???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

  1. #26

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Турлига спасибо за урезанный "Глаз",но есть проблема .Почему поменяв в настройках на свой ник я все равно в игру захожу с твоим ником?
    За ранее благодарен.

  2. #27
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Цитата Сообщение от =HPh=MAXIMUS Посмотреть сообщение
    Турлига спасибо за урезанный "Глаз",но есть проблема .Почему поменяв в настройках на свой ник я все равно в игру захожу с твоим ником?
    За ранее благодарен.
    ну значит не там меняешь.
    надо менять в Глазе - инструменты (tools)\настройки(options)\гэймс(games)
    там выделяешь игру и становиться доступно менять имя и путь к игре
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  3. #28
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Появилась проблема с хфайром

    В оффлайне все нормально. Работает. При попытке залогиниться и выйти в сеть в момент инициализации интерфейса подвисает, и появляется какое-то окошко

    just-in-time-debugging

    Коотрое предлагает вручную устранить возникшие баги и запустить для этого Майкрософт скрипт эдитор

    Закрываешь окно - тут же появляется снова и с тм же требованием. Хфайр так и висит сзади, приодится снимать через диспетчер задач.

    Причеем пробема плавающая. Поставил хфайр, какое-то время он поработал, сглючил. Никакие прееустновки не помогают. Прошло какое-то время, поставил снова - заработало. Затем через ару месяцев опять вырубилось

    Что делать?

    Добавлено через 7 минут
    P.S. Збавно - если долго-долго нажимать "Нет", то есть не нужем мне это ваш дебаггер - в конце концов он исчезает и хфайр начаниет нормально работать

    Появилась мысль - уж не Виста ли виновата? Это не из-затого что она изо всех сил пытается мне помочь?
    Крайний раз редактировалось А-спид; 15.03.2009 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Камрады, Хфайр не находит ИЛ2 (платина, лицензия) на компе, все остальное нашел ИЛ2 не видит. Помогите разобраться плиз, хочу в инет, боты достали уже....

  5. #30
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Добавь "вручную". Открывай "не установленные игры", выбери ИЛ и укажи явно папку с игрой

  6. #31

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    инструменты-настройки-игры-2й щелчок на не установленные - IL2 - справа ставишь указать вручную-применить-ок

  7. #32

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Цитата Сообщение от vsevar Посмотреть сообщение
    Камрады, Хфайр не находит ИЛ2 (платина, лицензия) на компе, все остальное нашел ИЛ2 не видит. Помогите разобраться плиз, хочу в инет, боты достали уже....
    Поставь коннектор Ил-2 и не парься,очень класная прога

  8. #33

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Да не парьтесь с теми ссылками, что тут. Тот файр глючный. Просто открываете гугл и вводите Xfire. Скачиваете, ставите, если что прога обновится.

  9. #34
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    104

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Что-то не понравился мне Xfire, прописал ему путь вручную до il2.exe толка никакого. Все игры, что он у меня нашел - стандарт от MS, и ТимСпик Хотя возможно я не умею его готовить.Помню что в глазе тоже не сразу разорался, жаль что он перестал искать сервера...

    Кстати подскажите в чем может быть проблема, Ил-коннект не хоxет соединяться с серверами, адрес которых состоит из названия - Il2.Corbina.net и тд. Я читал, что мол де не поставивших скинпак из 4.09м может непускать на часть серверов, это правда? Где взять тот sfs, который лечит проблему?
    Χριστός Ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας και τοις εν τοις μνήμασιν, ζωήν χαρισάμενος

  10. #35
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    Что-то не понравился мне Xfire, прописал ему путь вручную до il2.exe толка никакого. Все игры, что он у меня нашел - стандарт от MS, и ТимСпик Хотя возможно я не умею его готовить.Помню что в глазе тоже не сразу разорался, жаль что он перестал искать сервера...
    ну не знаю. а куда тебе надо с скинами этими, Алекс, Корбина, пускает без них или тебе что-то типа АДВ, ВЗФ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хфаер001.JPG 
Просмотров:	216 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	99384   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хфаер002.JPG 
Просмотров:	227 
Размер:	230.1 Кб 
ID:	99385  
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Почему Xfire не может писать видео в игре ИЛ2 ?
    Перепробовал несколько игр.Везде пишет а в Иле не хочет

  12. #37
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Запись видео ИЛ-а не поддерживается. На сайте производителя x-fire есть список поддерживаемых игр в плане записи видео.

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    к сожалению Xfire не поддерживает для Ила ни скриншоты ни чат, вообще ничего(

  14. #39

    Ответ: All seeing eye, XFire - список и подключение к серверам Ил-2

    Подробная информация по установке Xfire:

    http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=12628&st=0

    (указывая "Xfire" в ручную путь к "IL-2" в корневой папке должен находится файл "il2fb.exe")
    Разделить всё по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •