???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

  1. #1

    У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    У меня возникают глюки: вылет в винду при загрузке игры, при загрузке кампании; вылетов можно избежать, если перед выходом из игры выбрать первый профиль, но тогда по окончании похода второго профиля происходит незапланированная смена флотилии (например, во второй миссии 2-й флотилии меня перевели на девятке в Сен-Назер в седьмую флотилию).
    Не могу вычислить причину глюков. Модов не ставил, немного баловался с редактором кампаний, но возвращал старые файлы из архтвных копий.
    Крайний раз редактировалось garrison; 21.01.2007 в 19:33.

  2. #2

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    у меня 4 профиля.
    без нареканий.
    вообще последнее время ничего не вылетает и не зависает.
    .

  3. #3

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    ulmar, версия какая?
    Со всей ответственностью заявляю: на лицензии DVD от 1С невозможно одновременно использовать несколько профилей!
    Сегодня провел эксперимент: удалил начисто игру, профили (так, чтобы папки SH3 исчезли из директории Games и Мои документы), поставил заново, НИЧЕГО не менял модами и в конфигах, прошел заново обучение и начал 2 карьеры. После рестарта игры меня уже во втором походе перевели из Специи в Лорьян, т.е. глюки повторились.

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Со всей ответственностью заявляю: на лицензии DVD от 1С невозможно одновременно использовать несколько профилей!
    Не надо так громко. У меня та же DVD лицензия от 1С и четыре профиля. И все работают одновременно без нареканий.

  5. #5
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    ulmar, версия какая?
    Со всей ответственностью заявляю: на лицензии DVD от 1С невозможно одновременно использовать несколько профилей!
    Сегодня провел эксперимент: удалил начисто игру, профили (так, чтобы папки SH3 исчезли из директории Games и Мои документы), поставил заново, НИЧЕГО не менял модами и в конфигах, прошел заново обучение и начал 2 карьеры. После рестарта игры меня уже во втором походе перевели из Специи в Лорьян, т.е. глюки повторились.
    Один из обходов проблемы.
    В файле FileManager.dll находишь (HexEditor) строку SH3. Эта строка определяет имя папки (в папке Мои Документы) где у тебя сохраняются настройки и миссии. Изменяя в FileManager.dll строку на SH0, SH1, ... SH9, ты можешь иметь 10 независимых профилей. Перед использованием каждого профиля (до загрузки игры) меняешь его имя в FileManager.dll.
    Для упрощения процесса можно написать простейшую программу.
    Хотя по моему такой мод уже есть.

  6. #6

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    Anvart, да я хочу попробовать менять всю папку SH3 (путем переименования, естественно). И без всякого залезания в dll.

  7. #7

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    Vittenberg, тогда как объясните то, что происходит у меня? Я никакие файлы не модифициорвал!

  8. #8
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    было както 2 профиля :один на 7ке ,другой на 9ке ,вроде нормальновсе работало...

  9. #9
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Vittenberg, тогда как объясните то, что происходит у меня? Я никакие файлы не модифициорвал!
    Не знаю, для меня это загадка. У меня и на стандартной и на модифицированной лицензионке всегда все профили работали.

  10. #10
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Anvart, да я хочу попробовать менять всю папку SH3 (путем переименования, естественно). И без всякого залезания в dll.
    Читать: http://www.subsim.com/radioroom/show...light=MultiSH3
    Качать: http://u-boot.realsimulation.com/
    в секции "SH3 Must Haves"
    название: MultiSH3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •