???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 163

Тема: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

  1. #51
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    я тоже не врубаюсь. Сам пользуюсь немецкой версией ИЛа. В субботу купил диск IL2 Sturmovik 1946. ( 29,99 евро в Германии ) . Поставил поверх моей 4,05м - вышло 4.07.

    Вопрос : когда русскоязычные начнут на 4.06 , буду я несовместим ? Надо мне ждать пока все товарищи 4.07 поставят ?
    Мои скриины тут:
    http://www.russquad.ru/forum/index.p...t=0&#entry6324
    Да ладно тебе переживать, пол Москвы уже и Киева рассекають на 4.07, ждут токо когда сервера перейдут на 4.07. В других местах тоже подкачают 4.07 себе и тоже присоединяться.
    А к рождеству уже желающие и на русском 4.07 появяться
    А 4.06 это проста так теперь будет. для коллекции. как не существующая версия в инете

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    565

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Я так понял в платине будет что-то, ради чего западные вирпилы занимали очередь с ночи и устраивали давку. Клоцка можно подробности, что там такое

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    А я их и не переустанавливаю - давно уже на болванку закатал вместе со всеми настройками.
    Просто, вопрос в том - для кого эту платину выпускают.
    Если для старых пользователей - то патч был бы интереснее.
    Если для новых - не купят его за такую цену ни за что.
    Ларьки 1С-овские завалены ещё Пирл-харбором и даже Забытыми сражениями.
    Ну хапнут они свой косарь с платины - а старые издания закопают - причём заметь - уже выпущеные.
    Новых вирпилов только относитеьной халявой подсадить можно, а старые уже "наелись" до сыта.
    Результат всей этой неразберихи однозначный - полная ослосеть крайней версии + фтп-шники в локалках.
    Я давно уже не переставлял Ила. Но он занимает у меня около 9 Гигов. И уже давно не влезает на двуслойник. Я предпочел бы все же менее затратные технологии установки
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #54
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я так понял в платине будет что-то, ради чего западные вирпилы занимали очередь с ночи и устраивали давку.
    Второй диск - BoB DVD
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  5. #55

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Мужики не кидайте в меня гнилыми помидорами. Мой галава идет кругом от такого количества патчей дисков и т.д. Скажите мне одно!!! Если я куплю платину эту то мне больше не чего не надо.... то есть у меня будет последняя версия на данный момент...??? Извените еще раз..
    Варианты ответов
    1. да
    2. нет
    P.S. И когда он преблизительно выйдет, в этом году или в следующим (после НГ) ???

  6. #56
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!


  7. #57
    KRT
    Гость

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    ага, постигаю...

    1. в пятницу 15-го покупаем пластинку с 4.06
    2. ещё через неделю платину (версия 4.07)
    3. надо понимать так, что одновременно с "платиной" выходит диск с 4.07?
    4. а что с серверной частью? Сразу будет для 4.07 или коту хвост по частям резать будут, то есть 4.06 в пятницу (это влечёт за собой сброс статистики 4.05), потом через неделю 4.07 и ОПЯТЬ сброс статистики уже 4.06 ?
    Фельд...да брось ты это неблагодарное дело..постигнуть ход мыслей маркетологов 1с невозможно в принципе

  8. #58
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    для Region46

    Цитата Сообщение от Brevno77 Посмотреть сообщение
    Второй ответ и адрес для него неправильный
    вот здесь ему надо посмотреть третью игру сверху
    http://games.1c.ru/?type=news
    он про это спрашивал, а не про 46 просто

  9. #59
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Region46 Посмотреть сообщение
    Мужики не кидайте в меня гнилыми помидорами. Мой галава идет кругом от такого количества патчей дисков и т.д. Скажите мне одно!!! Если я куплю платину эту то мне больше не чего не надо.... то есть у меня будет последняя версия на данный момент...??? Извените еще раз..
    Варианты ответов
    1. да
    2. нет
    P.S. И когда он преблизительно выйдет, в этом году или в следующим (после НГ) ???
    Думаю, что если ты поставишь себе чистую «платину», то руками всё равно что-то доделывать придется. Если ты конечно не чистый онлайнщик. Когда я купил последний DVD, то думал вот оно счастье, теперь перестану возится с «порядком установки», правкой некоторых файлов для компаний, установкой всяких там «Italian_Pack». Но как бы не так. Я вот например не понимаю, для чего делают новые самолёты и технику если в динамкомпании их не вставляют. Например попробуйте найти в DB файлах для миссий над Берлином, или Арденнами (не РАФ) например Б-24, или Б-25. Ладно в «Нормандию» что-то вставили. Так же, вы там не встретите ни Та-152, ни Москито и т.д, Думаю тоже ожидает и новый Арадо-234. Да и для карт Киева я смотрю динамкомпании не предусмотрено. Те же окопы теперь там появятся? Короче пишу себе на болванку игру с моего винта, где всё правленое, с доп. Компаниями от энтузиастов вроде Ulmar’а, своей озвучкой и разными скинами крафтов и пилотов, и всё под меня уже настроено. Знаю о чём пишу, т.к. есть знакомые которые не имеют Интернета, Для них например динамкомпания на Пе-2/3, Ю-88 или в Африке или за макаронников из разряда фантастики. :confused: По этом покупать этот DVD, они не стали-деньги на ветер! Вот так.

    С Уважением

  10. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Я предпочел бы все же менее затратные технологии установки
    Rar-ом пользуйся .
    И кэш онлайновый не записывай.
    А ещё записи можно отдельно сохранять. Если они тебе дороги как память

  11. #61
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Фельд...да брось ты это неблагодарное дело..постигнуть ход мыслей маркетологов 1с невозможно в принципе
    уже ... Вот, прикупил сегодня стратегию лицензионную Медивал-2, рублюся на мечах с ирландцами, до 22-го никаких джойстиков, он-лайнов и прочего Недельку перекантуюсь...
    uncle Feld

  12. #62

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    кстати, раз затронули тему офлайна - кто ходил на симHQ?
    там что говорят про дген - есть ли он обновленный и свежий, с новыми хорошими мульками в 4.07 аддоне?
    хотелось бы знать.
    или только в инете будет выложен?
    .

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Rar-ом пользуйся .
    И кэш онлайновый не записывай.
    А ещё записи можно отдельно сохранять. Если они тебе дороги как память
    Я к тому, что иногда позволяю себе подтащить одного-другого друга к нам. И меня, если честно, задолбало чистить перед переписыванием на другой диск от недопройденых кампаний, и недопеределаных миссий, сквадовских скинов и прочей атрибутики... А делать специальный образ после выхода нового патча не прикалывает Потом, если человек подтягивается, он просто идет и покупает диски, все какие найдет... Но это москвичам хорошо, пошел и поискав немного, нашел.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #64

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я так понял в платине будет что-то, ради чего западные вирпилы занимали очередь с ночи и устраивали давку. Клоцка можно подробности, что там такое
    Присоединяюсь к Дмитрию. Господа, а на самом деле, кроме патчей и оптимизированных под ЗС миссий из Ил-2 что-то будет? Гиганский мануал, видео или чет типа того??? И еще, как я понял на "золоте" были стат кампании, так? "Золото" я пропустил, но эти кампании будут включены в "платину" или нет??? Спасибо.

  15. #65
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Col. Cyberdemon Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Дмитрию. Господа, а на самом деле, кроме патчей и оптимизированных под ЗС миссий из Ил-2 что-то будет? Гиганский мануал, видео или чет типа того??? И еще, как я понял на "золоте" были стат кампании, так? "Золото" я пропустил, но эти кампании будут включены в "платину" или нет??? Спасибо.
    не было на Золоте никаких стат компаний из ранее изданого. Не брал Золото из меди, я и на эту Платину забью. Буду ждать 46 на русе, а пока и на инглише полетаю.

  16. #66

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    не было на Золоте никаких стат компаний из ранее изданого. Не брал Золото из меди, я и на эту Платину забью. Буду ждать 46 на русе, а пока и на инглише полетаю.
    Вона как оказалось! Я то думал, а оно эвон как обернулось!

  17. #67

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Col. Cyberdemon Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Дмитрию. Господа, а на самом деле, кроме патчей и оптимизированных под ЗС миссий из Ил-2 что-то будет? Гиганский мануал, видео или чет типа того??? И еще, как я понял на "золоте" были стат кампании, так? "Золото" я пропустил, но эти кампании будут включены в "платину" или нет??? Спасибо.
    Буржуи давятся, потому что у них в платине есть ШнМ + 46. И плюс все патчи еще Кроме того, там еще какие-то бонусы, ну там скины, видео с БзБ... Да, и вроде бы у них ШнМ и 46 отдельными дисками то не выходят! Такой вот у их Убисофта маркетинг

  18. #68

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от viper1980 Посмотреть сообщение
    Буржуи давятся, потому что у них в платине есть ШнМ + 46. И плюс все патчи еще Кроме того, там еще какие-то бонусы, ну там скины, видео с БзБ... Да, и вроде бы у них ШнМ и 46 отдельными дисками то не выходят! Такой вот у их Убисофта маркетинг
    Ну Юби это Юби... А у нас свой издатель, он то, наш родненький, собирается выдавать нам эти бонусы (хотя бы в кастрированном варианте?)

  19. #69
    KRT
    Гость

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Col. Cyberdemon Посмотреть сообщение
    Ну Юби это Юби... А у нас свой издатель, он то, наш родненький, собирается выдавать нам эти бонусы (хотя бы в кастрированном варианте?)
    Ага...ЩАСС!!!
    Ещё можеш помечтать про карты печатные, майки\бейсболки и мануалы опять же печатные...пипл хавает

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    А что такого? Я карты распечатал в формате А0 и не жужжу. Все замечательно и так.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #71
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Думаю, что если ты поставишь себе чистую «платину», то руками всё равно что-то доделывать придется. Если ты конечно не чистый онлайнщик. Когда я купил последний DVD, то думал вот оно счастье, теперь перестану возится с «порядком установки», правкой некоторых файлов для компаний, установкой всяких там «Italian_Pack».
    А шотакое «Italian_Pack»?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  22. #72
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А шотакое «Italian_Pack»?
    Вот тут о нём и не только

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=38352

    С Уважением

  23. #73

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Нормально все - сначала выйдет 4.06 для нетерпеливых, потм платина для богатых нетерпеливых и токо потом(дай бог до нового года) выдет 4.07 для бедных и тех кто купил все копмании ил2.

  24. #74

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от Col. Cyberdemon Посмотреть сообщение
    Ну Юби это Юби... А у нас свой издатель, он то, наш родненький, собирается выдавать нам эти бонусы (хотя бы в кастрированном варианте?)
    Хорошо бы еще и нас самих не кастрировали!
    С 1С станется...
    А если серьезно, нафига кому-то майка???
    Чего уже как буржуи от цацок и фенек премся???

  25. #75

    Re: Народ, вопрос про состав платиновой коллекции!

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Kam Посмотреть сообщение
    Нормально все - сначала выйдет 4.06 для нетерпеливых, потм платина для богатых нетерпеливых и токо потом(дай бог до нового года) выдет 4.07 для бедных и тех кто купил все копмании ил2.
    Не для бедных, а для экономных
    Не надо себя обижать. И ждать не надо: скидываетесь вчетвером или впятером, покупаете, потом делаете копию. А потом, если честные, берете типа еще одиночный диск с 4.07.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •