???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

  1. #1

    Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    Дело вот в чем: по музею максимальная скорость VIIB 17,2/8. После апгрейда осени 41 г. я разгонял её где-то до 19 узлов в надводном, ЕМНИП.
    Согласно музею, максимальная скорость IXB 18,2/7,3. Когда перевелся во 2-ю флотилию, получил девятку, на которой уже была установлена какая-то система наддува стоимостью 1500 (еще были варианты за 500 и отсутствие наддува за бесплатно). Так вот, в такой конфигурации максимум, что удавалось выжимать - это 18 узлов. В чем дело и каковы перспективы дальнейшей модернизации?
    Штиль, крутятся оба винта.
    Поиском ничего не нашел.
    Крайний раз редактировалось garrison; 13.12.2006 в 22:34.

  2. #2

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Дело вот в чем: по музею максимальная скорость VIIB 17,2/8. После апгрейда осени 41 г. я разгонял её где-то до 19 узлов в надводном, ЕМНИП.
    Согласно музею, максимальная скорость IXB 18,2/7,3. Когда перевелся во 2-ю флотилию, получил девятку, на которой уже была установлена какая-то система наддува стоимостью 1500 (еще были варианты за 500 и отсутствие наддува за бесплатно). Так вот, в такой конфигурации максимум, что удавалось выжимать - это 18 узлов. В чем дело и каковы перспективы дальнейшей модернизации?
    Штиль, крутятся оба винта.
    Поиском ничего не нашел.
    у меня на девятке во второй же флотилии с тем же наддувом 22 узла максимум..обычно колеблится между 21-22, если штиль..

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    Капитаны! Не слишком увлекайтесь форсированием двигателя для увеличения максимальной скорости. От эсминца все равно не уйдешь, а вот расход топлива значительно увеличивается.:old:

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    Цитата Сообщение от ditrix2w Посмотреть сообщение
    Капитаны! Не слишком увлекайтесь форсированием двигателя для увеличения максимальной скорости. От эсминца все равно не уйдешь, а вот расход топлива значительно увеличивается.:old:
    Зато увеличиваются шансы перехвата быстроходной цели, и по команде "Alarm!" лодка на такой скорости быстрее уйдет под воду

  5. #5

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    получил девятку, на которой уже была установлена какая-то система наддува стоимостью 1500
    нет, она не установлена, просто игра почемуто подсвечивает некупленный вариант.
    надо жмакнуть дважды и купить.
    тогда будет 21 узел
    .

  6. #6

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    Цитата Сообщение от ditrix2w Посмотреть сообщение
    Капитаны! Не слишком увлекайтесь форсированием двигателя для увеличения максимальной скорости.
    А я и не говорю, что хожу на такой скорости. Просто этот показатель помогает оценить максимальную скорость в любом режиме двигателя, а также мощность двигателя.

  7. #7

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    нет, она не установлена, просто игра почемуто подсвечивает некупленный вариант.
    надо жмакнуть дважды и купить.
    тогда будет 21 узел
    Спасибо, я уже это понял, когда перешел обратно на семерку Неприятный глюк - ведь полторы штуки не хочется отдавать за эксперименты.

  8. #8

    Re: Какова максимальная скорость лодок (в т.ч. после апгрейда)?

    если оно уже куплено - платить не придется.
    скажут - мужик, у тебя уже есть такой абгрейд.

    а мне после девятки на семерке вообще теснота....
    а когда хочется малых форм - бегом на двойку.
    семерка чтото не прижилась на моем хунтере.
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •