???
Математика на уровне МГУ

Страница 88 из 156 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 3878

Тема: АвтоВАЗ. Его будущее

  1. #2176

    Angry Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Пардон, ваши статьи устарели. Калину можно уже купить с подушкой. И Калина 2005 года и 2007 года - 2 большие разницы.
    А классика, упомянутая выше? Эти труповозы вроде продолжают делать, не так ли? Шевроле-Ниву делают с улучшенным кузовом или как?

    Калину можно уже купить с подушкой - какая радость! А без подушки - можно? :p Кстати, как там насчет кузова? Усилили?

    А Приора по обзору 2007 г, как вам эти слова:
    ---------------------------
    причина недобора баллов и звезд до обидного проста: Приора пошла в серию… недоработанной! Фактически с обычным «десяточным» кузовом. Сами вазовцы называют нынешние Приоры «фазой I».

    История эта, увы, типична для АвтоВАЗа. Помните наш рассказ о краш-тесте автомобиля Chevrolet Niva (см. АР №19, 2003)? Тогда оказалось, что серийная машина набирает при фронтальном краш-тесте всего 1,6 балла из 16 возможных. Зная это, сотрудники СП GM-АвтоВАЗ пригласили нас на краш-тест экспериментальной Шеви Нивы с усиленным кузовом и двумя подушками, которую в Тольятти доводили до ума при участии специалиста фирмы Saab Стефана Олсена. Оказалось, что Шеви Нива с усиленным кузовом набирает аж 12,5 балла! Тогда нам пообещали, что такие Нивы встанут на конвейер в апреле 2004 года. Сколько лет прошло с тех пор? А усиленных кузовов как не было, так и нет… Не повторится ли та же история с Приорой?

    Вам яснее сказать, куда в таких случаях идут- не позволяют Правила Форума.

    Так что, господа АвтоВАЗовцы, делайте лучше детей - причиндалом у вас получается. А вот всё, что вы делате руками - получается ... причиндалово.

    Да, что до меня. Учился водить на "десятке". В ближайших планах - переезд в Англию... и может, Matiz, может Пыжик 206/207, к середине-концу лета'08. Машины, сделанные... нет, извините, слепленные.... на ВАЗ-е с ГАЗом... ну вы поняли их маршрут.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 03.11.2007 в 14:19.

  2. #2177

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Да, добавлю.
    Практика показывает, что обычно люди что-то начинают делать и менять, когда наступает ... "ПЯТАЯ ТОЧКА".

    От всей души желаю руководству российского автопрома быть умнее обычных людей... или же желаю, чтобы как можно быстрее наступила им полная и окончательная "КОРМА". Не "АБЗАЦ", а именно "ТО МЕСТО, ОТКУДА НОГИ РАСТУТ". Потому что из него еще можно выбраться. Если ХОТЕТЬ.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 03.11.2007 в 15:21.

  3. #2178
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    А классика, упомянутая выше? Эти труповозы вроде продолжают делать, не так ли? Шевроле-Ниву делают с улучшенным кузовом или как?
    Не знаю. Ни ШНиву, ни классику покупать не собираюсь. У классики есть свое преимущество - новых машин за такую цену просто нет. Поэтому у нас её берут, например, частные охранные фирмы - как служебный развозной автомобиль, а также берут еще в автошколах.
    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    Калину можно уже купить с подушкой - какая радость! А без подушки - можно? :p Кстати, как там насчет кузова? Усилили?
    Без подушки - можно. На ваш страх и риск. А кузов там усилять и не собирались. У Калины травмоопасные ремни и интерьер, с силовой структурой там всё в порядке.
    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    А Приора по обзору 2007 г, как вам эти слова:
    ---------------------------
    причина недобора баллов и звезд до обидного проста: Приора пошла в серию… недоработанной! Фактически с обычным «десяточным» кузовом. Сами вазовцы называют нынешние Приоры «фазой I».

    История эта, увы, типична для АвтоВАЗа. Помните наш рассказ о краш-тесте автомобиля Chevrolet Niva (см. АР №19, 2003)? Тогда оказалось, что серийная машина набирает при фронтальном краш-тесте всего 1,6 балла из 16 возможных. Зная это, сотрудники СП GM-АвтоВАЗ пригласили нас на краш-тест экспериментальной Шеви Нивы с усиленным кузовом и двумя подушками, которую в Тольятти доводили до ума при участии специалиста фирмы Saab Стефана Олсена. Оказалось, что Шеви Нива с усиленным кузовом набирает аж 12,5 балла! Тогда нам пообещали, что такие Нивы встанут на конвейер в апреле 2004 года. Сколько лет прошло с тех пор? А усиленных кузовов как не было, так и нет… Не повторится ли та же история с Приорой?

    Вам яснее сказать, куда в таких случаях идут- не позволяют Правила Форума.

    Так что, господа АвтоВАЗовцы, делайте лучше детей - причиндалом у вас получается. А вот всё, что вы делате руками - получается ... причиндалово.

    Да, что до меня. Учился водить на "десятке". В ближайших планах - переезд в Англию... и может, Matiz, может Пыжик 206/207, к середине-концу лета'08. Машины, сделанные... нет, извините, слепленные.... на ВАЗ-е с ГАЗом... ну вы поняли их маршрут.
    Бла-бла-бла. Ну и переезжайте, надеюсь, вас перестанет мучать снобизм. А Матиза нету больше. Есть Спарк. Его с Матиза переделали, и не в лучшую сторону. С безопасностью и с приборами - было нормально, а стало через Ж....
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  4. #2179
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Без подушки - можно. На ваш страх и риск.
    Как, кстати, и Логан. И раз у него такую комплектацию, экономящую $100, ввели - значит спрос есть.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #2180

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    > Ну и переезжайте, надеюсь, вас перестанет мучать снобизм.

    "И так сойдет, перебьются" - это куда худшее высокомерие, чем "я на ЭТОМ ездить не буду".

  6. #2181
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    А Матиза нету больше. Есть Спарк. Его с Матиза переделали, и не в лучшую сторону. С безопасностью и с приборами - было нормально, а стало через Ж....
    с какой это стати Матизов нет? Да их что грязи.. А Спарк не что иное как "распальцованный" Матиз
    uncle Feld

  7. #2182
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    А Матиза нету больше.
    178 000р. Новые, в магазине, и куча на улицах.
    А существование Спарк не отменяет Матиз
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #2183

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Торговая марка Lada вылетела из рейтинга Top-40 самых дорогих российских брендов по версии Interbrand Zintzmeyer & Lux, передают «Ведомости». В прошлом году Lada занимала в этом списке 39 строчку с результатом 922 млн. руб. или порядка $32 млн. (именно во столько в 2006 году эксперты оценили бренд Lada). Выпадение из рейтинга самых дорогих брендов объясняется в первую очередь тем, что Lada в последний год потеряла почти 10% российского автомобильного рынка. Кроме того, лояльность потребителей к этой марке машин становится все ниже и ниже.

    Интересно, что в рейтинге есть другой российский автомобильный бренд – «ГАЗель». По мнению аналитиков, сейчас торговая марка «ГАЗель» стоит 3,7 млрд. руб (29 строчка списка). По словам консультанта Interbrand Zintzmeyer & Lux Сергея Шарюкова, успех «ГАЗели» вполне объясним, ведь автомобили этой марки являются безусловным лидером на рынке легких коммерческих автомобилей, занимая порядка 50% рынка.

    http://auto.mail.ru/text.html?id=24204
    Experimentia est optima rerum magistra (Опыт - лучший учитель)
    "всё взаимосвязано" (с) fon Gest

  9. #2184
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Для fon Gest

    -------------------------------------------------

    Я считаю, что статью высосали из пальца... Логично, что роль Автоваза уменьшилась... но не по той причине на которую намекает автор сообщения.
    я глубоко убежден, что если бы не производились работы, которые вел ВАЗ последнее время по изменению и ребрендингу, по улучшению качества автомобилей - никуда бы не упали продажи. Но! будучи умным, руководство прекрасно понимает, что удержаться на этом олимпе будет тяжело и времена стабильности сменились временем инноваций, которые сами по себе предполагают уменьшение интереса (причин море - от привыкания к новому продукту до банальной задержки при рестайлинге). Так что увидеть плоды этой компании можно будет через время... и я , лично, считаю, что в рейтинг ТОП 40 ВАЗ вернется.

    Приора - машина более интересная чем Логан для меня лично. К тому же ещё ЕВРО 4, да тесты -не спроста.

    Что на счет КАЛИНЫ - и правда, огромнейшая разница между машинами 2005 г.в. и 2007.

  10. #2185
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Ещё кое -что...

    Про матиз - могу сказать. А - никакой спарк не заменял МАТИЗ, это просто одинаковый дизайн авто, подкласс такой.

    Всего в этой категории я знаю 3 АВТО - QQ Chery (или как там она пишется,китайская какаха), Спарк от Шевроле и Дэу матиз. Но популярнее всего Матиз, ибо, по моему субъективному ощущению, была первой среди подобных...
    А на счет того, что она в смятку разбила девятку - вопрос! большой такой жирный вопрос...- а потому, что о машинах ничего не сказано, а может вообще не стоит расценивать все так серьезно - ведь может это веселое развлечение АВТОРевюшников. Многое готов оспорить, но скажу немного другое, оставив свой пыл для себя.
    Девятка! понимаете - девятка - это такая машина, о которой не заявляли, что она безопасная, не говорили ни о пассивной ни об активной составляющей машины. Она не чита современным новинкам ВАЗа и никто из вас меня не убедит в обратном, потому что я видел своими глазами ПРИОРУ, попавшую в аварию. она была помята, но не убита, ровно с такими повреждениями, какие были и у иномарки (не важно, но не китаец). да и видел я и в Калине и в Приоре... - ездил за рулем. Резкий скачок ВАЗа за последнее время, о котором я уже говорил, не позволяет сравнивать эти машины... А ДЭУ и так достаточно компактная - чтобы ещё дальше складываться - повреждения, кстати, для неё далеко не маленькие.

  11. #2186
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от FRIAZINO Посмотреть сообщение
    А - никакой спарк не заменял МАТИЗ, это просто одинаковый дизайн авто, подкласс такой.
    Это не так, Sweet/Spark/Matiz это разные модификации одной машины. Конкретно Spark - Matiz примерно как Приора - 2110. Сильно различающееся развитие исходной машины.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #2187
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от FRIAZINO Посмотреть сообщение
    К тому же ещё ЕВРО 4, да тесты -не спроста.
    я настолько отстал от жизни?
    Тазы уже стали делать с евро-4?

  13. #2188
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Это не так, Sweet/Spark/Matiz это разные модификации одной машины. Конкретно Spark - Matiz примерно как Приора - 2110. Сильно различающееся развитие исходной машины.
    Различающееся, но не в лучшую сторону от Матиза, в отличие от развития Приоры из 2110. На Матизе приборка была расположена нормально - на Спарке зачем-то сдвинули в центр. Да и с кузовом там косяки, по сравнению с Матизом. Из-за этого безопасность ниже, чем у Матиза.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  14. #2189
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    ЛАдно! тогда вопрос - почему РАзнообразные модификации Матиза делают разные заводы, которые, насколько я понимаю не могут быть в одном концерне, что делает их конкурентами.??? как такое объяснить? возможно просто были куплены чертежи или патент на свою модификацию. А может особо умный независимый дизайнер и инженер - продали всем трем компаниям свои труды, дабы повысить свой материальный уровень?

    На счет Приоры - да, её уже делают с Евро 4. Сейчас собираются отправить доработанный серийный автомобиль в Европу для тестов, на ней будет и уже стоит ЕВРО - 4. Догоняем и с лихвой. Нынешние Приоры делаются с Евро - 3.

  15. #2190
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от FRIAZINO Посмотреть сообщение
    ЛАдно! тогда вопрос - почему РАзнообразные модификации Матиза делают разные заводы, которые, насколько я понимаю не могут быть в одном концерне, что делает их конкурентами.???
    Матиз и Спарк - в одном. QQ - китайцы, про них ХЗ. Может и лицензия.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #2191

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    ...по поводу культуры производства. Побывал сегодня на тойотовском производстве (что в под Нагоей). До ихней TPS ВАЗу как до Марса автостопом. Хотя шансы у нас есть, но делать производство нужно с нуля и совершенно в другом регионе страны.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  17. #2192
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Матиз и Спарк - в одном. QQ - китайцы, про них ХЗ. Может и лицензия.

    нету у китайцев лиценизии на кукушку (QQ), они просто спёрли идею и.... воплотили в жизнь. Одна назадача, воплотили хреново
    В результате 12 баллов "безопасности" у Матиза превратились в 4-5 у Кукушки.
    ps что интересно, цена на Кукушку не намного меньше чем на оригинальный Матиз. А вот это уже беспредел
    uncle Feld

  18. #2193
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    То, что делать надо новый завод - думаю всем и так понятно...но зачем же в другом регионе? ВАЗ делает, насколько я знаю правильные шаги - меняет технологии на передовые - там роботы всякие, системы контроля лазерные и оптические усиленные, уменьшение зазоров, работа с иностранными поставщиками... - все правильно. У них реально уже роботы, насколько я знаю собирают как раз последние модификации - Калины и Приоры. А это значит никто не будет набивать гайки, потому что нет резьбы, или ногой помогать в работе, пиная невходящие в салон двери. Теперь если уж дверь Г, то никто и ничто тебе не поможет...бедная дверь - на помойку...а т.к. этого никто не хочет, то улучшают и все6 производство деталей, не только сборку - и зазоры меньше и гайки надежнее навернуты и подгонка точнее.

    Что на счет QQ- и вообще китайского авто - это подделки. Полная противоположность японцам. Японцы из говна сделают конфетку, а эти наоборот.

  19. #2194

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Блин....)))
    Рекламщики совдеповского дерьма уже и сказать ничего нового не могут...)))
    Одни отговорки про светлое будущее...)))

    Про Китай... Машинки канешна дерьмовые... ненадёжные, отсутствие СТО и запчастей.... НО...
    Самое главное, что ихнему ВСЕМУ автопрому и десяти лет от роду нет...
    Вы первые послевоенные ипоцы видели...???
    Сколько лет ВАЗу...??? а хрень ушастая под названием ФИАТ 126 по ныне ничего нового из себя не представляет... ВАЗ уже знаменитого ЖУКА скоро перепрыгнет по времени выпуска старого хлама...
    И не надо Приору и Калины современными автомобилями называть... отстой это в плане дизайна и надёжности агрегатов. А винить поставщиков гнилыми комплектующими, это просто не серьёзно...)))
    ВАЗ сгнил и сдох как система, а не как автозавод... ну и хрен с ним...

  20. #2195
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Блин....)))
    Рекламщики совдеповского дерьма уже и сказать ничего нового не могут...)))
    Одни отговорки про светлое будущее...)))
    Водителю ПРульного Лехуса РХ-300 не понять людей с небольшим заработком. Ты уж прости нас, убогих...

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Про Китай... Машинки канешна дерьмовые... ненадёжные, отсутствие СТО и запчастей.... НО...
    Самое главное, что ихнему ВСЕМУ автопрому и десяти лет от роду нет...
    Вы первые послевоенные ипоцы видели...???
    Сколько лет ВАЗу...??? а хрень ушастая под названием ФИАТ 126 по ныне ничего нового из себя не представляет... ВАЗ уже знаменитого ЖУКА скоро перепрыгнет по времени выпуска старого хлама...
    Видел я послевоенных японцев. Похожи на американцев, только поменьше. И у японцев были другие обстоятельства успеха - им помог нефтяной кризис 1970-х годов, когда в Америке стали ценить такой атрибут автомобиля, как экономичность.
    Мы здесь всё-таки не на Чайках ездим с их расходом в 25-30 литров, а на ТАЗах с их расходом в 8-10 литров. По этому параметру китайцы над отечественными машинами преимуществ не имеют.
    У нас в городе есть всего одна старая "Чайка"... ГАЗ-13... Кто-то выставлял её на продажу за 30 куе... Сейчас на ней иногда молодоженов катают. Водители следят за этим, как вы выразились, "совдеповским дерьмом" и головы сворачивают...

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    И не надо Приору и Калины современными автомобилями называть... отстой это в плане дизайна и надёжности агрегатов. А винить поставщиков гнилыми комплектующими, это просто не серьёзно...)))
    ВАЗ сгнил и сдох как система, а не как автозавод... ну и хрен с ним...
    Ой...
    Товарищ Водитель ПРульного Лексуса, а скажите, а вот Логан, Ланос, Спектра, Саманд, Нексия, Амулет - это современные машины?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  21. #2196
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Это все старье.Мой старый конкорд и то современнее.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  22. #2197
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Это все старье.Мой старый конкорд и то современнее.
    Тем не менее, это старье стоит либо столько же, сколько ВАЗ, либо дороже.
    Интересные новости с ЗМЗ:
    http://autoreview.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=11276
    Я решил озвучить кой-какие мысли по поводу проекта Волга-3115. Зря Дерипаска боится, что она будет слишком дорогой. ИМХО - за автомобиль с полностью независимой подвеской, дисковыми тормозами по кругу, полным электропакетом, ГУРом и кондеем, движками литражом в 2.3-2.4 литра и мощностью 130-135 л.с. вполне нормальной была бы цена в 350-400 тыс. р. Так что зря проект загубили. Получилось бы практически не хуже, чем Сайбер, да и остается общий принцип - классическая компоновка с задним приводом.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  23. #2198
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Тем не менее, это старье стоит либо столько же, сколько ВАЗ, либо дороже.
    Да мне пофиг,сколько оно стоит-все равно я лучше куплю б/у премиум,чем новый бюджетник.А у ж где у премиума руль и какого цвета поворотники- мне пофиг.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  24. #2199
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    2.3-2.4 литра и мощностью 130-135 л.с. - гыыыыы,это не мощность))) Для такой-то баржи)) У меня на Цифре было с 2.5 литров 210 лс.Без всяких турбин.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  25. #2200
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    2.3-2.4 литра и мощностью 130-135 л.с. - гыыыыы,это не мощность))) Для такой-то баржи)) У меня на Цифре было с 2.5 литров 210 лс.Без всяких турбин.
    ты уж отдели мух от котлет-то
    либо ты про мощу с литража,
    либо про баржу и мощу для нее.

Страница 88 из 156 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •