???
Математика на уровне МГУ

Страница 125 из 156 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,101 по 3,125 из 3878

Тема: АвтоВАЗ. Его будущее

  1. #3101

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Напрасно вы иронизируете!
    Я намеренно сбавил "возраст".
    В Японии можно купить отличную машину 10-15 лет и даже старшего возраста,но...
    Но её завоз в Россию будет безумно дорог!
    Вот в чём парадокс!
    Зачем же платить безумные деньги за старый автомобиль, если можно купить новый (японский) и с рулём не в бардачке?

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    А по сему,вам остаётся видимо только это и делать...
    У нас мотоциклы продаются и даже серьёзные скутеры...

  2. #3102
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    И даже сейчас, за 180 тыс - у пятерки нет конкурентов. Просто нет.
    Это вы лишь про модели ВАЗ-а или в целом по стране?

    Вообще меня поражает психология людей которые хвалят машины 30(!) летней давности!
    Вы сядьте в любой хотя бы старенький "японец",в нём коробка автомат,полный электро-пакет,кондёр,в общем вы забудете про "пятёрку",как про страшный сон.
    И главное запчастей куча,они качественнее,и ни чуть не дороже наших.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  3. #3103

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    И главное запчастей куча,они качественнее,и ни чуть не дороже наших.
    Да только в наших краях нету этой кучи качественных запчастей, в сервис такое старьё не берут., поэтому и нет на дорогах 15-и летнего автохлама из Японии.

  4. #3104

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
    Главное: вазовцы начинают понимать, какая Калина им самим же и нужна в первую очередь. Не с кожаным салоном и "автоматом", а с нормальным багажником, без никому не нужных и никем не оцененных наворотов (вроде электроусилителя руля на "длинной" рейке уже в базовой комплектации - так было, когда Калину запускали в продажу) и дешевая в производстве. Так и появился проект 2190 (Гранта). Это - один из первых верных шагов.
    Гранта - это не та машина что выглядит как Логан в кузове универсал?

  5. #3105
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
    Это называется "я живу в Москве".
    Поезжай туда, где народ получает в месяц по 13000 рублей и погляди на быт.
    Ну в таком случае ты тоже не забудь, что в московских автосервисах люди также московские зарплаты получают. И что топливо тут стоит тоже мала-мала не так как там, где получают по 13000, и т.д. и т.п.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  6. #3106
    Механик Аватар для MadShark
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    588

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Гранта - это не та машина что выглядит как Логан в кузове универсал?
    Нет, Гранта - это, судя по известным данным, салон от Калины + освеженная передняя часть + новая задняя часть (увеличенная) + новый салон.
    Кампания для DCS : Черная Акула
    "БУГ : Боевая Ударная Группа" ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

  7. #3107
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    И что топливо тут стоит тоже мала-мала не так как там, где получают по 13000, и т.д. и т.п.
    Ну это уже перебор.
    Мск+МО
    Тула по М2 и М4
    Воронеж
    Липетск
    Р-н-Д
    Кырдыр
    все примерно одинаково, ежель не на чебурашка инкорпорейтед.
    В пределах рубля разница.

  8. #3108
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Это вы лишь про модели ВАЗ-а или в целом по стране?

    Вообще меня поражает психология людей которые хвалят машины 30(!) летней давности!
    Вы сядьте в любой хотя бы старенький "японец",в нём коробка автомат,полный электро-пакет,кондёр,в общем вы забудете про "пятёрку",как про страшный сон.
    И главное запчастей куча,они качественнее,и ни чуть не дороже наших.
    Скажу так - мы ведь говорим пока только о новых машинах?
    Она ведь типа "новая" и "гарантия" опять же. В общем есть масса людей, не готовых покупать б/у машину.
    Моя первая была именно б/у, но перед покупкой я знал точно где и за сколько, если что, ремонтировать коробку и где брать ребилд движок.
    И то и другое не превышало 10% стоимости авто.
    А сейчас брать в европейской части японское б/у за "150" зная что новый автомат будет стоить те же "150" и идти из Японии пару месяцев...
    Это хорошо в Приморье, где на каждом углу разборка.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае ты тоже не забудь, что в московских автосервисах люди также московские зарплаты получают. И что топливо тут стоит тоже мала-мала не так как там, где получают по 13000, и т.д. и т.п.
    Саш, справедливости ради - самые кусачие цены на бензин это Сибирь (в Иркутске ДТ дороже на 2 руб чем в Москве), нефтеносная страна Тюмения (Сургут - минимум +3 рубля от Московской цены).
    Кольский полуостров - +2 рубля.
    Mortui vivos docent

  9. #3109
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А сейчас брать в европейской части японское б/у за "150" зная что новый автомат будет стоить те же "150" и идти из Японии пару месяцев...
    Это хорошо в Приморье, где на каждом углу разборка.
    Угу, это главный аргумент, но на ДВ всё ровно наоборот

    Саш, справедливости ради - самые кусачие цены на бензин это Сибирь (в Иркутске ДТ дороже на 2 руб чем в Москве), нефтеносная страна Тюмения (Сургут - минимум +3 рубля от Московской цены).
    Кольский полуостров - +2 рубля.
    У нас
    I Альянс I Роснефть I
    92 I 27-20 I 27 I
    95 I 27-60 I 27-40 I
    98 I 28-50 I 28-30 I

    Нефтезавод Роснефти есть у нас в городе, но в соседнем Хабаровске цена на бензин Роснефти ниже чем у нас. Разница около рубля.
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  10. #3110
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Скажу так - мы ведь говорим пока только о новых машинах?
    Она ведь типа "новая" и "гарантия" опять же. В общем есть масса людей, не готовых покупать б/у машину.
    Моя первая была именно б/у, но перед покупкой я знал точно где и за сколько, если что, ремонтировать коробку и где брать ребилд движок.
    И то и другое не превышало 10% стоимости авто.
    А сейчас брать в европейской части японское б/у за "150" зная что новый автомат будет стоить те же "150" и идти из Японии пару месяцев...
    Это хорошо в Приморье, где на каждом углу разборка.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------


    Саш, справедливости ради - самые кусачие цены на бензин это Сибирь (в Иркутске ДТ дороже на 2 руб чем в Москве), нефтеносная страна Тюмения (Сургут - минимум +3 рубля от Московской цены).
    Кольский полуостров - +2 рубля.
    коробка за 150- это ненаучная фантастика. перебрать японскую коробку в мск- от 20 до 50 штук. в зависимости от проблемы. это цена запчасти +работа. Перебрать коробас на Jeep- те же деньги. Контрактная коробка на Jeep от 50 штук. на японца- от 30 в мск. И более того- особо ждать не надо- они как правило есть. И вообще- кто-нибудь тут занимался плотно их ремонтом в мск-нет,скорее всего. И вообще - стоимость содержания овощного америкоса и овощного японца (с любым рулем)- примерно одинакова. И как правило ниже,чем китайцев и тазов.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  11. #3111
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Да только в наших краях нету этой кучи качественных запчастей, в сервис такое старьё не берут., поэтому и нет на дорогах 15-и летнего автохлама из Японии.
    Запчастей в ВАШИХ краях валом. Достаточно зайти на exist.ru и выбрать что надо. Все местные магазины возят новые запчасти из Москвы! только цена в 2 раза больше получается.
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  12. #3112
    Изучающий Аватар для Митька
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    162

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    И что топливо тут стоит тоже мала-мала не так как там, где получают по 13000, и т.д. и т.п.
    Угу... Кострома- 300 км от Москвы на север, 70 км от Ярославля (где находится нефтеперегонный завод). Литр 92- 22.40 руб. Средняя зарплата 8 тыр. А сколько в Москве литр?

  13. #3113
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А сейчас брать в европейской части японское б/у за "150" зная что новый автомат будет стоить те же "150" и идти из Японии пару месяцев...
    Это хорошо в Приморье, где на каждом углу разборка.
    Всё дело в том,что у вас "японки" в основном леворукие!
    У них всегда была завышенная цена в отношении правого руля,хотя качество было хуже.
    Старых моделей с "левым" до 2000 года,у нас и раньше было мало,а сейчас вообще практически нет.
    А качество сборки "правого" руля не сравнимо выше японо-европейского "левого".
    И самое главное моделей гораздо больше,с правым.
    Я знаю в вашем регионе на правый руль легкий снобизм,а у нас "равенство и братство",по этому вопросу.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  14. #3114
    Пилот
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,935

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае ты тоже не забудь, что в московских автосервисах люди также московские зарплаты получают. И что топливо тут стоит тоже мала-мала не так как там, где получают по 13000, и т.д. и т.п.
    Не пойму к какой мысли ты меня хочешь подвести.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Нет. Цена каждой комплектации прописана на сайте производителя и делер от нее уже не может отойти.
    Дилерам дешевых западных марок остается крысятничать пытаясь продавать то что и так входит в стандартную комплектацию или разводя
    "ставьте допы у нас или лишитесь гарантии".
    Все это с ходу решаеться звонком в представительство.
    Попробуй решить вопрос с каким-нибудь "Инком-авто". Звонком на "горячую линию" АвтоВАЗ-а.
    Аналогично поступают абсолютно все продавцы.
    Брательник брал Киа Спектра - установка аудио только у продавца за красивые деньги.
    Причем тут автомобиль ВАЗ?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Дилеры ваз-а с такими умными поступают просто - а у них нет в салоне машин без ковриков и сигнализаций и прочей ерунды.
    По телефону - есть, а при покупке - нет.
    Стандартный вазовский развод.
    Причем тут автомобиль ВАЗ?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не знаю. Народ Приоры разбирает, Калины идут гораздо хуже.
    А просто берут габарит.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Смысл "наворачивать" эконом-класс?
    Смысл простой, приобретаешь вещи, которые нужны - климат, подушки и прочее.
    Никаких наворотов, просто обычные вещи.
    C уважением

  15. #3115

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Кстати, я думал (и думаю) что внешнее уродство Логана - маркетинговое, французы нашли способ удешевить навороченную тачку

  16. #3116
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Скажу так - мы ведь говорим пока только о новых машинах?
    Она ведь типа "новая" и "гарантия" опять же. В общем есть масса людей, не готовых покупать б/у машину.
    Моя первая была именно б/у, но перед покупкой я знал точно где и за сколько, если что, ремонтировать коробку и где брать ребилд движок.
    И то и другое не превышало 10% стоимости авто.
    А сейчас брать в европейской части японское б/у за "150" зная что новый автомат будет стоить те же "150" и идти из Японии пару месяцев...
    Это хорошо в Приморье, где на каждом углу разборка.
    Из приморья контрактные агрегаты и з/части прекрасно поставляются по всей России.
    Коробка за 150 на машину, стоящую 150 - это точно "у богатых свои причуды"
    Моя коробка (А240L) у нас в городе стоит от 6000руб до 8500руб. (не новая, конечно, а спиленная с авто ещё в японии), двигатель (5A-FE) + коробка под заказ из Владика, вместе с доставкой из Владика - в районе 30-35 т.р.
    Справедливости ради, новый поддон на мою коробку (пробил недавно), с доставкой через Москву (из Москвы) - все новые з/ч идут по такому вот странному маршруту, стоит 5000р. Поддон б/у найти очень сложно - практически только самостоятельно шарясь по помойкам и автосервисам. Естественно, обошёлся заваркой старого поддона, хотя поменять коробку обошлось бы немногим дороже нового поддона.
    Спрашивается - нафига мне ВАЗ или леворукая японка с запчастями по цене моего праворукого авто за каждую?

  17. #3117
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати, я думал (и думаю) что внешнее уродство Логана - маркетинговое, французы нашли способ удешевить навороченную тачку
    Кстати сказать,уродство французских машин почти закономерное,я бы даже сказал хроническое...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  18. #3118

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Не знаю, другие мне нравятся. А вот пежо не нравятся. Особено последние. Но вот беда -никто мне их не предлагает

  19. #3119
    Механик Аватар для MadShark
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    588

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати, я думал (и думаю) что внешнее уродство Логана - маркетинговое, французы нашли способ удешевить навороченную тачку
    Нарочитая простота Логана - следствие требований по технологичности и дешевизне в производстве (минимум поверхностей двойной кривизны). И только.
    Кампания для DCS : Черная Акула
    "БУГ : Боевая Ударная Группа" ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

  20. #3120
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Чего-чего? А это вообще нужно в более-менее обозримой перспективе? То есть, я конечно слышал про то, как знакомый капиталил Форд Сиерра с пробегом 400+, но сам на таких машинах никогда не ездил.
    *ворчит* У меня отец - моторист со стажем... всю жизнь.
    Сейчас работает уже на себя, в своём боксе.
    Так вот, про перспективы капиталки - это вы все кому другому рассказывайте.
    Я уже насмотрелся, как ходят эти "движки-миллионники" на нашем топливе и маслах, и как бы знаю, сколько стоит их капиталка, по сравнению с нашими.

    Ладно, не суть, зря я влез в этот холивар с попыткой доказать, что дорогая иномарка - ТОЛЬКО для тех, кто может её купить и содержать.

    А уж французские машины и вовсе кроме как "вор в семье", не назвать.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  21. #3121
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Так что вопрос - назовите другую такую компанию которая так быстро потеряла весь свой рынок?
    ВАЗ не потерял рынок: сколько продавал, столько примерно и продает в штуках (а в 2009 афедрон по продажам был у всех).
    Это рынок вырос, и ВАЗ при всем желании не может его покрыть - ни количественно (ограниченные мощности), ни качественно (т.к. выпускает лишь модели нижнего ценового уровня).
    Возьмите продажи новых автомашин до 400 тыс. рублей (уровень ВАЗа) и оцените рыночную долю в его родном сегменте, т.к. в других он попросту не играет. Сильно поболее 50% будет.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Если сравнить эти цены с тем же Логаном или бывшим Ланосом - лубочная картинка "нищая провинция кланяется ВАЗ-у за дешевые Калины" рассыпаеться в прах...
    Еслить сравнить эти цены с Логаном или Шансом 1,5 равной комплектации - разница будет в первом случае сильно в пользу ВАЗ, во втором - слегка в пользу ВАЗ.
    Шанс 1,3 с двиглом и коробкой от Таврии рассматривать не будем, ОК? Хотя бы потому, что шанс 1,3 с кондеем всего на 5 тыс. дешевле Калины с кондеем, но у Калины хотя бы есть движок и салон.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Калину я вообще бы не обсуждал, т.к. из-за дефектов конструкции её проблематично эксплуатировать... особенно в холодное время года и в жару, в виду неработоспособности системы охлаждения (постоянное завоздушивание, о котором ВАЗ знает но ничего не делает.
    Ой, мама, держите меня семеро, иначе в вызванных смехом конвульсиях сдохну!!! Человек, видевший "Калину" только на картинках, рассказывает про ее "неработоспособность" в жару и в холод, LOL
    Зимой в -25 заводился с полоборота (холоднее, увы, не было). Этим летом в +40 - аналогично. Перегрева не было ни одного (а с включенным кондеем так и выше 90 градусов температура ОЖ не поднимается практически).
    Про стучащие через тыщу км стойки и обмерзание стекол тоже посмеялся.
    "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники" (с)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  22. #3122
    Пилот
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,935

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Не знаю, другие мне нравятся. А вот пежо не нравятся. Особено последние. Но вот беда -никто мне их не предлагает
    406 - легенда в узких кругах его владельцев.
    C уважением

  23. #3123
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    А вот Виллис за 4 минуты можно разобрать и собрать обратно...
    Видео.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  24. #3124
    Пилот
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,935

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Я уже насмотрелся, как ходят эти "движки-миллионники" на нашем топливе и маслах, и как бы знаю, сколько стоит их капиталка, по сравнению с нашими.
    Насколько я знаю понятие капиталка на тех же французах сегодня просто отсутствует. А-ля капиталка бывает только если движок стуканет или после гидроудара. Но и тогда нужно все взвесить и прикинуть - не проще ли другой прикупить.
    Например, в районе 200тыщ пробега на Пыжах в цилиндрах в цлина гильзах только только начинают проявляться следы износа.
    Топливо наше. А масло чем не угодило?

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Ладно, не суть, зря я влез в этот холивар с попыткой доказать, что дорогая иномарка - ТОЛЬКО для тех, кто может её купить и содержать.
    Так оно и есть. И я бы еще добавил, для тех, кто может себе позволить не думать об ее эксплуатации, а скинуть на сервис.

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    А уж французские машины и вовсе кроме как "вор в семье", не назвать.
    Вот тут нужно уточнять. Ибо машины есть разные даже в пределах одной марки.
    Например Пежо 205 - при мне работяга в сервисе начал материться, как только увидел, что он въезжает в зону. В то же время очень хорошо отзывался о 406 пыже.
    C уважением

  25. #3125
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    А вот Виллис за 4 минуты можно разобрать и собрать обратно...
    Видео.
    Прям не машина, а лега какая-то

Страница 125 из 156 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •