???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Музей в IL 2 ?

  1. #1

    Музей в IL 2 ?

    Люди обюзал весь сайт и инет. Проблема в том что музей в иле неполный не про все крафты есть инфа это глюк игры или так и есть? Если глюк может кто поделиться ссылочкой на полный если есть такой. Желательно чтобы вставлялся в игру.

  2. #2
    КрасныйРоджер СтальноКрыс Аватар для RR_SteelRat
    Регистрация
    19.12.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    198

    Re: Музей в IL 2 ?

    Нет... И не будет.
    Выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

  3. #3
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Музей в IL 2 ?

    Эта такая реальность...... Такой уж вот неполный музей.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #4

    Re: Музей в IL 2 ?

    если я не ошибаюсь,с выходом "46" должна была выйти PDF-ка с описанием всех крафтов.
    а пока я юзаю вот это...
    ND's aircraft reference guide.rar

  5. #5

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от GR_RAT Посмотреть сообщение
    Нет... И не будет.
    А обещали вроде, что в платине будет полный музей, всех самалей, что не вошли в отдельные "патчевые" дополнения к игре...:expl:

  6. #6
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Музей в IL 2 ?

    Никто ничего насчет музея не обещал..

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Музей в IL 2 ?

    ну вообще-то в платине музей если и не полный, то это сразу в глаза не бросается... я например не помню, чтоб я там чего-то не нашёл...

  8. #8
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь,с выходом "46" должна была выйти PDF-ка с описанием всех крафтов.
    а пока я юзаю вот это...
    ND's aircraft reference guide.rar
    Я эту пдфку перевожу, так хочется взять этих халтурщиков и долго долго реализовывать все мои концептуальные идеи по поводу прочности суставов и сочлений, а также болевого шока в частности .
    В русской версии этой халтуры, не будет. Ибо сердце бы не выдержало. Ладно, если куча грамматических ошибок, но куча ошибок по описанию крафтов просто убивает. Это все очень сильно тормозит перевод. Какой самолет не открой, везде найдешь ошибку.

  9. #9

    Re: Музей в IL 2 ?

    Э-х-х русское делание на "авось" всегда .

  10. #10
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Я эту пдфку перевожу, так хочется взять этих халтурщиков и долго долго реализовывать все мои концептуальные идеи по поводу прочности суставов и сочлений, а также болевого шока в частности .
    В русской версии этой халтуры, не будет. Ибо сердце бы не выдержало. Ладно, если куча грамматических ошибок, но куча ошибок по описанию крафтов просто убивает. Это все очень сильно тормозит перевод. Какой самолет не открой, везде найдешь ошибку.
    Это вам к Лютиеру надо. Он на территории соединенных штатов скрывается

  11. #11
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Это вам к Лютиеру надо. Он на территории соединенных штатов скрывается
    У меня тут кстати вопрос возник я ее когда переведу могу здесь на сухом выложить? Проблем не будет?
    И еще один вопрос, что-за хитрый такой прибор Internal System Indicator? Например, на Лагге-3, он одно обозначает, на Яке-3, я смотрел-смотрел РЛЭ ничего подобного не нашел. А прибор совершенно другой, или если не знаем что за прибор шифруем его умными словами? Так например, в кабине Яка-3-го на том месте, где он стоит вобще совершенно другие приборы (согласно РЛЭ). Может кто может просветить, что за хитрый такой прибор ? Вот примеры, в кабине Яка этот хитрый прибор проходит под номером 14.

    И еще один вопросик даже не знаю к кому, разве ЛаГГ-3 4-й серии не должен быть 1xУБС, 2xШКАС,1xШВАК, вместо имеющихся 2xУБС, 2xШКАС,1xШВАК - ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Лагг-3.JPG 
Просмотров:	107 
Размер:	9.9 Кб 
ID:	65903   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Як-3(тот же прибор).JPG 
Просмотров:	128 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	65904   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Як-3.JPG 
Просмотров:	123 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	65906   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Лагг-3-01.JPG 
Просмотров:	93 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	65910   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Лагг-3-weapon.JPG 
Просмотров:	130 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	65911  

    Крайний раз редактировалось GreyWind; 25.12.2006 в 23:09.

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос, что-за хитрый такой прибор Internal System Indicator?
    Я, конечно, точно не знаю,но подозреваю, что это "Давление в сети".

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    В русской версии этой халтуры, не будет. Ибо сердце бы не выдержало. Ладно, если куча грамматических ошибок, но куча ошибок по описанию крафтов просто убивает. Это все очень сильно тормозит перевод. Какой самолет не открой, везде найдешь ошибку.
    большое дело делаешь! терпения тебе!

  14. #14
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Я, конечно, точно не знаю,но подозреваю, что это "Давление в сети".
    манометр основной пневмосети - это то что есть в Яке-3, но там он несколько иначе выглядит, тогда смотрим шкалы приборов интересно получается у одного аж показатели до 250 а у другого до 2-х интересно получается, хотя возможно там в атмосферах а этот метрах ртутного столба )))

  15. #15
    Летающий, блин... Аватар для Hetzer
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Koenigsberg/Калининград
    Сообщений
    908

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от red_caterpillar Посмотреть сообщение
    Люди обюзал весь сайт и инет. Проблема в том что музей в иле неполный не про все крафты есть инфа это глюк игры или так и есть? Если глюк может кто поделиться ссылочкой на полный если есть такой. Желательно чтобы вставлялся в игру.
    С добрым утром.
    SLI=Hetzer_34=

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Музей в IL 2 ?

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    манометр основной пневмосети - это то что есть в Яке-3, но там он несколько иначе выглядит, тогда смотрим шкалы приборов интересно получается у одного аж показатели до 250 а у другого до 2-х интересно получается, хотя возможно там в атмосферах а этот метрах ртутного столба )))
    Размерность там у всех - кг/см2. Просто на одном манометре может быть градуировка в единицах х100.

    И потом, никто ведь не говорил, что в разных самолетах должно быть все одинаково.

    Как правило, было 3 или 4 воздушных манометра: давление в сети, давление в аварийной сети, давление в сети стартера, давление кислорода.

    Первые два, обычно, были проградуированы от 0 до 160, через 40 кг/см2, третий - от 0 до 250 через 50 и последний - от 0 до 150 через 50.

    PS Что касается прибора на второй картинке в Вашем сообщении, то, если это вобще манометр, - скорее всего он показывает давление воды в системе охлаждения. Поскольку, рядом - указатель температуры воды. Кстати, бутафорский...

    А на первой картинке - либо давление воздуха в основной сети, либо давление воздуха в сети стартера.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 26.12.2006 в 16:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •