???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Офицеры/Officers

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Офицеры/Officers

    Ну, думаю можно уже создавать отдельную тему.
    Дема - http://www.ag.ru/files/demos/officers/19828

  2. #2
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: Офицеры/Officers

    И что это? Очередная поделка от Бест-Вейз или Дарк-Фокс?

    Хоть бы чета объясняли...

  3. #3
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Качать такой файл на скорости 14 кбайт/с - увольте :pray:

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    И что это? Очередная поделка от Бест-Вейз или Дарк-Фокс?

    Хоть бы чета объясняли...
    А самим все узнать нам религия не позволяет? Или боитесь, что корона упадет?

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Вот еще место где можно скачать - http://games.mail.ru/platform/pc/file/demos/officers/

  6. #6
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Кое-что об игровом процессе можно узнать из этого скрина
    http://www.ag.ru/screenshots/officers/185903

  7. #7
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Хемуль, спасибо за ссылку. Это уже веселее, 20 мин. обождать ещё можно

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Кое-что об игровом процессе можно узнать из этого скрина
    http://www.ag.ru/screenshots/officers/185903
    Ну и что тебе не нравится? Не надо забывать что "Офицеры" не претендуют на "умопомрачительный реализм". Вовремя поняли, что не получится, и решили, не позорится, в отличие от других всем известных товарищей...

  9. #9
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Мне просто интересно, за сколько секунд можно будет отремонтировать танк, если у него сорвут башню

  10. #10
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, за сколько секунд можно будет отремонтировать танк, если у него сорвут башню
    Думаю не больше чем в твоих обожаемых "В тылу врага".

  11. #11
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А самим все узнать нам религия не позволяет? Или боитесь, что корона упадет?
    Ну для этого нужно захотеть.. А чтоб захотеть - нужно понять, нужно ли оно тебе ваще. А качать ради этого эту дуру или искать подтверждения ТВОИМ словам - есть другие занятия ваще-то.. Ну да ладно.

  12. #12

    Re: Офицеры/Officers

    Посмотрел. Как РТС на голову выше ВМ... (а к воргеймам моя религия отнести ВМ не позволят).

  13. #13
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Хемуль, ты ещё долго будешь практиковать приписку людям слов, которые они никогда не говорили?

  14. #14
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Хемуль, ты ещё долго будешь практиковать приписку людям слов, которые они никогда не говорили?
    Ты о чем? Про твою любовь к ВТВ? Так это вроде всем известный факт. Он даже тема есть про то, как ВТВ будет мочить ВМ.

  15. #15
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Тоже посмотрел. Первые впечатления.
    Из плюсов:
    1) шустро бегает
    2) хорошая анимация пехоты
    3) оригинальная система управления мышкой

    Из минусов:
    всё остальное
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 02.12.2006 в 19:46.

  16. #16
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Хемуль, я вот не пойму, ты давно амнезией страдаешь или любитель дурака включать?

  17. #17
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Хемуль, я вот не пойму, ты давно амнезией страдаешь или любитель дурака включать?
    И это ты меня обвиняешь в амнезии и дурака валянии?! Ну это вообще...

  18. #18
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Re: Офицеры/Officers

    Флеймим, господа?
    Крайний раз редактировалось Mirage; 02.12.2006 в 20:00. Причина: Хемуля модератором обозвал :)
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  19. #19
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Хемуль, почитай архив и процитируй хотя бы 1 моё сообщение, где я восторженно отзывался об оригинальной ВТВ?
    А по поводу убийцы ВМ я тебе уже отвечал.

  20. #20

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Флеймим, господа?
    А их хлебом не корми, дай друг друга поподкалывать

  21. #21
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    imho, у нас это проект обречён на провал. И даже не потому что так долго разрабатывается и ещё неизвестно, когда выйдет или из-за возможности играть только за амеров. Просто все ниши, на которые претендовали разработчики, уже заняты. Сначала они хотели сделать реалистичный варгейм, затем поняли, что не по силам - метнулись в другую крайность, однако немало оставили от прежних задумок. В результате демка - страшный гибрид COH, ВТВ2, ВМ и ещё хрен знает чего. Хоть убей, не понимаю зачем им понадобились площадь 25 кв. км, когда все действия как правило происходят на 1/10 территории. При этом творящееся на экране можно назвать копией боя в стиле COH с попыткой втиснуть его в реальный масштаб местности
    Через n-ное количество времени ВМ и ВТВ2 отшлифуют в соответствии с запросами поклонников. А куда попадёт Комбат-батяня я уже догадываюсь
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 02.12.2006 в 22:54.

  22. #22
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Офицеры/Officers

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Хемуль, почитай архив и процитируй хотя бы 1 моё сообщение, где я восторженно отзывался об оригинальной ВТВ?
    А по поводу убийцы ВМ я тебе уже отвечал.
    Ну не оригинальной, а БТРХ или как там его. Все равно в основе лежит ВТВ. ПУ форева. Еще помню, пытался доказывать, что в этом моде для ВТВ техники больше чем во всех модах для СС и по этому он намного круче.
    А про ВТВ2 ты говорил что ошибся... Причем уже не вы первый раз. Вон ВМ тоже пророчил судьбу мега-шедевра. Но пока что не очень получается... Так что за судьбу Офицеров можно не переживать. Если ты сказал что игра провалится, то оглушительный успех ей гарантирован.

  23. #23
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Re: Офицеры/Officers

    Мне вот тоже начинает казаться что из всей четверки ВТВ2, CoH, BM, Officers, последняя неожиданно окажется единственно интересной вещью.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    P.S. Добавлено на следующий день:

    Ну что... поиграл немного... как ни странно - понравилось. Даже можно сказать что "очень", несмотря на то что не являюсь поклонником блицкригоподобных игр. Сразу скажу что раньше к выходу Комбата (Офицеров) относился очень скептически и у меня эта игра стояла нав последнем месте по принципу "куплю конечно посмотреть. но скорее из любопытсва. а то может вообще и демкой ограничюсь"

    Можно сказать плюс:

    1. ОЧЕНЬ качественная графика. Реально качественная и НЕ ТОРМОЗНАЯ, что редкость. Не понятно как были сделаны артообстрел и бомардировка, которые сделаны как настоящие, я раньше видя на ролике думал в видеоредакторе из кино наложили. Очень качественная деталировка юнитов.

    2. ОЧЕНЬ реалистичный дизайн ОЧЕНЬ больших карт, нет натыканных холмиКОВ и лесиКОВ. Примерно так и выглядит ландшафт.

    3. Нормальные расстояния ведения боя. НАМНОГО больше чем в Блицкриг II, ВТВ2, CoH, а на глаз ..примерно как в ВМ.

    4. Прекрасно реализована авиация. Очень хороший вид на нее с камеры. Когда со стороны закатывающегося солнца появляются бомбардировщики - думаешь - "мля, Ил-2!"

    5. Главный плюс - ИНТЕРЕСНЫЙ геймплей. Мне вчера вечером удалось только закрепиться на верху пляжа и выбросить несколько десантов в глубине карты, которые отбивались от контратакующих немцев пока не погибли, по этому не могу сказать полностью о протекании игры, но как мне кажеться основная цель игры - это борьба за ключевые точки и КОММУНИКАЦИИ. Например, на карте у меня присутствует союзник, я высаживаюсь с левой стороны пляжа, он дальше с правой. Как только он захватывает какую-то ключевую точку налаживается колонна грузовиков, которая проходит через мои позиции и мне нужно обеспечить безопасный проход, что вообщем становиться трудно, под непрекращаюмися попытками противника контратаковать.

    Так как карта большая и контрольных точек около 30-40, а ключевых 6-7, то понятно что простор в планировании захвата очень большой. У меня была ситуация, когда была захвачена одна из контрольных точек, немного сбоку, где остались две пушки, которые мои десантники захватили. Когда противник пошел в контратаку на десантников закрепившихся наверху пляжа то получил обстрел с боковой части, и соответственно его атака с использование бронетехники просто захлебнулась.

    Так как УРОВЕНЬ командования в ИГРЕ выше чем отделением и даже взводом, то становиться понятно что именно такой уровень реалистичности вполне достаточен, для поддержания играбельности.

    Мне кажется именно таким обазян был быть Блицкриг II, чтобы не разочаровать своих поклонников. Мне еще до выхода всех четырех игр казалось что таким будут Company of Heroes. В принципе если бы разработчики остались бы на позициях "реалистичности" то наверное в результате получилось бы то чем мы думали будет ВМ.

    Мне кажется (осторожно), что игра удалась, что у нее будет очень много поклонников, а если она будет еще и МОДИФИЦИРУЕМА, то скорее всего это будет действительно шедевр.
    Крайний раз редактировалось Lvsh; 03.12.2006 в 17:21.

  24. #24
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Офицеры/Officers

    Что я вижу, Хемуль переметнулся в лагерь закидальщиков какашками ВМ
    Ну-ну, флаг в руки
    А по поводу её судьбы можешь не переживать. Справятся и без твоей помощи :pray:

    Про все моды СС - опять приступ дежа вю. Закусывать почаще надо

  25. #25

    Re: Офицеры/Officers

    Lvsh
    Совершенно согласен.. Игра цепляет. Если на нее что-то типа АПРМ сваяют то вообще будет здорово..

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •