???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 123

Тема: Выбор джоя

  1. #76
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Предзаказ в Англии - 125 фунтов на 52 Про. Т.е. ~200 баксов. РУС+РУД Ч обойдутся в полтора раза дороже, Кугар - почти вдвое.
    про кугар я нечего не говорил
    вообще получается не 200, а ~250 баксов + мы живем не в Англии у нас еще баксов 30-50 накинуть
    кстати так и получается - читаем офф сайт сайтека
    http://saitek.ru/other/x52pro/
    Конечно, после такого описания хотелось бы закончить обзор на более оптимистичной ноте, но предполагаемая цена заявленная компанией Saitek , будет колебаться в районе 300$ США, что выводит Saitek X-52 PRO из категории товаров для «среднего покупателя».
    получается что рус+руд СН уже вовсе не дороже

  2. #77
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Да СН педали говно
    Ага

    в джоях СН стоят дешовые китайские резюки
    Угу

    И ненадо мне тут петь про то что СН и Траст Кугар с топовыми Сайтеками стоят тех денег что за них просят.
    Да я этого и не пел, собственно. Хотя вопрос несколько спорный.

    Мелкомягкий не идеален...и у него есть недостатки...все на любителя.
    Не идеален. Что-нибудь идеальное можно для примера?


    Цитата Сообщение от Newlander
    Предзаказ в Англии - 125 фунтов на 52 Про. Т.е. ~200 баксов. РУС+РУД Ч обойдутся в полтора раза дороже, Кугар - почти вдвое.
    Зря ты так, на заказ РУС+РУД СН тоже 200 долларов выходят, если оттуда заказывать. Другое дело, что на Х52 можно и без педалей летать (хотя покупать Х52 Про и не купить педали... ), а на СН это уже проблемнее. Про Кугар ничего не скажу, действительно дороговат

  3. #78
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    аргументируйте пожалуйста
    У меня были СН педали...сейчас ВКБ мк9 без тормозов пока...земля и небо.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    ну незнаю где их делают, на них не написано, но служат резисторы СН гораздо дальше чем у сайтека и трансмастера
    кстати у вас откуда данные что резисторы в СН китайские?
    вот к примеру http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=34695&page=2
    #21 #26 #27
    я юзаю файтерстик 10мес. резисторы как новые =)
    Есть тут тема по СН...там читай.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    ага сама скромность учитывая их цены на педали и будующий ху52про
    я писал не про педали Сайтек а про джойстики х52 которые и есть их топ.

  4. #79
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не идеален. Что-нибудь идеальное можно для примера?
    Педали ВКБ например последние.
    За такие педали нежаль денег...купил и забыл про доводки и прочее...девайс просто работает и недумает ломаться...

  5. #80
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Педали ВКБ например последние.
    За такие педали нежаль денег...купил и забыл про доводки и прочее...девайс просто работает и недумает ломаться...
    Идеал? Громоздкие, металлические, выглядящие самоделкой, а не серийным девайсом. Это идеал так выглядит?

  6. #81
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Идеал? Громоздкие, металлические, выглядящие самоделкой, а не серийным девайсом. Это идеал так выглядит?
    Вам шашечки или ехать? Нужны карманные пластиковые педали? Ну у каждого свой идеал конечно
    Ешьте свой попкорн
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  7. #82
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Зря ты так, на заказ РУС+РУД СН тоже 200 долларов выходят, если оттуда заказывать.
    300. По 150 за каждый предмет: РУС FighterStick USB (кастрированный по самую голову FlightStick Pro за $90 рассматривать в качестве серьезной покупки у меня не получается, а уже более подходящий на роль нормального джоя CombatStick 568 стоит $110 и все равно менее функционален) и РУД Pro Throttle USB (два других варианта с кучей осей - по $200).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #83
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Идеал? Громоздкие, металлические, выглядящие самоделкой, а не серийным девайсом. Это идеал так выглядит?
    А то нет :old:
    Посмотри сам - разве пластиковая поделка для балерунов может сравниться с этим :drive: ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vkb_01.gif 
Просмотров:	110 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	64654  
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #84
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Идеал? Громоздкие, металлические, выглядящие самоделкой, а не серийным девайсом. Это идеал так выглядит?
    Из того что сейчас можно купить - лучше ничего нет.
    Идеал в принципе недостижим...потому он и идеал.
    А то что делает ВКБ "плохо" потому что убивает рынок манипуляторов.
    Назови мне хоть один манипулятор который превзойдет ВКБ по надёжности, точности и долговечности?
    У меня вообще создается впечатление что ни одна из фирм производящих манипуляторы не заинтерисована в том чтоб их девайсы работали долго, кроме ВКБ
    Крайний раз редактировалось KRT; 04.12.2006 в 15:32.

  10. #85
    Зашедший Аватар для Lang
    Регистрация
    04.12.2006
    Возраст
    55
    Сообщений
    55

    Re: Выбор джоя

    К любому джою нужен пилот! А плохому танцору....
    Я с 3-х летним АВ-2 летаю и ничего. Какие графики, какие круги и тесты?
    Летаю, сбиваю, получаю удовольствие. В шкафу лежат Х-45 и ЭВА. Не нужны. Это личное мнение.

  11. #86
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
    К любому джою нужен пилот! А плохому танцору....
    Я с 3-х летним АВ-2 летаю и ничего. Какие графики, какие круги и тесты?
    Летаю, сбиваю, получаю удовольствие. В шкафу лежат Х-45 и ЭВА. Не нужны. Это личное мнение.
    Cогласен.
    Наши ряды давно косит шиза!
    Впрочем незря же нас "ИлДванутыми" зовут...в общем у каждого психа своя программа

  12. #87
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать? Нужны карманные пластиковые педали? Ну у каждого свой идеал конечно
    Ешьте свой попкорн
    У каждого идеал свой, несомненно. На самом деле все судят со своей колокольни. Я ничего против не имею. Но помимо точности, надежности и долговечности есть и другие характеристики - совокупная эргономика (удобство пользования, установки, громоздкость), внешний вид (да, шашечки), цена. Для каждого имеет значение свое, это нормально. Но это не истина в последней инстанции. На самом деле я ничего не имею против ВКБшных педалей, я согласен, что они качественные и долговечные, но они дорогие и выглядят самоделкой. Последнее и хорошо и плохо, смотря с какой стороны человек смотрит. На самом деле я на последнее смотрю вполне нейтрально, но в данном конкретном я в этих педалях необходимости не испытываю.

    Цитата Сообщение от Newlander
    300. По 150 за каждый предмет: РУС FighterStick USB (кастрированный по самую голову FlightStick Pro за $90 рассматривать в качестве серьезной покупки у меня не получается, а уже более подходящий на роль нормального джоя CombatStick 568 стоит $110 и все равно менее функционален) и РУД Pro Throttle USB (два других варианта с кучей осей - по $200).
    Смотря где брать. Если я скажу, что меня устраивают трехосевые СН за 4750 наших, а не ВКБ аналогичные за 9000 (плюс-минус). Реально можно было взять за 260 (с доставкой) и то и другое, но мне оно просто не надо. Поклонником СН'евских РУСа и РУДа не являюсь, они мне не нравятся - видно, что эргономика сомнительная плюс мне не нравится отсутствие "роликов" на РУДе. А то, что у СН цены несколько заевшиеся, особенно учитывая очень здоровую конкуренцию в лице сайтека - факт. А ВКБ не брал, просто потому что для меня понятие "достаточно по совокупным показателям" остановилось на СН.

    А то нет
    Посмотри сам - разве пластиковая поделка для балерунов может сравниться с этим
    Если ты про визуально (в данном контексте вроде как разговор именно о внешнем виде), то красота этих педалей относительна. Я к их дизайну отношусь нейтрально, я не могу сказать, что они мне нравятся или не нравятся. Чтобы не было кривотолков (они иначе точно будут), если кто захочет мне сказать в той или иной форме, что я не уважаю педали от Ильи, не трясите воздух Вы будете неправы. Я уважаю данную работу. Но, как уже сказал, субъективно к их внешнему виду отношусь нейтрально. Не более и не менее. Скажу только, что дизайн в данном контексте "технарский", многим здесь (как технарям) он, естесственно, очень нравится. Но спор о дизайне, как я уже говорил в одной из веток в данном случае будет выглядеть как спор, кто лучше - собаки или кошки

    Цитата Сообщение от KRT
    Из того что сейчас можно купить - лучше ничего нет.
    Я не спорю. Но это зависит от того, за какие деньги и по каким показателям. Строго говоря я их не юзал, так что возможно я бы согласился с тобой полность, поюзав их. Но большой уверенности у меня в этом нет.

    Про "да по отношению цена/качество эти педали лучшие": скажем так, недавно говорил с человеком в аське, сказал ему, что хочу взять Intel Core 2 Duo E6300, т.к. по моему мнению по совокупным показателям это очень неплохой процессор. Он мне ответил: "А почему не 6600? Он по соотношению цена/качество еще лучше, т.к. его можно разогнать, как и 6300 и получится вообще хороший проц" (истинность утверждения в данном контексте оставить, это в общем даже не так важно). Я ему, соответственно, ответил, что у нас его в продаже еще нет, да и стоить он будет как два 6300 (думаю не ошибусь) и меня это по цене уже не устраивает. Смысл в том, что лично меня устраивает, что у меня будет не топовый проц, а просто нормальный и платить больше я не стану. А когда найдется человек, который скажет, что играть менее, чем в 1600х1200, да у него даже знакомы таких нет, которые играли бы в меньшем разрешении - все в таком же или большем, т.к. в меньшем просто играть невозможно, то я скажу "Ну-ну" и поставлю смайл с попкорном. Это просто по аналогии, кстати, я это реально вполне читал.

    Назови мне хоть один манипулятор который превзойдет ВКБ по надёжности, точности и долговечности?
    Очень возможно, такие есть, т.к. в инете я такие встречал - педали стоимостью около 800 долларов. Но вообще на твой вопрос будет ответ: нет, не встречал. Есть понятие "достаточно". У каждого это понятие свое. Просто смешно, когда встечаю высказывания в стиле "не меньше 1600х1200, однозначно". Хотя в чем я с тобой абсолютно согласен, что надо иметь такой доход, чтобы покупка педалей за 300 баксов и системы, которая потянет 1600х1200 без тормозов были в порядке вещей и не вызывали нареканий

    У меня вообще создается впечатление что ни одна из фирм производящих манипуляторы не заинтерисована в том чтоб их девайсы работали долго, кроме ВКБ
    Это правда, согласен. МС производила, но перестала. ТМ производила, но после покупки ее фирмой Гуллемот, перестала также. И серийных производителей качественно сделанных девайсов сейчас действительно почти нет.
    Крайний раз редактировалось Harh; 04.12.2006 в 17:25.

  13. #88
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    y меня педали ещё мк9, одноосные, платил я за них около 5000 р
    недумаю что Сайтековские педали при наличии даже трёх осей есть смысл брать.
    а цена такая же заметь.
    По доходам:
    я уверен что надо считать не только те деньги что просят за девайс сразу но и то что вложиш в него потом.
    Многие ждут механику на джои от ВКБ...это станет хит, могу сказать что зная скрупулёзный подход ВКБ к качеству лучше опять же небудет ни у кого.
    Одно слово - ручная работа

  14. #89
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    y меня педали ещё мк9, одноосные, платил я за них около 5000 р
    недумаю что Сайтековские педали при наличии даже трёх осей есть смысл брать.
    Не буду спорить, вполне возможно. Но тоже не факт. Дело не только в долговечности... Хотя не спорю, т.к. не уверен, да и это все равно выйдет спор о вкусах

    а цена такая же заметь.
    А по этому поводу скажу, что фраза из пресс-релиза Сайтека "мы сделаем педали доступной по цене для широкого круга пользователей" и цена, превышающая СН в полтора раза... ну ты понял

    По доходам:
    я уверен что надо считать не только те деньги что просят за девайс сразу но и то что вложиш в него потом.
    Там вообще много надо считать. Цену исходную, цену, которую придется вложить на переделку, время, истраченное на поиски информации по переделке девайса, если таковую придется делать, цены материалов и работы на переделку (тут я вряд ли о ВКБ ), баланс веса и устойчивости на полу, внешний вид (шашечки ), вписываемость в интерьер (да, и это тоже), если они достаточно заметны, доверие принципу "утром деньги, вечером стулья" (к тому же по почте все), доверие самой почте (что доедет), усилия на выяснения, где и как заказать девайс (это тоже стоит кое-чего), усилия на хождение на почту и стояния в очередях, престиж фирмы-изготовителя, уверенность, что ты купил хорошую вещь, информированность (кто-то слышал, что СН - классные девайсы, а кто-то наоборот), цена загрузки себя любимого информацией о тех же педалях вообще - что в них, как, механика, резисторы (не всем этот мусор в голове вообще нужен), упковка (рюшечки-шашечки опять ).

    Сколько я не перечислил Каждый этот пункт имеет значение. Тут все отнюдь не так просто. Кому-то вообще все равно, как педали вписываются в интерьер (несмотря на дикость моего утверждения это имеет некоторое значение, хоть и не для всех и не все понимают, имеет ли это значение для них), усилия на выяснения оплаты на заказ и "ползания" по почтам и банкам тоже имеет значение, но тоже не для всех. Это все имеет цену. Каждый пункт свою для каждого человека. Какие-то пункты нулевую, какие-то немалую. И для немалого числа пользователей (ИМХО все-таки они на форуме не слишком трутся - это конечно недоказуемо, просто это мое мнение) по совокупным показателям гораздо дешевле купить Сайтек, который они увидят в магазине и который принесут домой в яркой коробке в подарок сыну/брату/отцу/мужу или даже дочери/сестре/жене , чем читать форумы, что-то выяснять, интересоваться механикой, договариваться, заказывать... А кому-то наоборот, интересует только качество и удобство (субъективное) и только. Кому что. Ну в общем, думаю, итак понятно

    Многие ждут механику на джои от ВКБ...это станет хит, могу сказать что зная скрупулёзный подход ВКБ к качеству лучше опять же небудет ни у кого.
    Одно слово - ручная работа
    Механику, да. В СН, Кугарах (особенно в них), Х52 (хотя может Х52 Про эту ситуацию итак исправит). Это актуально. Хоть и сложнее, чем педали сделать ИМХО (все-таки тут уже в существующие "рамки" существующего же девайса надо уложиться). Особенно будут рады владельцы Кугаров, т.к. у нас для них доступной механики нет вообще... хотя и владельцам Х52 актуально будет - таких среди желающих просто большество будет
    Крайний раз редактировалось Harh; 04.12.2006 в 21:04.

  15. #90
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А по этому поводу скажу, что фраза из пресс-релиза Сайтека "мы сделаем педали доступной по цене для широкого круга пользователей" и цена, превышающая СН в полтора раза... ну ты понял
    Saitek и СН. Где разница в полтора раза, если цена идентична до последнего цента?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #91
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Saitek и СН. Где разница в полтора раза, если цена идентична до последнего цента?
    Вижу. На официальном сайте СН цены подзагнуты, обычно они ниже (педали идут в районе 110), но я не знаю, как обстоят дела с Сайтеком, т.к. ценами не на официальном сайте не интересовался. Хотя может я тут и ошибаюсь. Переформулирую по-другому. То, что педали СН имеют подзагнутую цену, как и остальные их девайсы, было сказано еще до сайтековских педалей. И когда сайтеки с упомянутой выше "заявкой на доступную цену" делают цену, пусть такой же, как у СН, это лично меня на хорошие мысли не наводит. Учитывая фактический руусский пресс-релиз и цену в 5200 (рекомендованную), ну ты понял. Хотя, как уже сказал, насчет разницы официальных цен, может я и приврал. Но я скажу, что свои СН брал даже с доставкой дешевле, чем у нас Сайтеки в рознице без учета доставки (у нас их тут еще вообще нет). Оттуда и высказанная мною разница в цене.

    PS: "4:29 МСК" - Ты спишь вообще?

  17. #92
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вижу. На официальном сайте СН цены подзагнуты, обычно они ниже (педали идут в районе 110), но я не знаю, как обстоят дела с Сайтеком, т.к. ценами не на официальном сайте не интересовался.
    Я поинтересовался. Практически одинаково: Saitek и CH

    PS: "4:29 МСК" - Ты спишь вообще?
    А зачем?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #93
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Не стоит ждать от х52pro чего то революционного...мне кажется что это не более чем маркетинг.
    Ибо ежели туда всадить железо на подшипниках, качественную электронику и пр. то это уже не в интересах фирмы производителя.
    Они с "оборота" работают, купил-сломал-купил!
    Кстати по поводу механики для Кугаров, тут не совсем правильно написано...есть для них механика, но стоит этот хэнд-мэйд едва ли не дороже самого Кугара.
    Вот на х52 вообще ничего нет и спрос естественно будет.
    По поводу имеющихся в продаже пласиковых педалей...если из СН и Сайтека выбирать то предпочту Сайтек...хоть ноги пошире ставить можно а в остальном они одинаковы.
    Если же сравнивать ВКБ с СН и Сайтеком то это тоже самое что сравнивать Ролс-Ройс и наши Жигули...и там и там вроде авто...но один АВТО а другой таз с болтами.
    Крайний раз редактировалось KRT; 05.12.2006 в 14:53.

  19. #94
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от NewLander
    Я поинтересовался. Практически одинаково: Saitek и CH
    У тебя по сылкам получается, что Сайтеки в среднем на 10-15 долларов дороже. Немного, но тем не менее - я про то и сказал, что Сайтек в своем пресс-релизе про бюджетность, а по факту он дороже СН. Та-то понимаю, что нечего пресс-релизам слишком доверять, но тем не менее. Хотя как Сайтеки по качеству, не знаю. Может оно и не хуже СН.

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Не стоит ждать от х52pro чего то революционного...мне кажется что это не более чем маркетинг.
    А ничего революционного и не будет. И не помню, было ли Вероятно будет надежнее и по совокупным показателям лучше, чем Х52, но по совокупному же мнению русскоязычных пользователей большенство сойдется на том, что цена выше качества. Как всегда и было ИМХО

    Ибо ежели туда всадить железо на подшипниках, качественную электронику и пр. то это уже не в интересах фирмы производителя.
    Они с "оборота" работают, купил-сломал-купил!
    Естесственно. Все эти вещи делаются на принципе "разумной долговечности" - девайс не должен быть слишком долговечным, иначе его будет невыгодно выпускать - слишком узок круг потребителей - цена у девайсов не от Феррари все-таки. Другое дело, насколько это будет разумной долговечностью, это другой вопрос. Если джойстик практически не изнашивается (оптика/холлы + подшипники), то какой резон фирме такое делать? Тут будет либо цена под 800 долларов за те же педали, что спросу способствовать не будет или они просто будут работать себе в убыток - продадут какое-то количество девайсов и после им только останется закрывать фирму - сделать настолько более функциональную модель, чтобы ее потом взял достаточно большой процент пользователей дорогих девайсов только ради функциональности при рабочей предыдущей будет ИМХО сложновато. В результате такие фирмы будут жить на одном ширпотребе за 1200-1600 наших рублей. На самом деле я просто не знаю, какая должна быть цена, чтобы оправдать выпуск действительно качественного девайса.

    Если же сравнивать ВКБ с СН и Сайтеком то это тоже самое что сравнивать Ролс-Ройс и наши Жигули...и там и там вроде авто...но один АВТО а другой таз с болтами.
    Тогда уж скорее это ближе к сравнению ВАЗа и Хаммера камуфляжной раскраски за минусом бензина
    Крайний раз редактировалось Harh; 05.12.2006 в 16:59.

  20. #95
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    На Ролс дают пожизненную гарантию а на ВАЗ нет
    И по плавности управления именно на Ролс тянет ВКБ, а никак не на Хаммер

  21. #96
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    На Ролс дают пожизненную гарантию а на ВАЗ нет
    С его ценой можно это позволить.

    И по плавности управления именно на Ролс тянет ВКБ, а никак не на Хаммер
    Знаешь, если честно, с удовольствием бы проверил оба и сравнил

  22. #97
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Про Ролс ничего личного сказать не могу просто в моём понимании такие лимузины именно плавностью хода отличаются от прочих смертных...впрочем я как то раз видел белый Ролс около Раменского в подмосковье...сзади из открытого багажника торчали пачки с досками...вагонку этот придурок на нем на дачу видимо вёз...это уже национальные черты так сказать
    Хаммер пробовал...скажу так...лучший вездеход это ГАЗ-66...автомат это не дело для бездорожъя
    А для асфальта и в городе Хаммер ненужен.

  23. #98
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор джоя

    Белый Роллс-Ройс, из багажника торчат доски, на фоне - закат, на переднем плане - открытый канализационный люк. Лепота Национальные черты, точно

  24. #99
    KRT
    Гость

    Re: Выбор джоя

    Меня всегда радовали наши люди везущие за город на крышах не самых дешевых иномарок обоссаные полосатые матрасы.
    А что делать...традиции блин

  25. #100
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Выбор джоя

    И для немалого числа пользователей (ИМХО все-таки они на форуме не слишком трутся - это конечно недоказуемо, просто это мое мнение) по совокупным показателям гораздо дешевле купить Сайтек, который они увидят в магазине и который принесут домой в яркой коробке в подарок сыну/брату/отцу/мужу или даже дочери/сестре/жене , чем читать форумы, что-то выяснять, интересоваться механикой, договариваться, заказывать... А кому-то наоборот, интересует только качество и удобство (субъективное) и только. Кому что. Ну в общем, думаю, итак понятно
    Абсолютно согласна.
    И еще...пока ты не попробуешь работы всего это хозяйства НЕВОЗМОЖНо решить, что именно тебе подходит.
    Хотя бы по размеру лапы.
    СН я лично даже не рассматриваю, потому что там усилия надо немеряные.
    На педалях пока тоже поставила крест, потому что в комнате семья смотрит телевизор.
    А говорят, что любые педали гремят.
    так что я лучше буду потихоньку с твистом, чем с грохотом на лестничой площадке.
    Евой, мне управляться легче, чем 52, но у меня пальцы не достают до верхних кнопок.
    И щас уже поняла, что у евы в основании как будто не сфера, а какая -то другая замысловатая геометрическая фигура.
    И еще немного в тему росиийских традиций)))

    .
    Крайний раз редактировалось Hrisa; 01.01.2007 в 14:34.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •