???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 156 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 3878

Тема: АвтоВАЗ. Его будущее

  1. #476
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Не-а! Неверно!

    Двигатель последний, (уже не самый последний, есть новее) 1.6 i 16-ти вафельный - очень хорош.
    Ага, но это все тот же, старый двигатель, только 150 тыщ. раз модернезированый. А сделать 2.0 литра с нуля? Или ума не хватает? У того же Лансера к примеру 3 мотора на выбор.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Дизайн? Чем дизайн-то не угодил? У Ланцера вид круче чтоль?
    Как говорится, имеющий глаза - да увидит. Тут не идет речь о том, кто круче, для кого-то и "запор" круче некуда - но Приора - убожество. Даже не вооруженным глазам видна 10-ка. С нуля дизайн разработать видать тоже нет ума. А зачем? Пипл хавает.

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    Качество за последние годы - вполне. Его сильно подняли. :p
    Не знаю как за последние годы, мне хватило вояжа Тюмень - Ноябрьск, на новой 2111. Это было году эдак в 2001. Врядли качество сборки сейчас дотягивает до нежно нелюбимого тобой Lancera.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2811-0.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	117.4 Кб 
ID:	68663   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lada-priora.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	134.8 Кб 
ID:	68664  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #477
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Меня задело именно звездобольство. Я понимаю когда люди сами что-то тестят и об этом пишут. Я понимаю когда люди в чем-то разбираются и раскладывают косяки по полочкам, тыкая в них пальчем и не стесняясь в выражениях.
    А интересно, специалисты немецкого журнала Autobild тоже звездобольцы?
    http://funauto.ru/2006/12/06/lada_ka...vtomobile.html
    Стеба там конечно меньше - но суть неизменна.

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Про то что я могу и не могу - фотку например с 2 Туарегами и Кайеном в цеху сделать ? Или на слово поверишь ? Владельцы Фольксов и Порше со всего Поволжья и Урала приезжают к нам наверное не за красивые глаза.
    Да фоток хоть с 10 туарегами я и в нете могу посмотреть. Разговор шел о Приоре в обосраной тобой статье, ты к чему-то привел какие-то кубокладовские тазики. Они что, идентичны тем, что идут с завода к покупателю? А фото с фольксом из Париж-Даккара - сделай пожалуйста! Интересно у него тоже будет с управляемостью проблемы?

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Очень знаешь помогло от иллюзий избавиться. Что ломаются, что чинются, что врожденными косяками в конструкции обладают - абсолютно любые авто, без исключений.
    Ну у меня иллюзий на эту тему и не было никогда.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #478
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Касаемо дизайна приоры. У десятки, исходной, хоть и не красиво, однако общий стиль соблюден. На приоре перед сделан в одном стиле, а зад в другом. С таким же успехом можно было передок оформить в стиле ВАЗ-2101. Корове седло, короче.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #479
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    На фотке ,что прилепил Hriz,приора на дисках Allesio))) То есть даже фирменные диски нарисовать и заказать на ВСМПО мы не можем,толи денег нет,толи мозга. А насчет кто лучше выглядит,приора или лансер- лансер по-любому лучше выглядит. А насчет натроек подвески-почему я покупая новую машину должен тратить деньги на доводку и перенастройку подвески???????? Я не спортсмен,мне это не нужно.Так что занос на 70 км/ч в маневре переставка - архаизм. LADA-говно.И хрен меня Верблюжонок переубедит.Авто ВАЗ закрыть и рспродать по частям .А деньги от продажи пустить на развитие производства авиалайнеров.Их мы делать умеем,хотя и скоро забудем как.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #480
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Так что занос на 70 км/ч в маневре переставка - архаизм.
    За-ши-бись !!!

    Не 10 тыс, а 10 рублей, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл. :-) Или как там ? Солженицына не читал, но осуждаю.

    Ты статейку-то в ЗР все же прочитай, а не только слабоумный креатифф на ее базе.

    Иначе такими темпами мы все скоро узнаем, что при повороте руля на 10 градусов Приора уходит в неконтролируемое вращение :-)

    И как с Порше-то быть. У него тоже легкая склонность к заносу при переставке. Пишем в архаизмы - или погодим ?

    ЗЫ: Всеми обосраные электроусилители руля на Калине до замены на корейские делались на "Авиаагрегате". Мне лично теперь прекрасно понятно почему в Рыжике больше половины комплектующих - из-за бугра :-(
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  6. #481
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Разговор шел о Приоре в обосраной тобой статье, ты к чему-то привел какие-то кубокладовские тазики. Они что, идентичны тем, что идут с завода к покупателю?
    Разговор шел за барана, тупо обосравшего СТАТЬЮ из ЗР в стиле "Виндоза-маздай, гы-гы, лол." И именно этот "креатифф" у меня и вызвал такую реакцию - так понятнее ?

    Кубколадовские тазики и другие варинты были приведены только для примера, для того чтобы показать, что поведение в переставке - бывает разное. И зависит от многих факторов. От привода (передний или задний), от конструкции и настройки подвески, от давления в шинах, от расвесовки по осям. Заднюю многорычажную подвеску ставят как раз для того, чтобы явную недостаточную поворачиваемость классического переднего привода свести к нейтральной, а лучше к чуть избыточной, которую потом корректировать системой динамической устойчивости.
    Единственно правильного поведения в переставке НЕ БЫВАЕТ. Как не бывает единственно правильной машины или единственно правильной настройки подвески. Так понятнее ?

    А фото с фольксом из Париж-Даккара - сделай пожалуйста! Интересно у него тоже будет с управляемостью проблемы?
    Извини, третий раз объяснять что склонность к заносу != проблемы в управлении, я не буду. Возьми блин забайкальскую любовь в виде Марка, и попробуй сам эту переставку. Я полагаю - будешь сильно удивлен.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  7. #482
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Я пробовал-обьезжал вылезшего на дорогу пешехода,скороть была где-то тоже 70,на скользкой дороге-машину мою не заносит на такой скорости в этом маневре.А у меня здоровый переднеприводный седан с зависимой задней подвеской и без системы курсовой устойчивости.Приколы Порша ему и оставьте-это спорткар,ему положено издевательство над самим собой.Почему на Приоре за 15 куе нет системы курсовой устойчивости в базовой комплектации? Ну ладно у меня машина оочень старая,1999 года выпуска,но тут то новейшая тачка,цена немеряная,понтов полные штаны-а нету,и много еще чего нету,что предлагают японские и корейские конкуренты за те же деньги.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  8. #483
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение

    Извини, третий раз объяснять что склонность к заносу != проблемы в управлении, я не буду. Возьми блин забайкальскую любовь в виде Марка, и попробуй сам эту переставку. Я полагаю - будешь сильно удивлен.
    Ну надо же. У Марка-то привод задний. Естественно, если ты сделаешь переставку и еще нажмешь на газ - будет занос.
    А Туарег - полноприводный. А Чифира - переднеприводная. И?
    З. Ы. У меня на Космиче тоже в поворотах склонность к заносу, и что?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  9. #484
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Разговор шел за барана, тупо обосравшего СТАТЬЮ из ЗР в стиле "Виндоза-маздай, гы-гы, лол." И именно этот "креатифф" у меня и вызвал такую реакцию - так понятнее ?
    Но тут вроде тема о машинах, а не об обсирании людей, ты бы мог ему все это написать и на том форуме. Поэтому - вернемся к ВАЗу и сути статьи.

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Кубколадовские тазики и другие варинты были приведены только для примера, для того чтобы показать, что поведение в переставке - бывает разное. И зависит от многих факторов.
    Да ну! Вот блин, а мужики то не знают!

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Единственно правильного поведения в переставке НЕ БЫВАЕТ. Как не бывает единственно правильной машины или единственно правильной настройки подвески. Так понятнее ?
    Не, это понятно что ты объяснил, что 2*2=4, только зачем? В этом что, кто-то сомневался? Или оспаривал эту истину? Вроде речь шла не об этом. Просто бывает безопасное и прогнозируемое поведение. А бывает - такое, к примеру, какое описано в немецкой статье про Калину.

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Извини, третий раз объяснять что склонность к заносу != проблемы в управлении, я не буду. Возьми блин забайкальскую любовь в виде Марка, и попробуй сам эту переставку. Я полагаю - будешь сильно удивлен.
    Так не надо было это объяснять и первые два раза! Лучше объясни, почему до сих пор на ВАЗе не доперли до таких вещей, как АБС, ESP, Brake Assist и так далее, или не смогли сразу настроить машину так, чтобы она управлялась прогнозируемо и безопасно без этого всего? Почему это должен быть гемор покупателя?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #485
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение

    ЗЫ: Про то что я могу и не могу - фотку например с 2 Туарегами и Кайеном в цеху сделать ? Или на слово поверишь ? Владельцы Фольксов и Порше со всего Поволжья и Урала приезжают к нам наверное не за красивые глаза.
    Вот правда владельцев тазиков у нас на Бош-Сервис почти не видно( очевидно предпочитают ара-сервис и дешевые запчасти), в основном заезжают подержанные ино разных годов.
    Так в чем все и дело, что владельцы ТАЗов чинятся либо "у дяди Васи в гараже", либо плюют на гарантию и чинятся сами. Вот к вам ТАЗов мало заезжает, а может, в каком-нибудь ара-сервисе весь двор сломанными ТАЗами заставлен.
    Или жены ТАЗоводов каждое утро пилят мужей: "Опять вчера всю ночь в гараже ковырялся? :expl: Снова сгорел модуль зажигания?"
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  11. #486
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение


    Не, это понятно что ты объяснил, что 2*2=4, только зачем? В этом что, кто-то сомневался? Или оспаривал эту истину? Вроде речь шла не об этом. Просто бывает безопасное и прогнозируемое поведение. А бывает - такое, к примеру, какое описано в немецкой статье про Калину.
    Хриз, в случае Автобильда мне кажется, что статья явно заказная. Слишком уж там многовато характерных для советского диссидента метафор...
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  12. #487
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение


    Так не надо было это объяснять и первые два раза! Лучше объясни, почему до сих пор на ВАЗе не доперли до таких вещей, как АБС, ESP, Brake Assist и так далее, или не смогли сразу настроить машину так, чтобы она управлялась прогнозируемо и безопасно без этого всего? Почему это должен быть гемор покупателя?
    Потому что со всеми этими системами ВАЗ будет дороже. Кстати, сказать, ездя на Москвиче и поездив на ВАЗе, я могу сказать, что на мой вкус они управляются вполне прогнозируемо и безопасно. Все относительно. Ну вот тебе, владельцу Nissan Note, какой-нибудь владелец Бугатти-Вейрон или Порше-Каррера скажет: "Чувак, что у тебя за лажа? Она ж до 200 км/ч не разгоняется!"
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  13. #488
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Так что занос на 70 км/ч в маневре переставка - архаизм.
    Рекомендую почитать любой тест в АР и заценить: сколько водителей из 5 впервые севших за руль тестируемых машин прошли переставку на 60-65 км/ч, а также на какой максимально возможной скорости сумел пройти этот самый "лосиный тест" подготовленный эксперт, уже привычный к рулю данной тачилы.

    Ответы:
    1) в среднем 3-4 из 5 не сбивают конусы;
    2) 75-80 км/ч.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #489
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Хриз, в случае Автобильда мне кажется, что статья явно заказная. Слишком уж там многовато характерных для советского диссидента метафор...
    Ну прямо теория заговора какая то! Ну на кой ляд, кому-то, заказывать уважаемому (вроде бы как) европейскому журналу, писать заказную статью про Калину? Можно подумать без этой статьи у нее были бы какие-то шансы на немецком рынке? Или что-то, что написано в ней - неправда?
    Крайний раз редактировалось Hriz; 08.02.2007 в 12:14.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #490
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Потому что со всеми этими системами ВАЗ будет дороже. Кстати, сказать, ездя на Москвиче и поездив на ВАЗе, я могу сказать, что на мой вкус они управляются вполне прогнозируемо и безопасно. Все относительно. Ну вот тебе, владельцу Nissan Note, какой-нибудь владелец Бугатти-Вейрон или Порше-Каррера скажет: "Чувак, что у тебя за лажа? Она ж до 200 км/ч не разгоняется!"
    Ну когда машина стоит 15 000$ то + - 1000 по моему не сильно большое увеличение цены? Тот же Nissan Note я брал за 16400, там уже есть все это, и еще кучу всего другого. А это ведь иномарка (помним пошлины?) так с какого ражна вдруг ВАЗ должен стоить дороже?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #491
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну когда машина стоит 15 000$ то + - 1000 по моему не сильно большое увеличение цены? Тот же Nissan Note я брал за 16400, там уже есть все это, и еще кучу всего другого. А это ведь иномарка (помним пошлины?) так с какого ражна вдруг ВАЗ должен стоить дороже?
    Сейчас еще пока рано делать выводы. Вот выйдет Приора на конвейер, объявят официальную цену - тогда и поглядим...
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  17. #492
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Снова сгорел модуль зажигания?"
    Завтра наверное смогу озвучить статистику отдела анализа дефектов и по модулям зажигания. Конкретных цифр пока не знаю.

    Вобще в блоке управления за последние полгода ковырялся раза три всего. Во всех случаях это были подержанные японки - вылетели ключи управления форсунками.

    Гражданам из корпорации хитачи тоже надо по голове бить неподетски ибо из-за того что они зажопили по токоограничивающему резистору стоимостью в пять центов на канал - приходится не только ключи пробитые менять, но и дорожки на сгоревшей плате восстанавливать.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  18. #493
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну прямо теория заговора какая то! Ну на кой ляд, кому-то, заказывать уважаемому (вроде бы как) европейскому журналу, писать заказную статью про Калину? Можно подумать без этой статьи у нее были бы какие-то шансы на немецком рынке? Или что-то, что написано в ней - неправда?
    А я почем знаю? Но статейка кажется заказной... как я уже сказал - многовато расхожих метафор времен холодной войны... и что-то сомнительно, что Логан 1.4 разгоняется быстрее Калины 1.6, например (а там написано именно так). В отечественных изданиях в этом плане получался совсем другой результат.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  19. #494
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    А я почем знаю? Но статейка кажется заказной... как я уже сказал - многовато расхожих метафор времен холодной войны... и что-то сомнительно, что Логан 1.4 разгоняется быстрее Калины 1.6, например (а там написано именно так). В отечественных изданиях в этом плане получался совсем другой результат.
    В той статье интересен не разгон,а торможение)))) То есть разгоняться мы умеем,а вот тормоза придумал трус.))))
    И ваще,чо мы мертвых то обсуждаем.АвтоВАЗ уже мертв и ... с ним.
    А то что ездит-да пусть ездит.Естественный отбор,фигли,безопасность на нуле,тормозов нет,мозгов (не у всех,но у очень многих) тоже нет-пусть тазолюбы носяться и бьются друг об друга.Может генофонд прочистится.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  20. #495
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Вобще в блоке управления за последние полгода ковырялся раза три всего. Во всех случаях это были подержанные японки - вылетели ключи управления форсунками.

    Гражданам из корпорации хитачи тоже надо по голове бить неподетски ибо из-за того что они зажопили по токоограничивающему резистору стоимостью в пять центов на канал - приходится не только ключи пробитые менять, но и дорожки на сгоревшей плате восстанавливать.
    Это не Ниссаны были случайно? ЭБУ от Hitachi ставит вроде именно Nissan. Toyota пользуется продукцией NipponDenso.
    Если честно, сам помню случай из жизни - Nissan Sunny, 15-ый кузов, двигло QG15DE - в мороз -35 сгорел РХХ и утащил за собой ЭБУ. Ремонта на 20000 р.
    До сервиса Саньку тащили на "шахе" ижевской сборки Даже гайверы удивились, увидев такую процессию и разок нас тормознули.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  21. #496
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  22. #497
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Ну я ж говорю-умер!!! А вы мне не верите. Народ рублем голосует за иномарки.Снижение пошлин в рамках ВТО убьет АвтоВАЗ окончательно.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  23. #498
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    ...Ну вот тебе, владельцу Nissan Note, какой-нибудь владелец Бугатти-Вейрон или Порше-Каррера скажет: "Чувак, что у тебя за лажа? Она ж до 200 км/ч не разгоняется!"
    Зато в их Порше-Бугатти не помещается 5 человек или холодильник и машины не проедут на дачу, будь они хоть до 400 разгоняющимися. Значит, Поршо-Бугатти - отстой.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  24. #499
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Почему на Приоре за 15 куе нет системы курсовой устойчивости в базовой комплектации?
    В машинах за 15 куе мало кто ESP предлагает... Точнее, я вообще не могу вспомнить новую машину за 15 куе с ESP в базе...

  25. #500
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Ну я ж говорю-умер!!! А вы мне не верите. Народ рублем голосует за иномарки.Снижение пошлин в рамках ВТО убьет АвтоВАЗ окончательно.
    Как бы пошлины нашемарки не убило в первую очередь. Фокус в норм комплектации стоит 18-19$. Зачем мне оно, если 3-4х летняя Ауди А4 столько стоит, да ещё и лучше набита, и вообще хорощий мащина.

    Мама себе хочет ФФ2.
    2-х литровая(потомушта разница в цене с 1.6 - 800 баксов) гиа(потомушта подушки) - 17440 в базе + 2-х зонный климат (потамушта привыкла) + АБС (2007 год на дворе) + мафон Сони(еденственный читает мр3, + нет особо резона возиться с установкой своей муз) + лифт сидушки водителя (помимо основной хозяйки(170см) у нас ещё 3 пелота(два из них ещё растущие орхамизмы), 180см 70 кг, 190 см 80 кг, 175 за стольник ) = 19060$

    Единственной причиной по которой фф2 может оказаться в семейном автопарке(четвертая по счету:drive: ) - все таки машина для женщины. Сами понимаете, какая-нибудь мелочь не нравиться и все, уберите. Подобрать б\у в нормальном тех. состоянии, да ещё и что б нравилась - это сложно:pray: А фокус, похоже, нравиться, хотя странно

    По поводу ВАЗа... может в Москве и Питере он не актуален, а где-нибудь поглубже единственная альтернатива. Был недавно в Волгограде - иномарок мало, одни вазеги. Да это ещё город-миллионер...
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

Страница 20 из 156 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •