???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 342 из 342

Тема: Вопрос в ожидании 4.08

  1. #326
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Скажите, Владимир, а нельзя ли будет в 4.08 прикрутить дополнительную нагрузку к Пе-2, Ил-10, Су-2, "москито", J2M3, N1K2-J?
    Думаю, ответ будет примерно такой: «Не знаю, т.к. это не в моей компетенции».

    По Ил-10 уже вроде кто-то из МГ (может и ОМ) говорил, что ему дали то, что сделал сторонний разраб, поэтому ничего нового не будет. Хотя и не понятно как это связано.

    По остальным вроде Лютиер говорил, что со старыми самолетами ничего делать не будут.

    А по Шидену и Райдену…эххх…не знаю…хотя очень хочется Вобщем Райдену только ПТБ не хватает для полного щасться, а ему надо делать 3Д модель, а кто ее будет делать?

    Зы. А может Саксон все же знает ответы на некоторые вопросы?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  2. #327

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Вообще-то я имел в виду именно Пе-8.
    ... согласен ...



    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Ил-4 могут и в МГ сделать. Причем вероятность этого ПМСМ весьма высока.
    откуда дровишки ... радужные перспективы.... Очень хочеться верить ...

  3. #328

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Уважаемый psy06, а Вы не могли бы начать делать хотя бы внешнюю модель на Пе-8, с соответствующим освещением здесь на форуме? Возможно это стимулировало бы поиск материалов по кабинам.
    100% бы стимулировало!!!

  4. #329
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Скажите, Владимир, а нельзя ли будет в 4.08 прикрутить дополнительную нагрузку к Пе-2, Ил-10, Су-2, "москито", J2M3, N1K2-J?
    Нет.

  5. #330
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Мужики, Бог свидетель, был в первых рядах тех, кто ратовал за Ил-4, предлагал посильное участие в этом деле, и т. д. и т. п. Чем закончилось – вы знаете, так о чём толчём? Дерево то растёт от корня, и про плоды можно разговаривать бесконечно, но будут они только тогда, когда корень их захочет. А корень, в данном конкретном случае «Меддокс геймз» их хочет? Узнайте, а потом… А пока лишь суп с котом.

  6. #331
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от KBC Посмотреть сообщение
    ага. летит на меня стодесятка, а я ему в ТС: "Слышь, мужик, я тебя курсантом назначил, ты по мне попадать недолжен!"
    Ну вы и зажрались

  7. #332
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    В 43-44 годах на ТБ? Шутите, парниша.
    В реале - активно бомбили до марта 43
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #333
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Думаю, что даже если будет карта соответствующих размеров, то в коммерческих целях все равно Пе-8 никто делать не будет. Самостоятельный адд-он с Пе-2 на Западе UBI отказалось выпускать. А ведь там было шесть модификаций и наверное шесть кабин, которые к тому же не очень отличались друг от друга, да еще частично сделанные сторонним разработчиком. Если будет делаться Пе-8, то надо будет сделать десять (!) рабочих мест. Причем только два из них (крыльевые стрелки) будут похожи. То есть затраты будут выше, чем на Пе-2. А доходы?
    Пе-8, даже при наличии карты, будут покупать только фанаты советской дальней авиации. Потому как летать на нем по назначению - долго и нудно. Убежденным истребителям и штурмовикам он не интересен. Подавляющему большинству потребителей на Западе - тоже. Имеется в виду - как отдельный проект за который надо платить деньги. А те, кому действительно нужен Пе-8 возьмут его и без карты. У нас и сейчас некуда летать на G4M1, например. Даже "зеро" и "мустанг" не вырабатывают свой ресурс топлива ни на одной карте. Да что там говорить - Не 111 летали на Москву из Прибалтики (ЕМНИП), а на Сталинград с Украины. Но, тем не менее, на указанных выше самолетах летает достаточно много народу и многие довольны такой возможностью.
    В крайнем случае, как уже говорили выше карту можно сделать потом - под самолет. Главное, чтобы он был.
    Повторюсь.Я буду рад, если этот самолет появится в игре, я принципиально ЗА появление большого количества самолетов, и соответственно, за большее количество карт ТВД, а лучше одну, но большую.
    На счёт зеро и мустанга, Вы изволите заблуждаться. Есть сервер, на котором зеро за световой день вырабатывает 2 заправки. Карта ротируется долго, и если на зеро или мустанге не пенек, которому виражи поплотнее подавай, то вполне себе вырабатывает. Иногда и ПТБ тоже :drive:
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #334
    Курсант
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    г. Даугавпилс, Латвия
    Возраст
    52
    Сообщений
    153

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
    Мужики, Бог свидетель, был в первых рядах тех, кто ратовал за Ил-4, предлагал посильное участие в этом деле, и т. д. и т. п. Чем закончилось – вы знаете, так о чём толчём? Дерево то растёт от корня, и про плоды можно разговаривать бесконечно, но будут они только тогда, когда корень их захочет. А корень, в данном конкретном случае «Меддокс геймз» их хочет? Узнайте, а потом… А пока лишь суп с котом.
    Продолжая аналогию: подобные ветки можно уподобить поливу, ибо без них "корень" точно ничего никогда не захочет, а может и вообще все древо засохнуть. Конечно при условии, что до него эта вода дойдет.

  10. #335

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
    «Меддокс геймз» их хочет?
    скорее всего, МГ пока не хотят... по скольку в SoW до нашего ТВД ещё далеко... ( если он будет конечно... ) ...
    у них делов ещё огромная куча с БоБом....
    так что если им присылать документацию по крафтам то от них максимум стоит ожидать лёгкого СпасибА, еле слышного из за кипы бумаг и толпы мониторов....
    а вот если чуть позже, но прислать какие то наработки а лучше готовую модель ( путь они её даже где то в чем то переделают... ) это уже другой коленкор... ...
    Товарищ, Shulepko ну не про Ил4 , так хоть про Пе8 подумайте.... Очень просим.... ...

    а без полива... в жару даже сорняки сохнут...

    Опять же простите за назойливость....

  11. #336
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
    Мужики, Бог свидетель, был в первых рядах тех, кто ратовал за Ил-4, предлагал посильное участие в этом деле, и т. д. и т. п. Чем закончилось – вы знаете, так о чём толчём? Дерево то растёт от корня, и про плоды можно разговаривать бесконечно, но будут они только тогда, когда корень их захочет. А корень, в данном конкретном случае «Меддокс геймз» их хочет? Узнайте, а потом… А пока лишь суп с котом.
    А по Пе-8? Вот есть уже Мастер, готовый делать кабины бесплатно и вроде как признаный МГ. Не хотите с ним связаться?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  12. #337
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Для всех участников (кроме тех кто в курсе) "не надо бегать по кораблю" вопрос обсуждается, в том числе и с привлечением МГ.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  13. #338
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для всех участников (кроме тех кто в курсе) "не надо бегать по кораблю" вопрос обсуждается, в том числе и с привлечением МГ.
    А как же участие? Движуха, переживания
    =HD=Golem

  14. #339

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Для всех участников (кроме тех кто в курсе) "не надо бегать по кораблю" вопрос обсуждается, в том числе и с привлечением МГ.
    ну значит какое то движение есть .... уже хорошо....
    вы только освещать это дело не забывайте... а то ... Информационный голод это вещь страшная... такие глюки бывают с него. И от недостатка Инфы такое бывает напридумывают... ...

  15. #340
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    В реале - активно бомбили до марта 43
    Активно-то активно, но не в 45-м же!!!
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  16. #341
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    "не надо бегать по кораблю"

    Спасибо! Обязательно запомню

  17. #342
    Зашедший Аватар для Amouse
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    184

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Есть сервер, на котором зеро за световой день вырабатывает 2 заправки. Карта ротируется долго, и если на зеро или мустанге не пенек, которому виражи поплотнее подавай, то вполне себе вырабатывает. Иногда и ПТБ тоже :drive:
    что за сервер-то?

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •