, версия 1.6b

  22. #72

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Загляните сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1957439
    У меня W7Ultimate. Если не жалко трафика, пробаните - терять то Вам нечего.. Но если это у Вас не покатит, Вы узнаете, что причина в оси..
    У меня эта сборка работает, аднака, непонятно. Захват цели слетает через 3 секунды, суда на карте не отображаются, расстояние до цели не найду... (это в академии).

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Я могу, конечно, вынести все широкие моды, накатить их узкие аналоги и выложить ещё одну сборку в сеть.. Мне не сложно - у меня инет 50мбит туда/сюда. Я не понимаю зачем это делать!

    Похоже, делать нужно по-другому - ставить правильный хантер(лёгкий EN\DE) на w7|64, модить чем угодно и играть в своё удовольствие долгие годы - без глюков, багов и вылетов
    Так и пытался сделать. Скачивал легкую версию по рекомендованой ссылке. Не запускается.

  23. #73

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Я могу, конечно, вынести все широкие моды, накатить их узкие аналоги и выложить ещё одну сборку в сеть.. Мне не сложно - у меня инет 50мбит туда/сюда.
    SSS

    Если не сложно,то пожалуйста на "народ" или другой файлообменник.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  24. #74
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от морячок.спб Посмотреть сообщение
    У меня эта сборка работает, аднака, непонятно. Захват цели слетает через 3 секунды, суда на карте не отображаются, расстояние до цели не найду...
    Удивительно не то, что он слетает, а что чё-то захватывает - у меня он вообще выключен! А суда должны отображаться на сложности 100%?
    А расстояние до цели Вы где хотите "найти". Вообще-то его вычисляют.. На этой версии только стадиметром. Пару раз пробовала вычислять лично - он точно работает.
    глазки боятся а руки-крюки

  25. #75

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Удивительно не то, что он слетает, а что чё-то захватывает - у меня он вообще выключен! А суда должны отображаться на сложности 100%?
    А расстояние до цели Вы где хотите "найти". Вообще-то его вычисляют.. На этой версии только стадиметром. Пару раз пробовала вычислять лично - он точно работает.
    В легкой верйсии показывают же, после "захвата цели", все ЭДЦ.
    Ааа, так это сборка для взрослых, 100% и всё? Не, ну нету в жызни щясья...

    ps. на ХР/ср3 не пошла сборка.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •