???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Станете-ли вы участником проекта "Рыцари неба"?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно приму в нем участие.

    173 74.57%
  • Никогда не приму в нем участие.

    10 4.31%
  • Пока еще не определился с выбором.

    37 15.95%
  • Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).

    12 5.17%
Страница 104 из 129 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,576 по 2,600 из 3211

Тема: Проект "Рыцари Неба"

  1. #2576
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Однозначно. Если продастся пять копий, то ни один вменяемый человек никогда больше не выделит и копейки на разработку подобной игры
    К счастью, не всё в этом Мире измеряется деньгами. Если бы все человеки были бы вменяемыми - жить было бы скучно.

  2. #2577
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Trix58 +1 Sic! Если развитый онлайн - главная фича нового сима, то пусть бы при попытках подключения к серверу лицензия и проверялась. (это не в релиз, а на будущее) Прибыль от проекта это не уменьшит, а увеличит, поскольку в изначально замысленное онлайн-пространство всё равно попадут только обладатели лицензий. Но подключаться и кошельки оффлайнеров которых как мы видим, всё ещё очень много даже среди обладателей интернета. (а среди необладателей, их ещё больше )
    И не верю я что пять проданных копий разрабов устроят. Думаю, они заслужили большего, и здоровая человеческая жадность всё-таки одолеет принципиальность. Цена станет нормальной и всё будет хорошо.

  3. #2578
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    К счастью, не всё в этом Мире измеряется деньгами. Если бы все человеки были бы вменяемыми - жить было бы скучно.
    Не всё, но продажи таки деньгами К счастью, даже при самых худших раскладах вы продадите не 5 копий, а немножко сильно больше.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  4. #2579
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    дык что там с декадами?
    П.С. Петровича выгнать в отпуск...

  5. #2580
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Баги правим. Докрашиваем....за пару дней до сдачи Бета версии, Петрович может примчать наработу начитавшись какой то литературы и с криками что он теперь знает ответ на вопрос "Почему.... И за эту пару дней боты просто перестают взлетать и садится при любом ветре. Как вам ребус И ИИ немедленно переучивают летать с новой обтекаемостью. Все в мыле, руководитель проекта зол, припоминает Андрею теплообмен ребристой поверхности целиндра (Петрович его считал в 2раза дольше от запланированного). .... Или к примеру Чой придет и скажет "Я свет поправил, и мне теперь нравится больше". Представляете, что значит поправить свет?......
    Ага! Мой вариант очередного пятничного абдейта оказывается более правдоподобен, чем "йогурты от АнПетровича"

    ...и вот уже мигают лампочки...звенят зуммеры ....
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  6. #2581
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Дык это смотря как и к чему относиться. Мир вокруг нас - он такой, какой есть. А раскрашивать его в йогурты или злиться - это выбор исключительно индивидуальный. (пойду ка постучу по барабану)

  7. #2582
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Господа разработчики, а будет версия под MAC?
    А еще интересует выделенный сервер, особенно под Linux.

  8. #2583
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    А новое в блоге когда появится?

  9. #2584
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от JGr124_Striker Посмотреть сообщение
    А новое в блоге когда появится?
    скорее всего уже после выхода, что то типа «Спрашивайте в магазинах» или качайте с..... за деньги

  10. #2585
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    А видео с медсёстрами?.....

  11. #2586

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Идейка разрабам на заметку.
    Продавать игру в комплекте с юсб модемом для тех у кого инета нет, и обычную кробку для тех у кого интет есть. Разница в тысячу.
    Нету тырнета. купи игру с модемом и включайся где хочешь и когда хочешь.

  12. #2587
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Идейка разрабам на заметку.
    Продавать игру в комплекте с юсб модемом для тех у кого инета нет, и обычную кробку для тех у кого интет есть. Разница в тысячу.
    Нету тырнета. купи игру с модемом и включайся где хочешь и когда хочешь.
    Извините, но Вы сами то абсурдность своей идеи понимаете?
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  13. #2588

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    У меня все такие, но я еще жив пока. И неплохо себя чувствую.
    Главное чтобы людям было удобно.
    Покупаю скажем, я видеокарточку дорогую, там диск с игрулькой лежит. Если можно в эту сторону, то почему в обратную нельзя, тем более если игра под инет заточена.

  14. #2589
    Пилот 23AG Аватар для KA
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    248

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Ага, модем и подключение к интернету (а если в отдельно взятом нп нет интернета, то спутниковый модем с комплектом оборудования). Классная идея! Тыщ в 20 рублей уложимся?
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

  15. #2590
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    В тагане чтоль инет выключили? у меня даже у бабушки подключен инет дома. По скайпу с видео с дедушкой общаюсь. Ни разу не почувствовал что напряг с инетом
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  16. #2591
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Для живущих в нутри МКАД: у вас там столько интернета что понять
    всю остальную Великую и Могучую Вы просто не в состоянии......
    А чем я виноват что у нас один конец оптоволокна на регион,
    и сидит на нём одна жлобскотелекомская компания, которая хочет за нормальный
    инет десятую часть моего заработка.
    Или может скажете, что я необразованный бездельник, немогу решить своих проблем?

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ... А поэтому например за пару дней до сдачи Бета версии, Петрович может примчать наработу начитавшись какой то литературы и с криками что он теперь знает ответ на вопрос "Почему на разбеге сначала одна педаль дается а потом перед отрывом другая" (Это по мнению Петровича невероятно важный вопрос). И он правит модель... .
    Петрович молодец, люблю людей такого склада.
    Не сдавайся, пока можешь, только помни лучшее-враг хорошего.
    Успехов!
    Крайний раз редактировалось alexy; 20.03.2009 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  17. #2592
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Для живущих в нутри МКАД: у вас там столько интернета что понять
    всю остальную Великую и Могучую Вы просто не в состоянии......
    А чем я виноват что у нас один конец оптоволокна на регион,
    и сидит на нём одна жлобскотелекомская компания, которая хочет за нормальный
    инет десятую часть моего заработка.
    Или может скажете, что я необразованный бездельник, немогу решить своих проблем?
    Все собираем монатки и в Москву! Мы им покажем...

  18. #2593
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Ребят, собственно если кто-то еще "напуган" нуждой мега-интернета - вам нужен коннект, ровно такой же, при помощи которого здесь появились все эти посты, по трафику - примерно аналогичные цыфры...
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  19. #2594
    Пилот 23AG Аватар для KA
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    248

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В тагане чтоль инет выключили? у меня даже у бабушки подключен инет дома. По скайпу с видео с дедушкой общаюсь. Ни разу не почувствовал что напряг с инетом
    Володь, я стебусь по теме приложения момеда в коробку от "кремлевского мечтателя" А интернет, тьфу, тьфу, дешевеет понемногу
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

  20. #2595
    Зашедший Аватар для tristan
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Ребят, собственно если кто-то еще "напуган" нуждой мега-интернета - вам нужен коннект, ровно такой же, при помощи которого здесь появились все эти посты, по трафику - примерно аналогичные цыфры...
    USB конект сделайте через флешку для офлайнеров - Не только шерсть Витя мы ещё повоюем, правда придёться в свет выходить, боюсь ветеранов покоцать

  21. #2596

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Ребят, собственно если кто-то еще "напуган" нуждой мега-интернета - вам нужен коннект, ровно такой же, при помощи которого здесь появились все эти посты, по трафику - примерно аналогичные цыфры...
    самое пугающее в том что он вообще нужен... трафик сейчас не особенно то безпокоит... просто бывает что инета просто тупо нет.. отсутствует он к пример в моём селении... по форсмажорным обстоятельствам... деревцо упало или ещё что нибудь... и что? Я даже без офлайна остался?...

    в той же самой халве есть режим работы стима Офлайн... что б оно не требовало постоянного подключения... не планируется такой вариант?

  22. #2597
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    самое пугающее в том что он вообще нужен... трафик сейчас не особенно то безпокоит... просто бывает что инета просто тупо нет.. отсутствует он к пример в моём селении... по форсмажорным обстоятельствам... деревцо упало или ещё что нибудь... и что? Я даже без офлайна остался?...

    в той же самой халве есть режим работы стима Офлайн... что б оно не требовало постоянного подключения... не планируется такой вариант?

    Сотовый есть? Шнурок к компу есть? 7рублей за мегабайт есть? Все, больше ничего не надо...
    Просто надо привыкнут что к авиасимам сейчас нужен:Комп, Джойстик, Тракир, Инет. Все развивается, лет через нцать список необходимых вещей расширится=)
    Крайний раз редактировалось Lyric_40; 21.03.2009 в 10:39.
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  23. #2598
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Lyric_40 Посмотреть сообщение
    Сотовый есть? Шнурок к компу есть? 7рублей за мегабайт есть? Все, больше ничего не надо...
    А теперь объясните, уважаемый на кой, я извиняюсь, Икс при каждом запуске Off-line мне деньгу платить ОпСоСу. Нет я не жмот, и всё же я не терплю когда у меня вымогают деньги всякими, как бы сказать помягче, хитровые...нными способами. Заработай - заплачу, а сорить деньгами не прывык и не собираюсь привыкать.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    самое пугающее в том что он вообще нужен... трафик сейчас не особенно то безпокоит... просто бывает что инета просто тупо нет.. отсутствует он к пример в моём селении... по форсмажорным обстоятельствам... деревцо упало или ещё что нибудь... и что? Я даже без офлайна остался?...

    в той же самой халве есть режим работы стима Офлайн... что б оно не требовало постоянного подключения... не планируется такой вариант?
    +1
    Крайний раз редактировалось alexy; 21.03.2009 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  24. #2599

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Lyric_40 Посмотреть сообщение
    Сотовый есть? Шнурок к компу есть?... ... Просто надо привыкнут что к авиасимам сейчас нужен:Комп, Джойстик, Тракир, Инет. Все развивается, лет через нцать список необходимых вещей расширится=)
    у меня весь стол девайсами уставлен... вон без трекира уже не представляю как летать вообще...

    но это же не основные требования... этотолько то что требуется для большего упоения от процесса... без трекира тот же ил локон ЧА нормально работают...

    было сравнение с машиной... мол продукт это машина, а инет это бензин...
    а может я из тех людей кто машину держит в гараже и постоянно ради своего удовольствия её натирает воском, полирует её в Офлайне.. таких людей до черта. кто сейчас в Ил только в офлайн пользует... а про онлайн только где то что то читал... или от кого то слышал...

    напрягает именно то что оно без подключения к инету просто не будет запускаться...

  25. #2600
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    А давайте голосовалку устроим.
    Млн. У меня и интернет есть, но я онлайна просто не люблю, как варёный лук.
    Для меня, старт оффлайна через онлайн, в сущности - обязаловка по извещению "кого надо" о том, что я собираюсь заняться "интимными делами".
    " -Товарищ майор, разрешите начать лобзания!
    -Товарищ майор, разрешите кончить! "

    Тьфу!

Страница 104 из 129 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •