???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Event: Mission on Dantooine

  1. #26

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Спасибо-))) не большое пояснение-)) так вот, господин старик знал, что я буду ребелом снова- я видел его на одном из форумов, где я писал об этом, у него там подпись старик хатаб. Не важно зачем господа бегали в sf, на евенте, где это совсем не требовалось, но бегали не все, а всего лишь несколько, ребелом я стал так как оказалось, что мне не надо зарабатывать 5000 при разговоре с ребелским полковником NPC, раз обломилась такая халява я ей воспользовался. На вопрос харконенову, а зачем они в sf, он ответил мол так им больше фана, ок почему нет... после этого я обнаружил, что один много пишущий космонавт находится также в sf, почему бы не воспользоваться случаем и не шлепнуть его разок, так как больше вряд ли получится, у него всего 3 пвп кила... ну не ходит он в пвп, сразу скажу, я больше никого не атаковал, ни одного человека, даже в мыслях не было, только космонавта кильнул. Есть еще одна причина зачем я это сделал. У нас из-за таких склочных людей как старик, начались разногласия, хотя еще летом все жили дружно и за лутом вместе ходили, в результате, большая часть русских стала для меня как обычные мишени и все... это долгий процесс был… хотя оставшуюся часть я не атаковал и предупреждал об опасности, просил даже группу не портим им транспорт... Как то на одном эвенте- pvp турнире трейдеров в ред сити, а это как то было месяц или два назад, где мы все были и я не выражал никакой агрессии, с чего бы... появился господин Poul-командо в sf, при этом его трейдер уже задолго до этого был там, после того как он привел командо, он его бросил и загрузил опять трейдера, при этом у нас была небольшая словесная перепалка... мой друг ficiant оценив всю степень наглости, взял да и перешел в сф, бегал и стрелял в пола, я был комбатан и очень смеялся, хотя по началу отговаривал фицианта от этого-))) он его но не убил... пол выгрузился с сервера, в последствии там же и загрузился, после этого подвыпивший торфехи повеселился в таком духе, он не сам это придумал, сказал- я пиво пью и не думаю, что ты меня атаковать будешь, а остальное мне пофиг пусть резвятся... ну что то в этом роде- но господин старик и его несколько друзей, объявили, что тиби подонок убил Poul на эвенте, пряма перед всеми... за это они меня забанили в кантине-))) я подумал, что стоит совсем порвать с ред сити и его обитателями... кто бы там не проживал-)) и это мизер от того что они чудили... я же всего лишь стал воевать с ними, как и с другими... Перед Харконеновым я извинился, хотя и не за что было посути, обратите внимание, он опять написал

    что бы, будучи приглашенным на наш евент, все обосрать.
    А вот это с ред форума
    то же надо так себя не уважать, что бы, будучи гостем на свадьбе, конвертнутся в ребела и начать мочить танцующих безоружных и неодетых гостей.

    Все это что? И каких таких гостей? Он был только один. Я ничего не сделал, ни где не мешал, ни кого кроме космонавта не атаковал, кильнул его один раз, а когда танцульки начались, я его просто нокаутировал напоследок, зачем же он такой хороший бегал в сф не одетый? Старик провокатор ты и часть друзей твоих… Потому и строчишь это тут.
    Хотя большая часть народу мне очень нравится, хоть я с ними теперь и не общаюсь по массе причин.
    Где найти жареных чебурашков?

  2. #27
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Exclamation Re: Event: Mission on Dantooine

    2 Starik

    Только не здесь, пожалуйста!

    Я не знаю что там у вас произошло, но не стоит омрачать эту ветку и настроение участников эвента разборками и бранью. Пожалуйста. :sad:

  3. #28

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Камрады, я у вас прошу прощения за то, что вынес это дерьмо на ваш форум. У вас был отличный евент, у нас тоже. Давайте в следующий раз скоординируем евенты, тогда и мы к вам и вы к нам.
    Еще раз простите, не сдержался.
    2 Teebi
    Бегали в SF потому что такие и приехали, и конвертиться не было времени или желания, ибо после евента все собрались ехать мочить ребелов. Если бы ты напал во время боя - все нормально. Но ты дождался, когда все снимут броню и начнут танцевать, и только тогда напал из стелса. И не важно, на одного или на всех. Мы уважаем своих врагов и противников. Ты в этот список не входишь.
    Крайний раз редактировалось Starik; 28.01.2007 в 03:34.
    Elder BH, Eclipse

  4. #29
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Теперь отчасти знаю... Но, что это меняет!

    eremitical, Starik, не создать ли вам отдельную ветку для культурного и сдержанного выяснения отношений?

  5. #30
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Камрады, я у вас прошу прощения за то, что вынес это дерьмо на ваш форум. У вас был отличный евент, у нас тоже. Давайте в следующий раз скоординируем евенты, тогда и мы к вам и вы к нам.
    Еще раз простите, не сдержался.
    Бывает.

  6. #31

    Re: Event: Mission on Dantooine

    у него постоянно, если бы он действительно думал что зря это сделал, удалил бы или отредактировал хотя бы сообщение...
    и опять ты врешь, я смотрел ваши листы когда все были рядом! смотрел звания, количество килов и тд... комбатанты были, те кто потом стал сф, вы там при мне переходили в сф, может кто и был в сф, но не столько и точно не космонавт, я его убил во время боя!! а во время танцев, только в инкапс отправил и никого не атаковал, а танцев по стуи еще и небыло!!! все либо стояли просто, либо сидели- как он, я к тому времени уже был комбатант, а в пилота вашего специально выстрели заранее что бы мы с ним были как на дуеле.
    Крайний раз редактировалось eremitical; 28.01.2007 в 03:43.
    Где найти жареных чебурашков?

  7. #32

    Re: Event: Mission on Dantooine

    2 Dao
    Я не хочу тут опять спорить с этом челом. Я у вас гость, так же как rasst и Hokum у нас. И они рассудят, кто прав, кто виноват. Просто желаю вам удачных и многочисленных евентов. Как говорится, с почином. Насколько мне известно, это первые такие евенты, организованные нами при помощи ДЕВов. Надеюсь, у вас все прошло удачно. К нам только Дарта Вейдера прислали, а к вам аж Фетта. Завидую.
    Elder BH, Eclipse

  8. #33

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Тоже хотел прийти к вам на эвент, но пришлось отдать жене компьютер (сессия). Может в следующий раз.
    Bloodfin

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Не первый. Второй Вейдер был у нас в марте прошлого года, на двухлетии города. Через пару месяцев трехлетие, пока сценарий не окончательно придуман, может еще кого позовем.
    Крайний раз редактировалось Hokum; 28.01.2007 в 15:16.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  10. #35
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Я не хочу тут опять спорить с этом челом.
    И правильно.

    Просто желаю вам удачных и многочисленных евентов. Как говорится, с почином. Насколько мне известно, это первые такие евенты, организованные нами при помощи ДЕВов. Надеюсь, у вас все прошло удачно. К нам только Дарта Вейдера прислали, а к вам аж Фетта. Завидую.
    Спасибо! Прошло хорошо, я еще долго испытывал действие адреналина на свои организмы.
    Желаю и вам хороших эвентов!

  11. #36
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Re: Event: Mission on Dantooine


    Молодцы!

  12. #37

    Re: Event: Mission on Dantooine

    Не уверен, что стоит писать, да и не хотелось в общем, но возможно, стоит закончить эту тему, поднятую этим господином, что бы она больше не вскакивала... тем более на форуме, где большинство с другого сервера, не хочется, что бы был какой то осадок у кого-либо... не испытываю угрызений совести за убийство el-kiriel на свадьбе, единственное, жаль он второй раз не стал драться, ну и ладно... Конечно, надо быть более сдержанным и не давать всяким типам спекулировать ерундой- в этом моя вина.
    Извинения молодоженам принесены повторно, в совокупности с тем что я не успел сделать на свадьбе- юбилее, слишком поздно я залогинелся в тот день. Надеюсь, они приняты и больше эта тема не будет беспокоить, даже если возникнет с чьей- либо подачи.
    Где найти жареных чебурашков?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •