???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос по закачке новой версии

  1. #1

    Question Вопрос по закачке новой версии

    Заранее извиняюсь за может быть тупой вопрос:

    Можно ли как нибудь скачать дистрибутив новой версии, не прибегая к проге с официального сайта, которая заценяет комп и докачивает новое?

    Проблема в том что дома нормального инета нет, а там где есть нормальный инет нет нормального компа...

    может кто-нибудь может где-нибудь выложить новейшее....

  2. #2

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Не видел нигде чтобы так новые выкладывали, а вот старые да.
    Инсталлер работает точно также как и любой другой давнлоадер.
    Просто он сразу распаковывает все файлы.
    Он может служит и инсталлером и патчером. Дабы не только качать новую версию но и обновлять старую.
    Других вариантов не вижу как только пользоваться им.
    Я нормально качаю на модемной скорости вот уже целый год.

  3. #3

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Saturn - спасибо за внимание, но ентот инсталлер-патчер, прежде чем качать, заценяет железо компьютера, находит отстойную видюху и говорит что xplane не пойдет и нужна видюха с минимум 16 метрами... далее качать отказывается...он то "не знает" что я буду играть на другом компе...
    Качать дома черес гпрс нереально и нереально дорого...

  4. #4

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Если новые файлы распакуешь поверх старых, то инсталлер сравнит конфигурации и удалит лишнее, при этом ничего качать не будет.

  5. #5

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Если новые файлы распакуешь поверх старых,
    Смотря что и как распаковывать. Он может скачать даже несколько файлов и то только из-за того что они просто по дате старые. Такое тоже может быть. Или если случайно файлик какой изменился.
    нужна видюха с минимум 16 метрами
    Вовсе не для сима он это говорит. Просто это самому инсталлеру такая штука нужна, или не пойдет.

  6. #6

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Может ли кто-нибудь помочь с X-Plane на 7-ми ДВД в Минске или выслать по почте (не по электронной =) ?
    Летаю пока что в ИЛ-2 и в Майке , но и в ИЛ и в Майк физика реализована хуже чем в X-Plane ... Хочется Летать , а не играть ...
    Боже, дай мне спокойствия отпустить то, что не могу застрелить; храбрости застрелить то, что могу; и мудрости — спрятать трупы.

  7. #7
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    На форуме X-Plane.rus посмотри.

    --
    И ещё глянь не торгуют ли у вас LockOn "Горячие Скалы". Там у Су-25 физика ещё лучше. Но там компьютер надо пожирней..

  8. #8

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Минск это в России, да?
    Просто у нас проблемы только с другими странами, а так по России везде где есть почта.
    Зайди на наш форум, зарегься и напиши в личку ALMIK-у. Если случаем он туды не отправлял, договоритесь, пришлет, либо свяжет с тем кому отправлял.
    Сейчас его нет. Новый год - гуляет и тп. Так что приходи на форум числа 10 как раз и "почта россии" заработает нормально.

  9. #9

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Спасибо большое за инфо ! Минск - тот чтьо в Беларуси.
    Боже, дай мне спокойствия отпустить то, что не могу застрелить; храбрости застрелить то, что могу; и мудрости — спрятать трупы.

  10. #10
    Зашедший Аватар для TAUrus
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    120

    Re: Вопрос по закачке новой версии

    Цитата Сообщение от vtty0 Посмотреть сообщение
    Хочется Летать , а не играть ...

    Зничит я не одинок ))
    Нас мало, но мы в тельняшках! Полундра !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •