???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 1643

Тема: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

  1. #1351

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    Я участвовал. Кажется, У-бот Асы стояли. Где-то 40-41-ый. Проходил через Ла-Манш в Атлантику, наткнулся на маленький немецкий конвой. Был атакован авиацией, прибился к конвою, благо он шел не очень быстро, ну и совместно с эсминцем охранения отбивался
    Правда эти мерзавцы (RAF) навели на нас корабли, благодаря чему был свидетелем артиллерийского боя между эсминцами . "Немец", кстати, выйграл.
    Меня тоже как-то немецкий эсминец выручил когда был атакован английским ТКА. Совместным огнём пустили на грунт. Последнее попадание было моим. На моей 9-ке палубное орудие стреляло самостоятельно по катеру, а я его обстреливал из 37-мм орудия.

  2. #1352

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    вчера 4-й патруль фев 1940 задача - патруль в BF 16 ПЛ 7б

    обогнул Скапу с севера и началась препоскудная погода - сильные осадки и 15 м/с
    7 раз погружался засекал транспорты а выйти удалось только на буксир (тот что 1000 т)

    ну как сам комуто советовал пошол в порт Л.Ю.
    его караулило 2 ЕМ при такой погоде прошол без проблем потом всплыл подзабрал кислороду и подзарядил батареи в общем красота на все 100%

    подошол по ближе к пирсу нырнул и пошол смотреть что да как внешними камерами
    - Нельсон 1шт
    - Иллириус 1 шт (так в акурат пришвартован что аж задумался как я его торпедировать то буду)
    - Т3 -1
    - Фиджи -1
    - С2-1
    - Вспомогательный кр-1

    2 ЕМ (один далеко другой возле Нельсона)

    Пока подкрадовался к Нельсону Т3 рванул переломился пополам
    и ЕМ возле Нельсона зашевелился и так хорошо надо мной прошолся
    всего один заход и глубинок то кинул штук 5-6 всего а я уже гдето на 700-800 м подобрался ...
    в общем итог - ПЛ лежит на дне 82% корпуса И все электродвигЛЫ УНЕЧТОЖЕНЫ а заряд батарей ~30% это после починки

    ентож надо такому случиться да еще в базе вражеской
    в общем терять нечего (а погода то таже ни к орудию ни к зенитке не подойти даже)
    4 ТА выставлены для Нельсона (2 магнита 2 ударн) открыть ТА
    всплытие
    - перескопная глубина - до нельсона 268 м до ЕМ с кормы 570

    по ЕМ кормовым пли
    выкл полную тишену рем команда - арбайтен на полную
    всплыли - полный назад
    ЕМ и Нельсон открывают огонь
    ЕМ взрываеться
    кор унечтожен
    до Нельсона 320 м
    1 пли 2-й пли 3 - пли 4 - пли
    попадание
    попадание
    попадание
    кор унечтожен
    не дождавшись взрыва 4 й
    жму ЕСКЕЙ - и о чудо меню вернуться на базу доступно
    мы дома мы герои хоть и с 22 % корпуса

    после таких игровых моментов ни какаго реализьма не захочеться
    В случае победы гепард съедает Мука,
    Но и Муку даються такие же права
    КАКИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА

  3. #1353
    зашедший
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    62
    Сообщений
    172

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    1941 год, апрель. Прохожу через Ла-Манш. Шел в подводном положении, все время уклоняясь от патрулей. Погода такая отличная, что даже ночью мне не давали всплыть на зарядку акк-ов, только под утро всплыл с нулем ампер. Курс вдоль оккупированного побережья Франции (держусь 8-10 миль от берега). Начал подзарядку, вдруг прет на меня ЭМ, нырять не начем да и мелко. Полный вперед к берегу (т.е. от ЭМ), и тут по нему начали лупить береговые батареи (их натыкано в том месте от души, отд. спасибо герру Травински). Жалко скрин не сделал, вообщем с палубы ему снесли все, некоторое время за мной гнался молчаливый и горящий корпус. В тот день выманивая патрули из своих зон под огонь батарей я зарядил аккум-ры и было уничтожено 4 ЭМ, которые мне же и присвоили. Честь офицера не позволила принять победу на себя, по возвращению в базу подал рапорт Папе Деницу с описанием боя. Пусть порадуют береговых пушкарей, им так скучно на пляжах Бретани.
    Лучше вперед, чем... никогда!

  4. #1354
    Зашедший
    Регистрация
    02.09.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    22

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Ещё только ноябрь 1939 года, а произошло вот что.
    Вышел из Киля 28 октября, лодка U-8 (2a) и направился к берегам Англии, как полагается, на охоту. До 13 ноября вполне успешно, для такой посудины, разбойничал на прибрежных судоходных линиях. Основной минус данного типа лодки, как мне кажется, это очень маленький запас топлива. К 13 ноября топлива осталось уже около 25 % и можно было собираться домой, но хотелось завалить что-нибудь крупное. Несколько раз пытался потопить C4, но каждый раз появлялся какой-нибудь эсминец и надолго загонял меня под воду.
    Из-за доставшей авиации, днем на поверхность не высовывался и действовал только ночью. Короче говоря "сама осторожность". Так вот, днем 13 ноября решил не тратить заряд аккумуляторов, а отлежаться на дне до темноты. Нырнул и затаился на глубине 56 метров. Тут и начались странности. У меня установлен GWX 1.03 и несколько звуковых и графических модов. Я не особо опытный игрок, но почему-то думал, что лежащую на дне лодку засечь очень сложно, если конечно не знаешь, что она где-то тут есть. Двигатели выключены и соответственно итак небольшой шум сведен практически к нулю. Но вокруг меня постепенно начали собираться противолодочные силы Великобритании. Сначала в 5 км. прошел корвет, затем он вернулся и прошел уже в 3 км. Я как-то не придал этому значения, а стоило, как показали дальнейшие события. Через 3 часа корвет появился вновь и на этот раз прошел точно надо мной, затем вновь исчез. Бомб не бросал и асдик не использовал, хотя может он на нем и не установлен. Через час корвет появился уже с эсминцем и началось веселье. Их появление я засек конечно издалека и попытался уйти, но куда там. Такое ощущение, что они сквозь воду на 5 км. вперед видят. Догнали, начали пинговать и кидаться глубинками, пока эсминец был один удавалось уворачиваться, получая лишь незначительные повреждения. Потом подошли ещё два эсминца и стало совсем туго. Каждые 3 - 5 минут атака, ремонт и снова атака. В итоге достали они меня таки. Сначала уложили на дно, без движения, а пока я чинил движки закидали бомбами. Около двух часов удалось продержаться, но видимо этого недостаточно. У меня возник справедливый вопрос, каким образом меня обнаружили, ведь даже в наши дни такое сделать очень непросто, а уж тогда...должно было здорово повезти. Я так понимаю для GWX это в порядке вещей, может кто-то объяснит почему такое происходит или как с этим бороться. Получается, в подводном положении лодка отлично видима для противолодочных кораблей и никак от них не скрыться. Кто-то скажет, что так даже интереснее, возможно, но ИМХО очень уж нереально. Может кто-то поделится своей тактикой ухода от эсминцев или просто поделится опытом выживания в GWX. Заранее спасибо.

  5. #1355

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Может у тебя гранаты тоесть GWX не той системы?
    Дракон не спит никогда.

  6. #1356
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Красное море (сетевая игра, сложность средняя). Лодка 7С.
    Раннее утро. Две ПЛ в надводном поджидают конвой. Появляется ЛК "Георг 5" в сопровождении 5 ЭМ. Идем на сближение.
    Эх, запоздал чуток с погружением. Эскорт засекает лодку. Пытаюсь атаковать два ближайших ЭМ и 2 торпеды ЛК. Срочное погружение, резкий поворот.
    Попадание торпеды! Камера показывает, что один ЭМ загорелся, но еще на плаву.
    Как все таки медленно погружается лодка. 20, 30... Атака глубинками. Легкие повреждения.
    40м. Вторая атака. Досталось основательно! Электромоторы повреждены, один дизель разрушен. Лодка падает на дно. Весь экипаж борется за живучесть. В кормовом кубрике проблемы-серьезное затопление.
    Придется всплывать. Продуть балласт, полный вперед, всплытие. На полном ходу лодка делает всего 3 уз.
    Напарник оказался удачливее. В это время он успел разобраться с линкором и ЭМ. Но тоже попал под атаку. Только уже от охранения подошедшего торгового конвоя.
    На камере видно как он крутится. Уже не до атаки. Уйти бы!
    Тем временем моя старушка несется к поверхности как пробка. Пытаюсь "тормозить" погружением. Куда там. Дифферент на корму и передняя часть попадает под огонь эскорта.
    Не успев полностью залечить одни раны, лодка получает другие.
    Опять дно. Экипаж все же успешно устраняет повреждения.
    Но куда там против профи. Два захода ЭМ и все. Песенка спета.

    Мораль: "Спешка нужна только при ловле блох."
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@1-10-2007_22.37.34_468.jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	127.2 Кб 
ID:	75943   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@1-10-2007_22.39.3_828.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	75944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@1-10-2007_22.46.15_468.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	134.7 Кб 
ID:	75945  

  7. #1357

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Крассное море?...Семёрка?...Не...Исходя из мемуаров Папы Деница, итальянские ПЛ там воевали...Но ни разу не слыхал, чтобы там и немцы воевали...А если воевали, то как они Суэц проходили?...В подводном или надводном положении?
    Главное в экстримальном отдыхе вовремя понять, когда заканчивается экстрим и наступает звиздец.

  8. #1358

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
    Крассное море?...Семёрка?...Не...Исходя из мемуаров Папы Деница, итальянские ПЛ там воевали...Но ни разу не слыхал, чтобы там и немцы воевали...А если воевали, то как они Суэц проходили?...В подводном или надводном положении?
    Скорее всего если бы они там и воевали, то идти им пришлось вокруг Африки. Правда понадобилось бы несколько танкеров-заправщиков на протяжении всего пути.
    А через Суэцкий канал им прорваться было невозможно.
    Experimentia est optima rerum magistra (Опыт - лучший учитель)
    "всё взаимосвязано" (с) fon Gest

  9. #1359

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от fon Gest Посмотреть сообщение
    А через Суэцкий канал им прорваться было невозможно.
    Шутка...
    Главное в экстримальном отдыхе вовремя понять, когда заканчивается экстрим и наступает звиздец.

  10. #1360

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    когда я базировался на Берген..то при хождении в точки патрулирования(Атлантика) заметил что постоянно шлялась ударная группировка..видно на поддержку конвоев в россию...ради интереса на карте помечал точки где она отмечалась разведкой...тут появляются на базе 21я серия...благо есть на что..беру...дай думаю посмотрю на сей пепелац...прямо скажу..впечатлило..сходил в один патруль...-гламурненько...возвращаюсь на базу..пинают опять меня к черту на кулички..и тут я вспоминаю про ударную групировку..дай думаю гляну..оснащаюсь электроторпедами ну и выгребаю всю наличную акустику..штук там семь или восемь...кароче пошли....на глаз прикидываю точку встречи...от бергена всего то миль 200..ухожу на перископную...всех отдыхать..так как акустик прокачаный то он бессменно в рубке..ну и сам иногда наведываюсь..через часов 8 слышу слабый шум..... малым ходом дергаю в направлении шума....через минут 20 начинает доклады акустик..все цели военные..скорость высокая...уточняю курс целей..и доворот на пересечение...через час перископ вверх...погодка канешно не ахти..но терпимо..кручу перископ...прет эм...бысторо делаю засечки на карте..мама мия!около 20 узлов...быстро к акустику..слушаю...а помимо Эм идет и воет чета более крупное....опять в цп..перископ вверх..наблюдаю..Иластриес..перед ним идет тип Дидо и за ним еще 2 +эм охранения...самое поганое идут в шахматном порядке...решаю так..первым делом крупняк..3 сигары по авионосцу а 3 оставшихся по крейсерам..сказано-сделано..в авианосец влетают 2..одна в головной дидо...остальные мимо...ныряю на максимальную и в режиме малого хода отползаю ...что понравилось..на перезарядку трубы уходит около 2х минут..вопчем народ перезаряжает трубы..я слушаю шумы..охранение..по правому борта авианосца крутится..асдиками иногда слушают..болванки кидают..но без толку..через час последний эм уходит....всплываю под шноркель..и шлепаю туда где будут возвращаться...в этой точке висел с неделю...но дождался...перед этим проходил толь датчанин толь норвег..не стал отвлекаться..но наблюдал в перископ как его на дно люфтваффе отправило...вопчем на исходе недели..туманец..и доклад акустика..шум винтов...подгребаю поближе и выжидаю..перископ на уровне воды...смотрю появились красавцы..прут крейсера как по линейке..по 2 сигары на каждого ..перскоп вниз..жду...2 взрыва...шум винтов одного крейсера стих..второй вроде тоже..но тут же загремел по новой но гораздо медленней.перископ вверх..смотрю..один торчит из воды вертикально..попал в носовую часть..второй осел на корму но уходит..естесно все охранение приходит в возбуждение..начинает прочесывать местность...загоняю в труды акустику..благо простых всего 2 осталось..и тихо отползаю метров на 700...всеб хорошо..но туман..не видно но слышно...почесал репку..раз они крутятся в одном месте значит буим играть в рулетку..акустика-углубление 1.5 метра..взрыватель контактный.. и с интервалом в 1 минуту шмаляю в направлении шума..тут же народ грузит остатки...итог...из 4 эм получили по сигаре..2 оставшихся резво рванули за подранком..делать нечего..поплелся в третью точку..через сутки сообчение ударная группировка там то..смотрю..они че ошалели?опять конвой прикрывать поперли?на 3и сутки плетусь в надводном..получаю радио..ударная групировка..а мне то от этого не легше..ониж могут зигзагом идти..поди угадай....стемнело...луна светит..решил уйти под воду ..минут через 20 доклад..шум винтов..перископ вверх..разглядел силуэты...мля есть бог на свете...шпарит моя троица как на параде.....доворачиваю на пересечку..из четырех труб жахнул по крейсеру...(впрочем ему оказалось достаточно одной)ну на эсминцы хватило оставшихся 2х акустических..ударная группировка перестала существовать...после этого со спокойной совестью двинулся на базу..
    Крайний раз редактировалось Ленивый; 07.10.2007 в 19:14.

  11. #1361
    Зашедший
    Регистрация
    02.09.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    22

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Попробовал бы ты это всё проделать в GWX. Вполне возможно, что лодка перестала бы существовать ещё после первой атаки.

  12. #1362

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Нда! Вот за что люблю Третий Хантер! Апрель 1943 год?, GWX 1,3, IXC, квадрат BF45, встретил Боуг и 5 эсминцев, сначала хотел в наглую, по старинке с километра шарахнуть, на летовоза хватило одной электрической трешки, но тут охранение почему то разобиделось и начали меня пинговать и плотненько так утюжить. Результат: Яишница. Не спасла и прокачаная рем. команда. Второй сейв. Стреляю с 1600 метров.Результат: Яишница. Третий сейв. Вспомнил фильм "Снайпер". Дистанция 4600 м. Выстрел, убрал перископ, бесшумный задний ход, глубина 23 метра. Дестроеры крутятся метрах в 400 индикатор индикатор то розовеет то краснеет адреналину море, понимаю если засекут то каюк. 40 минут задом на самом малом. На борту строжайший режим тишины. Подглядываю, дистанция увеличивается. Ну наконец потеряли!!! Чуствую вспотел (везде).
    После такого четвертый можно с чистой совестью сносить.
    Дракон не спит никогда.

  13. #1363
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
    Нда! Вот за что люблю Третий Хантер! Апрель 1943 год?, GWX 1,3, IXC, квадрат BF45, встретил Боуг и 5 эсминцев, сначала хотел в наглую, по старинке с километра шарахнуть, на летовоза хватило одной электрической трешки, но тут охранение почему то разобиделось и начали меня пинговать и плотненько так утюжить. Результат: Яишница. Не спасла и прокачаная рем. команда. Второй сейв. Стреляю с 1600 метров.Результат: Яишница. Третий сейв. Вспомнил фильм "Снайпер". Дистанция 4600 м. Выстрел, убрал перископ, бесшумный задний ход, глубина 23 метра. Дестроеры крутятся метрах в 400 индикатор индикатор то розовеет то краснеет адреналину море, понимаю если засекут то каюк. 40 минут задом на самом малом. На борту строжайший режим тишины. Подглядываю, дистанция увеличивается. Ну наконец потеряли!!! Чуствую вспотел (везде).
    После такого четвертый можно с чистой совестью сносить.
    Не слишком ли нереалистично....?

  14. #1364

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Не слишком ли нереалистично....?
    За два с половиной года проходил карьеру несколько раз. Два раза на полном реале (в одном случае даже дожил до Аргентины) А сейчас расслабляюсь и извращаюсь как хочу.
    Дракон не спит никогда.

  15. #1365
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
    За два с половиной года проходил карьеру несколько раз. Два раза на полном реале (в одном случае даже дожил до Аргентины) А сейчас расслабляюсь и извращаюсь как хочу.
    Бог в помощь. Тоже вот решил поизвращаться, поставил GWX, но тупо биться о стенку не люблю.

  16. #1366

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Бог в помощь. Тоже вот решил поизвращаться, поставил GWX, но тупо биться о стенку не люблю.
    Нет камрад мод конечно классный Ну и ты его немножко модернизируй. Тут файлов море.http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=48052
    Дракон не спит никогда.

  17. #1367
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Что-то наскучило союзников топить. Решил забацать себе в редакторе маленькую миссию за Краснознаменный Балтийский флот. Благо модели лодок типа "Щ" и "С" в наличии. Заодно и кнопки потренировался в редакторе понажимать.

    Итак, 1942г., лето, Балтика, лодка Щ.
    Малый конвой: 2 транспорта с оружием, 1 ЭМ и 1 вооруженный траулер.
    Основная идея вообще-то была посмотреть как сражаются самолеты. Потому в миссии присутствуют: 1 британский разведчик, 2 бомбера и 2 штурмовика. Немцев поддерживают: 2 Ю-87 и 2 Ме-109.
    Начинаю поход. Глубина перископная. Камера конвой видит, а самолеты нет. Приходится всплывать и вместе с немцами обороняться от "дружеской" авиации. Хорошо хоть самолеты своей основной целью избрали конвой и мне почти не пришлось воевать. Конечно соотношение 1 самолет-1 судно дало о себе знать. Немцы хорошо пощипали атакующих и к моменту прибытия авиапомощи в живых оставались разведчик и штурмовик. Коих разделали, как ни странно, Юнкерсы, а Мессеры вообще не проявили интереса к противнику.
    Вывод: Вражеские самолеты оказываются воюют друг с другом, но как-то вяло так. Наверное при создании миссии неудачно их маршруты прописал.

    На море наступает затишье. Погружаюсь. И пока конвой не успел уйти далеко даю залп по пассажирскому лайнеру. Попал. Все взрывается и горит. По привычке на малом ходу ухожу в сторону от конвоя с погружением.

    Плохо то, что врагом лодку считает только союзническая авиация. Почему военные суда даже не делают попытки искать врага? Как они определили, что в округе ни одной вражеской субмарины? Недодумали тут разработчики игры.
    Вот если-бы любая визуально не индетифицированная цель считалась вражеской, тогда, думаю, вполне можно было-бы "по ошибке" и от своих глубинок нахватать!
    Зенитчики вот сами немецкие самолеты отстреливать начали, а я их и не стал останавливать.

    Вот такой вот поход вышел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@11-10-2007_23.34.50_562.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	76482   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@11-10-2007_23.44.40_765.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	76483   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@12-10-2007_0.25.46_281.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	76484   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@12-10-2007_0.31.15_109.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	76485   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@12-10-2007_0.27.31_390.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	76486  


  18. #1368

    Smile Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Цитата Сообщение от desert Посмотреть сообщение
    Попробовал бы ты это всё проделать в GWX. Вполне возможно, что лодка перестала бы существовать ещё после первой атаки.
    а у меня Серые волки (GWX) и и стоит....

  19. #1369
    Зашедший
    Регистрация
    02.09.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    22

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    А, ну извини тогда. Просто описание поведения эскорта в твоём посте на GWX не похоже. Там так спокойно уйти не дают обычно.

  20. #1370
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Сетевая игра. Северная Атлантика.
    1. И чего только авторы миссий не напридумывают. Почти прошел я этот частокол. Уже был на выходе из ледового плена и у меня глюканул ЖПРС-интернет. Жаль. На той стороне как раз "дичь" и была.
    2 - 4. То же сетка. Место уже южнее. Это скрины с установленным модом RB_SH4_Effects_for_SH3_1_06_ALPHA (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....ostcount=1791). Красивые эффекты.
    С таким дымом из труб суда обнаруживаются черт знает за сколько!
    Заметил правда одну вещь. При попадании в цель торпедой (снарядом), в сторону летят ошметки. И они даже круги на месте падения в воде оставляют, а вот поверхность цели остается невредима.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@28-10-2007_13.37.32_421.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	77099   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@28-10-2007_16.30.58_163.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	111.9 Кб 
ID:	77100   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@28-10-2007_16.31.52_469.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	77101   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@28-10-2007_16.33.25_937.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	77102  

  21. #1371

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    когда проходиш игру уже не первый раз..чай опыт сказывается...во всяком случае..знаю точно...с пиндосовсскими эсминцами и фрегатами лучше не связываться..глушат сволочи и на предельной глубине...поэтому по конвоям в охранении пендосов шмаляю с максимальной дистанции...бережоного бог бережёт..))

  22. #1372

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    хочу похвастаться
    это мое самое большое достижение на 100%
    1942
    7/42 одиночная мисия
    ЛК типа Нельсон + ЛК типа Кинг Ж 5 + крейсера Норфолк и Лондон
    в сопровождении 8 ЕМ
    потопил оба кейсера и Нельсона + один ЕМ
    а Кинг ушол с двумя пробоинами, черпая ваду левым бортом в районе 1 и 2 башни ГК

    крейсерам и ЕМ хватило по одному попаданию Нельсону 3х а Кинг после 2х не утоп
    на этом внутринний запас торпед иссяк

    стрелял с 1200 - 350 м

    ушол с 72% корпуса
    В случае победы гепард съедает Мука,
    Но и Муку даються такие же права
    КАКИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА

  23. #1373

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    у меня как то было...скрин не сохранился к сожалению...возле берегов британии..прет каботажник...пальнул по нему метров с 700....до сих пор не знаю что он вез..но рвануло так что после падения обломков на поверхности остался только корпус..ни груза ни стрел ни надстроек..ниче не осталось..голый корпус...возможно боеприпасы пер..но без охранения...

  24. #1374

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Экстренное сообщение радио ББС:" Сегодня(19.03.1941) королевский флот потерял в квадрате
    BF-42 Авианосец типа " Илластриес" 23000т - который затонул после попаданий 3 торпед .Атаковала скорее всего подлодная лодка.
    Также от атак подводной лодки в том же квадрате потеряно 2 пассажирских лайнера(24000т х 2).
    Черчилль в трауре
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-11-2007_23.45.31_56.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	78185   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-11-2007_23.50.57_853.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	96.7 Кб 
ID:	78186   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-11-2007_23.51.8_854.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	78187   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-11-2007_23.51.38_947.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	78188   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-11-2007_23.51.48_650.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	73.3 Кб 
ID:	78189  


  25. #1375

    Re: РАССКАЖИ О СВОЕМ ПОХОДЕ

    Очень хорошо рыцарский крест для всей команды.
    Дракон не спит никогда.

Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •