???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подскажите по Х45

  1. #1

    Подскажите по Х45

    Кто пробовал ставит Х45 в МСФС2004?
    У меня почему-то сим видит только одну из крутилок на РУДе (ту, которую последней назначаешь), да и у той регулируемый параметр меняется не на 100 проц, скажем шаг винта меняется от 0 до 80 проц. и все, если задать триммер РВ, то он тоже не доходит до мах положения.:confused: Правда у меня подключен еще один джой СТ90, который переделан в педали, он числиться первым номером. Думал не хватает осей, убрал качалку на РУДе, все равно не видиться крутилка.
    Попробовал в ИЛ-2 от 1С - все в порядке и параметры регулируются на все 100 проц и все крутилки-вертелки видит.
    Может кто подскажет плис?
    Пилот Запорожца

  2. #2

    Re: Подскажите по Х45

    Я в МСФС три дня назад поставил себе И первоая проблема с которой столкнулся - это не работающая ось на РУДе 45-го (та которая возле большого пальца). У меня проблема решилась просто - Menu - Options - Controls - Sensitives, там чувствительность на эту ось стояла на нуль. Немного попарился и подобрал оптимальную чувствительность для триммера РВ.
    Инструктор по бомбометанию, пилот первой эскадрильи 14ТБАП

  3. #3

    Re: Подскажите по Х45

    Цитата Сообщение от 14TBAP_Pit_Bull Посмотреть сообщение
    Я в МСФС три дня назад поставил себе И первоая проблема с которой столкнулся - это не работающая ось на РУДе 45-го (та которая возле большого пальца). У меня проблема решилась просто - Menu - Options - Controls - Sensitives, там чувствительность на эту ось стояла на нуль. Немного попарился и подобрал оптимальную чувствительность для триммера РВ.
    Спасибо. Анадлогичная причина. Если не лень писать, как ты распределил функции, особенно по 3-х поз. переключателям?
    Пилот Запорожца

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •