???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 345

Тема: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

  1. #76
    Самурай Аватар для Asura
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    265

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Теперь об историзме. Я всё понимаю что задания банальны и скучны но не в этом дело. Кому там скучно может теперь на свистках против ишаков биться. Хотя после нескольких подобных вылетов и это им надоест. Задания в игре всё равно всегда останутся скучными, т.к. игра никогда не даст того адреналина, что даст настоящий вылет. А вот сделать эти унылые вылеты приближенными к реальным, в техническом плане было бы полезно хотя бы с точки зрения изучения истории.
    Выскажусь пожалуй... Давно и много играю только в ДГен компании и у меня сложилось мнение о скучной и не скучной ДГен компании.
    1. Об этом говорили, но отмечу еще раз - сильно разнообразит вылет активная жизнь внизу - что то стреляет, что то куда то едет и это все помимо основной цели. Очень нравится реализация наземки во Втором фронте - чувствуется что не один и топая до цели можно отвлечься на созерцание трассеров внизу. Антипод - динамкомпания за японцев в сингапуре и новой гвинее - карта внизу пустая - тоска страшная!
    2. Да, война скучная штука, но Ил все таки игра и выполнять 30 миссий по прикрытию одного и того же аэродрома не интересно. Опять же - сингапур - 46 вылетов три типа миссий: перехват бомберов, сопровождение бомберов, защита аэродрома - чекнуться можно! Геймплея никакого! Можно набрать с десяток основных заданий и разбавить их разными маршрутами и внешними факторами. Как пример - защита аэродрома: вариант 1 - враги на подлете и звено игрока начинает со взлета, вариант 2 - враги на подлете, в воздухе звено прекрытия, звено игрока начинает со взлета, вариант 3 - враги на подлете и звено игрока начинает со взлета потом подходит подмога с соседнего аэродрома, вариант 4 - звено игрока на подмогу сеседнему аэродрому, вариант 5 и 6 - прикрытие взлета/посадки других звеньев над аэродромом. И т.д.
    3. Разнообразить вылеты встречами с экзотическими самолетами, например за японцев на Зеро - перехват разведчика в виде Каталины. За наших - перехват штабного Шторьха... За янки и британцев - перехват японского гидросамолета... Тоже много можно придумать. Тут я бы даже погрешил историчностью - удовольствие от игры важнее.
    4. Можно подумать и добавить миссии типа - вылететь в район, сесть на дороге, подобрать пилота с поврежденного самолета и вернуться... Это конечно уже почти фантазия, но скуку разгонит.
    5. При переработке миссий разумно подойти к количественному соотношению сторон - четверо против 20 это конечно круто, но такое должно быть редко... имхо.
    Пока все для начала, но мыслей много...
    Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
    Не наш, но мы будем играть!
    Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
    Но козыри надо равнять.
    (с) В. Высоцкий

  2. #77
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    Почему изврат?
    Юзеру если не говорить, что это такое на самом деле, а говорить, что это Фоккер = он примет его за Фоккера

    "Если что-то выглядит как утка, крякает как утка, и ходит как утка - значит, это утка и есть" (С) не моё
    Ну вот, начнётся! Можно ещё так же предложить кучу компаний, например для финской войны на ДБ-3, (только юзеру не говорить, что он на «Бэтти» летать будет ). Ещё юзеру можно говорить, что это также и не Веллингтон! (а Бэтти сверху, очень сильно его по обводам напоминает ), ну и т.д. Нет, такой хоккей нам не нужен! (С) не моё

    С Уважением

  3. #78

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Можно ещё так же предложить кучу компаний, например для финской войны на ДБ-3, (только юзеру не говорить, что он на «Бэтти» летать будет ). Ещё юзеру можно говорить, что это также и не Веллингтон!
    нельзя. бетти - синий крафт, ничего не выйдет.

    а насчет замен - это как резиновая баба - хуже, чем настоящяя, но лучше чем вообще ничего.
    вполне почти официально используется фиат биплан заместо хейнкеля, даже скины есть специальные.

    михалыч, а можно с тобой на эту тему пообщаться? для динкампании нужно статики в разы меньше, но она нужна (без столбов, но с бункерами, например).
    насчет и-15 - переживем, ведь чайка все же есть. к тому же предполагается, что подавляющее большинство вылетов красного файтера будет по наземке, ибо слишком увлекаться пустыми вылетами на сопровождение без сопротивления мне неохота, а набить гладиаторов с фиатами столько, сколько вообще было самолетов у финских ввс - тоже не дело.
    .

  4. #79
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Все-таки СR 42 вместо Хейншеля -123. А скины очень красивые! Ну а про Бэтти я к слову, просто имхо фигня это всё. Лично для меня неприемлемо.
    С Уважением

  5. #80

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Можна вапрос?
    В ДГене возможна генерация одновременно двух динамических событий?
    Игрюсь с миссиями - потихоньку переделываю Курляндию на 41 год, а там при обороне Лиепаи, был эпизод когда навстречу немецкому войсковому составу выслали паравоз... уж очень хоцца воспроизвести столкновение и разрушение составов (или например, обстрел танками транспортной колонны противника и т.п.)... а можно это реализовать или нет - незнаю.

    И опять... МБР2 - может генерироваться и летать или нет в этой версии?

  6. #81
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    Почему изврат?
    Юзеру если не говорить, что это такое на самом деле, а говорить, что это Фоккер = он примет его за Фоккера
    Да практически так и есть. Кстати на ФлаингЛегендс уже лежит нормальная кучка скинов на пресловутого Фоккера. В голандских колерах. Шикарно выглядит. В смысле, что один из ста засомневается что это не Фокер. Один в один. Ну оно и по жизни так было в общем.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  7. #82
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Привет Ярослав! Я то выкину эти «ласточки», боле менее знаю как. А вот с теми кто про это ничего не знает как быть. А таких большинство. Которых, не только как вы тут говорили «просто читают, но не пишут», а таких, которые об авиафорумах и прочих интернетах ничего не слышали. А поэтому уже наигрались в унылые «динамы» и закинули «Ил» подальше, и вряд ли купят новые диски, потому, что для них это те же самые «унылые». Пишу, знаю о чём. Видел несколько человек, пытающихся найти в старых компаниях те самые новые добавленные объекты. И некоторые знакомые только от меня узнают о каких-то новостях и прочих приблудах Ил-2. :old: Ну тут не только с Илом такая ситуация. Мы с сыном до сих пор любим во флэшпойнт порубиться, и всё только благодаря ребятам которые клепают к ним нескончаемые аддоны, паки и компании. То же самое с СХ-3.
    Теперь об историзме. Я всё понимаю что задания банальны и скучны но не в этом дело. Кому там скучно может теперь на свистках против ишаков биться. Хотя после нескольких подобных вылетов и это им надоест. Задания в игре всё равно всегда останутся скучными, т.к. игра никогда не даст того адреналина, что даст настоящий вылет. А вот сделать эти унылые вылеты приближенными к реальным, в техническом плане было бы полезно хотя бы с точки зрения изучения истории. Меня когда-то просто убивала первая миссия 22 июня на карте Львова за РККА. Когда с разных направлений на аэродром наваливаются «штуки», «110-ые» и венгры. Нет, может кому-то это и весело, бой действительно был жёсткий, но тогда, там этих крафтов просто быть физически не могло!!! Вот в чём для меня историзм. Это когда читаешь в мемуарах например так: «В те дни нам начали встречаться в воздухе новые немецкие машины…». Блин, в какие дни в какой игре мне должно повезти встретить какую-то новую машину?! Здесь всё и сразу! Винегрет такой, из всего, что есть и всё в одно время. Почему-то ведь в игре не додумались вставить В-29 в Европу, за то додумались вставить во Львов 41 года «штуки», для меня это ошибки одного разряда. Вот я всего лишь о чём.

    С Уважением
    Эту требуху с венграми и т.д. уже поправили давно. Во всяком случае я за последнее время раз несколько начинал Львовскую карту и всё там нормально. В рамках реалий. Е-4,Ю-88,Ю-87,Ф-2 и всё.
    Вот для этого (антиуныния в смысле) и предлагаю вначале апгрейдить старые компании. Хотя бы наземкой. Всем нынешним арсеналом. Ну и еще с самолетами разобраться до конца. По самолетам,месседжам и прочей мелочевке сам пройтись могу по новой, но по наземке не потяну по времени. У меня сечас гонка страшная предновогодняя. У меня же не просто магазин, а магазин-клуб. И членов клуба под тысячу (простых покупателей плюс море). Из них треть еще и друзья-товарищи. С каждым надо пообщаться, а что такое пообщаться с моделистом (даже просто по времени!) я думаю тебе объяснять не надо. Цейтнот короче. И такой дурдом будет еще и весь январь. Так что пока я мало что могу. Но выложу потом и DB-шки подправленные и еще чего-нибудь.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  8. #83
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    самое стремное пока видится - бункера маннергейма рисовать.
    какието пара карт у меня имеется, но этого явно недостаточно. гдето когдато видел фотки - типа с птичьего полета, и просто фотки вблизи этих укреплений.
    вторая труднолсть - раньше чем через месяц ко мне 4.07 не доедет, а там окопы и требуха нужная.

    Кинь мне на мыло адрес твой полный. Попробую в фирмах поузнавать фельдегерских. Может кто сможет тебе побыстрее привезти. Диск взять не проблема. Или свой пошлю запасной.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  9. #84
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    . Меня когда-то просто убивала первая миссия 22 июня на карте Львова за РККА. Когда с разных направлений на аэродром наваливаются «штуки», «110-ые» и венгры. Нет, может кому-то это и весело, бой действительно был жёсткий, но тогда, там этих крафтов просто быть физически не могло!!!
    С Уважением
    Вот только не надо! Как раз венгры там были. и именно в это время, и именно на CR-42.Из 2/3 "Ricsi"
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Спасибо, но,как говорит Бомбер, это что-то с электричеством! В смысле браузера и кукисов.
    Ну, причина ж должна быть? Можно еще попробовать кэш почистить (к слову, на раББоте, небось, через прокси в Сеть ходится? так вот кэш прокси-сервера тоже стОит прибить), ява-машину еще можно переставить :sad:
    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    ... Кстати не помню, я говорил или нет? У меня родители в Киеве живут. Так что...
    ... так что - земляки! Практически

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  11. #86
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вот только не надо! Как раз венгры там были. и именно в это время, и именно на CR-42.Из 2/3 "Ricsi"
    Да были конечно, кто же спорит. Но не массово и не в первой ударной волне 22-го. Активность авиациия союзников началась позже. А в июне чуть выше нуля была. А в одной из старых версий Дгена как раз получалось что они сплошняком шли. Т.е. первые налеты 22-го и ни одного почти что немца, одни венгры и румыны. Был такой косяк. Но исправили давно его. Вотан видно тогда так обиделся на Львовскую карту, что больше и не пробовал!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  12. #87
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вот только не надо! Как раз венгры там были. и именно в это время, и именно на CR-42.Из 2/3 "Ricsi"
    Ну что, спорить будем!? Давай ткни меня носом, какого числа о них первое применение/упоминания на этом участке? «именно в это время» меня не устраивает, ибо слава Богам, есть точные даты. Я тебе как намёк дам, там и Хе-111 из КГ55 были, но на несколько дней попозже!:p
    С Уважением

  13. #88

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    чтото я совсем заморочился. польшу 40 вспомнил, вот еще хеншеля с хенкелем попутал.

    насчет фельдъегерских фирм - это как?
    емайл мой вроде у тебя был, еще раз высылаю.

    а насчет фоккера - это наверное какойто японец из новых аддонов? я даже таких не знаю. тогда надо попросить вадима старшого, чтоб сделал его flyable в европейском твд. очень заманчиво.
    .

  14. #89

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    2. Для начала накидываем туда (кто помнит что и где лежало) ссылок. Но только реально значительных и нужных.
    И побольше-побольше! А то я в дгенах, как свинья в анансах

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Основные действующие лица: Вадим в виде Гуру. Ulmar,Wotan (с его дотошностью к историческим фактам типа: "Этот 999-й гешвадер ну никак не мог быть в этот день, в этом месте и в это время, т.к. его командор был нездоров и долго сидел в туалете, когда они таки вылетели - то опоздали на встречу с истребителями и их всех в итоге на двадцать минут раньше уже всех посбивали чем в карьере они прилетели! И фигня ваша карьера поэтому! ) Я тоже участвую.
    Неплохо бы привлечь к этому делу еще и историков, которые последнее время здесь появляются очень часто. Мишу Быкова ака Оул-99 и Алексея Пекарша ака Абсент

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Запрашиваем также помощь и поддержку Бомбера (Бориса,в смысле), т.к. если уж делать серьёзный разгон, так значит и шкуры дефолтные менять надо на реальные, согласны?
    Согласен Унмаркед шкуры нужны, я так понимаю. Что могу выдать прям завтра:
    1. Лавки - Ла-5Ф, ФН, Ла-7. Раннего Ла-5 пока что нет, но там дело двух-трех вечеров
    2. Яшки - Як-9, 9Д, 9У. Темплейты на девятки со сдвинутой кабиной (9Т, К, М), Як-1Б, Як-3 сейчас доводятся до уровня крайних шкур на убивцы. Кто видел, тот поймет Дело двух недель.
    Плюс вообще еще не брался за раннюю (гаргротную) единичку и семерку, но это просто сесть надо, там тоже делов не шибко много..
    3. Горбатые - Ил-2М поздний и Ил-2М3. Ранние машины (одноместные и двухместный с металлическим крылом) еще не делал, но там отличия только в расшивке. Еще недельки две
    4. Кобры - N и Q. Какие хотите Из N можно сделать и D, но она у Вотана тоже очень хорошо получилась
    5. Спитфайры. Пятерки Vb и девятки IXc и IXe.
    Плюс в принципе уже планировал взяться за серию ЛаГГ-3...

    В общем, ситуацию пояснил, расставляйте приоритеты, будем рисовать
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    ... а насчет фоккера - это наверное какойто японец из новых аддонов?
    И даже не один Народ для этого А5М4 и Ки-27 пользует К слову, насчет "фоккера"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  16. #91
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Да были конечно, кто же спорит. Но не массово и не в первой ударной волне 22-го. Активность авиациия союзников началась позже.
    Кстати, чего можно и как сделать с датами? И где это? Я как-то руками не умею поправлять, если там где-то в хитрых файлах надо ковыряться, а хочется... За финнов карьера начинается как положено, 25 июня. Можно было бы Львов венграм вставить в кампанию истребителя, с 27-го числа... По-моему, даже как-то не интересно с 1943г. на мессерах воевать. Так бы на бипланах полетали в 1941, где-то до декабря, а потом на мессерах с 1943. Типа, переучивались.

  17. #92
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    ...с Халкин-Гола можно начать карьеру вторую. Убежден что это надо все в рамках одной компании делать. Народу проще будет. Да и правильней это...
    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    ...2-я. от Халкин-Гола и до Манджурии...
    По-моему, такая кампания-это слишком жирно...
    Лучше, мне кажется, "дальневосточную" отдельно сделать. Только в штурмовой вставить Маньчжурскую операцию в конец кампании, а "дальневосточную" истребительную-отдельно с Халхин-голом и Маньчжурией.
    Крайний раз редактировалось DIMITRY; 29.12.2006 в 20:27.

  18. #93
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от DIMITRY Посмотреть сообщение
    Кстати, чего можно и как сделать с датами? И где это? Я как-то руками не умею поправлять, если там где-то в хитрых файлах надо ковыряться, а хочется... За финнов карьера начинается как положено, 25 июня. Можно было бы Львов венграм вставить в кампанию истребителя, с 27-го числа... По-моему, даже как-то не интересно с 1943г. на мессерах воевать. Так бы на бипланах полетали в 1941, где-то до декабря, а потом на мессерах с 1943. Типа, переучивались.
    Вся бодяга в том, что на Львовской карте ЕМНИП всё очень быстро заканчивается, ну как в реале. А игра так заточена, что с определённых дат там крафт не включается – он там либо есть с самого начала, либо его нет совсем.
    С Уважением.
    З.Ы. Хотелось бы про мадьяр всё же услышать версию Михалыча

  19. #94

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Товарищ Вотан, для этих целей обычно создавался отдельный ДБшник, с такого-то числа и до такого-то. Это не есть удобно, но используемо.
    Техномаг

  20. #95
    тот кто в танке Аватар для LeR19_Dummkopf
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    гор. Москва
    Сообщений
    244

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    хочется сохранять именно начатые карьеры выбранных пилотов? или сохранить все наставленные новые динкампании?
    если первое, то полностью копируется (с полной перезаписью) папки users и missions/campaigns.
    желательно еще зарядить папку DGen поверх новоустановленного ила, а так же сам генератор из корня игры.
    да, еще скины крайне желательно со старого сетапа перекинуть.
    Ура! Ура! Все получилося!
    Спасибо!
    Ordnung ist das halbe leben

  21. #96

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Вот такой глупый вопрос. Попытался вставить в дин. кампании Ю-88 и ВФ-190А5 1,65АТА. При начале кампании комп пищит и в файле DGenError выводит сообщение типа
    Can't find our plane...
    Что где надо изменить или если уже спрашивали то подскажите, пожалуйста, в каком разделе искать???
    Да и еще, как можно узнать версию DGena???

  22. #97

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    пищит - либо дген старый, либо в europlanes.dat он не обозначен как летаб (последний символ строки - 0 это нелетаб).
    версия узнается правой кнопкой мыши по генератору/свойства, либо в дген.логе в корне игры.
    верхняя строчка - = DGen 4.0.6.12 (28/09/06) =
    .

  23. #98

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    пищит - либо дген старый, либо в europlanes.dat он не обозначен как летаб (последний символ строки - 0 это нелетаб).
    версия узнается правой кнопкой мыши по генератору/свойства, либо в дген.логе в корне игры.
    верхняя строчка - = DGen 4.0.6.12 (28/09/06) =
    Аааа, спасибо, а конкретный путь (линк) к новому ДГену не подскажете??? А то у меня вообще v 4.0.0.9 (01/05/05). Ужас!!!
    А напротив Штуки G-1 у меня стоит символ строки 2, это что значит?

  24. #99

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    Да и в догонку такой вопрос: Как быть вот с этой фигней:

    = DGen 4.0.2.2 (12/10/05) =
    seed: 21233562
    DGen initialization. Side: de, Rank: 0
    MaxBomberSkill=3
    Distance=Any
    Length=VeryLong
    AI=Normal
    Missions=Normal
    AirIntensity=Medium
    GroundIntensity=Medium
    SlowFire=1.0
    PromotionRate=1.000000
    Career ID: DeB
    Russian plane (JU_88A4) selected for German campaign

    ???Отнести к глюкам игры или можно поправить вручную???

  25. #100

    Re: Обновления Dgen. Вопрос к Старшому.

    To Cyberdemon:
    Цитата Сообщение от DIMITRY Посмотреть сообщение
    Этот линк уже был раньше
    Также два вопроса, так сказать, личного свойства:
    1. Фоку вставляете в кампанию за немецких штурмовиков?
    Помню мерялись мы достижениями (в ветке про награды...)
    2. Если кампания штурмовая - зачем там 88-ой? Он конечно лепил с пикирования, но все ж бомбер это

    Да, по приведенному линку качайте все, включая базы самолетов. Сильно способствует!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •