???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 110

Тема: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

  1. #1
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от =M=Vegas Посмотреть сообщение
    Федя слушай Фельда и будет тебе счастье или зайди на cервер "Фореман" и подуэлься с Koles, он тебе объяснит суровую правду жизни
    "Для меня авторитетов нет !" (с) подпись =M=Vegas

    Цитата Сообщение от =M=Vegas Посмотреть сообщение
    ну что синенькие поздравляю, патчик синевой отдает тем лучше нам, будем оттачивать и повышать свое мастерство, в противоположность вам
    Вы наверно Петорсян ? Может и нет но смешить у вас неплохо получается.
    Очередная жертва комисарской пропаганды про уберов-шмуберов.
    Вот вам тема для размышлений.
    Берём два самаля, суперпупермегаштрудель Ге2 и полноотстойноебревно Як1б, да чё мелочится берём пачку ! И вылетаем в проекте моделирующем войну. Уровень пилотов и возможности вступить в бой с превышением считаем равными. Не вступать в бой нельзя - задача, прикрытие штурмовых 110х.
    Вариант первый. Мессы пришли выше. Мессы зумят, держат превышение; Яки пропускают, затягивают в нисходящий вираж и пуляют в догон. И ещё не известно кто из них вернётся домой, но скорей всего не 110е :pray:
    Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением. Что вы никогда не приходили выше мессов, ну тогда и вправду "патчик синий", оттачивайте свое мастерство стрельбы в догон и установившийся вираж до полного удовлетворения.
    А что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6

    З.Ы Ставлю на красных ! Если не лохи, порежут всех ещё не разбежавшихся мессов в 5 мин, даже в 4.05 :old:
    Таких не берут в космонавты

  2. #2
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    "Для меня авторитетов нет !" (с) подпись =M=Vegas
    Вы наверно Петорсян ? Может и нет но смешить у вас неплохо получается.
    Очередная жертва комисарской пропаганды про уберов-шмуберов.
    Вот вам тема для размышлений.
    Берём два самаля, суперпупермегаштрудель Ге2 и полноотстойноебревно Як1б, да чё мелочится берём пачку ! И вылетаем в проекте моделирующем войну. Уровень пилотов и возможности вступить в бой с превышением считаем равными. Не вступать в бой нельзя - задача, прикрытие штурмовых 110х.
    Вариант первый. Мессы пришли выше. Мессы зумят, держат превышение; Яки пропускают, затягивают в нисходящий вираж и пуляют в догон. И ещё не известно кто из них вернётся домой, но скорей всего не 110е :pray:
    Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением. Что вы никогда не приходили выше мессов, ну тогда и вправду "патчик синий", оттачивайте свое мастерство стрельбы в догон и установившийся вираж до полного удовлетворения.
    А что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    З.Ы Ставлю на красных ! Если не лохи, порежут всех ещё не разбежавшихся мессов в 5 мин, даже в 4.05 :old:
    ну и нагородил ты тут в следующий раз "помедленне я записываю"(С)
    я всех НЕ СЛЫШАЩИХ отправляю к Фельду, тебе судя по всему тоже туда же, раз не понял о чем речь, а Koles постоянно летающий на мессах (я на синих не летаю) поэтому к нему и отсылаю вот там и посмотрите как месс за яком в вираже не ходит, только руку на Ctrl+E держите на всякий случай. и далее, я всего лишь изложил факты по компарю,а вы тут демагогией занимаетесь:pray:
    Крайний раз редактировалось =M=Vegas; 12.12.2006 в 23:21.
    Для меня авторитетов нет!

  3. #3
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Демагогией как раз занимаетесь вы. Как месс в дуэли ходит за яком я знаю, Г2 непревзойдённый дуэлят, однако на войне и групповом бою это мало имеет значения. Вопрос к комюнити (так как вы на мессе не летаете, но очень красиво рассуждаете о его уберности) остаётся открытым
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 12.12.2006 в 23:49.
    Таких не берут в космонавты

  4. #4
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Демагогией как раз занимаетесь вы. Как месс в дуэли ходит за яком я знаю, Г2 непревзойдённый дуэлят, однако на войне и групповом бою это мало имеет значения. Вопрос к комюнити (так как вы на мессе не летаете, но очень красиво рассуждаете о его уберности) остаётся открытым
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    встречный вопрос - а на какой высоте шли 110-е? На какой высоте находились Г2? Какое превышение было у противника? Дело происходило в СОСЕДНЕМ квадрате, или Г2 по необъяснимой причине висели над 110-ми? Почему Г2 не расчищали квадрат для 110-х, а если расчищали, то почему не имели высоты?
    Поконкретней ставь задачку... А кроме того, разговор идё не о тактике, а о конкретных ТТХ самолётов...
    uncle Feld

  5. #5

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Демагогией как раз занимаетесь вы. Как месс в дуэли ходит за яком я знаю, Г2 непревзойдённый дуэлят, однако на войне и групповом бою это мало имеет значения. Вопрос к комюнити (так как вы на мессе не летаете, но очень красиво рассуждаете о его уберности) остаётся открытым
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ?
    Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    И что же делать мессам ?

    Попробовать по Якам пострелять.
    Первое желание - бросить 110 и домой, к железным крестам и дубовым листьям!!:old:
    Но надо себя ломать!!

  6. #6

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    Оставь один полк,и тебе ответят что делать,.......но тут же и элита скорости ЛА,и ишактушисвет,и кобра трехтысячник,и як крайне не плохой во всем....бежать?..догонят...климб? нееее(сказал ишак)
    ...держаться 3000??...дык кобра рулит.......полк оставь один,а так ...ханакапут
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #7
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    И что же делать мессам ?

    Попробовать по Якам пострелять.
    Первое желание - бросить 110 и домой, к железным крестам и дубовым листьям!!:old:
    Но надо себя ломать!!
    Наверное иногда лучше промолчать всё же.
    =HD=Golem

  8. #8

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Наверное иногда лучше промолчать всё же.
    Может начать с себя???

    Я тут пообщался с одним красным пилотом.

    И он доолго удивлялся:

    -Где же ты видел Г2 ниже и-16, Як-9 или Ла - 5, даже если ФН????:old:

    Его резюме - это неправильные Г2 или боты.

  9. #9
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Поконкретней ставь задачку...
    Не могу, спешу, завтра. Да ты и сам можеш прикинуть разные варианты.
    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    А кроме того, разговор идё не о тактике, а о конкретных ТТХ самолётов...
    Вот именно ! ТТХ самолёта без тактики приминения это "сферический конь в вакууме" и совсем не показатель боевой эффективности.
    Таких не берут в космонавты

  10. #10
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Демагогией как раз занимаетесь вы. Как месс в дуэли ходит за яком я знаю, Г2 непревзойдённый дуэлят, однако на войне и групповом бою это мало имеет значения. Вопрос к комюнити (так как вы на мессе не летаете, но очень красиво рассуждаете о его уберности) остаётся открытым
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    От количества скорее всего, но если по высоте грамотно эшелонированы - то сливать воду. Как вариант разложить на пары или по одному попробовать, при должной квалификации может и выгорит что. Но если противники не догфайтеры - то убьют практически стопудово.
    С Г6 совсем плохо все.

    Вообще по сути с патчами не так много поменялось. Применительно к войнам - все одно выше надо быть.
    А прикрыть грамотно - это самая сложная наука. Гораздо сложнее е-файта
    =HD=Golem

  11. #11
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Может начать с себя???

    Я тут пообщался с одним красным пилотом.

    И он доолго удивлялся:

    -Где же ты видел Г2 ниже и-16, Як-9 или Ла - 5, даже если ФН????:old:

    Его резюме - это неправильные Г2 или боты.
    Не далее как с час назад видел. Если этот красный не в курсе что ЯКорь на 5-6 км или ЛА на 7-8 км порой просто условие для выживания - то это его проблемы.
    Откланяюсь, не вижу дальше причин разговаривать.
    =HD=Golem

  12. #12

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Не далее как с час назад видел. Если этот красный не в курсе что ЯКорь на 5-6 км или ЛА на 7-8 км порой просто условие для выживания - то это его проблемы.
    Откланяюсь, не вижу дальше причин разговаривать.
    Если ты не понимаешь, зачем Г2 скороподъёмность, то зачем писать об этом здесь??? Есть официальный форум 1С, там про шасси у И-16 очень подробно объясняют. Может и с Г2 помогут????

  13. #13
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Если ты не понимаешь, зачем Г2 скороподъёмность, то зачем писать об этом здесь??? Есть официальный форум 1С, там про шасси у И-16 очень подробно объясняют. Может и с Г2 помогут????
    Личико откройте, товарищ аноним с умным смайликом, на желтый меня посылать выяснять про шасси у Ишака или скороподъемность G2.

    ЗЫ. А Вегас прав по сути, негоже индивидуальные хар-ки сравнивать и тактику. Разные вещи это.
    =HD=Golem

  14. #14

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    Все сразу и выше г2?
    Ну предположим г2 взяли бомбы (причем все - вот ведь идиоты) - бомбили танки (например в ав). И тут алес капут пришли ну предположим лавки (можно даже фн - т.к. не принципиально). Г2 спокойно атакуют лавки - чистя друг другу хвосты, работая в группе и переводя на сталфайт ежели че(активно используют облока и свои зены - если есть). Т.е. весь бой будет зависить от индвидуального умения противников, умения взаимодействовать и слетанности групп. Естественно за преимуществом ла5 (у земли + ла5 превышение имеют).
    Если же пришли ишаки - все просто - пологое пикирование и горизонт. (Потом возврат и глумление)
    Если пришлия яки - замечательно - небольшой боезопас, уязвимость крыльев, сложность управления - практически равный бой. (В зависимости от типов яков можно и в горизонт)
    Если пришли кобры - кобра не массовый самолет народа(стрельба/пилотаж) так что - бой за небольшим преимуществом кобр и то спорным.
    Причем чем выше высота тем проше будет мессам во всех случаях.

    А теперь пример из тогоже ав - лаг(4-й с.) приходит на штурмовку танков где его врстречают с превышения ф4-е. Какие шансы у лаг?
    Практически никаких. А вот у г2 в сходной ситуации шансы есть и очень неплохие.

  15. #15
    Зашедший Аватар для =BY=Morok
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    49
    Сообщений
    122

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Вариант первый. Мессы пришли выше. Мессы зумят, держат превышение; Яки пропускают, затягивают в нисходящий вираж и пуляют в догон. И ещё не известно кто из них вернётся домой, но скорей всего не 110е :pray:
    Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением. Что вы никогда не приходили выше мессов, ну тогда и вправду "патчик синий", оттачивайте свое мастерство стрельбы в догон и установившийся вираж до полного удовлетворения.
    А что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6

    З.Ы Ставлю на красных ! Если не лохи, порежут всех ещё не разбежавшихся мессов в 5 мин, даже в 4.05 :old:
    по первому варианту
    мессера приходят раньше 110х и просто тупо прижимают Яков к земле
    как это делается не мене вас учить. в этом случае даже сбивать никого не надо , просто не давать летать про прямой , заставлять все время крутится , уверяю вас якам будет совершенно не до 110х

    во втором случае тупо линяем или деремся за виртуальную жизнь в невыгодных условиях как все красные во всех патчах.

    кстати если не оставили пару для прикрышки в космосе , то сами себе злобные чупачупсы.

  16. #16
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    110х от яков без ракет можно не прикрывать у яков все одно на них бк не хватит при этом половина яков получит ПК и выбитые моторы
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #17
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Kam Посмотреть сообщение
    Все сразу и выше г2?
    Нет Не все сразу конечно, на выбор или по очереди. Но это не так важно, так как на ЛЮБУЮ тактику мессов (не дуэль и не звёздные войны) я могу предложить красный ответ с 99% вероятностью срыва задачи и закапывания мессов. Можем попробовать.
    Задрало с каждым патчем читать одно и тоже, "нас опустили !", "нет нас, а вас подняли !" и куча грязи ОМу. Фигня это всё. Что такого уберного в Г2 в максимально приближённых к боевым условиях ? У месса нет виража ишака и яка, скорости и бетонности лавки, высотности мигаря... У всех что то, да лучше чем у месса, а у месса лучше климб и то не везде. Так почему синие пытаются компенсировать недостатки своих самалей тактикой, а красные вечно плачут про шмуберов-уберов, вместо того чтоб просто прийти выше и никаких лишних 2м\с скороподёмности месса его не спасут. Наверно это стало уже традицией, тактичиские прощёты коммандиров прикрывать байками, типа этой
    Цитата Сообщение от =BY=Morok Посмотреть сообщение
    или деремся за виртуальную жизнь в невыгодных условиях как все красные во всех патчах.
    Цитата Сообщение от 228ShAD_Kam Посмотреть сообщение
    А теперь пример из тогоже ав - лаг(4-й с.) приходит на штурмовку танков где его врстречают с превышения ф4-е. Какие шансы у лаг?
    Практически никаких. А вот у г2 в сходной ситуации шансы есть и очень неплохие.
    Не совсем коректное сравнение Я сравниваю суперпупермегавертолёт Г2 с всяким якобы отстоем. Так что скорее на штурмовку летят лафки а их пытаются перехватить ешки Но можно и так, только зачем лагам на штурмовку ходить, пусть чайки ходят, а пока опущеные до 0 мессы безуспешно пытаются помешать чайкам лопать РСами танки, подходят лагги с превышением. Так какие шансы, хотябы колонну уберечь ?
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 13.12.2006 в 17:07.
    Таких не берут в космонавты

  18. #18
    Зашедший Аватар для =BY=Morok
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    49
    Сообщений
    122

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    У месса нет виража ишака и яка, скорости и бетонности лавки, высотности мигаря... У всех что то, да лучше чем у месса, а у месса лучше климб и то не везде. ?
    охренеть !! дайте два!!
    хош по виражим Ф4 против Як-1?
    тока не надо там енергии и все такое, тупо по виражим.
    Г-2 вообще практически все самолеты своего года "делает" хош в доль хош поперек. ну может Мигарь проблем наделает а так...

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    565

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Kam Посмотреть сообщение
    Если пришлия яки - замечательно - небольшой боезопас, уязвимость крыльев, сложность управления - практически равный бой. (В зависимости от типов яков можно и в горизонт)
    А че там с крыльями у Яков. У меня регулярно 5-6 снарядов в одно крыло хавают и летят себе спокойно (если в момент попадания Як шел без большой перегрузки). Стреляю с Г2 Вчера одному Яку в упор залепил 37 попаданий, прежде чем у него хвост отделился (визуально снарядов 8-10 съел).

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    565

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    скорости и бетонности лавки, высотности мигаря...
    В последнее время для меня на Вини бетонность в порядке увеличения:
    Лавки, Яки, Кобра. Кобра это вобще песня. Пока все дымы не продемонстрирует, пламя не включит. Просто сил с ней нет. То ли пинг, то ли руки:confused:

  21. #21

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    110х от яков без ракет можно не прикрывать у яков все одно на них бк не хватит при этом половина яков получит ПК и выбитые моторы
    Это настолько очевидно, что не решился сам написать.
    Благодарю за смелость.

    П.С. Те из синих, кто хоть раз летал на Яке, не станет писать глупости об опасности его для 110-х.

  22. #22
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от =BY=Morok Посмотреть сообщение
    охренеть !! дайте два!!
    хош по виражим Ф4 против Як-1?
    Нашол таки зацепку Версия 4.07, вираж правый ? И почему не Ф4 с Ишаком, или Е7 с Як1б ? Я даже не буду тебе приводить время виража по компарю, рассказывать как мессу приходится его форсировать и сливать энегию ради последнего шанса выстрелить, потому что ...
    Цитата Сообщение от =BY=Morok Посмотреть сообщение
    тока не надо там енергии и все такое, тупо по виражим.
    Потому что тупо виражить мы будем не 1 на 1, а минимум 2 на 2 или больше и тут время виража не так важно, важней толстые дудки и бетонная жопа
    Я на фоке могу за пулемётным ишаком тупо в вираже стоять и сбить... если он идёт за другой фокой. По этой же причине виражный бой мессу не выгоден, какой бы вираж у него не был, пока он слопает одного крассного, крассные слопают двух мессов. Месс в вираже - подарок, тебе ли этого не знать ? Всегда злюсь на своих за это, как только в том же АДВ получают Г2 начинают дохнуть - коммисарская пропаганда таки делает своё дело
    Цитата Сообщение от =BY=Morok Посмотреть сообщение
    Г-2 вообще практически все самолеты своего года "делает" хош в доль хош поперек. ну может Мигарь проблем наделает а так...
    Где делает, как делает, чем делает ? Опять фраза без контекста. В дуэли ? Так ктож спорит !
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 13.12.2006 в 18:26.
    Таких не берут в космонавты

  23. #23

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А че там с крыльями у Яков. У меня регулярно 5-6 снарядов в одно крыло хавают и летят себе спокойно (если в момент попадания Як шел без большой перегрузки).
    Попадания в крыло яку сильно ухудшает его летные характеристики (вираж скорость).

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    В последнее время для меня на Вини бетонность в порядке увеличения:
    Лавки, Яки, Кобра. Кобра это вобще песня. Пока все дымы не продемонстрирует, пламя не включит. Просто сил с ней нет. То ли пинг, то ли руки:confused:
    По крыльям стреляй - они у ней хорошо отпиливаются.

  24. #24

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Нет Не все сразу конечно, на выбор или по очереди. Но это не так важно, так как на ЛЮБУЮ тактику мессов (не дуэль и не звёздные войны) я могу предложить красный ответ с 99% вероятностью срыва задачи и закапывания мессов. Можем попробовать.
    ?
    Ну давай. Это действительно интересно - тактика за красных.
    Условия задачи - синие Г2, фока А4 , красные Як-9, Кобра и Ла-5.

    Мой ход - забраться выше 8000 м и пару в разведку. По обнаружению - расстрел. При получении противника выше себя ( уже смеюсь), плавный климб с отходом и расстрел.
    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Задрало с каждым патчем читать одно и тоже, "нас опустили !", "нет нас, а вас подняли !" и куча грязи ОМу. Фигня это всё. Что такого уберного в Г2 в максимально приближённых к боевым условиях ? У месса нет виража ишака и яка, скорости и бетонности лавки, высотности мигаря... У всех что то, да лучше чем у месса, а у месса лучше климб и то не везде. ?
    К сожалению, я расстроен, что даже на Г2 у тебя проблемы. Или их нет???? Если нет, то какое ты имеешь моральное право говорить про красные уберы???? Давай будем честны и откровенны, хотя бы перед собой.
    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Так почему синие пытаются компенсировать недостатки своих самалей тактикой, а красные вечно плачут про шмуберов-уберов, вместо того чтоб просто прийти выше и никаких лишних 2м\с скороподёмности месса его не спасут. Наверно это стало уже традицией, тактичиские прощёты коммандиров прикрывать байками, типа этой ?
    ОК. Основной тактический приём синих - упасть сверху, пострелять и повиражить , потом убежать. Один и тот же. Красные просто не могут постичь данный тактический ход.

    П.С. Добавлю, про кобру. Для всех синих, не летающих на ней, но желающих высказать о кобре мнение. Кобра убер. Только у неё одним снарядом отрывает крыло. МГ-151.
    Проблема в том, что попадание 37 мм в корень крыла мессера приводит к пшику. Или к красивому пируэту.
    Так что запишите, что бы впросак не попасть. :old:

  25. #25
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    П.С. Те из синих, кто хоть раз летал на Яке, не станет писать глупости об опасности его для 110-х.
    Вот поэтому без РС на перехват они не летают, как и ишаки, и мигари, и чайки.
    На мессе Ф2,Ф4,Г2 Б25 или Пешку сбить пробовал, сколько мессов ушло на один сбитый ?
    Таких не берут в космонавты

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •