???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Станете-ли вы участником проекта "Рыцари неба"?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно приму в нем участие.

    173 74.57%
  • Никогда не приму в нем участие.

    10 4.31%
  • Пока еще не определился с выбором.

    37 15.95%
  • Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).

    12 5.17%
Страница 5 из 129 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 3211

Тема: Проект "Рыцари Неба"

  1. #101
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    и что? ГТ можно отменить рыцарей? потому что у нас уже есть р11 и цр42?

  2. #102
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Все, кто мечтает о битвах кукурузников, может сделать это прямо сейчас - взять P.11 против Сr.42 - и понаслаждаться. Ну, сделав скидку, разумеется, на то, что оба упомянутых самолета по сравнению с аппаратами ПМВ невероятно динамичны и очень мощны.
    Эх, Митька, не понимаешь... Да где ж там взять восхитительную атмосферу молодости авиации?
    Когда скорость была низкой, земля - близкой, а петля - "мертовой"... :old:

    Не спешите критиковать - вот выйдет, сами попробуете... Вдруг понравится?
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 24.11.2006 в 14:58.

  3. #103
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    На Нуле, емнип, генератор отсутствует.
    Ну конечно! Разумеется, правила там другие, но прямое влияния действий авиации на ЛФ имеется уже много лет (не с самого рождения, конечно, но задолго до ADW).
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Не все получается, но надо попробовать хотя бы для того, чтобы убедиться, что фича не работает, понять почему она не работает и предложить новое решение!
    Если заранее известно, что фича не работает, то, на мой взгляд, совершенно не обязательно пробовать это еще раз, чтобы самому убедиться.
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    А что к моменту релиза?
    Может случиться всякое. Например, БоБ уже будет 3 года как в продаже и обвешан патчами. Или там еще чего...
    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    И многие отечественные вполне успешно выпускаются... Про пятых героев слыхали?
    Это разве долгострой? Их очень быстро сваяли, и это было правильно.
    JGr124 "Katze"

  4. #104
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Митька, заканчивай, твоя упертость постепенно перерождается в ограниченность.

  5. #105
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Ну конечно! Разумеется, правила там другие, но прямое влияния действий авиации на ЛФ имеется уже много лет (не с самого рождения, конечно, но задолго до ADW).
    В том то и дело, что влияние авиации на линию фронта на Нуле ПРЯМОЕ!!! Да еще в WarBirds влияние на ЛФ было... Тоже прямое. И сейчас только два варианта - либо влиение прямое, либо никакого. АДВ на моей памяти первый проект, которые пытается смоделировать ОПОСРЕДОВАННОЕ влияние авиации на линию фронта. Авиация влияет на наземку - наземка влияет на линию фронта.

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Если заранее известно, что фича не работает, то, на мой взгляд, совершенно не обязательно пробовать это еще раз, чтобы самому убедиться.
    Значит, пробовать не обязательно? А ведь скептики когда-то тоже говорили - "заранее известно, что ЧЕЛОВЕК летать не сможет" и "не обязательно пробовать это еще раз, чтобы самому убедиться". А ведь пробовали! Все время! И однажды человек поднялся в воздух и сумел вернуться!!!

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Может случиться всякое. Например, БоБ уже будет 3 года как в продаже и обвешан патчами. Или там еще чего...Это разве долгострой? Их очень быстро сваяли, и это было правильно.
    Митька, самому не смешно? "Когда БоБ уже будет 3 года как в продаже и обвешан патчами"... Это то же самое, что сказать "Когда рак на горе свиснет!" Или про "две недели" мы вспоминаем только когда нам удобно? Перед выходом очередного патча?... Для меня вообще все, что меньше 8 лет - это не долгострой. Я вот до сих пор третий Фоллаут жду... И еще не потерял надежду!!! :old:

    Да и вообще, конечно, правильно - может случиться всякое... А может и не случиться... Так зачем заранее поднимать панику? Сейчас проект движется, работа идет, ее результаты постоянно выкладываются на всеобщее обозрение и обсуждаются на форумах с разработчиками. Прогресс заметен невооруженным взглядом... Так что никаких реальных оснований для пессимизма я не вижу.

  6. #106
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Я вот до сих пор третий Фоллаут жду... И еще не потерял надежду!!!
    Так его уже вовсю делают, даже где-то статею читал с интервью разработчиков

  7. #107

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Куплю, посмотрю обязательно.

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    Куплю, посмотрю. Если летная модель будет на уровне - буд полетывать. 2 сима лучше чем 1.
    Кто то точно знает, какая она должна быть?

  8. #108
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    если сетевая такаж убогая то нафиг мне ненадо...опять мильен серваков по 3-5 человек?? увольте..не для меня

  9. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
    Куплю, посмотрю обязательно.


    Кто то точно знает, какая она должна быть?
    А реплик достаточно много... И интерполяцию никто не отменял... Правда реплик полноценных практически нет, за редким исключением, но всё же...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #110

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    2 Митька

    такое чувство Митька, что ты с луны упал и не в курсе.
    На форуме АДВ давно Лофт прояснил побудительные причины работы над проектом.
    Главная из них это опробование идей. Очень много багов идет от багов самого ила, которые исправлять ОМ и не собирался.
    У мечталей вроде меня в свое время были надежды на это, но время расставило все на свои места...

    АДВ почти максимум что можно выжать из того что имеем. Кроме того там есть безусловно много оригинальных идей, которых нет ни в одном другом проекте. То что люди летают в нем лучшее доказательство что работа была проделаня незря.
    Много ты можешь указать серверов где в прайм тайм летают 80 человек?


    P.S.

    Цитата Сообщение от DogMeat
    Я вот до сих пор третий Фоллаут жду... И еще не потерял надежду!!!
    Цитата Сообщение от =FB=Tyler Посмотреть сообщение
    Так его уже вовсю делают, даже где-то статею читал с интервью разработчиков
    не тот продук вы ждете парни...
    Сталкера надо ждать , Сталкера
    Крайний раз редактировалось kurk; 24.11.2006 в 15:38.

  11. #111
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Правда реплик полноценных практически нет, за редким исключением, но всё же...
    Shuttleworth collection

    http://www.shuttleworth.org/shuttleworth/index.htm

    Там есть даже Bristol F.2b 1918 года выпуска, в войне не участвовал, но все-таки
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  12. #112
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    если сетевая такаж убогая то нафиг мне ненадо...опять мильен серваков по 3-5 человек?? увольте..не для меня
    Тут, наоборот, хотят сильно улучшить.

  13. #113
    Serg
    Гость

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Я полетаю, моежет потом они аддон про Халхин-Гол или Финляндию с Испанией и Китаем сделают?

  14. #114

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Максимум ознакомительный полёт...
    Ну не прут меня эти бипланы.

  15. #115
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Всё будет зависеть от интереса. Если учтут чего нет и уже не будет в Иле, сделают игру именно интересной игрой, от души, так, что дух будет захватывать, самолёты летать будут в небе и по самолётному, а не в какой-то жидкой среде, криво, но "всё правильно", враги будут пилотами с человеческим лицом, а не терминаторами с навыками мух и НЛО одновременно, если будешь за джойстиком чувствовать себя именно пилотом Первой мировой, мастерски садящим самолёт на твёрдую землю, а не вопреки логике и правилам втыкающим его в кисель, если будешь чувствовать себя пилотом-авиатором, а не вирпилом, таскающим по экрану крестик прицела, лишь благодаря навыкам, очень далёким от авиационных, очки и киллы набирающим, и т. д. если сделают, то вряд ли такая игра будет пылиться на полке, ой, вряд ли…

  16. #116
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
    Всё будет зависеть от интереса. Если учтут чего нет и уже не будет в Иле, сделают игру именно интересной игрой, от души, так, что дух будет захватывать, самолёты летать будут в небе и по самолётному, а не в какой-то жидкой среде, криво, но "всё правильно", враги будут пилотами с человеческим лицом, а не терминаторами с навыками мух и НЛО одновременно, если будешь за джойстиком чувствовать себя именно пилотом Первой мировой, мастерски садящим самолёт на твёрдую землю, а не вопреки логике и правилам втыкающим его в кисель, если будешь чувствовать себя пилотом-авиатором, а не вирпилом, таскающим по экрану крестик прицела, лишь благодаря навыкам, очень далёким от авиационных, очки и киллы набирающим, и т. д. если сделают, то вряд ли такая игра будет пылиться на полке, ой, вряд ли…
    +1

  17. #117
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    А мне вот интересно, тут тоже будут споры о ФМ и о том, что кого-то "опустили"? Вроде ветеранов живых нету. Отчеты об испытаниях есть? Время устоявшегося виража, и прочее? На основании чего теперь то будут утверждать, что "оно так не летало"?
    А по ДМ как? Прицелы - никакие, меткость - никакая, из повреждаемых частей в самолете - пилот да двигатель. В том же FlyBoys, одни падали от пары пулек, другие летали все изрешеченные...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #118
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Все, кто мечтает о битвах кукурузников, может сделать это прямо сейчас - взять P.11 против Сr.42 - и понаслаждаться. Ну, сделав скидку, разумеется, на то, что оба упомянутых самолета по сравнению с аппаратами ПМВ невероятно динамичны и очень мощны.
    А что б войну в Корее устроить - взять Ме-262 и Р-80??? Интересная логика...
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  19. #119
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    Shuttleworth collection

    http://www.shuttleworth.org/shuttleworth/index.htm

    Там есть даже Bristol F.2b 1918 года выпуска, в войне не участвовал, но все-таки
    Я несколько не про то. Я про то, что их слишком мало. Слишком мало реально сохранившихся, и еще меньше сохранившихся, либо реплицированных аутентично, то есть с "родными" ротативными движками, либо их копиями. Чаще, более мощная, подходящая по размерам звезда...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    если сетевая такаж убогая то нафиг мне ненадо...опять мильен серваков по 3-5 человек?? увольте..не для меня
    Угу. Если опять тьма серверов, лучше в аркаду пойти порезаться. Этих албанцев иеновских, там хоть сервер один, и смешно
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #121
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    На Нуле, емнип, генератор отсутствует. Естественно, отсутствуют и связанные с ним глюки...
    Опа... читаешь, читаешь, и вдруг БАБАХ. Нет генератора. Спасибо! Поржал. И стратегии (реальной, понятной и НЕ СКРЫВАЕМОЙ от пилотов) нет.

    Сорри за оффтоп.

  22. #122
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Да где ж там взять восхитительную атмосферу молодости авиации?
    Когда скорость была низкой, земля - близкой, а петля - "мертовой"... :old:
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    07.07.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    44

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Ясен пень, что все присутствующие на этом форуме купят КоS обязательно, и я в том числе. Уж очень много там нового и интересного.

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Evgeny77 Посмотреть сообщение
    Ясен пень, что все присутствующие на этом форуме купят КоS обязательно, и я в том числе. Уж очень много там нового и интересного.
    Или скачают...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #125
    Зашедшийся Аватар для crocodile
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Россия С.-Петербург
    Сообщений
    405

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Купят-купят. Все купят. Будут ходить кругами вокруг диска и придумывать отговорки: швейные машинки, этажерки, старье, никогда и ни за что. А потом зажмурив глаза с разбегу схватят и потащат домой смотреть
    Я буду участвовать (с)
    Крокодилы тоже летают, только нызенько...

Страница 5 из 129 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •