???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 88 из 88

Тема: SH III и WINDOWS VISTA, 7

  1. #76
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от морячок.спб Посмотреть сообщение
    ps. на ХР/ср3 не пошла сборка.
    Вот тока вчера отписался радостный чел - запустилось, тож ХРюшаSP3. Я уж не помню - мож они(хрюши) тож разные.. Профешнл, хоум, экстендид и т.д и т.п???
    На моей шло тока в путь
    глазки боятся а руки-крюки

  2. #77
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Есть ли смысл покупать версию 2010 года от Буки?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #78

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Есть ли смысл покупать версию 2010 года от Буки?
    Где сей шедевр к продаже предлагается? Поделитесь сведениями пожалуйста.

  4. #79
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от gedevan Посмотреть сообщение
    Где сей шедевр к продаже предлагается? Поделитесь сведениями пожалуйста.
    Дык в 2010 году Бука выпустила своё издание СХ3. У меня от 1С с идиотским СтарФорсом и проблемой с запуском в Вин7. Вот думаю может у Буки иначе?
    Сегодня буду ехать домой загляну в магазины. Или же купить в заморском цифровом магазине.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  5. #80
    Курсант
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    113

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Дык в 2010 году Бука выпустила своё издание СХ3. У меня от 1С с идиотским СтарФорсом и проблемой с запуском в Вин7. Вот думаю может у Буки иначе?
    Сегодня буду ехать домой загляну в магазины. Или же купить в заморском цифровом магазине.
    Издание от Буки работает с Win 7, но есть лаги по графике. Кстати, издательство от Буки и диска не требует.
    Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость (М. Сервантес).

  6. #81
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Дык в 2010 году Бука выпустила своё издание СХ3. У меня от 1С с идиотским СтарФорсом и проблемой с запуском в Вин7. Вот думаю может у Буки иначе?
    Сегодня буду ехать домой загляну в магазины. Или же купить в заморском цифровом магазине.
    Купил это издание в магазине Эльдорадо , всего в одном магазине была в продаже так что сначала по интернету посмотри прежде чем магазины посещать . А диск и в самом деле не нужен . 150 рублей . Пока на VISTA играю .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  7. #82

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Господа - подводники всем привет!! Тоже такая проблема посетила.....решил поставить игру на вин 7, лицензионка что вин, что игра 1С вер 1.4, но Старфорс драйвер заблокировало по не совместимости и игра не запускается, а система защиты требует перегружать комп постоянно. Есть ли какое то решение этой проблемы? файлы апдейта дров и удаления качал и ставил - бесполезно....не помогло! а обойти как то можно или решить эту проблему??
    С уважением
    Yurich von Skier

  8. #83
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Ставить NoDVD. Думаю, что другого варианта уже нет. Игре 9 лет почти...

  9. #84

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Забыл пояснить у меня вин 7, 32-bit, Home Basic, но это наверно уже не имет никакого значения за давностью лет? Тогда такой вопрос NoDVD это что? Пиратка имеется в виду? По подробнее можно об этом узнать или ссылку на ветку форума если можно? Как устанавливать, где скачать или покупать?....итд
    Заранее спасибо.

    Всё удалось!!! Погуглил удачно....сначала версии не совместил, но сейчас всё ок, играть не пробовал ещё плотно, но по крайней мере всё запускается, правда теперь приходится разрешение экрана постоянно перекидывать потому что и цвета и изображение сбиваются и стартовый ролик когда запускал игру, пробивается кубиками, но все равно.....Спасибо огромное за подсказку!!!
    Крайний раз редактировалось von Skier; 27.11.2013 в 18:17.
    С уважением
    Yurich von Skier

  10. #85

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Уважаемые коллеги, на Win-8 кто-нибудь пробовал в SH III играть?

  11. #86
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    ... Тоже такая проблема посетила.....решил поставить игру на вин 7, лицензионка что вин, что игра 1С вер 1.4, ...
    Есть набор файлов от разработчиков для версии игры 1.4b... c.ф. там отсутствует... каких либо проблем на Win7 в течеии некольких лет не замечено, игра - чистый евровариант...

    P.S. C.Ф. лучше удалить из системы.
    Крайний раз редактировалось Anvart; 07.01.2014 в 20:23.

  12. #87

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Вопрос первый что такое Ж.Ф. и почему нужно удалять? Ну и собственно ответ по предыдущему посту: после того как скачал и поставил NoDVD всё стало нормально, всё прекрасно запускается и заходит и без диска, единственно с разрешением экрана кувырки, но это не так уж страшно.... Спасибо за ссылку и подсказку!! С наступающим Рождеством всех!!!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  13. #88
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: SH III и WINDOWS VISTA, 7

    Я оговорился... надо было написать С.Ф. - StarForce.
    Скрытый текст:
    "StarForce — система защиты от незаконного копирования, разработанная компанией Protection Technology. Основная задача StarForce — предотвращение нелегального копирования ПО, как домашнего с помощью домашних копировщиков, так и промышленных, а также попыток обратного проектирования (декомпиляции)".
    Упомянутые мной файлы являются ориг. файлами разработчиков без системы защиты... NoDVD это исполняемые файлы со StarForce, "хакнутые" умельцами... следовательно теоретически от этих файлов могут быть "сюрпризы"...
    В своё время западными пользователями была проведена компания протеста против использования разработчиками (игр и другого ПО) этой защиты... по этой причине часть западных разработчиков отказались от применения StarForce.
    Поэтому если у тебя нет ПО (кроме SH3) использующее эту защиту лучше удалить S.F. из системы. Программы для удаления драйверов StarForce находятся на сайте S.F.
    Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым!
    Крайний раз редактировалось Anvart; 07.01.2014 в 19:57.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •