???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

  1. #101

    Re: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Kam Посмотреть сообщение
    Нет там никакой матиматики - смотрим что в противниках и соответсвенно строим тактику отработанную в 1000-х боев. А время есть и там и там - просто помимо одного противника на догфайте могут придти ищо - и нужно просто следить за небом и вовремя линять.

    г2 вообще позволяет не доводить дело до проверки живучисти. ИМХО конечно.
    ок
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #102
    Уроженец Албанистана Аватар для Red_Pepper
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    58

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Хван, я вам уже третий раз Вот и воспользуйтесь вашим же советом, полетайте на мессах. Только не в дуэлях, не в догфайте и не в коопах, а в том же АДВ. А потом расскажите как вы всех и вся зарулили на убере Г2, когда над объектом вас будут ждать на 8000 мигари, на 5000 Лафки, на 3000 Кобры, на 2000 Яки , на 1000 ишаки. Может тогда будет "Всё по честному".
    Что в этой ветке, что в теме "про яки" почти все сводится к одному: Да какой он убер? Да вы сами посмотрите - приходишь ты типа один на г2, а там стотыщ красных, все разные и эшелонированые. Не отвертишься, сбежишь тока, и то 50 на 50. Да какой на(вц) убер, вы чо

  3. #103

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от Schtuzer Посмотреть сообщение
    Мы тоже были так же наивными. Жестокая :o реальность поставила все на свои места Начиная от того что пары мессов хватит только для крыши 1-макс. 2 штуки, заканчивая тем что к моменту подходу синяя наземка уже мертва и красные ждут космонавтов над своей наземкой
    Все верно на четыре штуки 6 ястребов прикрытия. Причем без разницы штуки или илы - если меньше потери будут больше.

    Представь себе нет. Еще одна попытка
    Сдаюсь - вираж у него не намного лучше, а климб хуже. Так почему?

  4. #104
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от 228ShAD_Kam Посмотреть сообщение
    Сдаюсь - вираж у него не намного лучше, а климб хуже. Так почему?
    у них с какого то патча осталась манечка шо Ф4 маневренней Г2
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  5. #105
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Тема интересная... ЛТХ не все решают, но имеют значение...
    Все-таки конструкторы не зря бились над ЛТХ самолетов... кому-то это было нужно.
    Но я как-то видел бой, где 3х Г6(поздн.) разрулили 3х толи лавок 7, толи яков3.

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    "Вариант второй. Яки\Кобры\Лафки\Ишаки вступают с превышением.
    И что же делать мессам ? Уважаемое комунити, какие будут варианты\ставки ? Откройте мне великую тайну уберного Г2 в таком положении, а ещё лучше Г6
    Превышение большинство красных самолетов быстро съедается на маневрах...
    МиГ на 8000 для Г2 уже не так страшен как для Ф4... и управляемость у него никакая... он не может маневрировать уже на скоростях около 250-300км/ч по прибору(видимо вычислени нагрузки на РУС МГ делают по истиной скорости)
    Да и вообще, превышение для красных не дает уж такой выгоды... зумить они не смогут также эффективно как мессы(я молчу про фоку)... нет той управляемости... приходится садится на 6 и сразу сбивать. Если сразу не сбил, то на восходящих маневрах месс выкорабкивается выше(сам так делал... затягиваешь ла5фн в сталл, и потом в тупой климб... плохо, что на Г2 нифига не видно назад, надеешься, что правильно расчитал энергию... а на летних картах, лавка греется жутко).


    Если нет жесткого ограничения по времени то:
    1. 110-ки я так понял живые и задача не простая(типа сброса бомб)... значит они ждут в стороне и квадрат не входят...
    2. Если мессы засекли крысных выше, то просто выходят из квадрата и климбятся.
    3. Возвращаются и всех убивают(если рядом нет плотного зенитного прикрытия красных)... при одинаковой летной и тактической подготовке, я думаю пилоты на Г2 всех убьют...
    4. 110-ки приходят и спокойно работают.

    Какое зенитное прикрытие целей?

  6. #106

    Re: 4.07 как всё "опущено"

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Превышение большинство красных самолетов быстро съедается на маневрах...
    Да и вообще, превышение для красных не дает уж такой выгоды... зумить они не смогут также эффективно как мессы(я молчу про фоку)... нет той управляемости... приходится садится на 6 и сразу сбивать. Если сразу не сбил, то на восходящих маневрах месс выкорабкивается выше(сам так делал... затягиваешь ла5фн в сталл, и потом в тупой климб... плохо, что на Г2 нифига не видно назад, надеешься, что правильно расчитал энергию... а на летних картах, лавка греется жутко).

    Если нет жесткого ограничения по времени то:
    1. 110-ки я так понял живые и задача не простая(типа сброса бомб)... значит они ждут в стороне и квадрат не входят...
    2. Если мессы засекли крысных выше, то просто выходят из квадрата и климбятся.
    3. Возвращаются и всех убивают(если рядом нет плотного зенитного прикрытия красных)... при одинаковой летной и тактической подготовке, я думаю пилоты на Г2 всех убьют...
    4. 110-ки приходят и спокойно работают.

    Какое зенитное прикрытие целей?
    Я когда летал в АДВ за красных, наоборот на ишаке залазил на 7-8 км, а бывало и выше и зумил всех кто попадется. Да, бум-зумить на красных тяжелее (Яки, ЛаГГи, И16), но это возможно. Ишак ваще не хочет пикировать , но мне всегда хватало делать 1 заход и из месса делать калеку, а он тогда уже не убежит. ИМХО не надо висеть на 6-ти, я всегда бью на проходах. Ну а про "ленд-лиз" П40, П39 одно удовольствие от бум-зума, энергию не так теряют как "худой" на маневрах, оружие вышке нормы, позволяет даже сразу сбить.
    Хотя истребитель против истребителя это - догфайт, а задача истребителя истреблять вражеских штурмов и бомберов, а всякие "охотнички" пусть себе летают в космосе.

  7. #107
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Re: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

    Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
    Бинго !!! Однако, по моим наблюдениям, подавляющие большенство "идейно" крассных говоря убер, скромно умалчивают об этих критериях, предпочитая...

    Идейно красные считают Г2 не убером, а просто очень хорошим немецким самолетом возможно даже лучшим по совокупности качеств у немцев.
    Вся ветка и все твои посты в ней показывают что ты либо не хочешь видеть истину, либо плохо знаешь матчасть русских самолетов. Вот когда ты сядешь и полностью отыграешь за ВВС 41 и 42 года любого онлайн проекта, тогда я думаю многие вещи ты поймешь.

    П.С. мне понравилось - весь диапазон боевых действий с учетом наземкки в основном от 0 до 3000. А где он был или где ему быть, у нас не версия 1.00 и космонавты уже отлетали свое или может только небо оставим в игре, землю уберем. А что пральный стимулятор получаться...

  8. #108

    Re: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

    Цитата Сообщение от =BY=MAGISTER Посмотреть сообщение
    Вся ветка и все твои посты в ней показывают что ты либо не хочешь видеть истину, либо плохо знаешь матчасть русских самолетов. Вот когда ты сядешь и полностью отыграешь за ВВС 41 и 42 года любого онлайн проекта, тогда я думаю многие вещи ты поймешь.
    Что я и сделал в этой войне на АДВ. Летал за красных с 41 по середину 43 года . Дальше просто не выдержал, летать 30 - 40 пилотов против 3-4 синих в 43 году.
    Исходя из моего личного опыта, 41 год для красных развлекуха :drive: , а вот самый тяжелый это 2-ая половина 42 года, с появлением у синих в массовом кол-ве Бф 109 Ф4 и Г2.
    Самый страшный букет для синих низколетающие МиГи и сидящий где-то в 1 км в засаде Ишак, а еще лучше Ил-2 1 серии ))). Хорошо запомнилось как Бараны гоняли бедных Ф2 на Илах по всей карте.

  9. #109
    Serg
    Гость

    Re: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

    Цитата Сообщение от Duron Посмотреть сообщение
    Что я и сделал в этой войне на АДВ. Летал за красных с 41 по середину 43 года . Дальше просто не выдержал, летать 30 - 40 пилотов против 3-4 синих в 43 году.
    Исходя из моего личного опыта, 41 год для красных развлекуха :drive: , а вот самый тяжелый это 2-ая половина 42 года, с появлением у синих в массовом кол-ве Бф 109 Ф4 и Г2.
    Самый страшный букет для синих низколетающие МиГи и сидящий где-то в 1 км в засаде Ишак, а еще лучше Ил-2 1 серии ))). Хорошо запомнилось как Бараны гоняли бедных Ф2 на Илах по всей карте.
    вот поэтому я в АДВ и не летаю, что там 30 против 3. Магистр же имел ввиду войны типа Беллума, Чехвара, и Вефа. Ты вот там поразвлекайса в 41-42 годах на чайках против ф4:pray:

  10. #110

    Re: Пешим по лётному, или решение тактических загадок.

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    вот поэтому я в АДВ и не летаю, что там 30 против 3. Магистр же имел ввиду войны типа Беллума, Чехвара, и Вефа. Ты вот там поразвлекайса в 41-42 годах на чайках против ф4:pray:
    Как будто в тех войнах я не летал . В тех проектах за синяков напорядок легче, они (красные) там не плодятся. Пусть АДВ с кучей геморроя, но мне он больше нравиться, не зависишь от долбаных рестартов, хитровыделанных хостов, тормознутых юзеров и т.д. :expl: . Тут взлетел и полетел, и адреналину больше

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •