???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с рулем MOMO Racing

  1. #1

    Проблема с рулем MOMO Racing

    Добрый день! Купил неделю назад MOMO Racing. Подключил. И почему то не работает фидбэк. Даже световой индикатор (справа) не горит. Вроде бы все правильно подключил. В свойствах устройства фидбэк в режиме enable. в играх также ставлю на вкл. Хотя при игре если отпустить руль, то он возвращается в центральное положение. То есть, я так понимаю, привод все же работает! А обратной связи так и нет! Подскажите - может я что то не так установил, или мне бракованный экземпляр достался?

  2. #2
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Проблема с рулем MOMO Racing

    Цитата Сообщение от s-proffi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Купил неделю назад MOMO Racing. Подключил. И почему то не работает фидбэк. Даже световой индикатор (справа) не горит. Вроде бы все правильно подключил. В свойствах устройства фидбэк в режиме enable. в играх также ставлю на вкл. Хотя при игре если отпустить руль, то он возвращается в центральное положение. То есть, я так понимаю, привод все же работает! А обратной связи так и нет! Подскажите - может я что то не так установил, или мне бракованный экземпляр достался?
    У меня MOMO старый - красный, если не горит правый индикатор - значит, не подключен/неисправен блок питания (без которого feedback и не будет работать).
    Но это, повторюсь, на красном MOMO.

    Есть подходящая тема на Камраде - http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=64098
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  3. #3

    Re: Проблема с рулем MOMO Racing

    Дело в том, что при включении сетевого адаптера загорается левый световой индикатор (что означает что руль подключен к сети). Вот здесь написано: http://logitech-en-emea.custhelp.com...i=&p_topview=1 Значит адаптер все-таки работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •