???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 345

Тема: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

  1. #126

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    но если и вправду на нем работает, то нужно править в planes.dat 0 на 1 (или 4 - без разниц)
    а про рашн плейн фор эксис - это стандартный ответ при невписанном в дген летабе.
    Да, не работает на 4.0.2.2, хоть 1 пиши, хоть 4, хоть 5, как у Хейнкеля-111. Завтра попробую с самым новым DGen'ом...

  2. #127

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Где-то уже объясняли на форуме, что это админы или движок сайта так архивирует. Но кто и где - не помню.
    всмысле?
    если я скачаю 7з архив, мне тоже так придется трудиться разархивировать?
    во бардак...
    .

  3. #128

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    всмысле?
    если я скачаю 7з архив, мне тоже так придется трудиться разархивировать?
    во бардак...
    А ХЗ, как это все понимать!!! Я тогда тоже не понял, но я понял как с этим справляться и меня это не парит
    Хотя если к рару воткнуть еще 7з, может и не надо будет ничего переименовывать - но лень проверять, мне и так хорошо.

  4. #129
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Мда. А у меня все в порядке с архивами... Мистика... Наверное, я избранный.

  5. #130

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Качаю с форума через менеджер загрузок, и с архивами полный порядок.Расширения те какие надо.

  6. #131
    тот кто в танке Аватар для LeR19_Dummkopf
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    гор. Москва
    Сообщений
    244

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от viper1980 Посмотреть сообщение
    To Cyberdemon:

    Этот линк уже был раньше
    Также два вопроса, так сказать, личного свойства:
    1. Фоку вставляете в кампанию за немецких штурмовиков?
    Помню мерялись мы достижениями (в ветке про награды...)
    2. Если кампания штурмовая - зачем там 88-ой? Он конечно лепил с пикирования, но все ж бомбер это

    Да, по приведенному линку качайте все, включая базы самолетов. Сильно способствует!
    все это конечно хорошо и скачать по приведенной ссылке все можно но куда и в каком порядке записывать скачаное остается за кадром по причине не владения языком общения принятым на форуме по ссылке. В связи с чем возникает ээффект .."царь кощей над златом чахнет..."

    В качестве просьбы - перечень и пошаговая инструкция была б желательна а то и пакетный файлик размещение которого для скачивания, от лица RR имею честь и предложить.
    Ordnung ist das halbe leben

  7. #132
    Зашедший Аватар для Urusai
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    СССР , Москва , ЮВАО
    Сообщений
    15

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.


  8. #133

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от LeR19_Dummkopf Посмотреть сообщение
    все это конечно хорошо и скачать по приведенной ссылке все можно но куда и в каком порядке записывать скачаное остается за кадром по причине не владения языком общения принятым на форуме по ссылке. В связи с чем возникает ээффект .."царь кощей над златом чахнет..."

    В качестве просьбы - перечень и пошаговая инструкция была б желательна а то и пакетный файлик размещение которого для скачивания, от лица RR имею честь и предложить.
    Честно - не понял смысл вопроса:confused:
    1. DGen - в корневуху.
    2. Skins - распихать в соответствующие папки скинов.
    3. Все остальное - как то db, dat файлы все в папку DGen.

    А вообще всем модификаторам предложение: когда архивируете, сохраняйте структуру папок относительно корневухи. Тогда, во-первых ясно, что бэкапить, во-вторых нет вопросов с установкой - скопировал содержимое архива в корневуху и получил удовольствие
    Поверьте, это сильно поможет людям, которые не сильно петрят в структуре файлов Ил-2.

  9. #134

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    А вообще всем модификаторам предложение:
    давно только так и поступаю.
    .

  10. #135

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    давно только так и поступаю.
    Дык Вы вообще молодец...
    Нужна ли информация по Финской Войне? Ну там сквады, крафты и т.п.
    Кстати, вышла отличная книжка про авиацию в Финской войне от авторов журнала "История Авиации". В принципе, можно было бы отсканить (всего 120 страниц) и выложить Вам куда-нибудь. Надо оно или нет?

  11. #136

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    а мне мона???? я тоже такую штуку хочу.....
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  12. #137

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    а мне мона???? я тоже такую штуку хочу.....
    С ульмаром договорюсь, как выкладывать, где и насколько. В любом случае я отсканю только к концу следующей недели, не раньше.

  13. #138

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    не тороплю с НГ тебя
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  14. #139

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    не тороплю с НГ тебя
    И наше вам с кисточкой ...
    Я все равно сканить собирался. А то с некоторых пор стал замечать, что книги/журналы пропадают иногда Да и вообще в электронном виде хорошо копии держать.

  15. #140

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Вам куда-нибудь. Надо оно или нет?
    о... здорово.
    только если сканы нераспознанные - я своим жпрсом не осилю.
    а просить заниматься мазохизмом в файнридере не наберусь наглости, бо знаю что ето такое.
    .

  16. #141

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    о... здорово.
    только если сканы нераспознанные - я своим жпрсом не осилю.
    а просить заниматься мазохизмом в файнридере не наберусь наглости, бо знаю что ето такое.
    Можно ли на "ты"?
    Если в инет по ГПРС ходите - то беда! Я обычно 300 дпи для себя сканю. Получится мегов 300 не меньше.
    Придется, наверное, для Вас перебивать таблицы в ворд. Заодно извлеку статьи из "Мира Авиации". Там есть данные по финнам хорошие (совместные финско-русские статьи).
    Еще на сайте http://www.virtualpilots.fi/ есть данные по финским ВВС с 1939 года.
    А вообще-то - в идеале - еще бы Wotan'а скинами загрузить. Например так: я сканю картинки из книги / журнала в цвете, кидаю ему с комментариями, а он делает скин. Картинок богато, так что могло бы неплохо получиться. Тока надо пошустрить, какой был реальный состав ВВС сторон и подобрать замены соответствующие.

  17. #142

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    обождите трудиться, может я бы попытался надыбнуть это дело в виде осязаемом. дело нужное ведь. хотя так оно до меня раньше марта вряд ли доберется.
    а вот таблички бы да... помогут сильно при таком тотальном отсутствии данных.
    Можно ли на "ты"?
    запросто, я на вы люблю обращаться больше прикола ради, нежели от чувства субординативизма.
    .

  18. #143

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    обождите трудиться, может я бы попытался надыбнуть это дело в виде осязаемом. дело нужное ведь. хотя так оно до меня раньше марта вряд ли доберется.
    а вот таблички бы да... помогут сильно при таком тотальном отсутствии данных.

    запросто, я на вы люблю обращаться больше прикола ради, нежели от чувства субординативизма.
    Во первую голову - с НГ тебя, дорогой товарищ
    Вот добрался до компа... Чуть протрезвев
    Сканить все равно буду для себя, а таблицы - ну, видать, придется перебить...

    Чувство, прости, чего? Не силен я в таких словах...

  19. #144

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Возникла проблема с Дгеном: Поставил новую 12 версию, решил поиграть в кампанию на на курлядской карте А20С, нажал пуск и раздался писк, вроде всё скачал из того что было на форме симHQ, однако миссии с ним не генерятся, пишет что такой самолет can't find, то ещё что то. Помогите плиз.???

  20. #145

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ojigen Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с Дгеном: Поставил новую 12 версию, решил поиграть в кампанию на на курлядской карте А20С, нажал пуск и раздался писк, вроде всё скачал из того что было на форме симHQ, однако миссии с ним не генерятся, пишет что такой самолет can't find, то ещё что то. Помогите плиз.???
    Скачать от туда же Europlanes.dat

  21. #146

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    на той странице был текстовый файл, я его скачал, затем открыл свой старый Europlanes.dat, и удалил от туда все значения. После этого скопировал и вставил новые значения, теперь в самом файле у меня была соответствующая строка с А20C, но игра все кампания всё равно не запускалось ни на одном самолете на кур карте, пришлось ручками открывать файлы по типу "KurlandJan45" итп.,взятые с той страницы с архива Stage2_version4 и удалять строку 10 A20_C

  22. #147

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Товарищ, так A_20C вроде пишется...
    А у меня подобная история но с Ki-21 на Новой Гвинее...
    Поставил новый ДГен и летаю на карте Бирмы...
    Ужас. 9 Хаябус и стая Бофайтеров....
    Я 11 раз пытался взлететь. результат - 9 раз сбит Бофайтерами. 1 раз собственной зениткой. 2 раза свалился в штопор при активной помощи Спитфайров. Снаряд Хиспаны в крыло - и трындец, на 100 метрах вывести из неуправляемого вращения невозможно.
    Техномаг

  23. #148
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ojigen Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с Дгеном: Поставил новую 12 версию, решил поиграть в кампанию на на курлядской карте А20С, нажал пуск и раздался писк, вроде всё скачал из того что было на форме симHQ, однако миссии с ним не генерятся, пишет что такой самолет can't find, то ещё что то. Помогите плиз.???
    Задам тупой вопрос – а ХНЗ стоит?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  24. #149

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Задам тупой вопрос – а ХНЗ стоит?

    Но все ж проверить стоить...

  25. #150

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    ...Снаряд Хиспаны в крыло - и трындец, на 100 метрах вывести из неуправляемого вращения невозможно.
    Скажи спасибо, что вообще сразу же на куски не рассыпался
    Хиспана жжет!!!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •