???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 66 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 1643

Тема: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

  1. #451
    Курсант Аватар для stanislav-cold
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    51
    Сообщений
    186

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от FlyingPig
    Я тут давеча возвращался с удачного патрулирования в BF38 с тремя последними торпедами и неожиданно наткнулся на трех английских дестроеров, пиливших на 19 узлах кильватерным строем куда-то на север по своим дестроерским делам (чего они там делали?). У меня позиция ну никак не позволяла напасть (а ведь хочется!), а сманеврировать и догнать их мне в подводном положении тоже никак. На поверхность вылезать нельзя - враги достаточно близко, обложат как волка и сиди потом под водой, пока не задохнешься... Короче, отпустил я последнего на дистанцию около 6000м, всплыл и из пушечки пульнул, чтобы привлечь внимание. Честно сказать, потребовалось раза три пульнуть, чтобы дестроер обратил на меня внимание, развернулся и пошел назад. Тут я погружаюсь на перископную глубину, перископ выдвинул чуть-чуть чтоб волна заливала, стоп машины и жду. Дестроер прет по прямой, меня не видит. Когда он подошел на 500 м, я в него электрической торпедой прямо в рыло - плюх и враг пошел на дно. Я тем временем даю лево руля на 30 градусов и на одной трети чуть меняю позицию и снова стоп машины и притаился - уже второй эсминец подходит на дистанции 2000 м. Подойдя на 1000м он на всякий случай пошел противолодочным зигзагом. Я его подпускаю поближе на 400 м и точно таким же макаром пускаю на дно. Третий, увидев такое дело, поворачивает на 180 градусов и давай деру на самом полном. Я всплыл, стрелял из пушки из зенитки, кричал и матерился - ему было все пофигу, видать AI наложил полные штаны при виде кончины своих собратьев.

    Похоже AI всегда какается при массовой (начиная от 3-х единиц)
    гибели "своих". При нападении на боевое соединение англичан,
    Ревенджер, какой-то крейсер (не помню, 10000т в общем) и 6
    эсминцев, после гибели линкора и крейсера эсминцы засуетились,
    очевидно в попытке отомстить, но 4 где-то в стороне, а 2 ближних
    действовали как-то вяло и в результате подставились, в итоге
    ближних срубил сразу, 2-мя торпедами, спокойно перезарядился
    и пустил 6 торпед в непонятно кого до сих пор бомбящих 4-х эсминцев.
    1 уничтожен, 1 поврежден (10 узлов макс.), два неповрежденных,
    бросив тихоходного теперь товарища удалились с максимальной соростью.
    Увидев это я даже раненного добивать не стал, пожалел.
    Erich Topp

  2. #452

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Пoсетив с дружественным визитoм Hartlepool и пoтoпив тaм 2 суднa, вoзврaщaюсь в мoре. Вдруг из тумaнa нa меня прет линкoр. Пoзиция неудoбнaя , линкoр пoлучил пoпaдaние тoлькo 1 тoрпеды, еще 2 прoшли мимo. Линкoр уxoдит в нaпрaвлении Hartlepool. Oстaлoсь 2 внешние тoрпеды, кoтoрые нaдo срoчнo зaгрузить. Тут пoявляется вooруженный трaулер. Пoгружaться нельзя, нaдo прoдoлжaть грузить тoрпеды. В aртиллерийскoм бoю мы пoтеряли oфицерa нa мoстике, нo злoпoлучные тoрпеды пoгрузили и трaулер пoтoпили. Теперь быстрее в пoрт дoбивaть линкoр. Вxoдим, a нет егo тaм. Oблoм был велик.

  3. #453

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Блин! То ли очередной глюк (но глюк отпаднейший) то ли фиг его знает... Предистория: западное прбережье Британии; конвой, причем жирный; четырехторпедный залп с дистанции 1200мэ. Погружение на 130 метров с целью сбежать(торпеды были последние); бомбежка глубинными бомбами.
    А теперь сам драйв: ухожу в бесшумном режиме, очередная серия бомб - болтанка - запах гари в носу :confused: - скачок изображения - дым из монитора - и все. Нет у меня больше монитора...
    Мораль: Господа подводники! Не связывайтесь с хунтерами!!!

  4. #454
    заболевший Аватар для Михаил74
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Сhelyabinsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    А монитор то плоский? На нем только до 100 метров погружаться можно. Читайте инструкцию производителя!
    У пилота есть работа,
    он летает самолет,
    у пилота есть забота,
    если вдруг пилот уснет...

  5. #455

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Самый короткий, и пожалуй, самый бестолковый поход... Вышел из Лориена. Послали патрулировать квадрат северо-западнее Ирландии... На 9-ке!!! Это меньше 1000 км - почти всю горючку обратно в порт привез.

    Вышел в квадрат, нарезаю зигзаг... Погодка средняя, но приемлимая. Видимость хорошая, ветет - артелерийский (ну вы поняли ). Т.е. можно ожидать хороший улов.

    При 3-м учебно-разведывательном погружении (если есть настроение - я каждые 3-4 часа ныряю и слушаю горизонт) слышу слабые шумы. Разварачиваюсь на пеленг - "полный вперед!"... Каждые полчаса ныряю - корректирую курс. В течении первого часа погони погода портится в полную ж.... Штормовой ветер, туман, видимость не более 1000м.

    При очередной гидроакустической розведке - становится ясно, что цель множественная - конвой!!! Продолжаю преследование...
    Через некоторое время на горизонте уже были видны крайние суда конвоя.

    Пока определяли курс и скорость конвоя и посылали радио в центр - нас заметил эсминец. Срочное погружение с поворотом! Но несколько снарядов нашло свою цель - течи в отсеках и -24% прочного корпуса... Погрузились, ремотники начали латать дыры... Из-за плохой видимости и в ракурса под острым углом, определил эсминец как "Тип С" - на самом деле был Тринидат - как следствие неверно измеренная дистанция и глубина хода торпед выставлена неверно. Скорость определена на глаз. Залп из обоих кормовых аппаратов! Эсминец шел немного под углом - видимо потерял лодку. Каким-то чудом обе торпеды попали в цель. Опять чудом - сработали ударные взрыватели при попадании в борт. Тринидат моментально затонул.

    Всплыли. Выполняем маневр по обходу конвоя с выходом на выгодный угол атаки. Через 2 часа гонки лодка на перископной глубине в траверзе конвоя - ждем когда конвой сам на нас наедет.

    Выбраны цели - Т2, Пассажирский лайнер, Т3, Войсковые транспорты... В составе конвоя - крейсер типа Фиджи.

    Атакую. Носовая группа: 1 торпеда с 1200 - войсковой транспорт - попадание, но судно даже непотеряло ход - начался только небольшой пожар. 2 торпеды по Т2 - первая несработала, второая прошла мимо... К счастью случайно поразила Малый транспорт на дистанции более 3000 метров - тот затонул. 4-я торпеда - пассажирский лайнер - также только легкий пожар. Кормовая группа: обе порпеды в крейсер типа Фиджи с минимальной дистанции. Попадания в область машинного отделения и кормовых арт-погребов. Крейсер тонет в течении 2-3 минут.

    Погружение на 150 мернов, уход в сторону от конвоя. Противодействие охраны - слабое. Лодка небыла ни обнаружена ни атакована.

    Повторный заход на конвой. Выход был не точный - видимо конвой после первой атаки изменил курс. Пришлось совершить бросок под водой на максимальной скорости. Этим лодка себя обнаружила - суда начали выполнять противоторпедный зигзаг.

    У результате атаки были уничтожен только войсковой транспорт.
    Пассажирский лайнер получил второе попадание, которое проигнорировал так-же как и первое Остальные торпеды прошли мимо.

    Третий заход на этот конвой был так неточный (конвой опять значительно изменил курс), что было решено отказаться от атаки.

    Закончив патрулирование в квадрате решил идти по направлению домой. Осталось только 3 торпеды а погода все еще не позволяла применять артелерию.

    На полпути пришло сообщение о конвое. Расчет показал, что через 5 часов полного хода мы его перехватим. Решил атаковать. Выйдя на выгодную позицию выбираю самую жирную цель – Т3. Двух-торпедный залп – 2 попадания – танкер плывет как ни в чем не бывало... Пускаю последнию 3-ю торпеду в моторное отделение – точка попадания смещена в носу – шторм непозволяет точно определить дистанцию!!! Но этого хватает – танкер заваливается на бок и тонет.

    Охрана, кажется вообще не заметила, что конвой был атакован – никакой реакции. На всякий случай ухожу на 150 метров... До вечера остаюсь под водой – даю возможность людям отдохнуть от этого выматывающего шторма...

    Всплыли – и прямым курсом домой. По дороге встретили 4 одиночные незащищенные цели. 2 были пойманы радиопеленгатором, 2 обнаружены визуально – одиночный С3 и мини конвой С2 + Малый транспорт. Торпед не была а артилерия немогла быть использована из-за шторма. Пришлось отпустить.

    Вот такой поход... Результат около 36000. В реалу даже сам Прин бы не стыдился за такой результат... но у нас немного другие мерки.
    Крайний раз редактировалось Lord Denvil; 18.10.2005 в 15:04.
    With best regards, Lord Denvil aka -DRAK- (WB FH)
    Commander of JG.272 =Black Dragons= & U-123

  6. #456
    Металист с 6 лет! Аватар для 72AG_El_Brujo
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    г. Серпухов, МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    438

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    А вот теперь поговорим...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xxx.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	217.3 Кб 
ID:	48307  

  7. #457
    Офицер Аватар для Der Offizier
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    48

    Question Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от Михаил74
    А монитор то плоский? На нем только до 100 метров погружаться можно. Читайте инструкцию производителя!
    Это как связано ? Можно поподробнее :confused:

  8. #458

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от Der Offizier
    Это как связано ? Можно поподробнее :confused:
    Да издеваются просто...

    P.S. Не бери в голову...

  9. #459
    Офицер Аватар для Der Offizier
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    48

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от Whiskey
    Да издеваются просто...

    P.S. Не бери в голову...
    Дезинформация проникла в штаб Кригсмарин. Принять к сведению

  10. #460
    Офицер Аватар для Der Offizier
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    48

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от Toivo
    Блин! То ли очередной глюк (но глюк отпаднейший) то ли фиг его знает... Предистория: западное прбережье Британии; конвой, причем жирный; четырехторпедный залп с дистанции 1200мэ. Погружение на 130 метров с целью сбежать(торпеды были последние); бомбежка глубинными бомбами.
    А теперь сам драйв: ухожу в бесшумном режиме, очередная серия бомб - болтанка - запах гари в носу :confused: - скачок изображения - дым из монитора - и все. Нет у меня больше монитора...
    Мораль: Господа подводники! Не связывайтесь с хунтерами!!!

    Вот ОНА - настоящая симуляция. Смерть должна быть смертью... хотя бы монитора.
    Шучу конечно но интересная ситуация.

  11. #461

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от Der Offizier
    Вот ОНА - настоящая симуляция. Смерть должна быть смертью... хотя бы монитора.
    Шучу конечно но интересная ситуация.
    Хотели реализм - получите!

  12. #462
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Гросс-адмирал услышал об этой трагидии. Пожизненные пенсии семьям погибших. Монитору - Железный Болт посмертно. Оркестр - музыку... Пли! Пли! Пли!

    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  13. #463

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от 72AG_El_Brujo
    А вот теперь поговорим...
    Ну тык чем Разговор-то закончился?
    Как в басне про "Слона и Моську"?

  14. #464

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от Burov
    Ну тык чем Разговор-то закончился?
    Как в басне про "Слона и Моську"?
    Ну, как с Ревенджером - незнаю... А я в аналогичной ситуации Фиджи утопил с 40 снарядов (105мм).
    With best regards, Lord Denvil aka -DRAK- (WB FH)
    Commander of JG.272 =Black Dragons= & U-123

  15. #465

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Вот почитал я и решил про свой поход написать а было это так на дворе стоял 43 год база берген послали меня на 9-тке в квадрат ам англичан и америкосок топить патруль начался очень удачно возле скапа фло встретился мини конвойчик состоящий из 2 судов типа свобода. утопил. пришел в свой квадрат постоял сутки и на охоту из штаба передали координаты большого конвоя пошел на перехват погода испортилась начался шторм с трудом догнал конвой поднимаю перискон ага обычный набор т2-т3 с2-с3 свободы и всякая мелоч типа малых торговцев и тут замечаю широкую задницу пассажирского лайнера ух такой адреналин настроение у команды подскочило охраны 2 или 3 корытца точно не помню какие вышел на паралельный курс догоняю перегоняю атакую лайнер всадил 2 торпеды в бочину и одну припечатал как раз в винтомоторную группу тобишь в задницу потом занялся танкерами самое обидное то что охрана даже не пыталась как-то помешать расстрелу ввереного ей конвоя расстрелял все торпеды кроме подпалубных и пошел в сторону базы рассудил так что на 4 торпеды по дороге домой найдется доброволец передал на радиограмму на базу и ужаснулся количеством тоннажа (лайнер только 24 тыщы) отошел подальше от конвоя сохранился и только мои засранцы сняли последнюю торпеду вдруг истерично начинает орать радист аааа б@@@дь здоровезный военный конвой я думаю вот это пруха и потихому стал к ним подбиратся поднимаю перискон опля авианосец богу но есть маленькая проблема 6 судов охраны и пока я чесал ж""пу эта орава усекла меня и начала охоту принимаю решение подойти на километр или даже ближе к авианосцу чтобы 100% его утопить подхожу всаживаю 3 из 4 торпед попали и тикать но здесь охрана была не такая как у лайнера и братки плотно за меня взялись особенно когда богу утонул они еще сильней разозлились такого я за 3 года плаванья еще не видел вокруг меня как мухи на дерьмо слетелись асдиками пищат меж собой говорят и поочереди сыпят бомбы моя команда только дыры латает корпус покоцали так что глубже 100 метров нырять опасно раздавит я уже и ловушки кидал и вообще останавливался что только не делал пеленгуют с"""ки меня и все тут короче один самый ловкий удачно ко мне приложился и начала моя лодка набирать воду в три отсека сразу пытаюсь подвсплыть чуть чуть не могу дал полный газ очередная серия глубинок опять повреждения лодка становится неуправляемой и начинает погружатся скидываю балласт не помогает 100 метров 110,130,150 корпус трещит помощник скромно докладывает что подошли к критической глубине самое забавное что с моими повреждениями я боялся глубже 100 метров нырнуть тут уже к 200 подошли на отметке 230 метров мне показали скромное окошко статистики ваша подлодка была уничтожена давлением обидно конечно. Самое интересное дальше после загрузки сейва я думал что AI мне больше не даст встречи с авианосцем но я ошибся видно AI решил надо мной поиздеватся опять дает мне встречу с богу потом с богом короче 4 раза я грузил сохраненку топил авианосец и красиво погибал под бомбами или от давления вот такая история конечно чтобы продолжить играть на следущий день я решил от греха пропустить чертов конвой так как хотелось продолжить и дожить до 45 кстати сейчас у меня 21 лодка сейчас бы тот авианосец я бы им дал жизни так назло AI больше не дает такие шары

  16. #466
    Офицер Аватар для Der Offizier
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    48

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от jimmylee
    Самое интересное дальше после загрузки сейва я думал что AI мне больше не даст встречи с авианосцем но я ошибся видно AI решил надо мной поиздеватся опять дает мне встречу с богу потом с богом короче 4 раза я грузил сохраненку топил авианосец и красиво погибал под бомбами или от давления вот такая история конечно чтобы продолжить играть на следущий день я решил от греха пропустить чертов конвой так как хотелось продолжить и дожить до 45 кстати сейчас у меня 21 лодка сейчас бы тот авианосец я бы им дал жизни так назло AI больше не дает такие шары
    Да уж замануха

    У меня щас октябрь 42-го еще, охочусь в проливе между Шотландией и Ирландией. В последнем патруле перехватил конвой из всякой мелочи и по центру пассажирский лайнер прет. Девятка... вышел на позицию... до цели 1600 метров, корвет охранения оторвался вперед, замыкающий тоже далеко ползет. Боевая готовность, лучший офицер к торпедным аппаратам, рассчитываем атаку и пошли поросята... 2 ТIII пошли на глубине 13 метров с магнитным взрывателем по центру... через 10 секунд 2 ТIII на глубине 4 и 6 метров контактные ближе к корме. Ждем, между тем команда на разворот на 180... смотрим в перископ... Первые две после сокрушительного взрыва сотрясли лайнер, начался пожар, но судно на плаву... еще секунды и два поросенка достигли цели. Между тем успеваю бросить перископ в сторону и вижу, что к нам на всех парах прет направляющий корвет... "нас обнаружили"... еще раз кручу перископом в сторону лайнера, ожидая, что хана ему после четырех уколов, но судно с хорошим креном на левый борт со скоростью в 3 узла тащится на одном двигателе... я в шоке :expl: корвет уже в километре от нас и "фарит" прожектором, развернуться уже не успеваем чтобы добить злосчастный лайнер... срочное погружение с изменением курса в сторону конвоя... под торгашей. В итоге под водой сухарился на глубине 90 метров пока оба корвета прессовали наш корпус... ловушки сделали свое дело и мы успешно вышли из под бомбардировок, оставив охрану позади лодки. После трех часов отсидки, когда корветы уже удалились, решил проверить поверхность... на перископную... время раннее утро и на небе пусто... решил проветрить отсеки. Всплываем, заодно даю команду на загрузку торпед во внутренние отсеки... проходит 5-6 минут... не успеваю передвинуть уставших бойцов по отсекам... тревожный крик сверху "Томми с права по борту курс 110", хватаю бинокль и мчусь проверить... 4 Сандэрленда нас уже заметили... "АЛЯРМ!!!!"... едва успели спрятать под воду корму как посыпались кассеты... тряхнуло нормально, но без экстренных поврежедний, ушли на глубину. В итоге проторчал под водой до ночи... крорвожадные стервятники не давали высунуться... двигаться за конвоем не мог, аккумуляторы нуждались в зарядке. Всплыли в полночь, отойдя от места массированных бомбардировок, передали запоздавшее дежурное сообщение в штаб и начали готовить лодку к другой атаке... решено было за конвоем не гнаться... повезло лайнеру... но видать сильно жить хотел... удача была на его стороне.

  17. #467
    триединый Аватар для P.S.
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    412

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Декабрь 40-го... XIB. Направили меня в сектор АК53. Надо сказать, что по пути к цели из пушки расстреляли C2. Дошли, отстояли 24 часа и решил я где-нибудь похулиганить... и нашел-таки! Рекьявик! До этого там ни разу не был. Легли на курс, пришли где-то в 20.00. На наше счастье погода была абсолютно спокойной - дело в том, что там на перископной от киля до дна не больше 5м. Акустик докладывал о редких "военных кораблях". Одного из них (Хант I) пришлось торпедировать - у пирса стоял пассажирский лайнер, а спиногрызы мне не нужны. По этому одинокому, но жирному товарищу пускаю 4 угря, дохнет от второй(!). Пора уходить! "Враг прижимает нас!". Эсминец где-то на 10 градусах. Бомбы. Увернулись! Поднимаю перископ и из кормовых залп. Минус один... При выходе беспокоил только Цветочный корвет - попищал сонаром и исчез. Ну а потом - Lorient, награждение экипажа, шнапс, бордели... В итоге 34000 с копейками "брутто" (Маринин позавидует).

  18. #468
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Кстати, я тоже атаковал этот лайнер. Но еще умудрился одновременно торпедировать и танкер, стоящий рядом. Типа, один залп - два трупа. Так вот, к чему я: когда взорвался танкер (или лайнер, не помню) то на моих глазах начали взрываться ВСЕ суда и корабли, стоящие в порту. Я, конечно, припух, но мне же легче было потом выходить оттуда...
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  19. #469
    триединый Аватар для P.S.
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    412

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Именно! Бывал во многих портах, но такое наблюдал только в Рекьявике. Но у меня эсминцы не рванули.
    Интересна причина сего явления. :confused:

  20. #470
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от P.S.
    Именно! Бывал во многих портах, но такое наблюдал только в Рекьявике. Но у меня эсминцы не рванули.
    Интересна причина сего явления. :confused:
    Значит, к моменту твоего выхода в атаку, эсминцы уже ОТОШЛИ от других кораблей на более безопасное расстояние. А так - то, что корабли вдруг рваться начинают один-за-другим, означает лишь одно: автор карты поставил их слишком близко друг-к-другу. И на танкер, или лайнер, загрузил боеприпасы. Кстати, за "подорвавшиеся" корабли тоннаж и очки не дают... Даже если вы перед этим пустите в них по торпеде, которая их просто поцарапает. Тут вам не "Ил-2".
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  21. #471
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Не, рванули ВСЕ корабли и суда, находящиеся в порту. Даже в противоположных его концах. Еще раз подчеркиваю:
    ВЕСЬ порт взлетел на воздух. Не знаю причины, но было красиво...

    ЗЫ: Надо будет повторить атаку, дабы посмотреть, случайный ли это глюк или это по жизни такое...
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  22. #472

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Белфaст , день. В пoрту - кoрвет и эсминец, крoме тoргoвцев. Кoрвет стaл у стенки недaлекo oт углa. Зaверхсив свoе чернoе делa, я пoгрузился , пoчти кaсaясь нoсoм стенки, вoзле утoпленнoгo мнoй трaнспoртa , недaлекo oт кoрветa. Кoрвет зa углoм и меня вoдеть не дoлжен, пoдoйти кo мне невoзмoжнo. A oн, гaд,меня aсдикoм вызвoнил прямo через угoл! Сaм не плывет, нaсылaет сaмoлеты. Тaктически прaвильнoе oжидaние дo темнoты oблoмилoсь. Ушел зaдним xoдoм, причем кoрвет меня пoтерял и дaже не oтoшел oт свoей стенки.

  23. #473
    триединый Аватар для P.S.
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    412

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Повторил я свой поход в Рейкьявик. На воздух взлетают почти все корабли, кроме каботажного судна(самое южное). Какая же все-таки красотища: 2 пассажирских лайнера, маленький танкер, пара эсминцев, еще всякая мелочь, и все это одновременно взрывается! Определенно, все подводники - пироманы.

  24. #474
    Зашедший Аватар для GRAF 39
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Kaliningrad: Donskoye
    Возраст
    34
    Сообщений
    121

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    За 12 походов мой офицер-торпедник получил немецкий крест в золоте, теперь на протяжение всего похода он не устаёт(наверно спит на посту когда нет атак).

  25. #475
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: РАСКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ!

    Цитата Сообщение от GRAF 39
    За 12 походов мой офицер-торпедник получил немецкий крест в золоте, теперь на протяжение всего похода он не устаёт(наверно спит на посту когда нет атак).
    У меня вся основная имеет полный комплект наград(58 патрулей),т.ч.проблем с ней никаких нет,в смысле замены.Они все,как заработают"яичницу",становятся"сверхчеловеками"

Страница 19 из 66 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •