???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1246

Тема: Создание моделей для БоБа in progress

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Совсем Не народный самолет Эмили

    В связи с созданием темы "Создание моделей для БоБа" часть старых топиков было объединено, не теряйтесь


    Решил таки отпостится, так как дело у меня пошло, и даже финансовые вливания начались, пока мои собственные

    А топик будет о создании для Боба моего любимого самолета - Н8К Эмили,
    разумеется летабельного.

    Это стремление моей души, поэтому любые высказывания а что будет делать в Бобе самолет с дальностью 7000 км меня не волнуют. Я просто хочу на нем полетать. Ведь будет же в Бобе су-26

    Итак, что у меня есть по сабжу, а есть Мару Механик, есть Famous of The World, есть книжка с чертежами Акитсушимы (корабль-матка для Эмили) и есть Aero Detail.

    Первая же засада нашлась в Аэродетали, авторы недвусмысленно говорят что все публиковавшиеся ранее чертежи (до соответствующего номера Аэродетали) попросту неверны, элементарный анализ показал правдивость заявления. Значит будем руководствоваться Аеродеталью и фотами из других книг.

    А что Ил-2? А я раньше наивно думал что модели из Ил-2 можно использовать для референций. Когда я сравнил сабж с чертежами и фотами я опупел.
    В Ил-2 сабж не имеет даже правильного силуэта!!!
    Причем там сабж именуется как Н8К1, хотя по всем признакам это Н8К2.
    Отсутствует несколько огневых точек, из тех что есть правильная только носовая. В боковых блистерах и в хвосте, повиду пулеметы, похожие очень на армеские Те-4 вообще глюк, на флотском самолете армейское оружие! Башня совсем не такая. На модели сделаны пушечные блистеры но торчат там почему то пулеметы. В хвосте должна быть турель а не шкворень, с пушкой. Я уж не говорю что как класс отсутствует нижняя люковая установка с двумя пулеметами. Еще пара в форточках позади пилотской кабины. Плюс на всех модификациях свободные члены экипажа могли взять запасные пулеметы и стрелять из окон у корня крыла и в окна сверху, за кабиной пилота. То есть суммарное оборонительное вооружение составляет 5 пушек и 6-8 пулеметов.

    Собственно это не наезд, это описание косяков которые мы повторять небудем )
    Пока хватит на сегодня, уморился.
    Крайний раз редактировалось psy06; 22.03.2007 в 04:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •