???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Станете-ли вы участником проекта "Рыцари неба"?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно приму в нем участие.

    173 74.57%
  • Никогда не приму в нем участие.

    10 4.31%
  • Пока еще не определился с выбором.

    37 15.95%
  • Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).

    12 5.17%
Страница 3 из 129 ПерваяПервая 12345671353103 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 3211

Тема: Проект "Рыцари Неба"

  1. #51
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Пока тут идет обсуждение, 1С не дремлет...
    http://games.1c.ru/wingsofwar/?1CSES...86234d3bd79503

    кстати скриншоты ничего себе так

  2. #52

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Ceper* Посмотреть сообщение
    Пока тут идет обсуждение, 1С не дремлет...
    http://games.1c.ru/wingsofwar/?1CSES...86234d3bd79503

    кстати скриншоты ничего себе так
    это что то нето ))))
    Крылья Первой Мировой — достойный представитель жанра авиационных аркад, взявший на вооружение некоторые классические наработки серьезных летных симуляторов.

    насколько я понял рвн выйдет одновременно с боб осенью 07 года. Незнаю, врядли я смогу отвлекаться на войну чаек со шторьхами ))))
    Крайний раз редактировалось Karlik; 23.11.2006 в 15:12.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  3. #53
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от В.Кондратьев Посмотреть сообщение
    А ведь она делала, как раз, восточный фронт.
    Может, потом и его сделают.
    А вообще, лучше пообщаться с юзером ShadowDev, он один из Дистриктов
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  4. #54
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Anton Посмотреть сообщение
    Воодушевляет земля, хоть и на "старом движке", но явно, как мне кажется, модифицированном.
    В рыцарях неба совершенно новый движок.

    А по теме, проект жду, офф пройду точно, если он лайн будет убогий то положу на полку.

  5. #55
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от В.Кондратьев Посмотреть сообщение
    А ведь она делала, как раз, восточный фронт.
    Вот именно. Причем там должен был быть муромец и не один.
    Неужели взяли и выкинули все?
    Тем более, затраты то небольшие по идее -самолеты у нас в основном иномарки были - те же Ньюпоры, Мораны и тд. Модельки самолетов Сикорского должны были быть.
    Карты разве что много затрат потребуют, технику кой-какую (ито - машины опять таки в основном иномарки).

  6. #56
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Честно говоря, модифицирован тут только цвет текстур, IMHO.
    На форуме ГТ вроде писали что отказались от движка ила
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  7. #57
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Куплю эту игру, но если будет хуже Ила то врядли бцдц летать. Будет пылиться на полке. Если же будет сделана на уровне ила то буду летать, нт скорей всего не часто, т.к. скорости там не те.... А вообще заранее сказать сложно. Надо воочую убедиься, что это за игра, а потом уже рассуждать. Пока, впринципе, об этом рано рассуждать. Скриншоты млгут быть красивые, а игра полный отстой. Надеюсь, что с этой игрой будет не так.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  8. #58
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Lyric_40 Посмотреть сообщение
    На форуме ГТ вроде писали что отказались от движка ила
    Лицензировали движок (что = купили) и отказались?

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Лицензировали движок (что = купили) и отказались?
    Я могу ошибаться, но мне казалось, что они не Иловский движок купили, а движок d-Strict, на котором когда-то запустили проект "Сикорский".
    http://www.d-strict.com/index.php?lang=rus&page=news
    А d-Strict сразу делался с поддержкой наземных управляемых юнитов.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #60

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Имею свою точку зрения.

  11. #61
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Куплю эту игру, но если будет хуже Ила то врядли бцдц летать. Будет пылиться на полке. Если же будет сделана на уровне ила то буду летать, нт скорей всего не часто, т.к. скорости там не те.... А вообще заранее сказать сложно. Надо воочую убедиься, что это за игра, а потом уже рассуждать. Пока, впринципе, об этом рано рассуждать. Скриншоты млгут быть красивые, а игра полный отстой. Надеюсь, что с этой игрой будет не так.
    Демку перед релизом обещали в обязательном порядке, так что возможность самому оценить качество продука и принять решение о покупке будет у каждого. Лично я уверен - "полный отстоем" игра не будет в любом случае...

  12. #62
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Лицензировали движок (что = купили) и отказались?
    У меня сложилось впечатление, что так и было... Но не думаю, что иловский движок был приобретен зря... Определенные решения на нем отработали. Да и вообще, читал форум - у меня сложилось впечатление, что сначала проект менее масштабным задумывался и по срокам хотели сделать быстрее, но в процессе разработки, видимо, решили, что реализовать задуманное на иловском движке не получится, вот и решили более основательно к делу подойти. Думаю, объединение с d-Strict тоже в этом же направлении - лучше вместе сделать один хороший симулятор, по отдельности два средних.

    А если симулятор удачным окажется, выпустить дополнение с Восточным Фронтом - не проблема!

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Dubna
    Возраст
    46
    Сообщений
    185

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Большинство вирпилов в обязательном порядке купят диск, просто чтобы был, для коллекции. Ну а купивши обязательно попробуют, что за зверь такой.
    Этажерки имели куда меньшую тяговооруженность и располагаемую перегрузку. Пушек небыло, а бронесковородки были. В общем тактика несколько отличается от ВМВ, хотя не так сильно, как ЛО.
    А уж если сделают до 67 года, то можно будет повторить стрик Геринга!

  14. #64
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    попробую этих рыцарей ,хотя по душе свистки.
    ВВС СССР

  15. #65
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Про движок

    Цитата Сообщение от Sexton
    Лицензировали движок (что = купили) и отказались?
    Цитата Сообщение от DogMeat
    У меня сложилось впечатление, что так и было... Но не думаю, что иловский движок был приобретен зря... Определенные решения на нем отработали. Да и вообще, читал форум - у меня сложилось впечатление, что сначала проект менее масштабным задумывался и по срокам хотели сделать быстрее, но в процессе разработки, видимо, решили, что реализовать задуманное на иловском движке не получится, вот и решили более основательно к делу подойти. Думаю, объединение с d-Strict тоже в этом же направлении - лучше вместе сделать один хороший симулятор, по отдельности два средних.
    Целесообразность развития разработки на базе какого-либо движка не всегда определяется только лишь финансовой стороной дела, есть ещё много других факторов, из которых складывается принятие стратегических решений. Да, в начале "Рыцари" действительно задумывались именно как аддон к Илу, но аппетит, как говорится, приходит во время еды. Поэтому, спустя некоторое время работы с кодом Ила от него, всё-таки, пришлось полностью отказаться, и написать свой собственный движок "с нуля", благо спецы с опытом в команде имеются, да и объединение с d-strict тоже в немалой степени помогло. Конечно же, это был для нас, как для новой команды, очень рискованный шаг, который автоматически увеличил сроки разработки и, как следствие, финансовые вложения. Но в настоящий момент мы уже убедились, и полностью уверены в том, что приняли правильное решение, т.к. свой собственный движок уже сейчас позволяет нам гораздо удобнее реализовывать многое из задуманного, что выводит разработку на совершенно новый для нас уровень, как по техническим наворотам, так и по темпам кодирования. Надеюсь, пользователи это тоже смогут по достоинству оценить, и не останутся на нас в обиде за перенос сроков.

  16. #66
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ... Будет очень интересно сравнить. По крайней мере, подход ГТ к созданию авиасимулятором меня очень заинтересовал и кажется мне весьма перспективным... Насколько я понял, они хотели бы сделать более динамичный и сложный игровой Мир, где окружение (наземное и воздушное) будет не просто мишенями для игрока... Очень интересно как удасться реализовать этот подход.
    Согласен. У команды GT есть аванс доверия, заработанный ими в работе над сетевым илом (G1, G2, ADW и пр.)
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  17. #67
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Куплю обязательно. А вот на счет "полетать" - от многих условий это зависит
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  18. #68

    Re: Про движок

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Целесообразность развития разработки на базе какого-либо движка не всегда определяется только лишь финансовой стороной дела, есть ещё много других факторов, из которых складывается принятие стратегических решений. Да, в начале "Рыцари" действительно задумывались именно как аддон к Илу, но аппетит, как говорится, приходит во время еды. Поэтому, спустя некоторое время работы с кодом Ила от него, всё-таки, пришлось полностью отказаться, и написать свой собственный движок "с нуля", благо спецы с опытом в команде имеются, да и объединение с d-strict тоже в немалой степени помогло. Конечно же, это был для нас, как для новой команды, очень рискованный шаг, который автоматически увеличил сроки разработки и, как следствие, финансовые вложения. Но в настоящий момент мы уже убедились, и полностью уверены в том, что приняли правильное решение, т.к. свой собственный движок уже сейчас позволяет нам гораздо удобнее реализовывать многое из задуманного, что выводит разработку на совершенно новый для нас уровень, как по техническим наворотам, так и по темпам кодирования. Надеюсь, пользователи это тоже смогут по достоинству оценить, и не останутся на нас в обиде за перенос сроков.
    А в сим можно будет самостоятельно добовлять новую технику и объекты?

  19. #69
    Курсант Аватар для 228ShAD_Anton
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    247

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Интересен такой вопрос, например, как авторы планируют моделировать запуск двигателя, а также его отказы в полете. Интересно еще узнать что-нибудь про дирижабли, которые бомбили позиции на фронте и даже города.
    Мотороллер не мой. Я просто разместил объяву.

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Anton Посмотреть сообщение
    Интересен такой вопрос, например, как авторы планируют моделировать запуск двигателя, а также его отказы в полете. Интересно еще узнать что-нибудь про дирижабли, которые бомбили позиции на фронте и даже города.
    Сомневаюсь что мы сумеем сейчас ответить на все вопросы которые можно задать по теме ВВ1 да и симуляторостроения в целом Уж больно тема огромная. Можно с уверенностью сказать только, что и запуск и отказы моделироватся будут. Как именно говорить преждевременно, но обязательно максимально реалистично насколько нам позволит время, средства, гейм-плей, и наличие достаточной информации. Кстати дирижабли это нечно, именно размеры впечатляют и поражают. Цепелин сейчас в работе, мы сами его еще в движке "не видели", но он действительно огромен по сравнению с аэропланом того времени, как огромный летающий дом. Очень сами хотим современем сделать его управляемым и попробывать полетать.
    Когда расказываешь что то про свою работу сложно удерживатся от положительной интонации Ведь это твоя работа, и она естественно тебе самому нравится, иначе зачем было ее выбирать. Так что наши "росказни" будут предвзяты Мы стараемся регулярно по Четвергам выкладывать скрины и ролики, сегодня вот в ролике показали базовое физическое ядро, над которым недавно начали работу.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #71
    пилот ШВЛИ Аватар для GELLA
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    103

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Хочу стать первой авиатриссой!
    жизнь как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри (к.ф. Форест Гамп)

  22. #72
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    после ноября 1918 - пожалуйста !
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  23. #73

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Видеоролик впечатлил, особенно птички

  24. #74

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Гм... А я посмотрю, как там на счёт албанлиста, и закладок.
    гы, кто про что, а вшивый про баню

  25. #75
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Трудное детство, восьмибитные игрушки(c)Freeday_13
    Чой, это не мое изобретение. Это довольно известный боян.

Страница 3 из 129 ПерваяПервая 12345671353103 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •