???
Математика на уровне МГУ

Страница 92 из 156 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,276 по 2,300 из 3878

Тема: АвтоВАЗ. Его будущее

  1. #2276
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    В ценовой категории близкой у ВАЗам у Рено авто ХУЖЕ. :-(
    А вот что Рено может предложить в тех классах где у ВАЗа ничего не представлено - совершенно непонятно.

    Эстетствующе-педрильный Сценик, уродец Лагуна ? Кому в России нужны эти машины больших городов за пределами МКАД и КАД ?

    У Рено более чем неплохие коммерческие авто, а вот в легковом сегменте ИМХО полный атас.

    Единственно как вариант, если под видом Рено на ВАЗ на самом деле лезет Ниссан - хоть что-то будет толковое.
    Чем плох меган? Нормальный размер, нормальный клиренс, странноватый, но интересный внешний вид.

  2. #2277

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    В ценовой категории близкой у ВАЗам у Рено авто ХУЖЕ. :-(
    А вот что Рено может предложить в тех классах где у ВАЗа ничего не представлено - совершенно непонятно.

    Эстетствующе-педрильный Сценик, уродец Лагуна ? Кому в России нужны эти машины больших городов за пределами МКАД и КАД ?

    У Рено более чем неплохие коммерческие авто, а вот в легковом сегменте ИМХО полный атас.

    Единственно как вариант, если под видом Рено на ВАЗ на самом деле лезет Ниссан - хоть что-то будет толковое.
    http://images.google.ru/imgres?imgur...w%3D1%26sa%3DG

    Лагуну уродцем назвать сложно. Даже не чемодан, как например Ниссан премиер

  3. #2278
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    В ценовой категории близкой у ВАЗам у Рено авто ХУЖЕ. :-(
    А вот что Рено может предложить в тех классах где у ВАЗа ничего не представлено - совершенно непонятно.

    Эстетствующе-педрильный Сценик, уродец Лагуна ? Кому в России нужны эти машины больших городов за пределами МКАД и КАД ?

    У Рено более чем неплохие коммерческие авто, а вот в легковом сегменте ИМХО полный атас.

    Единственно как вариант, если под видом Рено на ВАЗ на самом деле лезет Ниссан - хоть что-то будет толковое.
    ВАЗу есть чему поучиться у Рено. А именно - надежности. Надежности того же Логана.
    Сколько отзывов читаю - машина РЕАЛЬНО надежная. Хотя и не без конструктивных недоработок - нетрансформируемый салон, парусность, плохая обзорность задней полусферы, плохая "шумка". Хотя, опять же, плохая - это с чем сравнивать.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  4. #2279
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    http://images.google.ru/imgres?imgur...w%3D1%26sa%3DG

    Лагуну уродцем назвать сложно. Даже не чемодан, как например Ниссан премиер
    Это Ниссан-Премьера-то чемодан? Скорее уж, НЛО на колесах. Но отзывы про неё... неоднозначные, скажем так. Особенно если с двигателем 1.6.
    Я бы сам не сел за руль последней Примеры только потому, что там приборка в центре.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  5. #2280
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Имея вокруг себя двух реноводов - одного уже со стажем, другого - знатока девяток, пересевшего на Дачию - стал таким же . Супруга была недовольна (аргументы чисто женские - Рено у нас марка не очень популярная, значит - не хорошая) - однако похоже отношение меняется
    Лично же - не жалею. Сморел в сторону Пассата - буквально вчера был удивлен - сидя рядом с водителем номальной комплекции, старался не мешать ему (а я тоже не Геракл ) В моей 19-шке рядом сидит довольно крупный дядька - и мы не задеваем друг друга. Кстати - дядка этот - сам владелец Р19 89 года, и менять его на что-либо другое не собирается (работая в автобизнесе и имея возможность потестить разные машины - за год поисков пришел к такому решению).

    Владелец Дачии тоже доволен - за цену голой Калины взять нафаршированную машину, в которую вкладываются только горючее и расходники... И по всем параметрам очень даже неплохая - как по комфорту, так и по качеству.

    З.Ы. Пока решался на 19-шку, облазил кучу форумов и обзоров... И везде по этой модели звучит такое - "искал машину, как временный вариант взял Р19, на чем поиски и закончились. За такие деньги получить такой уровень комфорта, удобства и надежности - нереально"
    Конечно - у каждой машины есть свои тараканы с конструкцией - идеального не существует, и японцы тоже ломаются. ИМХО - Рено не худший вариант. Вопрос - как он будет делаться на ВАЗе - с качеством ВАЗа или с качеством Рено...

  6. #2281
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    ВАЗу есть чему поучиться у Рено. А именно - надежности. Надежности того же Логана.
    Ну-ну. Блажен кто верует :-)
    Мехи с реношной станции говорят что по опыту Clio где-то к 130-150 т.к. начнет сыпаться все и разом. Ходовая и навесное под замену по кругу.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  7. #2282
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LazyCamel Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Блажен кто верует :-)
    Мехи с реношной станции говорят что по опыту Clio где-то к 130-150 т.к. начнет сыпаться все и разом. Ходовая и навесное под замену по кругу.
    Да бог с ним, с Клио. Я о Логане говорю. Даже если все так, как вы говорите - если каждый ВАЗ будет без проблем добегать до отметки 130-150 тык - тут можно будет сказать "молодцы, респект ВАЗовцам".
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  8. #2283
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Да бог с ним, с Клио. Я о Логане говорю.
    А Логан дешевле. И "это многое объясняет"
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #2284
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    А Логан дешевле. И "это многое объясняет"
    Ну так вот, Логан дешевле, надежнее, вместительнее. Если бы не угробищный дизайн и никудышный обзор назад - что тогда бы ВАЗам оставалось делать? Курить в сторонке.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  10. #2285
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Надо менять название темы на - Я ЛЮБЛЮ МОЕ РЕНО.

    Я в общем не против - только их сейчас как-то не так много как было раньше и круг моих знакомых не имеет этих великолепных машин. Что может и зря, но я не в курсе просто.

    Про любую машину ходят разные мнения, про марки есть даже - непример в европе не очень любят опель и есть такая поговорка - "каждая машина когда0нибудь станет опелем". Или про ДЭУ - но не помню точно и врать не буду, но что-то там, про афганистан и телегу с навозом.

    Что касается ВАЗа - я таких не знаю - кроме ТАЗ, да и все, вроде. ДА и то, всетаки не ваз,а ЛАДА уже.

    По Сравнению ценовых категорий приоры и рено - согласен полностью - нет у ваза конкурентов в этом сегменте - все давно отвалились. Да, сейчас идет борьба за главенство, ну даже раздел, если хотите - так все равно ВАЗ свои позиции крепко держит - гибкий стал, менятся....

  11. #2286
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Мужуки,чо брать: новый Jeep Commander 4.7 Sport Или Chevrolet TrailBlazer тож новый.Или не парится и купить TrailBlazer пару лет отроду?
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  12. #2287
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Мужуки,чо брать: новый Jeep Commander 4.7 Sport Или Chevrolet TrailBlazer тож новый.Или не парится и купить TrailBlazer пару лет отроду?
    По ходу, ты не в ту ветку зашел.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  13. #2288
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Коммандер не видел, а ТрейлБлейзер... Че то он мне показался отстоем. Куча дешевого пластика, как-то все бедновато и корявенько. Хотя может я его с другим Шевроле путаю, не помню, год назад смотрел...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #2289
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Ну так вот, Логан дешевле, надежнее, вместительнее. Если бы не угробищный дизайн и никудышный обзор назад - что тогда бы ВАЗам оставалось делать? Курить в сторонке.
    Дешевле и вместительнее - да. Надежнее - сомнительно
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  15. #2290
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Дешевле и вместительнее - да. Надежнее - сомнительно
    Знаешь, если сравнить отзывы на Автомаркете, то 10-е семейство - это весьма средненько, а Логан - не ломается вообще.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  16. #2291
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Знаешь, если сравнить отзывы на Автомаркете, то 10-е семейство - это весьма средненько, а Логан - не ломается вообще.
    Я про сравнение с Clio
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #2292
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Мужуки,чо брать: новый Jeep Commander 4.7 Sport Или Chevrolet TrailBlazer тож новый.Или не парится и купить TrailBlazer пару лет отроду?
    Саша, что за вопрос - Коммандер однозначно. Блэйзер по сравнению с ним - архаичная помойка.
    Mortui vivos docent

  18. #2293
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Я про сравнение с Clio
    Знакомая Дача за 2 года пробежала 45 тыщ. Машинка юзается ежедневно как средство передвижения Поломки: ногой наступили и сломали концевик дверной сзади слева и камнем на грунтовке пробило топливный фильтр. И все, кром этого - только стандартные сервиспроцедуры. Мож Клио и надежнее - но про ВАЗ, не поломавшийся за 45 тыщ думаю сказать сложно...

  19. #2294
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Вера - это дело сугубо субьективное. Для примера - вон прямо под окном стоящая Калина чуть больше чем за год пробежала ~110 т.км. Катают и в хвост и в гриву - наша разгонная машинка для бухов и поездками за/с документами.
    Из косяков - перетерся провод с контакта разблокировки включения задней скорости до КПП (идиотско зажопили резиновую втулку, толи по конструкции толи при сборке).
    Из замен судя по заказ-нарядам - на 78 ткм заменили ведомый диск сцепления.Тормозные колодки. Свечи.3 лампочки . Умудрились вырвать флажок блокировки дверей. Пару раз рихтовали жестянку. Вроде все. Остальное обычный сервис - масло/фильтры/чистка инжекторов.
    Хотя замена стоек и шрусов на мой взгляд ей уже светит в полный рост.

    ЗЫ: Контора - дилер далеко не ВАЗа с собственными СТО :-) Т.ч. про потайные заезды на чужой ремонт про которые никому не говорят как-то очень слабо верю, ее по моему даже на гарантию не ставили.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  20. #2295
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Знаешь, я тут окончательно пришел к выводу, что Волга тебе противопоказана.
    Ты только не обижайся.
    ты обладаешь способностью приходить к абсолютно противоположным выводам. И машинен, в котором надо много ковыряться, тебе этого не простит - оставит без штанов.

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Вот, вот, к этому мы и приходим.
    В том же Шевроле-Тахо, например, шестерни отходят хоть миллион километров. ... А в Волге редуктор меняется одновременно с заменой моторного масла.
    вот от куда такие выводы?
    думаешь на вторичный рынок ЗЧ шестерни приходят лучше?
    У нас есть 2 рынка ЗЧ. То что попадает на конвейер еще худо бедно прошло по допускам, а вот все прочее, либо совсем не проверялось, либо было отвергнуто. Исключения есть, но не сильно много.
    Так вот полно машин счастливо катающихся и не воющих мостами, но есть и воющие сразу из салона.
    Если главная пара собрана "без соблюдений", то она как минимум быдет шуметь, а далее ускоренный износ и привет.


    Ну и эти слухи, что движок Крайслер должен ставиться только с АКПП, иначе быстро дохнет... мда.
    ну что там должно дохнуть?
    момент крыслера практически такой же.
    у дурного Штайера и то больше.

    Еще что хотел спросить... есть на Волгу дворники нормальные? На Москвич удалось подобрать Champion X45E - отличные щетки. Вообще уже усвоил - чтобы отечественная машина нормально ехала - надо подбирать иностранные запчасти. Подшипники, колодки, свечи, рулевые наконечники - всё иностранное.
    кому что нравиться.

    С запотеванием стекол хотя бы как-нибудь можно справиться - есть же антизапотеватель.
    вентиляцию надо чинить.

  21. #2296
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    А ещё Пежо тоже ублюдки

    Правда Лагуна - аппарат достойный. А ещё тягачи классные
    607-й очень даже ничего

  22. #2297
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    ай-ай-ай... Как страшно жить :-)
    http://www.autonews.ru/autobusiness/.../12/10/1316428

    Ведь всем уже было давно известно что Тазики-говно исключительно из-за инфернальных тольяттинских рабочих, которые берет хороший вещь панимаешь и делают из них черти что. А то что иногда оказывается что эти "хорошие вещи" - страшное говно, так это инфернальные тольяттинские менеджеры под стволами и требованиями многократных откатов не пускают на завод честных производителей качественной комплектухи. И вообще они (менеджеры) идиоты и не понимают, что если им поставляют типа коплектуху отвратительно качества - значит надо разорвать контракты и быстро-быстро найти в России производителей недорогих и качественных изделий в промышленных тиражах. У нас же страна-то большая и дураку понятно что таких производителей должно быть навалом.

    А тут вдруг такие откровения. Не иначе "джинса", которую торговцы пестиками заказали. :-)
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  23. #2298
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Знаешь, я тут окончательно пришел к выводу, что Волга тебе противопоказана.
    Ты только не обижайся.
    ты обладаешь способностью приходить к абсолютно противоположным выводам. И машинен, в котором надо много ковыряться, тебе этого не простит - оставит без штанов.
    А слабо ГАЗовцам сделать Волгу так, чтоб в ней не надо было ковыряться по каждому поводу и без повода? Как в старом добром Toyota Crown GS121? Когда скорее угробишь двигло, но не трансмиссию?
    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    вот от куда такие выводы?
    думаешь на вторичный рынок ЗЧ шестерни приходят лучше?
    У нас есть 2 рынка ЗЧ. То что попадает на конвейер еще худо бедно прошло по допускам, а вот все прочее, либо совсем не проверялось, либо было отвергнуто. Исключения есть, но не сильно много.
    Так вот полно машин счастливо катающихся и не воющих мостами, но есть и воющие сразу из салона.
    Если главная пара собрана "без соблюдений", то она как минимум быдет шуметь, а далее ускоренный износ и привет.
    Не уверен, что понял. То есть, проблема в установочном зазоре или все же в качестве? Или в том и другом вместе?

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    ну что там должно дохнуть?
    момент крыслера практически такой же.
    у дурного Штайера и то больше.
    http://zr.ru/articles/52438/
    ...двигатель Крайслер на Волге "ходить" отказывается.
    У меня первый двигатель прошел 17000 км,
    Второй 10000 км, сейчас стоит третий. Проблема всегда одна - выдавливает передний сальник коленвала.
    Сотрудники сервиса говорят, что данный двигатель расчитан на эксплуатацию только (?!) с автоматической коробкой передач.
    Хотелось бы услышать комментарии.
    Юрий
    ...Для AndreySV
    Если бы я угробил два двигателя, вряд ли кто-нибудь стал бы их менять по гарантии.
    По поводу 20000 км. Когда меняли первый двигатель, сотрудники сервиса меня утешали тем, что не я первый, не я последний. Разброс по пробегу с подобными обращениями на тот момент был от 700 км до 70000 км. Со слов сотрудников сервиса с установкой механической коробки и соотвественно сцепления появляются дополнительные продольные нагрузки на коленвал. Через какое-то время это приводит к недопустимому продольному качению и, как следствие выдавливает передний сальник.
    Так что, не дай бог конечно, у Вас все впереди.
    Но опять-таки со слов сотрудников сервиса, якобы с апреля 2007 г. этот недостаток устранен.


    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    кому что нравиться.
    Не знаю. Кому как, а на Москвич рекомендуют запчасти брать иностранные - из тех, какие есть, конечно. Иностранные для него есть: стойки, ШРУСы, дворники, рычаги передней подвески. Может, еще что-то, я не смотрел.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  24. #2299
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    А слабо ГАЗовцам сделать Волгу так, чтоб в ней не надо было ковыряться по каждому поводу и без повода? Как в старом добром Toyota Crown GS121? Когда скорее угробишь двигло, но не трансмиссию?
    это фантастика (С)
    модель живет по остаточному принципу, пока хавают бум продавать и чуть заниматься косметикой.

    Не уверен, что понял. То есть, проблема в установочном зазоре или все же в качестве? Или в том и другом вместе?
    качество деталей конечно не фонтан, но приводилось к тому, что замененное будет как минимум таким же, а возможно и хуже.
    на счастливую жизнь ГП сильно влияет то как выставили пятно контакта шестерен, а т.к. они достаточно сложной формы, то надо возиться с регулировочными пластинами. все сильно упрощенно, т.к. подробностей сам не знаю

  25. #2300
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: АвтоВАЗ. Его будущее

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    ...по гарантии....
    К стати, я брал "Волгу" б/у , пятилетнюю.
    Вся её "родословная" сохранилась. Машина обслуживалась только на сервисе дилера.
    По гарантии, на 2-й тысяче километров пробега заменена приборная панель.
    Всё. Других гарантийных случаев не было. Дальше шли только работы по ТО и замены по мере износа или по желанию владельца (амортизаторы, к примеру).
    У меня из поломок было только заклинивание тросика "газа" (распушился) и перегорел как-то предохранитель подкапотный. Всё.
    Чуть тёк (потел, можно сказать) радиатор.
    Заменил радиатор на медный 3-х рядный, заодно все патрубки.
    До кучи, чтоб было спокойнее, поменял привод ГРМ (цепи, звёзды, натяжители).
    Но у отечественных машин беда в том, что 2-х одинаковых не найдёшь. У каждой свои "косяки".
    У меня печка слишком жарит, а мой сосед наоборот - замерзает.
    У меня уверенный запуск с пол-оборота (в буквальном смысле) в любой мороз , а кто-то мучается с запуском даже летом.
    В любом случае - отечественная машина, а особенно "Волга" , требует к себе повышенного внимания, чтоб не подвела.
    А претензии к заводу, типа .. почему не могут сразу сделать как надо..
    Так ведь люди работают такие же, как мы.
    Мы же с тобой сей час интернет бороздим, в рабочее время, на рабочем месте. А они чем хуже.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

Страница 92 из 156 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •