???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Станете-ли вы участником проекта "Рыцари неба"?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно приму в нем участие.

    173 74.57%
  • Никогда не приму в нем участие.

    10 4.31%
  • Пока еще не определился с выбором.

    37 15.95%
  • Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).

    12 5.17%
Страница 4 из 129 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 3211

Тема: Проект "Рыцари Неба"

  1. #76
    испанский лётчик
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    35

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Понравится - с удовольствием буду летать . Сильно понравится - не меньше чем в ил буду летать. Ил постепенно превращается в фантастико-космическую одиссею.
    БзБ пока на горизонте не видно и непонятно когда увидим . Да и ещё вопрос что из этого выйдет. Я к БзБ отношусь спокойно и без особых эмоций так же как и Рыцарям Неба .
    Так что с нетерпением жду .

  2. #77
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Мне понравился скрин где в кокпите есть кобура с длинноствольным револьвером. Вот это вещь!!! А то Мк 108, Мк 108, вы с револьвера бомбер собьете ?!!

  3. #78
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Мне понравился скрин где в кокпите есть кобура с длинноствольным револьвером. Вот это вещь!!! А то Мк 108, Мк 108, вы с револьвера бомбер собьете ?!!
    если будет возможным, то наши пилоты думаю и с рогатки смогут

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  4. #79

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Мне понравился скрин где в кокпите есть кобура с длинноствольным револьвером. Вот это вещь!!! А то Мк 108, Мк 108, вы с револьвера бомбер собьете ?!!
    Этот револьвер у них, в реальности использовался для самострела (голова, сердце, кто что предпочтет), зонтиков для спасения не было, а если горишь, то зачем живым поджариваться...
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  5. #80
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Этот револьвер у них, в реальности использовался для самострела (голова, сердце, кто что предпочтет), зонтиков для спасения не было, а если горишь, то зачем живым поджариваться...

    Дядь Миш, кина про "летающих мальчиков" насмотрелись?
    Без обид - шутка.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  6. #81
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Если по атмосфере и геймплею будет похоже на Red Baron, то буду играть с удовольствием. Если нет - то врядли.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #82

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Дядь Миш, кина про "летающих мальчиков" насмотрелись?
    Без обид - шутка.
    Да не каких обид.
    КЫНО не причем.
    В деЦтве читал, в читальном зале Дома Пионеров...(Книгу конечно не помню)
    А когда смотрел кЫно, сразу вспомнилось.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  8. #83
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Этот револьвер у них, в реальности использовался для самострела (голова, сердце, кто что предпочтет), зонтиков для спасения не было, а если горишь, то зачем живым поджариваться...
    А зачем ему тогда длинный ствол?
    JGr124 "Katze"

  9. #84
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А зачем ему тогда длинный ствол?
    Для надежности
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #85

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А зачем ему тогда длинный ствол?
    Какой на складе был, такой и дали.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  11. #86
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Согласен. У команды GT есть аванс доверия, заработанный ими в работе над сетевым илом (G1, G2, ADW и пр.)
    Это аванс двоякого свойства. С одной стороны ребяты безвозмездно и долго тянут на себе эту ношу, а с другой - вот уже 2 года в ADW тянутся бесконечные глюки один другого фантастичнее (можно почитать сегодняшие баг-репорты), в том же ADW налицо тяжелые стратегические ошибки (думали как лучше, а получилось как всегда), причем многие из них можно было бы предвидеть заранее (хотя бы изучив 5 минут опыт других проектов). Те же "закладки" в софте наводят на определенные мысли (сам факт их наличия).

    Теперь выясняется, что движок на полдороге заменили, etc... Налицо все симптомы очередного долгостроя - новая команда, нет тщательного планирования, и т.д. Все это в игровой индустрии было сотни раз и неизменно заканчивалось "пшиком". Пусть даже и люди были очень увлеченные, талантливые и пр.

    Все теперь зависит от инвестора - если его не интересует финансовая отдача, то проект определенно выйдет когда-нибудь и вполне может оказаться съедобным, пусть и несколько устаревшим. А если вдруг финансовая отдача его интересует изначально или вдруг заинтересует через некоторое время - то проект может так никогда и не увидеть свет, либо увидеть его в жестко обрезаном со всех сторон варианте, как та же "ВМ".
    JGr124 "Katze"

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Это аванс двоякого свойства. С одной стороны ребяты безвозмездно и долго тянут на себе эту ношу, а с другой - вот уже 2 года в ADW тянутся бесконечные глюки один другого фантастичнее (можно почитать сегодняшие баг-репорты), в том же ADW налицо тяжелые стратегические ошибки (думали как лучше, а получилось как всегда), причем многие из них можно было бы предвидеть заранее (хотя бы изучив 5 минут опыт других проектов). Те же "закладки" в софте наводят на определенные мысли (сам факт их наличия).
    Ну, если говорить об АДВ, то одну важную, на мой взгляд вещь нужно учитывать... АДВ мне больше напоминает ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ образец авиатехники. Как к Ф-16 присобачили крыло обратной стреловидности, так и к он-лайну Ил-2 присобачили генератор наземки. Создаются экспериментальные образцы как раз для исследования предметой области и наличие глюков и багов как раз и говорит о том, что проект выполняет свою основную функцию. Сначала нужно посмотреть какие трудности здесь могут возникнуть, потом найти способы их преодаления и новые проекты разрабатывать с учетом имеющегося опыта, изначально создавая конструкцию, способную преодалеть эти трудности.

    Более того, именно наличие АДВ с его глюками и багами позволяет надеяться на то, что в Рыцарях неба будут учтены эти многочисленные проблемы и сложности. И решения этих проблем будут заложены "на уровне конструкции". MUTbKA, вот вы говорите, нужно было "изучить 5 минут опыт других проектов"... Мне интересно, а каких именно? Насколько я знаю, он-лайн проектов, в которых игрок имеет возможность воздействовать на динамически меняющийся игровой мир нет. Все известные мне он-лайн проекты - это либо догфайт "в декорациях", где от действий игрока ничего не зависит, либо "война за квадраты", где от действий игрока зависит абсолютно все. По-моему, подход АДВ в этом смысле - отдельные действия наземки и возможность игрока влиять на эти действия - совершенно новый и такого опыта еще не было.

    На мой взгляд, именно то, что с глюками ГТ столкнулись еще в АДВ, позволяет надеяться, что в Рыцарях Неба игровой мир будет построен таким образом, чтобы либо избежать их возникновения, либо устранить их последствия... Не знаю, насколько это получится у разработчиков... Хотелось бы надеяться, что получится хорошо, но других проектов, где изначально задумывался бы динамический внешний мир, я не знаю. Все известные мне авиасимуляторы напоминают, скорее, "модель сферического коня в вакууме". Именно поэтому Рыцари Неба интересуют меня ничуть не меньше, чем БоБ... У каждого из этих проектов есть своя изюминка. И каждый из них будет по-своему оригинален.

    Как уж оно получится - не знаю, но полагаю, на хорошие модели (3Д, ДМ, ФМ), баланс, атмосферу и интересный геймплей можно рассчитывать... В ГТ вообще много хороших вирпилов, так что, думаю, откровенно слабый проект они не выпустят... Иначе, зачем было вообще огород городить!
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 24.11.2006 в 12:16.

  13. #88
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    а я вот посмотрел щас инфу про текущую разработку, которую ГТ выкладывают...
    респект! мало того что просто есть на что посмотреть, так ещё и видно как идёт процесс разработки.
    хочу чтоб МГ такую же страничку для БоБа замутили и обновляли постоянно

  14. #89
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    причем многие из них можно было бы предвидеть заранее (хотя бы изучив 5 минут опыт других проектов).
    Ой, это мое любимое. Где бы чего не случилось всегда найдется сволочь которая скажет что она же предупреждала шо так оно и будет.

    Чо-та я не вижу ссылки на бесплатный онлайн проект от MUTbKA, который бы уже 2 года работал без глюков и был свободен от "тяжелых стратегических просчетов". MUTbKA, дай URL не томи душу, мы тоже хотим в него полетать.

    Критики, бубеныть..

  15. #90
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Более того, именно наличие АДВ с его глюками и багами позволяет надеяться на то, что в Рыцарях неба будут учтены эти многочисленные проблемы и сложности.
    Учтены, безусловно, будут. Я на 100% в этом уверен. Однако, между "учтены" и "предолены" - дистанция огромного размера. Не все могут ее пройти.
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    И решения этих проблем будут заложены "на уровне конструкции".
    Все же надо почитать сегодняшние баг-репорты.
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    вот вы говорите, нужно было "изучить 5 минут опыт других проектов"... Мне интересно, а каких именно?
    8-O Пусть для меня этот сервер и недоступен сейчас (кстати, до сих пор интересно - за что - я ведь там достаточно давно не появлялся и физически не мог провиниться), но он существует. Очень давно. ADW, несмотря на достаточно сильно (поначалу) отличающуюся концепцию, до сих пор четко и последовательно наступает на все те грабли, на которые наступали и там.
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, именно то, что с глюками ГТ столкнулись еще в АДВ, позволяет надеяться, что в Рыцарях Неба игровой мир будет построен таким образом, чтобы либо избежать их возникновения, либо устранить их последствия... Не знаю, насколько это получится у разработчиков...
    А прикольно было бы выбирать нового президента из соображения "ну этот-то хоть уже успел провороваться, и, скорее всего, уже понял, что это нехорошо - давайте его выберем, уж теперь-то все будет супер". Но лично я отношусь к породе "хорошо информированных оптимистов", то есть пессимистов. Тем более что недавняя серия провалов нескольких последних отечественных и весьма амбициозных проектов наводит на меланхолический лад.
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Как уж оно получится - не знаю, но полагаю, на хорошие модели (3Д, ДМ, ФМ), баланс, атмосферу и интересный геймплей можно рассчитывать...
    Весь вопрос только а) когда? Это на сегодняшний день все выглядит хорошо, а к моменту релиза? б) как часто все это будет вылетать с GPF? Лично у меня по обоим пунктам есть серьезные опасения.
    JGr124 "Katze"

  16. #91
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    41
    Сообщений
    656

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Летать б-буду!... Ик!
    В люб-бм спл... фсл... фслущае.

    Интересен вот какой вопрос: насколько важен будет филигранный пилотаж? Ведь со временем (1945..2005) искуство ведения войны в воздухе требует от пилота всё меньших пилотажных навыков. Можно ли провести эту линию в обратном направлении, в прошлое?
    Крайний раз редактировалось Мотылёк; 24.11.2006 в 13:19.
    Довожу до ума Х52

  17. #92
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Учтены, безусловно, будут. Я на 100% в этом уверен. Однако, между "учтены" и "предолены" - дистанция огромного размера. Не все могут ее пройти.
    Все же надо почитать сегодняшние баг-репорты. 8-O Пусть для меня этот сервер и недоступен сейчас (кстати, до сих пор интересно - за что - я ведь там достаточно давно не появлялся и физически не мог провиниться), но он существует. Очень давно. ADW, несмотря на достаточно сильно (поначалу) отличающуюся концепцию, до сих пор четко и последовательно наступает на все те грабли, на которые наступали и там.
    А прикольно было бы выбирать нового президента из соображения "ну этот-то хоть уже успел провороваться, и, скорее всего, уже понял, что это нехорошо - давайте его выберем, уж теперь-то все будет супер". Но лично я отношусь к породе "хорошо информированных оптимистов", то есть пессимистов. Тем более что недавняя серия провалов нескольких последних отечественных и весьма амбициозных проектов наводит на меланхолический лад.Весь вопрос только а) когда? Это на сегодняшний день все выглядит хорошо, а к моменту релиза? б) как часто все это будет вылетать с GPF? Лично у меня по обоим пунктам есть серьезные опасения.
    Уважаемый, это все трэш. Конкретные КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения интересуют. А то что Вы из породы д'Артаньянов все уже поняли, дальше можно воздух не портить.

  18. #93
    пилот ШВЛИ Аватар для GELLA
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    103

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    [QUOTE=Edmund BlackAdder;869989]после ноября 1918 - пожалуйста !


    http://www.odessapassage.com/arhiv/2...php3?lang=en:p
    жизнь как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри (к.ф. Форест Гамп)

  19. #94
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    8-O Пусть для меня этот сервер и недоступен сейчас (кстати, до сих пор интересно - за что - я ведь там достаточно давно не появлялся и физически не мог провиниться), но он существует. Очень давно.
    о чём речь? какой именно сервак? "имя, сестра, имя!!!" (с)

  20. #95
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    В проекте интересные задумки по геймплею и сильно улучшена наземка.

    Но не уверен, что это заменит мне скорости и мощь оружия ВМВ.

    С другой стороны, в разворотах вокруг хвоста тоже что-то есть.

    Посмотрим...

    ЗЫ проголосовал за 1.

  21. #96
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Жду с нетерпением. Загадывать конечно рано... И правда слишком много амбициозных проектов сделали пук в атмасферу...
    На что надеюсь. Самолеты не скоростные, не высотные, значит карты можно делать много меньше, красивше, а главное устроить там путную войну. Ну и разглядывать все сверху)))...
    Чего боюсь. Самолеты тогда не шибко чтоб летучие были... Поворачивать все блинчиком наровили... Так что если будут сильно симуляторствовать, бои могут получиться скушные
    Мне бы еще фанеры. Построил бы ероплан, и улетел отседа к едреней фене....

  22. #97
    Концессионер ГэТэ
    Регистрация
    19.03.2001
    Адрес
    Moscow RU
    Возраст
    58
    Сообщений
    76

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    б) как часто все это будет вылетать с GPF?
    Товаришч! GPF бывает только под Win95 и Win98. Смени операционку, уже лет восемь как пора.

  23. #98
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Это аванс двоякого свойства. С одной стороны ребяты безвозмездно и долго тянут на себе эту ношу, а с другой - вот уже 2 года в ADW тянутся бесконечные глюки один другого фантастичнее (можно почитать сегодняшие баг-репорты), в том же ADW налицо тяжелые стратегические ошибки (думали как лучше, а получилось как всегда), причем многие из них можно было бы предвидеть заранее (хотя бы изучив 5 минут опыт других проектов). Те же "закладки" в софте наводят на определенные мысли (сам факт их наличия).

    Теперь выясняется, что движок на полдороге заменили, etc... Налицо все симптомы очередного долгостроя - новая команда, нет тщательного планирования, и т.д. Все это в игровой индустрии было сотни раз и неизменно заканчивалось "пшиком". Пусть даже и люди были очень увлеченные, талантливые и пр.

    Все теперь зависит от инвестора - если его не интересует финансовая отдача, то проект определенно выйдет когда-нибудь и вполне может оказаться съедобным, пусть и несколько устаревшим. А если вдруг финансовая отдача его интересует изначально или вдруг заинтересует через некоторое время - то проект может так никогда и не увидеть свет, либо увидеть его в жестко обрезаном со всех сторон варианте, как та же "ВМ".
    Возможно, что всё не так плохо, как кажется на первый взгляд. Вполне возможно, что в текущем положении дел невозможны изменения ввиду ограничений движка/командера/других причин. Весьма вероятно, что помянутые грабли будут обойдены/обходятся/уже пофиксены в новом движке. Так же думается, что несколько лет хождения "по граблям", не прошли даром для разработчиков, и учтутся в следующих версиях продуктов.
    Что же касается проблем инвестирования и финансовой отдачи, это в наших современных реалиях вопрос сложный и запутаный, да и не относится к теме треда. Поживем - увидим. Тема достаточно интересная, ещё бы кораблей туда добавить... Устроить бои у Штольпе-банки, Доггер-банки... Да тот же Ютланд...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #99
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Пусть для меня этот сервер и недоступен сейчас (кстати, до сих пор интересно - за что - я ведь там достаточно давно не появлялся и физически не мог провиниться), но он существует. Очень давно. ADW, несмотря на достаточно сильно (поначалу) отличающуюся концепцию, до сих пор четко и последовательно наступает на все те грабли, на которые наступали и там.
    Если вы Нуль имеете в виду, то вам не кажется, что это несколько РАЗНЫЕ проеты? На Нуле, емнип, генератор отсутствует. Естественно, отсутствуют и связанные с ним глюки...

    Хотите аналогию? Пытаются разработчики поставить на машину турбокомпрессор... Ну, проблемы есть. Вы же говорите - да вот, посмотрите на машину без турбокомпрессора - ведь едет же и проблем с компрессором никаких. Между тем, В ПЕРСПЕКТИВЕ, если удасться довести его до ума, турбокомпрессор обещает существенный рост эксплуатационных характеристик... Вообще-то весь технический прогрес так и идет. Не все получается, но надо попробовать хотя бы для того, чтобы убедиться, что фича не работает, понять почему она не работает и предложить новое решение!

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А прикольно было бы выбирать нового президента из соображения "ну этот-то хоть уже успел провороваться, и, скорее всего, уже понял, что это нехорошо - давайте его выберем, уж теперь-то все будет супер".
    MUTbKA, ваша аналогия с выборами президента хромает на обе ноги! Во-первых, выборы только через год, а во-вторых - выбрать можно обоих претендентов... Ситуация какая - есть два разработчика, каждый из них ДЕЛАЕТ что-то свое... Но ДЕЛАЕТ же!!! Мне нравится, то что они делают - я выберу обоих. Вы же вполне вправе не выбрать никого и продолжать ждать своего "идеального претендента". Или рассуждать о том, каким должен быть идеальный претендент... Но если ничего не ДЕЛАТЬ, а только рассуждать и предъявлять претензии, никаких претенденов вообще никогда не появится...

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Весь вопрос только а) когда? Это на сегодняшний день все выглядит хорошо, а к моменту релиза? б) как часто все это будет вылетать с GPF? Лично у меня по обоим пунктам есть серьезные опасения.
    А что к моменту релиза? Через год компы в 100 раз подешевеют? Или какие-то принципиально новые алгоритмы появятся? БоБ вообще уже под копьютеры завтрашнего дня создается. Рыцари неба, полагаю, чуть менее требовательны будут. Но никакой технологической революции в авиасимах не случится, я вас уверяю... На сегодняшний день нет к этому никаких предпосылок и за год они не возникнут.

    Насчет краха проектов - одни крахаются, другие появляются. Между прочим, крахаются и иностранные проекты... И многие отечественные вполне успешно выпускаются... Про пятых героев слыхали?

  25. #100
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Все, кто мечтает о битвах кукурузников, может сделать это прямо сейчас - взять P.11 против Сr.42 - и понаслаждаться. Ну, сделав скидку, разумеется, на то, что оба упомянутых самолета по сравнению с аппаратами ПМВ невероятно динамичны и очень мощны.
    JGr124 "Katze"

Страница 4 из 129 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •