???
Математика на уровне МГУ

Страница 118 из 156 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,926 по 2,950 из 3878

Тема: АвтоВАЗ. Его будущее

  1. #2926
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Кхм... я извиняюсь... Скрипучий салон я даже не вспоминаю - но вот краб в передней подвеске это что-то особенное Ну и всяких косячков крупных и мелких начиная от коммутаторов зажигания и заканчивая регулярно вылетающими ШРУСами из-за порванных пыльников - море А постоянно падающая дверь багажника? А вечно перекошенный замок этой двери, который дребезжит на 9 из 10 восьмерок-девяток, а на 10-й не дребезжит потому что только что починен?

    Говоря объективно 8-9 фактически стали большим шагом вперед для ВАЗа, приблизив его к импортным машинам. Я бы даже так сказал - никтогда продукция ВАЗа не была так близка к импортным машинам, как во время выхода восьмерки-девятки. Но вот традиционое ВАЗовское качество и куча мелких но неприятных огрехов сильно помешали этим машинам. Ну и неспособность ВАЗа быстро ааптировать машину под требования клиентов и быстро делать рестайлинги выпуская новые модели - это их и почти похоронило.

    Хотя шасси у 8-9 очень хорошее. То ли Аворевюшники, то ли Клаксон, то ли ЗР, не помню точно, устроили как-то гонки на треке среди гольф-класса - так там восьмерка сделала всех, включая Гольф 4. Говорят шасси делали с участием фирмы Порше. Если бы во всем остальном помогали немцы - все могло бы быть намного интреснее
    Аспид, вот не надо про замки Я свои сделал один (1) раз. И более к этому вопросу не возвращался, хотя машина и старая дверки закрываются без натужного хлопка.
    Про крабы... Молчи грусть Но при аккуратной езде живут долго и счастливо. По лесу езжу без особых проблем. Не так давно проехал в Ярославской области по "прямой" дороге до деревни сократив пробег на примерно 60км, проехал там, где на легковых никто не ездит уже лет десять. Да на первой-второй, но не вылезая из машины ни разу. Около восьми км. Точнее не смотрел. "Не так давно" это осенью, "направления" были ещё не замерзшие, но правильная тактика плюс немного уверенности и удачливости. А паркетники (спортаж и кашкай) пошли в обход, ведущий группы сказал, что там точно сядем. Ну а я пролез. И был раньше их минут на пятнадцать, они сильно удивлялись меня увидев, говорили, что хотели уже трактор искать... А я как раз чайничек успел поставить. Кстати, обратно я тоже поехал по короткой дороге. И тоже без особых проблем. Даже горку которую не все в мокрую погоду берут взял нормально.

    Про коммутаторы, пока(тьфух3) ни разу не вылетел... Ездит тот, самый первый, поставленный в 1996 году. ШРУСы как купил сразу поменял, да, поменял много. Но ставил импорт и пока(тьфух3) все в порядке.Что меня не радует это тихо умирающий кузов. Но тут мой косяк. Сам виноват, поздно чухнулся.


    А вообще, по любой машине собрать можно минусов на два-три ведра... У меня сосед холит и лелеет свой 412. Который уже шестой или седьмой счётчик катается(движок перебирался раза три). И лет которому почти как мне. И не ржавый ни разу, и заводится и едет до сих пор вполне. У меня был 407, до сих пор жив у нового владельца и в состоянии картинки с выставки. А этому лет больше чем мне В принципе правило следи за телегой и она тебя порадует работает для всех. А для иномарок 90х годов просто всегда.

    А про таз, да медленное тупое управление. Воруют-с.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #2927
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Аспид, вот не надо про замки Я свои сделал один (1) раз. И более к этому вопросу не возвращался, хотя машина и старая дверки закрываются без натужного хлопка.
    Это потому, что тебе повезло. Бывает накрывается просто сам замок - тогда будет как у тебя. Но очень часто нарушается геометрия кузова, и приводит это к тому, что проседает дверь, разбалтывается замок - и все, никакими силами он не починится никогда. Пара месяцев - и снова дребезжит. Я имею в виду дверь багажника, остальные двери нормальные - раз сделал, и нормально.

    Про крабы... Молчи грусть Но при аккуратной езде живут долго и счастливо.
    Главный враг краба - бордюры! Достаточно чуть-чуть коснуться...
    Про коммутаторы, пока(тьфух3) ни разу не вылетел... Ездит тот, самый первый, поставленный в 1996 году. ШРУСы как купил сразу поменял, да, поменял много. Но ставил импорт и пока(тьфух3) все в порядке.Что меня не радует это тихо умирающий кузов. Но тут мой косяк. Сам виноват, поздно чухнулся.
    Но тем не менее все это - характерные недостатки, на которые миллионы владельцев восьмерок-девяток натыкались

    А вообще, если откинуть мелочевку восемь-девять, особенно для своего времени - великолепная машина. Если бы тогда ВАЗ умел торговать хотя бы как сейчас, и сумел хоть в первом приближении справиться с косяками сборки - у ВАЗа могла бы быть совсем другая, счастливая история.

    А вообще, по любой машине собрать можно минусов на два-три ведра... У меня сосед холит и лелеет свой 412. Который уже шестой или седьмой счётчик катается(движок перебирался раза три). И лет которому почти как мне. И не ржавый ни разу, и заводится и едет до сих пор вполне
    Моя мечта - когда будет время забрать и привести в порядок старый дедовский желтый москвич. Который был куплен им в кое-как собранном состоянии, с запчастями в багажнике (это называлось "за того парня") на котором стоял 408 движок, шестиугольные фары с хромированой окантовкой и который как-то привез нас домой на 2-х цилиндрах - один стрельнул, а на втором треснула свеча )
    Крайний раз редактировалось А-спид; 28.01.2010 в 19:29.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #2928
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Не знаю у кого как сложилось с задней дверкой... Я на своей дверку поменял сразу. Ибо тот водопад, который там происходил при каждом дожде, несколько изменял моё настроение и не в правильную сторону. Поменял ессно сразу все замки. Водятельская дверка висела. Ну так никто не смог помешать мне выровнять её в петлях с необходимыми подкладками. После чего всё закрывается нормально(тьфух3) третий год. Но, тут есть мысль, что у восьмеры просто крепче девятого кузов... Есть товарищ с девяткой, седан, у него при форсировании ухабов на малой скорости заметно перемещение в зазорах. Не сильно, но есть. Кузов у него новее моего. Крабы у себя поставил стальные, после переварки морды, морду(нижнюю часть) усилил швеллером в котором вместо гаек резьба, и к которому собственно крабы и крепятся. Согласен с замечанием, что при боковом ударе хана всей морде. Стараюсь избегать опасного вождения.

    Мосвкич зачётный пепелац. Только проводку сразу переделай на новый провода сам. И в запас вторую сделай. В моторном отсеке с ней главный геморрой...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #2929
    Курсант Аватар для Jura
    Регистрация
    29.12.2006
    Возраст
    59
    Сообщений
    140

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    По поваду водопада в багажнике вспомнил ,как я работал в молодости на
    автомобильном заводе N , на прессе , в теории в пресс засовывается
    один лист , но хочется сделать норму побыстрее и пойти на танцы ,
    вот и совали по несколько , представляете на сколько оличались друг от
    друга детали когда их начинали состыковывать , у нас были случаи с просоваванием
    пальцев в зазоры между кузовом и дверью , а вы Сир ,водопад говарите , хе .
    Может быть ,когда нибуть всё это и закончится , будем на это очень надеется ,
    другие ужасы я вам лучше рассказывать и не буду .

  5. #2930
    Пилот
    Регистрация
    25.11.2000
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    4 Jura

    Как минимум увольнять надо таких... танцующих рационализаторов

    А потом сидим и удивляемся, что ж у нас не ВАЗ, а ТАЗ?
    So it goes. Такие дела

  6. #2931
    Курсант Аватар для Jura
    Регистрация
    29.12.2006
    Возраст
    59
    Сообщений
    140

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Когда из Неметского листогого качественного железа мы умудрялись сделать
    "такое " при том , что рулоны эти покрыты качественым маслом ,что бы не ржавели ,
    а патом готовое изделие красили поверх этого масла в пагоне за планом .
    Уволнять надо было практически всех , а лучше было бы , как минимум половину
    отправить в места не столь отдалённые .
    Вот тогда бы мы не удивлялись , "как же так ржавеет быстро ".
    И ,как сказал профессор Приображенский ,в романе Собачее Сердце . М.Булгаков .
    "Разруха в Головах "
    Крайний раз редактировалось Jura; 31.01.2010 в 12:52.

  7. #2932
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Jura Посмотреть сообщение
    По поваду водопада в багажнике вспомнил ,как я работал в молодости на
    автомобильном заводе N , на прессе , в теории в пресс засовывается
    один лист , но хочется сделать норму побыстрее и пойти на танцы ,
    вот и совали по несколько , представляете на сколько отличались друг от
    друга детали когда их начинали состыковывать , у нас были случаи с просовыванием
    пальцев в зазоры между кузовом и дверью , а вы Сир ,водопад говорите , хе .
    Может быть ,когда-нибудь всё это и закончится , будем на это очень надеется ,
    другие ужасы я вам лучше рассказывать и не буду .
    Хе Машине, когда я её взял десять годков стукнуло жизнью... А у 8/9 задняя дверь дольше 5-7 лет не живет. Стекло тяжёлое и песок попадающий под нижний край уплотнителя, а там такая замечательная полочка-выштамповка, растирают в пыль сначала краску а потом металл, который ессно начинает окисляться Если процесс пустить на самотёк, ессно все так и сгниёт. А с головотяпством заводским неудивительно. Каков поп таков и приход. Мне доводилось присутствовать при разговорах наших отечественных разработчиков "замечательного" видеомагнитофона Кадр-3/3м... И я в курсе как их гнали, чтоб к дате поспеть. И так же в курсе, как потом, тот же самый коллектив сидел и разгребал "результаты" своих ""датских" посиделок до утра"... И как много лишнего было вытряхнуто из этого агрегата, но к сожалению так и не пошло в серию... А аппаратпосле "доделки" делал забугорные аналоги по всем параметрам...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #2933
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    «АвтоВАЗ» хочет быть как Mitsubishi
    Ведомости http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...0/03/17/228293

    «АвтоВАЗ» намерен инвестировать в модернизацию производства и разработку нового модельного ряда 183,5 млрд руб. до 2020 г., говорится в бизнес-плане компании, на который ссылается «Интерфакс». Это на 72,2 млрд руб. больше, чем было записано в стратегии развития автомобильной промышленности России до 2020 г. Там указывалось, что инвестиции «АвтоВАЗа» в этот период составят 111,3 млрд руб. Это объясняется тем, что в министерскую стратегию включены инвестиции лишь на первую волну модернизации – до 2017 г., объяснил источник, близкий к одну из членов совета директоров «АвтоВАЗа». Оставшиеся инвестиции – это вторая волна, в 2017–2020 гг., говорит он. Эти цифры были исключены по требованию чиновников: ведь отдача от них приходилась на период после 2020 г., пояснил собеседник «Ведомостей».

    Директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков от комментариев отказался. Он мотивировал это тем, что бизнес-план пока одобрен лишь советом директоров компании, но окончательно не согласован с министерствами и ведомствами. Ожидается, что это будет сделано в ближайшие дни, сказал вчера замминистра экономического развития Андрей Клепач. Министерство скорее всего поддержит бизнес-план, сказал он.

    Через 10 лет «АвтоВАЗ» будет выпускать 1,2 млн автомобилей в год, из которых 1,03 млн – под брендом Lada, остальные – под брендом Renault и Nissan, говорится в бизнес-плане компании. Ранее президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров говорил, что к 2014 г. на машины под маркой Lada будет приходиться не менее 70% всего объема выпуска. Получается, что к 2020 г. доля Lada даже вырастет до 83%.

    Автозавод будет производить девять моделей на 3–4 платформах – помимо машин на базе платформы B0, лицензию на которую компания купила у Renault, будут выпускаться и автомобили на базе платформ Kalina и 4×4. При этом 70% производства будет приходиться всего на три модели – ultra low cost (первый автомобиль из этой серии на платформе Kalina планируется запустить в производство в середине 2012 г., рассказывал ранее Комаров), обновленную Priora и автомобиль C-класса. Машины «АвтоВАЗа» могут составить конкуренцию автомобилям владельца блокирующего пакета акций автозавода – Renault, в частности кроссоверу Renault Duster, который французская компания начнет выпускать на «Автофрамосе» в 2011 г., а также Logan и Sandero, которые уже собираются на «Автофрамосе», указывается в бизнес-плане. Члены альянса Renault – Nissan – «АвтоВАЗ» будут стремиться, чтобы модели компаний были разведены по разным маркетинговым нишам, рассказывал в феврале старший вице-президент Renault Кристиан Эстев.

    К 2020 г. выручка «АвтоВАЗа» по МСФО составит 330 млрд руб. против 192,1 млрд руб. в 2008 г., на докризисный уровень компания вернется лишь в 2014 г., прогнозирует ее менеджмент. Зато к операционной прибыльности компания вернется уже в 2011 г. Несмотря на то что на выпуск Lada будет приходиться 83%, от продажи этих автомобилей автозавод будет получать лишь 71,6% выручки, еще 10,1% будет приходиться на доходы от контрактной сборки для Renault-Nissan. Поставки автомобилей на экспорт обеспечат 9,4% доходов «АвтоВАЗа», продажа запчастей – 5,8%.

    По объему выручки «АвтоВАЗ» через 10 лет будет сравним с производителем второго уровня вроде Mitsubishi. Это очень амбициозная заявка, и вполне возможно, что компания сможет добиться заявленных целей, считает аналитик «Атона» Юлий Матевосов. Но пока не ясно, как именно компания намерена достичь этих целей, отмечает он.

    -------------

    Ну, снова те же яйца, только в профиль...
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  9. #2934
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    «АвтоВАЗ» хочет быть как Mitsubishi
    Ведомости http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...0/03/17/228293

    Через 10 лет «АвтоВАЗ» будет выпускать 1,2 млн автомобилей в год, из которых 1,03 млн – под брендом Lada, остальные – под брендом Renault и Nissan, говорится в бизнес-плане компании. Ранее президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров говорил, что к 2014 г. на машины под маркой Lada будет приходиться не менее 70% всего объема выпуска. Получается, что к 2020 г. доля Lada даже вырастет до 83%.

    Автозавод будет производить девять моделей на 3–4 платформах – помимо машин на базе платформы B0, лицензию на которую компания купила у Renault, будут выпускаться и автомобили на базе платформ Kalina и 4×4. При этом 70% производства будет приходиться всего на три модели – ultra low cost (первый автомобиль из этой серии на платформе Kalina планируется запустить в производство в середине 2012 г., рассказывал ранее Комаров), обновленную Priora и автомобиль C-класса. Машины «АвтоВАЗа» могут составить конкуренцию автомобилям владельца блокирующего пакета акций автозавода – Renault, в частности кроссоверу Renault Duster, который французская компания начнет выпускать на «Автофрамосе» в 2011 г., а также Logan и Sandero, которые уже собираются на «Автофрамосе», указывается в бизнес-плане. Члены альянса Renault – Nissan – «АвтоВАЗ» будут стремиться, чтобы модели компаний были разведены по разным маркетинговым нишам, рассказывал в феврале старший вице-президент Renault Кристиан Эстев.

    К 2020 г. выручка «АвтоВАЗа» по МСФО составит 330 млрд руб. против 192,1 млрд руб. в 2008 г., на докризисный уровень компания вернется лишь в 2014 г., прогнозирует ее менеджмент. Зато к операционной прибыльности компания вернется уже в 2011 г. Несмотря на то что на выпуск Lada будет приходиться 83%, от продажи этих автомобилей автозавод будет получать лишь 71,6% выручки, еще 10,1% будет приходиться на доходы от контрактной сборки для Renault-Nissan. Поставки автомобилей на экспорт обеспечат 9,4% доходов «АвтоВАЗа», продажа запчастей – 5,8%.

    По объему выручки «АвтоВАЗ» через 10 лет будет сравним с производителем второго уровня вроде Mitsubishi. Это очень амбициозная заявка, и вполне возможно, что компания сможет добиться заявленных целей, считает аналитик «Атона» Юлий Матевосов. Но пока не ясно, как именно компания намерена достичь этих целей, отмечает он.

    -------------

    Ну, снова те же яйца, только в профиль...
    Будет, сможет, будет,сможет и тд..... повторяются как заклинание. Какие же бабки туда вбухиваются... жуть.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  10. #2935
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    вспоминается Остап и ошарашенные перспективой НьюВасюковцы...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #2936
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    вспоминается Остап и ошарашенные перспективой НьюВасюковцы...
    Хороший и очень показательный пример.

    В АвтоВАЗ вбухано денег на малую серию Су-35, но оставшийся без работы народ города Тольятти страшнее супостата из-за границы...такое у нас правительство...

  12. #2937
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    У Автоваза все будет хорошо!
    обнародовали концепцию развития до 2020 года!!!

    Нужно еще 183 МЛРД, РУБЛЕЙ!!!!!

    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../04/28/1547375

  13. #2938
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    У Автоваза все будет хорошо!
    обнародовали концепцию развития до 2020 года!!!

    Нужно еще 183 МЛРД, РУБЛЕЙ!!!!!

    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../04/28/1547375
    За такие деньги можно весь завод разогнать, построить новый, а на проценты от оставшейся суммы содержать всех бывших работников ВАЗа пожизненно.

  14. #2939
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    У Автоваза все будет хорошо!
    обнародовали концепцию развития до 2020 года!!!

    Нужно еще 183 МЛРД, РУБЛЕЙ!!!!!

    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../04/28/1547375
    может эти баблосы просто отдать городу и его жителям
    хотяб метал портить не будут

  15. #2940
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    может эти баблосы просто отдать городу и его жителям
    хотяб метал портить не будут
    Да уж сколько туда "влили" - за эти деньги можно было всем работникам ВАЗа пожизненную пенсию в размере полной зарплаты платить. Только чтобы нихрена не делали.

  16. #2941

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    может эти баблосы просто отдать городу и его жителям
    хотяб метал портить не будут
    Это примерно по 200000 ры на каждого жителя. Я СОГЛАСЕН! Эх тут цены скаконут потом, а я на Урал свалю....
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  17. #2942

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    У Автоваза все будет хорошо!
    обнародовали концепцию развития до 2020 года!!!

    Нужно еще 183 МЛРД, РУБЛЕЙ!!!!!

    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../04/28/1547375
    4.5 лярда евро.....
    при одном лярде евро убытков в 2009 году...
    Я прям даже не знаю что сказать...
    Получается что им надо расплатиться с долгами и наваять новых машинок...
    и всё это года за 2-3...иначе смысл просто теряется.

  18. #2943
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Дайте 4,5 миллиарда Дервейзу - завалит страну дешевыми и качественными машинами.
    Крайний раз редактировалось А-спид; 29.04.2010 в 16:34.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #2944
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Дайте 4,5 миллиарда Дервейзу - завалит страну дешевыми и качественными машинами.
    Вот пусть китайцы и дадут. Мы-то с чего это вдруг будем китайский автопром финансировать
    =HD=Golem

  20. #2945
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    А с чего мы американский или немецкий автопром финансируем, когда на Сайберы, Фокусы и прочую дрянь субсидии даем?

    Или для тебя лучше, чтобы эти деньги разворовали на ВАЗе и вывезли за границу? Тогда как вложив в тот же Дервейз деньги останутся и будут работать в России.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #2946
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А с чего мы американский или немецкий автопром финансируем, когда на Сайберы, Фокусы и прочую дрянь субсидии даем?
    Дрянь в смысле они как минимум не лучше Лифанов?
    ГАЗ - российское предприятие. С российской формой собственности.
    Всеволжск - СП. С госгарантиями и большим количеством рабочих мест.
    Хочешь пообсуждать политику - без меня

    Или для тебя лучше, чтобы эти деньги разворовали на ВАЗе и вывезли за границу? Тогда как вложив в тот же Дервейз деньги останутся и будут работать в России.
    Для меня лучше чтобы китайцы свои самодвижущиеся повозки в америке массово продавали
    =HD=Golem

  22. #2947
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Дрянь в смысле они как минимум не лучше Лифанов?
    ГАЗ - российское предприятие. С российской формой собственности.
    Всеволжск - СП. С госгарантиями и большим количеством рабочих мест.
    Дервейз - полностью российское предприятие, причем без опейки государственного участия, никакое не СП или другая форма разворовывания бюджета. Честная российская фирма.

    Хочешь пообсуждать политику - без меня
    Забавный ты человек - сначала начинаешь обсуждать политику, а потом заявляешь что не хочешь этого делать

    Для меня лучше чтобы китайцы свои древние самодвижущиеся повозки в америке массово продавали
    Пока что американцы свои самодвижущиеся повозки продают в России, а ты этому апплодируешь
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #2948
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Дервейз - полностью российское предприятие, причем без опейки государственного участия, никакое не СП или другая форма разворовывания бюджета. Честная российская фирма.
    Да-да

    Забавный ты человек - сначала начинаешь обсуждать политику, а потом заявляешь что не хочешь этого делать
    Не, это ты читаешь так

    Пока что американцы свои самодвижущиеся повозки продают в России, а ты этому апплодируешь
    Видишь как...разные точки зрения. Уж лучше кондовый сайбер в Нижнем на градообразующем предприятии чем жестяной одноразовый китаец у честных хозяев Я бы честные в кавычки взял, но скажут что провоцирую тебя
    Не то чтобы меня это все устраивало, но лучше так. Про аплодисменты ты как всегда ушел в высокий полет
    =HD=Golem

  24. #2949
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Древний Сайбер с кучей глюков и за такие деньги явно не лучше китайца. Кстати, сказочки о "жестяных" китайцах оставь для АР Что-то они с тестами Лифанов заглохли напрочь - слишком хороший результат краш-тестов получился
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #2950
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Древний Сайбер с кучей глюков и за такие деньги явно не лучше китайца. Кстати, сказочки о "жестяных" китайцах оставь для АР Что-то они с тестами Лифанов заглохли напрочь - слишком хороший результат краш-тестов получился
    Лучше, лучше Себя убеждай, других вряд ли выйдет

    А с тестами заглохли понятно почему. Лифан настолько хорош, что не знают как подступиться чтобы не похвалить ненароком
    =HD=Golem

Страница 118 из 156 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •