???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 194

Тема: Новая кампания за И-16

  1. #1
    Miracle
    Гость

    Exclamation Новая кампания за И-16

    У-ф-ф-ф... Закончил я наконец-то кампанию и предлагаю ее вашему вниманию.

    Основные отличия от других кампаний:
    - миссии в кампании связаны единым сюжетом, этот сюжет развивается в предполетных брифингах. Я постарался добавить в игру бэкграунд, наземную часть, жизнь авиаполка. О необходимости развития игры в этом направлении много говорилось, но, кажется, такого еще никто не делал  
    - миссии порождены моей больной фантазией   Все они с заковыкой. Самые интересные случаи, пришедшие мне в голову или известные из книг и фильмов о войне, я включил в игру. На данный момент фантазия иссякла  , поэтому кампания все же увидела свет
    - в кампании вам придется полетать не только на И-16, но и на некоторых других крафтах, от МиГа до... Впрочем, не стану раньше времени выдавать свои секреты   Скажу одно: экзотики там хватает. Есть и монстры Zwilling, и планерные поезда...

    Кампания получила положительные (местами восторженные   ) отклики от моих добровольных тестеров.

    Качайте

    http://miracle-3d.narod.ru/I-16.html
    220 kb

    Играйте
    Ругайте
    Хвалите

    miracle@aha.ru


  2. #2
    RedWind
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Сегодня вечером закачаю обязательно!  :p
    А какая длительность?  

  3. #3

    Re: Новая кампания за И-16

    Поздравляю с выпуском

    Нек-е миссии я тестировал, так что могу сказать - очень оригинально и интересно...
    А насчет брифингов - я вначале подумал, что Miracle спер их из каких-то мемуаров - настолько живо написано.

    Вобщем, всем качать и играть
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  4. #4
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новая кампания за И-16

    Это не дальнейшее развитие кампании "И-16. В небе смоленска "  ? Если да, таки я имею шо сказать по ейному поводу,  поскольку автор сам просил... если же нет- извиняйте тада...
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 06.08.2002 в 14:01.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #5
    Miracle
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Какая же все-таки здесь, на Сухом, скорость откликов!  

    Не успел запостить, а уже есть отзывы  

    2 RedWind
    Длительность? Можешь сам посмотреть Ну, больше 20 миссий Я не хочу писать конкретное число, потому что наверняка найдутся люди, которые не хотят знать "сколько там еще осталось" Извини.

    2Ed
    Спасибо тебе за тестинг, советы, поддержку и добрые слова  

    2GORYNYCH
    Нет, это не продолжение, это совершенно отдельная кампания Я в курсе, что уже есть одна кампания за И-16, но я ее еще не смотрел.


  6. #6
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новая кампания за И-16



    2GORYNYCH
    Нет, это не продолжение, это совершенно отдельная кампания Я в курсе, что уже есть одна кампания за И-16, но я ее еще не смотрел.

    [/quote]

    Тады ой.
    Скачал уже, вечером буду шшупать.

    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Новая кампания за И-16

    Кампанию тяну (вернее - пытаюсь вытянуть ), но, проштудировав страничку, понял - это должно быть что-то особенное! Чес-слово, лично я впервые столкнулся с подобным описанием кампании, которое с головой выдает в авторе человека творческого и явно талантливого Ed'a, Romm'a, Charger'a и всех тех, кто уже порадовал нас своими работами прошу, плз., не хмурить брови и не обижаться - это не "наезд", поверьте, просто ... мне действительно понравилось

    2 Miracle
    Хэх ... и где ж ты раньше-то прятался?

    P.S.
    А шо вместо "кукурузника" будет?

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  8. #8
    infox
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Вот ПАСИБА!!! А то я уж заждалси!
    Твои миссии которые тестил просто сказка
    З.Ы. Извини последнюю, которую ты мне высылал просмотреть не успел, мне модем принесли, сам понимаешь

    Infox ИБН Кирилл!

  9. #9
    Miracle
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Кампанию тяну (вернее - пытаюсь вытянуть ), но, проштудировав страничку, понял - это должно быть что-то особенное! Чес-слово, лично я впервые столкнулся с подобным описанием кампании, которое с головой выдает в авторе человека творческого и явно талантливого Ed'a, Romm'a, Charger'a и всех тех, кто уже порадовал нас своими работами прошу, плз., не хмурить брови и не обижаться - это не "наезд", поверьте, просто ... мне действительно понравилось
    Ed и Charger, кстати, очень помогли мне советом, делом и дружеской поддержкой И никакой ревности с их стороны я не ощутил. Спасибо им

    2 Miracle
    Хэх ... и где ж ты раньше-то прятался?
    Не скрою, кампанию делал долго. Как мог урывал время на работе и дома. Но получалось все равно всего несколько часов в неделю Выдержал несколько боев (отнюдь не виртуальных  ) со своей половиной, которая наотрез отказывалась делить мужа с Ил-2. Последний бой был вчера, когда я до часа ночи вылизывал ролики. Так что я сегодня невыспатый (до 4-х длилось выяснение отношений), а жена до сих пор смотрит косо и цыкает зубом. Надеюсь, что хотя бы к вечеру отойдет. Придется сводить ее поиграть в пулл  


    P.S.
    А шо вместо "кукурузника" будет?
    Увидишь. Хотя мне искренне жаль, что не было возможности вставить оригинальный У-2, хотя бы без вида из кокпита

  10. #10
    Miracle
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Вот ПАСИБА!!! А то я уж заждалси!
    ПАЖАЛСТА!!!

    Твои миссии которые тестил просто сказка
    З.Ы. Извини последнюю, которую ты мне высылал просмотреть не успел, мне модем принесли, сам понимаешь


    КСТА, НАРОД!
    Должен сознаться, что есть одна миссия, которую я лично не тестил. Последняя, Save. С ней получилось так: я ее вначале не предполагал, идея пришла в последний момент, соответственно, все делалось с колес. Потестил сам. Слишком легко. Добавил немцев, как посоветовал Ed. Отдал ему потестить. Говорит, не могу пройти. И я уже сегодня, перед аплоадом, немцев чуть ослабил. Но в проходимости у меня уверенности нет.
    Просьба к вам: если есть время и желание - прогоните ее как сингл или еще лучше - из-под полного редактора, чтобы не перекидывать в другую директорию. И отпишите мне на мыло. Проходится она? Или надо еще облегчить?
    Я б тогда ее обновил по-быстрому, пока кампания не слишком в тираж вышла...
    Заранее спасибо

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Новая кампания за И-16

    Не скрою, кампанию делал долго. Как мог урывал время на работе и дома. Но получалось все равно всего несколько часов в неделю
    Ну, вообще-то я имел в виду несколько другое Т. е. не "где ж ты раньше прятался", а "где ж ты раньше такой талантливый прятался" - сообщений-то у тебя всего-то чуть больше десятка ... Упс ... ДОШЛО! - пока другие   , ты !

    Выдержал несколько боев (отнюдь не виртуальных  ) со своей половиной, которая наотрез отказывалась делить мужа с Ил-2. Последний бой был вчера, когда я до часа ночи вылизывал ролики. Так что я сегодня невыспатый (до 4-х длилось выяснение отношений), а жена до сих пор смотрит косо и цыкает зубом. Надеюсь, что хотя бы к вечеру отойдет. Придется сводить ее поиграть в пулл  
    Еще легко отделался Хэх ... ну почему ОНИ, за редким исключением, так равнодушны к нашим увлечениям? Обратное, правда, тоже справедливо

    Увидишь. Хотя мне искренне жаль, что не было возможности вставить оригинальный У-2, хотя бы без вида из кокпита
    Уже ... сорри - не утерпел, понимаешь ли, и залез "внутрь" ... А другим - не скажу, пусть терпят! :p

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  12. #12
    vadson
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Скачал.
    Во-первых, благодарю за труд. Сам делал кампанию за И-16 "Становление", понимаю что это такое, особенно когда есть работа и жена.
    Теперь немного критики.
    Первое: установка по описанному в ReadMe (Распакуйте архив в директорию …\IL2) не приводит к появлению надписи "И-16" в списке доступных кампаний в "Карьере". В директории Il2 появилось длинное C:\Program Files\1C\IL2\IL-2 stuff\My Campain\Missions\Campaign\RU\I-16\ с отдельной папкой Intros. Пришлось миссии скопировать в папку I-16 в директории C:\Program Files\1C\IL2\Missions\Campaign\RU, а треки в папку дефолтовую Intros. Усе заработало.
    По поводу первого трека - сдается мне, что так близко к ВПП самолеты как на параде не ставили - что было бы если самолет на посадке занесло - :confused: Несколько трибуналов за вредительство.
    По поводу первого брифинга - пилот сел в кабину И-16 и увидел над собой небо. Но в И-15 хоть и биплане небо над головой видно так же хорошо - крылья впереди сверху заграждают обзор.
    Пока все.
    Прошу понять правильно - критика вещь полезная, чтобы следующий продукт был красивше (да и Медокса и компанию после критики собственного детища понять легче - как он чувствует себя общаясь с нами).
    Еще раз спасибо за труд - будет чем заняться надосуге.

  13. #13
    Miracle
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Первое: установка по описанному в ReadMe (Распакуйте архив в директорию …\IL2) не приводит к появлению надписи "И-16" в списке доступных кампаний в "Карьере". В директории Il2 появилось длинное C:\Program Files\1C\IL2\IL-2 stuff\My Campain\Missions\Campaign\RU\I-16\ с отдельной папкой Intros. Пришлось миссии скопировать в папку I-16 в директории C:\Program Files\1C\IL2\Missions\Campaign\RU, а треки в папку дефолтовую Intros. Усе заработало.
    Понял. Сейчас перепакую и заброшу на страничку. Спасибо!

    По поводу первого трека - сдается мне, что так близко к ВПП самолеты как на параде не ставили - что было бы если самолет на посадке занесло - :confused: Несколько трибуналов за вредительство.
    Не ты первый меня упрекаешь
    Но загвоздка-то как раз в том, что нужно посадить самолет точно на полосу! Шаг влево, шаг вправо - и...   Вот и пришлось выдумывать тему с забитым до отказа аэродромом.
    Вот если бы в игре заборчики были...   Или цель такая - сесть точно на полосу...


    По поводу первого брифинга - пилот сел в кабину И-16 и увидел над собой небо. Но в И-15 хоть и биплане небо над головой видно так же хорошо - крылья впереди сверху заграждают обзор.
    Я знаю, что крыло было сверху-спереди, а не прямо над головой. Но все равно, смотришь-то ты вперед. И оно, крыло, тебя все же как бы накрывает. Хотя, в кабине И-15 я не сидел, может, ты и прав, не было ощущения, что оно над головой

    Прошу понять правильно - критика вещь полезная, чтобы следующий продукт был красивше
    Наоборот, СПАСИБО за критику!

  14. #14
    Miracle
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    Ну, вообще-то я имел в виду несколько другое Т. е. не "где ж ты раньше прятался", а "где ж ты раньше такой талантливый прятался" - сообщений-то у тебя всего-то чуть больше десятка ... Упс ... ДОШЛО! - пока другие # , ты !
    Ну, типа да Работаем
    Хотя форум читаю постоянно и с большим удовольствием. А вот писать... Тута такие зубры сидят, обсуждают могли ли быть у финнов Спиты или последовательность бронебойных, зажигательных и трассеров в лентах...   Не буду же я их жизни учить   Лучше покурю в уголочке, вумных людев послушаю  

    Я в детстве проглотил тонны книг по авиации, и считал себя вполне подкованным в этом вопросе человеком, но, попав сюда, понял, что я еще ламер  


    Еще легко отделался Хэх ... ну почему ОНИ, за редким исключением, так равнодушны к нашим увлечениям?
    Равнодушны?!!
    Уж лучше бы равнодушными были... :mad:

  15. #15
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новая кампания за И-16

    Просто супер. Особенно брифинги... Вспомнил Страйк командер, где летал миссию лишь бы узнать что там дальше. Прошел всего 6 миссий и есть небольшие пожелания.
    1 Слова "колбасит" и "экстрим" ИМХО лучше заменить. Ибо выбиваются из стиля повествования.
    2 В первых миссиях уж очень мешает эта цель задания что стоит где то около середины полосы. А что если я в конце полосы заруливаю? Или на первый же поворот? Вот тото... обламываюсь с миссией.
    Первый боевой вылет - на закат - просто мечта поэта... Но вот почему то пока я минут 20 крутился с туевой хучей "мессов" (а все жадность... она то фраеров губит... думал бомберы идут, строем так... ага, счаззз...) написали - задание провалено (цель разведал). А нигде не сказано, что надо за время успеть. Да и по моему за такое "поштурмуй" при разведке, потом бы эта... ну вобщем все поняли...  

    А так, спасибо за компанию!!! Ибо круто!  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #16
    Cheerful Hyena all welcom Аватар для JGr124_Giena
    Регистрация
    10.11.2001
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    63
    Сообщений
    365

    Re: Новая кампания за И-16

    Ну что можно сказать по этому поводу....?
    БОГАТА НАША ЗЕМЛЯ ТАЛАНТАМИ (Россия,Украина,....)
    Ed,vadson, теперь вот ты - ОБОГАЩАЕТЕ игровой процесс нашего Ила и в ожидании грядущих аддонов
    ВЫ вносите ощутимое оживление для доброй половины летающей братии.
    Прими лично мои спасибочки....уже скачал уже половину сделал, сечас летный комбинизон просушу от пота и снова в бой.
    PS а Тушек ( Ту-2) в 1941 г. небыло, ну это так к слову, можно представить что это Пешки.
    А Жинке своей дай почитать отзывы что для народа старался и народ тебе благодарен может и отйдет сердце то у нею и разрешит тебе сделать продолжение, а то видимо Ed-y домашние так нашинковали что забыл что у него было в последнем ролике "...продлжение следует..."
    JGr124_Giena Allen wьnsche ich: "Hals und Beinbruch"

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Новая кампания за И-16

    Miracle, Ed и Charger.
    МОЛОДЦА!
    Скачал, щас занюхаю.
    Miracle! Родные и близкие при творческом процессе должны создать условия, обеспечить комфорт и уют, а потом сидеть на некотором удалении и смотреть на процесс, запоминая дословно, ибо оно спасёт мир.

    А вообще, надо какой-то консенсус с ближними находить. А то ведь производительность падает.
    Удачи в работе и ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
    Занюхаю - отвечу подробнее.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Новая кампания за И-16

    Это не дальнейшее развитие кампании "И-16. В небе смоленска " #? Если да, таки я имею шо сказать по ейному поводу, #поскольку автор сам просил... если же нет- извиняйте тада...
    GORYNYCH!!!  Не томи, скажи чего думаешь, про то чего я набредил  
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #19
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новая кампания за И-16

    Слухайте! А за немчуру нет компаний? А то потихонька возьмусь. Скачанные ранее (Барбаросса немчурная) - отстой. Всегда в большинстве.  :mad:

  20. #20
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Новая кампания за И-16

    А чем то Барбаросса то отстой? Нормальная историческая компания. По крайней мере мне нравится. Уже 130 миссий там отлетал.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #21
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новая кампания за И-16


    GORYNYCH!!! Не томи, скажи чего думаешь, про то чего я набредил
    Намана набредил ! Дойду до конца-все скопом и обскажу. И вообще, почему решил, что ругать буду ? А может, наоборот ?  
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #22
    RedWind
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    To - Miracle-
    Скачал, начал играть - впечатление - ну что Вам сказать батенька по этому поводу - думаю, что пора к Олегу в сценаристы. Притом я на полном сероьезе - советую и предлагаю заслать эту компанию Олегу. Эсли такие компании будут в FB - то игра как минимум станет на порядок интереснее. А то оригинальные компинии тянут на троечку.  А так - у игры появляется своя АТМОСФЕРА. Просто ЗДОРОВО.
    Может устроим по этому поводу голосование и зашлем петицию в MG?

    P.S. - А можно узнать - как эти ч.б. заставки делаются?

  23. #23
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новая кампания за И-16

    Мои два слова. В принципе-неплохо. Предполетная -просто здолрово, чувствуется, что книг прочитано было не мало. Фантазия работает очень неплохо.
    Про "круто" и "экстрим" сказали уже. От себя добавлю, что "коробочки"  ИМХО слишком растянуты. Неплохо было бы ужать раза в полтора.
    Но, повторяю, на данный момент, (а прошел только четверть) - только положительные эмоции. Время потрачено не напрасно. А с женой наладится.
    Удачи и продолжай в том же духе ! В творчестве главное- не отанавлмваться на достигнутом. Раз есть дар, надо развивать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #24
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новая кампания за И-16

    А чем то Барбаросса то отстой? Нормальная историческая компания. По крайней мере мне нравится. Уже 130 миссий там отлетал.
    Я только 32. А мне скучно стало. Зачастую численное превосходство у немцев и 2-3 самолета за русским гоняются. Против пешек конечно интересно, но надо напролом, а то другие собьют(потеряв половину конечно). Да и родная компания - почти половина заданий - штурмовка. За русских интересней. Задачи  хоть немного но трудней. Это все мое имхо. "Разведчик" - хард  гораздо динамичней и интересней. Вот еще ишачка попробую.

  25. #25
    Miracle
    Гость

    Re: Новая кампания за И-16

    To - Miracle-
    Скачал, начал играть - впечатление - ну что Вам сказать батенька по этому поводу - думаю, что пора к Олегу в сценаристы.
    Я все же предпочел бы аниматором Если будет Ил-2 II и там будет наземная часть

    Притом я на полном сероьезе - советую и предлагаю заслать эту компанию Олегу.
    Может, и зашлю... Как затравку для будущего сотрудничества.


    P.S. - А можно узнать - как эти ч.б. заставки делаются?
    Пишутся треки, из папки records перетаскиваются в Intros, прописываются в campaign.ini. Все  

    PS Я-то больше намучился с тем, что кампания в меню карьеры не появлялась. Все перелопатил - и all.ini, и campaign.ini, и вообще по всем директориям шарился - может, где еще чего пропустил... Оказалось - только из-за того, что файл info_ru.properties отсутствовал.
    Господа кампейн-билдеры, знайте! Это нигде не задокументировано!

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •