???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Галланд, Ралль, Хартман...

  1. #26
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от ligr Посмотреть сообщение
    В эти тревожные дни, когда все темы сообщений пестрят названиями патчей "4.06", "4.07" и др. наберусь смелости задать вопрос не в тему патчей.
    Есть у меня видео с отрывками интервью вышеперечисленных камрадов годов эдак 80-х. Есть ли у кого полный вариант этих интервью, желательно с переводом? Буду примного обязан .
    P.S. Галланд сказал, что летая в самолётах с открытыми кабинами, находили самолёты врага по запаху выхлопных газов:sad:
    вы немного недопоняли.
    эта часть интерьвью посвящена Испании. Галланд говорил, что когда он воевал в Испании..., а там он летал не на мессере, а на хенкеле 123, ЕМНИП, а у данного самоля кабина открытого типа

  2. #27
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от aziz_khan Посмотреть сообщение
    эх... продолжая оффтоп, но все же

    о Хартмане не знаю, а вот Галланд и Раль, вроде как, никогда нацикам особо не симпатизировали
    на ум сейчас из известных немецких летчиков-нацистов приходят только Рудель и Голлоб
    Первый и последний раз, больше не буду.

    Это Адди-то "не симпатизировал"? Группенфюрер NSFK? Да-да, не симпатизировал, наверно он просто ненавидел нациков и каждый вечер, тихонько закрывшись в сортире, дабы вездесущее гестапо не пронюхало, смачно плевал в собственное отражение в зеркале... Вы действительно верите, что видный партийный и военный деятель нацистской Германии мог не симпатизировать собственной партии, которой был обязан буквально всем?..
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  3. #28
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    45
    Сообщений
    301

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    бу-у-у-у... и в ...надцатый раз толчём. "Эх... водки бы нам и хлеба!" (c)

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    а там он летал не на мессере, а на хенкеле 123, ЕМНИП
    На He-51, 123-это "Хеншель".

  5. #30
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от Alexander =SF=Krogoth Посмотреть сообщение
    Первый и последний раз, больше не буду.

    Это Адди-то "не симпатизировал"? Группенфюрер NSFK? Да-да, не симпатизировал, наверно он просто ненавидел нациков и каждый вечер, тихонько закрывшись в сортире, дабы вездесущее гестапо не пронюхало, смачно плевал в собственное отражение в зеркале... Вы действительно верите, что видный партийный и военный деятель нацистской Германии мог не симпатизировать собственной партии, которой был обязан буквально всем?..
    так уж и всем?
    с другой стороны, я принимаю эту точку зрения - мало что знаю о предмете спора, потому и писал "вроде" (то есть, если сравнивать его послевоенные высказывания с высказываниями Руделя - два разных человека)

  6. #31

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от aziz_khan Посмотреть сообщение
    так уж и всем?
    с другой стороны, я принимаю эту точку зрения - мало что знаю о предмете спора, потому и писал "вроде" (то есть, если сравнивать его послевоенные высказывания с высказываниями Руделя - два разных человека)
    ну и карьеры у них пошли по разному Рудель в нео-нацыскую партию (NPD) пошол, а Галлнд, Раль, а позже и Хартман в новой луфтваффе карьеру сделали.. последнего из-за не любви к старфайтеру досрочно в отставку "угаворили" , а Раль всё этот старфайтер пытался протолкнуть, но подвел его самалёт , Раля тоже, но попозже "угаворили" ..

    с таких мест,особо не поорёш про мнимое превосходство того или иного
    а вот Рудель мог себе позволить...
    =SF=Mojo
    www.hranitels.ru

    "И вот что удивительно,- все ходят без смирительных,
    И все, что мне приносится, все психи эти жрут." Владимир Высоцкий

  7. #32
    ligrrrr
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    74

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89= Посмотреть сообщение
    ligr, прочитал только топик и пост. Ник не прочел дикий я. Пардон за оффтоп. Показалось, что еще один фанат уберкапутов. Очень приятно с тобой летать и против тебя тоже . Еще раз извиняюсь.


    JGr124_Jager12:
    Да я знаю, что в фильмах кокосовских есть. Вот только фильмов у меня нет, вот я и спрашивал, может кто видел или знает где лежит.


    Остальным: Спасибо за столь бурную дискуссию, но либо не по теме, либо мои посты не читались, а я писал и про Испанию, и про Не-51...

  8. #33

    Re: Галланд, Ралль, Хартман...

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89= Посмотреть сообщение
    Раля было где0то интервью. Но другое. Если вы про те которые продаются на двд дисках про фашиков. Где-то слышал что хартман с прочими пилотами люфтвафе до конца жизни были нациками.
    П,С, А почему не Покрышкин, Кожедуб, Речкалов?
    Ща не модна! Ну их !
    "Безногий душой крыльев не придумает..." ; "...карлики на плечах гигантов !"(М.Веллер.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •