???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 276 по 286 из 286

Тема: Вопросы разработчикам о ДМ баков

  1. #276
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Записал со второй попытки вер 4.071 бета.Дальше экспирементируй сам, меня гораздо больше волнует что у 4й серии(в игре вдруг появился дополнительный УБС,а в 66й посадочный прожектор,но это впрочем другая тема и мне ответили что БСЭЖ
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Oil.rar (57.6 Кб, Просмотров: 49)
    Крайний раз редактировалось Dad22; 23.01.2007 в 02:49.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  2. #277
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Записал со второй попытки вер 4.071 бета.Дальше экспирементируй сам, меня гораздо больше волнует что у 4й серии(в игре вдруг появился дополнительный УБС,а в 66й посадочный прожектор,но это впрочем другая тема и мне ответили что БСЭЖ
    Гы, на треке кроме весело горящего Лерхе - ничего нет. А где ЛаГГ?
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  3. #278
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Звиняй перегрелся я ужо к ночи Архив заменен.Да загляни ещё сюда мож найдёшь что полезное http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...Draw/index.htm
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  4. #279
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Звиняй перегрелся я ужо к ночи Архив заменен.Да загляни ещё сюда мож найдёшь что полезное http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...Draw/index.htm
    Посмотрел я трек. А с каких пор 20 мм в хвосте у Бетти стали "пулемётом"?

    Вот тоже трек с - держался на 6 у четвёрки ю-88 ветеранов. Единственное повреждение - это визуальная струйка масла, но никакого влияния на работу двигателя она не оказывает. Пулемётом можно сделать только ПК.

    А по ссылкам - так лишний УБС и фара никому особо не мешают )) В игре полно других более значительных неточностей, да и никто модели переделывать не будет. БСЭЖ.
    Вложения Вложения
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  5. #280
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Цитата Сообщение от Andrey_K
    Да??? А можно не просто бездоказательные слова, а трек? А то за 4 года полётов в "ЗС" - никак не могу вспомнить хоть раз на ЛаГГе стекло в масле,.
    Где тут про лупомёт сказанно Похоже у тебя на каждое моё слово найдётся десять твоих,как дитя малое, (без обид)
    Цитата Сообщение от Andrey_K
    В игре полно других более значительных неточностей, да и никто модели переделывать не будет. БСЭЖ.
    Так какого ..... ты всё это затеял?(Только не отвечай,что надо тему внимательно читать)
    Всё пора спать.Утро вечера мудреннее.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  6. #281
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Где тут про лупомёт сказанно
    Ну, вообще-то ещё в самом начале темы речь ведётся именно о пулемётах (мелкокалиберных). И только о них, поскольку повреждения от пушек более-менее нормальные.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  7. #282
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Сегодня ЛаГГ проглотил 342 пулеметных попадания с Ф4 и спокойно улетел.
    Без дымка и утечки топлива. В онлайне, прошу заметить.

    Сейчас меня отошлют на вундервафу, накидают линков на мемуары и скажут что это вообще нормально и в порядке вещей. Так все и было и нечего париться.

    А по сути ЛаГГ категорически отказывается отдавать своё топливо с мелкокалиберных пулеметов и столь же категорически экономит дым.
    =HD=Golem

  8. #283

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    В онлайне попадать сложнее. Для оценки дм баков надо делать своецветника, и стрелять по нему. Так был опровергнут миф о негорящем от пулеметов с ки-27 баке на И-16.. Поиграюсь с Лаггами сегодня.

    Кстати, в оффлайне сейчас много летаю. В итоге скажу что часто попадаю мессерам по носу, из ШВАК. Часто боты выживают после очереди вдоль фюзелажя, по идее должен был умереть весь -двигло пилот бак.. Так что всем хорошо. И П-40 рулит! И очень долго пилил Эмиля со шкаосв И-16. Так и не загорелся. И я попадал в него, однако.. Труха сыпалась, видимо, краска и была. Думаю, БоБ с фичей старения планера все прояснит

  9. #284
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    В онлайне попадать сложнее. Для оценки дм баков надо делать своецветника, и стрелять по нему. Так был опровергнут миф о негорящем от пулеметов с ки-27 баке на И-16..
    Можно то оно можно, но вот если бы в реале у лупометов Ки-27 была бы такая же эффективность по ишакам и чайкам – хрен бы они кого сбили на Халкин-Голе….
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  10. #285

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Там они не по ботам и не по вирпилам со внешними видами стреляли.

  11. #286
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Вопросы разработчикам о ДМ баков

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Там они не по ботам и не по вирпилам со внешними видами стреляли.
    Да так, но все равно ни хрена бы не сбили бы. Ну, может штук пять-шесть Ишаки от веса пуль бы упали с перебитыми тягами.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •