???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Вопрос о танковой танков

  1. #1
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Вопрос о танковой танков

    У меня недавно возникла такая ситуация, бросил я 1000 кг по отдельно стоящему таку, но пока бомба падала меня успели взорвть в воздухе, после взрыва я посмотрел на результат падения бомбы и что я увидел..., воронка от бомбы заползла аж под танк, т.е. прямого попадания небыло, но ИСУ (точно не помнб какой) стоит без единой царапины, что это такое может быть? это бронебойность танка или бомба утратила свою силу в связи со смертью того кто ее кинул
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  2. #2
    =AFC=Лис Аватар для KBC
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    36
    Сообщений
    718

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    У меня недавно возникла такая ситуация, бросил я 1000 кг по отдельно стоящему таку, но пока бомба падала меня успели взорвть в воздухе, после взрыва я посмотрел на результат падения бомбы и что я увидел..., воронка от бомбы заползла аж под танк, т.е. прямого попадания небыло, но ИСУ (точно не помнб какой) стоит без единой царапины, что это такое может быть? это бронебойность танка или бомба утратила свою силу в связи со смертью того кто ее кинул
    так всегда. если пилот помер - бомбы повреждения ненаносят. :old:
    Но пасаран!

  3. #3
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Вопрос о танковой танков

    Прикольно , это спецом так сделано или это баг очередной?
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  4. #4
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    Прикольно , это спецом так сделано или это баг очередной?
    У меня чаще наоборот случается... Бомбы взрываются метров за 200-300 от цели, а цель уничтожена. А иногда просто цель уничтожена, но ни взрыва, ни воронок нет... Люди сказали, что это может быть из-за пользования ускорением времени. Наверное игра сначала расчитывает место падения бомбы, а потом уже ведет к этому месту саму бомбу. И лучше ей в этом не мешать . А трек случайно не записал? Интересно было бы глянуть...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  5. #5
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: Вопрос о танковой танков

    Багу 100 лет в обед - еще с самого первого ила если пилот убит то бомбы никаких повреждений не наносят.

  6. #6

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от Havermeyer Посмотреть сообщение
    Багу 100 лет в обед - еще с самого первого ила если пилот убит то бомбы никаких повреждений не наносят.
    угу.., неисправимая фича

  7. #7
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    У меня чаще наоборот случается... Бомбы взрываются метров за 200-300 от цели, а цель уничтожена. А иногда просто цель уничтожена, но ни взрыва, ни воронок нет... Люди сказали, что это может быть из-за пользования ускорением времени. Наверное игра сначала расчитывает место падения бомбы, а потом уже ведет к этому месту саму бомбу. И лучше ей в этом не мешать . А трек случайно не записал? Интересно было бы глянуть...
    Нет, трек к сожалению не писал (тот кто меня тогда заволил сказал, что со стороны очень красиво получилось, сам бы хотел глянуть), ну и ускорение времени в онлайне точно не могло быть .
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  8. #8
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Вопрос о танковой танков

    Меня ещё просто невыносимо задевает то, что движок Ила не засчитывает мне протараненные самолёты. Я, понимаешь, хочу хоть на чуточку своей далёкой фантазии уподобиться герою, рублю крылья хадам, своего кидаю, а мне ничого не засчитают! Непорядок - красному комиссару за это морду били :flame:

    Потом отпускает. После зелёной кнопки

  9. #9
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Меня ещё просто невыносимо задевает то, что движок Ила не засчитывает мне протараненные самолёты. Я, понимаешь, хочу хоть на чуточку своей далёкой фантазии уподобиться герою, рублю крылья хадам, своего кидаю, а мне ничого не засчитают! Непорядок - красному комиссару за это морду били :flame:

    Потом отпускает. После зелёной кнопки
    ну тут победу засчитывают тому, кто упал вторым
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  10. #10
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от 14TBAP_Zabijaka Посмотреть сообщение
    Читал воспоминания танкиста Вовченко. В 1942 году под Сталинградом у них в роте 1000 кг бомба взорвалась точно под передней частью танка КВ. У танка только днище деформировалось. А экипаж в санбате отлежался.Так что не факт.....
    Моя, судя по центру воронки взорволась сбоку, чуть ближе к движковой части, там по идее броня уже далеко не лобовая, если движек ила вообще считает, где там какя броня у танка
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  11. #11
    Мимоходом...
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    372

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    это бронебойность танка или бомба утратила свою силу в связи со смертью того кто ее кинул
    Любой танк выносится SC50, правда бывает и с глюком.
    А так, да. Камрады правду говорят, если умер, то взыв - чисто декоративный, без дамаджа. Движок иловский считает, что мертвому пилоту граундкилл ни к чему.
    =YeS=Belomor

  12. #12
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    У меня недавно возникла такая ситуация, бросил я 1000 кг по отдельно стоящему таку, но пока бомба падала меня успели взорвть в воздухе, после взрыва я посмотрел на результат падения бомбы и что я увидел..., воронка от бомбы заползла аж под танк, т.е. прямого попадания небыло, но ИСУ (точно не помнб какой) стоит без единой царапины, что это такое может быть? это бронебойность танка или бомба утратила свою силу в связи со смертью того кто ее кинул

    В ИЛ2 нужно добавить ДМ от ВТВ желательно БТРХ 1.31
    I/JG53 "PiKaS"

  13. #13
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    ну тут победу засчитывают тому, кто упал вторым
    Бомбер получается меня сбил. Атлична

  14. #14
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    В ИЛ2 нужно добавить ДМ от ВТВ желательно БТРХ 1.31
    а что это даст? можно поподробнее?
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  15. #15
    Агроном аэродрома Аватар для Внезапный СЫЧ
    Регистрация
    18.06.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    362

    Re: Вопрос о танковой танков

    Да с танками вообще глюки какие-то в 4.07m вылезают.

    Я еще в 4.06m устраивал танковые побоища с участием T-IV, Т34-76 и Т34-85, а также "Королевского Тигра", ИС-2, Су-85 и Су-100. Там я выяснил интересный факт- даже при стрельбе в упор "Королевские Тигры" для Т34-85 задача почти непосильная. При численном равенстве (4х4) в лучшем случае тридцатьчетверки успевают угробить 1 (одного!) сверхкошака до своей безвременной и полной кончины Да и хваленые ИС-2 в самом лучшем случае сносят 2, ну изредко 3 из 4 К.Тигров. А вот СУ-100 это просто лучшее оружие котоненавистников. В равном составе рвут полосатых как тузик грелку и чаще всего без потерь со своей стороны.

    А вот когда вышла 4.07m у меня случился культурный шок. Решил я испытать новейшие ИС-3 и Т-44. Ну и испытал итх...на свою голову. В общем так. При встрече Т-IV и Т-44 один на один или в равном составе итог выходит когда какой, но в целом примерно баш на баш. А вот когда ИС-3 попадается СверхКошке, тут начинается истязание. Ну рвут всех "Сталиных-3" в клочки без потерь, причем даже в меньшем составе!!! Решил я тогда задействовать супероружие в лице СУ-100. Думал, ну все, каюк фашистской гадине придет:pray: КАК БЫ НЕ ТАК!!! Даже три СУ-100 не могут справиться с одним "Королевским Тигром". Его ВООБЩЕ НИЧТО НЕ БЕРЕТ!!!
    Не помогли ни СУ-100, ни ПТАБы, ни ФАБы. При попадании только искры летят, а он стоит! Ну и что сделали с танками в 4.07m такого, чего не было раньше в той же 4.06m???

    Кстати, традиция И-185 продолжена теперь и в танках. Достаточно посмотреть на башню ИС-3 сзади снизу (у самого погона)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0001.JPG 
Просмотров:	237 
Размер:	101.7 Кб 
ID:	67599   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0002.JPG 
Просмотров:	226 
Размер:	100.8 Кб 
ID:	67600  
    Крокодилы летают. Нызэнько-нызэнько...

  16. #16
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    а что это даст? можно поподробнее?
    http://www.games.1c.ru/outfront/

    http://vtv2.games.1c.ru/
    I/JG53 "PiKaS"

  17. #17

    Re: Вопрос о танковой танков

    Цитата Сообщение от Внезапный СЫЧ Посмотреть сообщение
    Кстати, традиция И-185 продолжена теперь и в танках. Достаточно посмотреть на башню ИС-3 сзади снизу (у самого погона)
    Ну вот, а еще совсем недавно была тема про пасхалки в Ил-2, дак там ничего внятного не смогли ответить;-))) А за И-185 спасибо, сказали-нашел прикол!

  18. #18
    Курсант Аватар для RON
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    58
    Сообщений
    148

    Re: Вопрос о танковой танков

    Вот вы говорите "бомбы", "танки"... э-эх... посмотрите это:
    http://www.14tbap.ru/showthread.php?t=4441
    Крайний раз редактировалось RON; 24.01.2007 в 09:12.

  19. #19
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Вопрос о танковой танков

    в связи с уходом темы в оффтоп, обсуждение переносится сюда http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45538

    а так как тема себя исчерпала, тема закрыта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •